Inscriptions
TRAILLOUNET 10 KM


Dossard
Inscription
Heure de Départ

1

F  COURBE Séverine
FRA  Master 1 (M1)
club  TEAM PAPY COACH

2

M  RODRIGUEZ Manuel
FRA  Master 3 (M3)
club  

3

M  DEOGRACIAS David
FRA  Master 0 (M0)
club  

4

F  RIBOT Cathy
FRA  Master 0 (M0)
club  

5

F  SIESO Raphaëlle
FRA  Master 0 (M0)
club  

6

M  COLLINET Loic
FRA  Senior (SE)
club  

7

F  PRAT Noelle
FRA  Master 1 (M1)
club  

8

F  JOSEPH Carole
FRA  Master 2 (M2)
club  

9

M  MARCHAL Thibaut
FRA  Senior (SE)
club  

10

F  GORDO Elodie
FRA  Master 1 (M1)
club  

11

F  FALCOU Céline
FRA  Master 0 (M0)
club  LES COUREURS DU LAUQUET

12

F  GALIN Marie Laure
FRA  Master 2 (M2)
club  CORRER POR TRESBES

13

F  MONTANEL Nadia
FRA  Master 0 (M0)
club  

14

F  MALLET Christelle
FRA  Master 3 (M3)
club  

15

M  LEFRANCOIS Florent
FRA  Senior (SE)
club  

16

F  MOULON Léone
FRA  Master 5 (M5)
club  

17

M  TEULIERE Julien
FRA  Senior (SE)
club  

18

M  BONAL Fabrice
FRA  Master 1 (M1)
club  

19

M  SEGUY Gilles
FRA  Master 0 (M0)
club  

20

F  BARDOU Sabine
FRA  Master 2 (M2)
club  CHOCC

21

M  RIGOLLOT Didier
FRA  Master 2 (M2)
club  

22

F  SABATIER Sindy
FRA  Master 1 (M1)
club  

23

M  SABATIER Cyril
FRA  Master 1 (M1)
club  

24

M  LOUPIAC Nicolas
FRA  Senior (SE)
club  TEAM PAPY COACH

25

F  FLOURET Sandra
FRA  Master 1 (M1)
club  CORRER PER TRESBES

26

M  LEMESLE Gaetan
FRA  Senior (SE)
club  TEAM PAPYCOACH

27

F  GARCIA Laurence
FRA  Master 3 (M3)
club  CORRER PER TREBES

28

M  FAVIER Jean-Michel
FRA  Master 5 (M5)
club  TRIATLHON CLAB CARCASSONNAIS

29

M  HUCK Olivier
FRA  Master 0 (M0)
club  

30

F  RIGAL Guylaine
FRA  Master 2 (M2)
club  

31

M  FERNON Patrice
FRA  Master 5 (M5)
club  

32

M  NAUDET Kévin
FRA  Espoir (ES)
club  

33

M  GAUTHERON Raphael
FRA  Master 2 (M2)
club  PEROLS FOOTING

34

F  FRAISSE Jenny
FRA  Master 0 (M0)
club  

35

M  THÉRAULAZ Jean Christophe
FRA  Master 2 (M2)
club  

36

F  BARRABES Camille
FRA  Senior (SE)
club  

37

M  EDOM Michel
FRA  Master 2 (M2)
club  LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS

38

F  TOUSTOU Cindy
FRA  Master 0 (M0)
club  ACP11

40

F  GAILLARD Laëtithia
FRA  Senior (SE)
club  

41

F  DARZENS Sabine
FRA  Master 3 (M3)
club  CORRER PER TREBES

42

F  NET Nathalie
FRA  Master 3 (M3)
club  

43

F  NEGRE Manon
FRA  Senior (SE)
club  

44

M  RIGAL Philippe
FRA  Master 3 (M3)
club  

45

M  SALHI Kadda
FRA  Master 2 (M2)
club  

46

M  RAYNAUD Maël
FRA  Cadet (CA)
club  AS CARCASSONNE CYCLISTE

47

M  TAURIN Julien
FRA  Cadet (CA)
club  ACP11

48

M  FONSES Cédric
FRA  Master 0 (M0)
club  

49

F  ALQUIER Muriel
FRA  Master 2 (M2)
club  LES COUREURS DU LAUQUET

50

M  MORENO Thomas
FRA  Senior (SE)
club  

51

M  LAFFONT Christophe
FRA  Master 1 (M1)
club  

52

M  BODEREAU Laurent
FRA  Master 2 (M2)
club  ARVE ATHLETISME BONNEVILLE PAYS ROCHOIS

