Classement par Sexe
TRAIL DU BRIGAND 19 KM



    Femme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
167
F  BACON Mylene
1h42'22
M1
FRA  
2
229
F  COLOMBIES Myriam
2h02'50
M2
FRA  
3
285
F  GARCES Laetitia
2h04'03
M0
FRA  
4
210
F  RUGGIERI Cyrielle
2h05'15
SE
FRA  COUREURS MARCHEURS CAVANACOIS
5
265
F  COMBES Claude Corine
2h06'30
M4
FRA  LES FOULEES DU SOU
6
291
F  LIN-HI Bettina
2h07'58
M1
FRA  
7
317
F  MARIOTTI Irene
2h08'38
SE
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB
8
237
F  PICKERING Teresa
2h09'39
M3
FRA  
9
287
F  DOIZELET Sandrine
2h14'18
M1
FRA  COPAINS DE LA PLAINE/ACP11/ACFC
10
321
F  TRIGUI Cynthia
2h14'52
M0
FRA  TEAM PAPY COACH
11
169
F  CAMY Eva
2h15'52
M1
FRA  
12
304
F  HATIN Florence
2h16'38
M2
FRA  ACP11
13
309
F  BAGLIN Marion
2h16'56
SE
FRA  UAG RUNNING
14
308
F  JULIEN Charline
2h22'16
SE
FRA  GINESTAS X TRAIL
15
216
F  VINAI Camille
2h29'47
SE
FRA  
16
327
F  BLANCHET Jennifer
2h30'55
M0
FRA  
17
168
F  LACOMBE Martine
2h32'09
M2
FRA  
18
219
F  CAVAILHES Virginie
2h32'09
M2
FRA  LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS
19
227
F  BARLAUD Stéphanie
2h32'09
M1
FRA  LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS
20
310
F  DUSSARRAT Elise
2h42'58
M1
FRA  LES COUREURS DU LAUQUET
21
288
F  LE PABIC Laura
2h44'00
SE
FRA  COUREURS DU LAUQUET
22
299
F  NIRLOT Virginie
2h47'36
M1
FRA  CHOCC
23
240
F  LE GAILLIARD Johanna
2h49'48
M3
FRA  
24
248
F  PENO Alexia
2h58'56
SE
FRA  TRACKS ATHLE L'ISLE-JOURDAIN
25
322
F  RODRIGUEZ Rachida
3h02'27
M3
FRA  LES COPINES DE LA PLAINE
26
218
F  RAYNAUD Nathalie
3h04'40
M4
FRA  LES COUREURS DU LAUQUET
27
276
F  RICO Victoria
3h05'19
M4
FRA  
28
281
F  ATIENZA Sylvie
3h05'20
M1
FRA  
29
295
F  BONNET Aude
3h05'20
SE
FRA  
30
202
F  BRIENS Jennifer
3h45'13
SE
FRA  TRAIL ENTRE ELLES

    Homme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
166
M  CARBOU Jean Vincent
1h33'20
M1
FRA  HAUT VALLESPIR ATHLETISME
2
283
M  POUSSE Etienne
1h35'00
SE
FRA  
3
160
M  BEAUDRY Mathieu
1h37'28
SE
FRA  
4
294
M  SERRATS William
1h37'56
M2
FRA  TRIATHLON CLUB NARBONNE
5
274
M  SANCHEZ émilien
1h38'58
SE
FRA  
6
260
M  TOMASI Romain
1h40'22
SE
FRA  
7
164
M  MINUZZI Jérémy
1h41'30
SE
FRA  
8
318
M  ESCUDIER Hugo
1h41'59
ES
FRA  MSA TRIATHLON
9
249
M  ROUQUET Régis
1h46'50
M3
FRA  
10
312
M  ADROIT Sebastien
1h48'40
M0
FRA  LES ANGLES TRIATHLON
11
307
M  SAINT SAENS Geyson
1h50'57
SE
FRA  S/L GINESTAS X TRAIL
12
273
M  PADERN Baptiste
1h51'29
SE
FRA  
13
272
M  DELTOUR Yannick
1h53'09
M1
FRA  RAC
14
256
M  REDON Patrice
1h53'48
M2
FRA  TRIATHLON CARCASSONNE
15
271
M  FORICHON Julien
1h54'32
M0
FRA  RAC ST ESTEVE
16
239
M  TAURIN Herve
1h54'37
M2
FRA  ACP11
17
305
M  DAUZON Benoit
1h55'19
SE
FRA  TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS
18
215
M  BODIN Simon
1h55'43
M0
FRA  
19
235
M  BONNET Christophe
1h55'46
M1
FRA  
20
209
M  BOUSQUET Matthieu
1h56'15
M0
FRA  
21
242
M  GERVAIS Wilfrid
1h58'04
M1
FRA  
22
316
M  HULARD Valentin
1h58'34
SE
FRA  
23
259
M  HUMBEL David
2h01'46
SE
FRA  
24
220
M  DEMANGEOT François
2h01'49
M2
FRA  
25
328
M  RIVALLO Jérémy
2h02'41
M0
FRA  
26
286
M  GEA Cédric
2h02'48
M1
FRA  SPIRIDON CLUB DU PAYS D'OLMES
27
280
M  AZEMA Sébastien
2h02'54
M1
FRA  FAN2TRAIL
28
263
M  GONZALEZ Jerome
2h02'58
M0
FRA  CORRER POR TRESBES
29
313
M  PAILLARES Nicolas
2h03'11
M2
FRA  TEAM PAPY COACH
30
230
M  DE MAGALHAES José
2h03'11
M4
FRA  LES FOULEES DU SOU