53

F  JIMENEZ Laeticia
FRA  Master 1 (M1)
club  JOGGING NARBONNE MONTPLAISIR

54

M  ROCHER François
FRA  Master 1 (M1)
club  

55

M  BENET Gilbert
FRA  Master 5 (M5)
club  JSL

56

M  GOMBAULT Francois
FRA  Master 1 (M1)
club  

57

F  COULOUMIES Sarah
FRA  Master 1 (M1)
club  

58

M  BOUMEDIENE Michaël
FRA  Master 2 (M2)
club  

59

F  BES Martine
FRA  Master 4 (M4)
club  

60

F  BES Emmanuelle
FRA  Senior (SE)
club  

61

M  RAMIREZ Eric
FRA  Master 2 (M2)
club  

62

M  DUMOULIN Daniel
FRA  Master 2 (M2)
club  

63

M  ESCANDE Clement
FRA  Senior (SE)
club  CORRER PER TREBES

64

F  KASIANOW Nathalie
FRA  Master 2 (M2)
club  FAN2TRAIL

65

M  BARRABES Edouard
FRA  Senior (SE)
club  TEAM PAPY COACH

66

F  AIT OUARET Assika
FRA  Master 3 (M3)
club  

67

M  VAQUIE Jean Pierre
FRA  Master 5 (M5)
club  COUREURS DU LAUQUET

68

F  CALAMIA Estelle
FRA  Master 1 (M1)
club  TEAM PAPY COACH

69

F  BARRERE Julie
FRA  Master 0 (M0)
club  PACOULIX

70

F  GROSS Isabelle
FRA  Master 2 (M2)
club  TCC

71

F  ZORZETTO Lisa
FRA  Master 1 (M1)
club  

72

M  BÉZIAT Guillaume
FRA  Master 1 (M1)
club  

73

F  BÉZIAT Cécile
FRA  Master 1 (M1)
club  

74

M  GERMAIN Jean-David
FRA  Master 0 (M0)
club  BCAM

75

F  ZORZETTO Lisa
FRA  Master 1 (M1)
club  

76

F  BEDMAR Veronique
FRA  Master 1 (M1)
club  TRIATHLON CLUB CARCASSONNE

77

F  TORRES Sylvie
FRA  Master 5 (M5)
club  

78

F  ESCOBAR Malika
FRA  Master 4 (M4)
club  TEAM PAPY COACH

79

F  BETEILLE Florence
FRA  Master 2 (M2)
club  

80

M  HATIN Timothée
FRA  Cadet (CA)
club  ACP11

81

F  COLVIN Hazel
FRA  Master 5 (M5)
club  

82

M  LABOURET Jeremy
FRA  Senior (SE)
club  

83

F  TENSA Mathilde
FRA  Senior (SE)
club  

84

F  VAICHERE Elodie
FRA  Master 1 (M1)
club  

85

M  LAVEYSSIERE Romain
FRA  Senior (SE)
club  

86

M  ROMATET Gilles
FRA  Master 2 (M2)
club  

87

M  PAREJA Jeremy
FRA  Senior (SE)
club  TGD

88

F  DA SILVA Alzira
FRA  Master 2 (M2)
club  TEAM PAPY COACH

89

M  MATIGNON Pierre
FRA  Master 0 (M0)
club  

90

F  PARIS Fanny
FRA  Senior (SE)
club  

91

M  LOISON Jacky
FRA  Master 5 (M5)
club  RUNNING CLUB PALAJA.11

92

M  OTTO Vincent
FRA  Senior (SE)
club  TRIATHLON CLUB CARCASSONNE

93

M  GERAL Martin
FRA  Espoir (ES)
club  

94

M  BARRO David
FRA  Master 1 (M1)
club  LIMOUX TRIATHLON CLUB

95

M  DEL PINO Jérôme
FRA  Master 1 (M1)
club  TEAM PAPY COACH

96

M  ARTOZOUL Olivier
FRA  Master 2 (M2)
club  

97

M  BALITRAND Dominique
FRA  Master 2 (M2)
club  PORTET ATHLETIC CLUB

98

F  WAECHTER Virginie
FRA  Master 1 (M1)
club  

99

M  BARDY Lucas
FRA  Senior (SE)
club  

100

F  BADJAGOU Eva
FRA  Senior (SE)
club  

101

M  MARTINE Lionel
FRA  Master 5 (M5)
club  

102

F  VERAN Julie
FRA  Senior (SE)
club  

103

F  CARAYOL Sabine
FRA  Master 1 (M1)
club  

104

M  ESCUDIER Martin
FRA  Junior (JU)
club  S/L AS CARCASSONNE

105

M  CASTEILTORT Jean-Pierre
FRA  Master 3 (M3)
club  

106

M  LARCHER Sébastien
FRA  Master 2 (M2)
club  

107

F  LACAUD Daphné
FRA  Master 1 (M1)
club  

108

F  REMIRES Diane
FRA  Senior (SE)
club  

109

M  BUSSON David
FRA  Master 2 (M2)
club  

110

F  COLAS Dominique
FRA  Master 5 (M5)
club  

111

F  GRAUBY Isabelle
FRA  Master 0 (M0)
club  

112

M  GORGONI Jean Claude
FRA  Master 8 (M8)
club  

113

M  DUBOIS Mathieu
FRA  Master 1 (M1)
club  

114

M  LE FRANC Pierre
FRA  Cadet (CA)
club  

115

F  PASTOR Brigitte
FRA  Master 4 (M4)
club  

116

M  FLORENT Françis
FRA  Master 6 (M6)
club  

117

M  SOURNIES Hubert
FRA  Master 5 (M5)
club  

118

M  DO RIOS GOMES Delio
FRA  Master 1 (M1)
club  

119

M  COLLADO Pierre
FRA  Master 0 (M0)
club  

120

F  VIGNERON Christelle
FRA  Master 2 (M2)
club  

121

M  JALLAT Lionel
FRA  Master 2 (M2)
club  

122

M  MENNEBO Laurent
FRA  Master 3 (M3)
club  

123

F  LAUGAA Anne Marie
FRA  Master 5 (M5)
club  

124

F  MARTY Lucie
FRA  Cadet (CA)
club  

125

M  GALHAC David
FRA  Master 2 (M2)
club  

126

M  SERY Olivier
FRA  Master 1 (M1)
club  

127

M  FENOUL Samuel
FRA  Cadet (CA)
club  

128

M  FENOUL James
FRA  Master 1 (M1)
club  

129

F  CHABEAUD Rose Marie
FRA  Master 4 (M4)
club  

130

M  BARBIER Christophe
FRA  Master 3 (M3)
club  

131

M  AMARGIER Christophe
FRA  Master 2 (M2)
club  

132

F  CHARRAS Camille
FRA  Senior (SE)
club  

133

M  MIZZI Joseph
FRA  Master 4 (M4)
club  

134

F  AGUAGUENIA Saleha
FRA  Master 4 (M4)
club  

135

F  SOURNIES Justine
FRA  Senior (SE)
club  

136

M  CARDINALE Anthoni
FRA  Master 0 (M0)
club  

137

F  ICHE Jessica
FRA  Master 1 (M1)
club  

138

M  LAURIER Pierre
FRA  Espoir (ES)
club  

139

M  FERNANDEZ Paulin
FRA  Master 10 (M10)
club  

Dernière mise à jour le 01/03/2020 15:28:29