31
214
M  COURTEJAIRE Gérard
2h05'17
M0
FRA  CMC / ACP11
32
234
M  FALANDRY Bruno
2h06'34
M2
FRA  
33
315
M  MERMET-BIJON Pierre
2h06'53
SE
FRA  
34
223
M  FOUGEROUX Théodore
2h07'07
SE
FRA  
35
264
M  LOUBES Thierry
2h07'13
SE
FRA  
36
319
M  CHABANNES Vincent
2h07'14
SE
FRA  
37
254
M  PHILIPPE Mathieu
2h07'29
SE
FRA  DDC PARC
38
279
M  VOTIER Jesimiel
2h08'19
M1
FRA  TCC CARCA
39
325
M  RICARD Julien
2h08'37
M0
FRA  
40
204
M  FINESTRES Pierre
2h08'46
M4
FRA  
41
290
M  GUIRAUD Jerome
2h08'52
M2
FRA  
42
231
M  PHILIPPE Aurélien
2h09'17
ES
FRA  COUREUR MARCHEUR CAVANACOIS
43
159
M  BAYLES Olivier
2h10'59
M4
FRA  
44
292
M  TAYAC Guillaume
2h12'39
M1
FRA  COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE
45
301
M  GIL Anthony
2h13'15
M3
FRA  
46
222
M  TRIGUERO Yvan
2h13'30
M1
FRA  
47
213
M  COCO Bastien
2h13'45
SE
FRA  
48
243
M  MANENT Joel
2h13'56
M5
FRA  ACFC CARCASSONNE
49
255
M  VILLA Lionel
2h14'15
M1
FRA  
50
293
M  TRINIDAD Frédéric
2h14'33
M2
FRA  CAPS PAYRIN
51
266
M  SKRYZAK Eddy
2h15'17
M2
FRA  
52
282
M  VOTIER Wilfried
2h15'50
M0
FRA  
53
221
M  SEGURA Stephane
2h16'13
M2
FRA  
54
323
M  JARRETOU Jean-Baptiste
2h16'22
SE
FRA  FAB2TRAIL
55
170
M  LAVIGNE Pierre
2h16'22
SE
FRA  LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS
56
162
M  LAGARDE Geoffrey
2h16'34
SE
FRA  
57
302
M  HATIN Didier
2h16'39
M3
FRA  ACP11
58
232
M  STORAI David
2h17'03
SE
FRA  
59
324
M  LLABATA Sebastien
2h17'31
M0
FRA  FAN2TRAIL
60
320
M  LHERM Nicolas
2h18'02
SE
FRA  
61
284
M  OLIVARES Eric
2h18'22
M1
FRA  LES COUREURS DU LAUQUET-TEAM PAPY COACH
62
269
M  BALLESTER Thierry
2h19'51
M3
FRA  LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS
63
228
M  BARLAUD Ludovic
2h19'52
M2
FRA  LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS
64
251
M  CHENEAU Corentin
2h20'08
SE
FRA  FAN2TRAIL
65
238
M  LOT Patrick
2h20'56
M5
FRA  POUMPILS DU CABARDES
66
289
M  LATERRASSE Jérôme
2h21'00
M1
FRA  
67
224
M  MARIE DIT DALET Fabrice
2h22'35
M1
FRA  
68
245
M  CAVAILLÈS Jean-Marc
2h22'52
M5
FRA  ACFC CARCASSONNE
69
217
M  CLEMENT Vianney
2h22'52
M2
FRA  ACFC CARCASSONNE
70
300
M  BARBERA Gael
2h23'04
M0
FRA  
71
203
M  FORESTIÉ Guillaume
2h24'26
M0
FRA  
72
257
M  GUILHOUNET Stéphane
2h25'03
SE
FRA  
73
326
M  BAUDET Francis
2h25'14
M6
FRA  GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS
74
205
M  THUMEREL Gerard
2h25'46
M4
FRA  
75
267
M  DELPECH Claude
2h25'57
M1
FRA  LES FOULEES DU SOU
76
241
M  VEYSSIERE Philippe
2h28'17
M5
FRA  
77
262
M  CAPRON Emmanuel
2h28'21
M3
FRA  
78
247
M  QUERIO Jean
2h30'51
M3
FRA  LES FOULEES DU KERCORB
79
233
M  NEGRE Pierre
2h31'15
SE
FRA  
80
314
M  ROBERT Eric
2h31'28
M4
FRA  
81
298
M  APLOGAN Philippe
2h31'28
M6
FRA  
82
253
M  COSTA Julien
2h37'54
M0
FRA  
83
163
M  CLERC Alain
2h37'59
M4
FRA  
84
270
M  DELQUIÉ Jean-Christophe
2h39'23
M4
FRA  LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS
85
244
M  JAUMIER Robin
2h40'17
SE
FRA  
86
311
M  MAGNIN Hereve
2h40'30
M3
FRA  
87
208
M  ALONSO Mathias
2h43'03
M0
FRA  
88
161
M  FLOU René
2h44'00
M7
FRA  
89
268
M  BROUSSAUDIER Bertrand
2h44'00
M2
FRA  LES COUREURS DU LAUQUET
90
258
M  FOLLAIN Frederic
2h44'01
M2
FRA  
91
275
M  DAUPHINE Thomas
2h47'59
SE
FRA  
92
225
M  REBILLARD Franck
2h48'42
M3
FRA  
93
171
M  BATAILLE Serge
2h50'25
M3
FRA  
94
303
M  GÉRAIN Etienne
2h51'31
M1
FRA  
95
252
M  PLANES Paul
2h54'21
SE
FRA  
96
261
M  RODRIGUEZ Philippe
2h55'18
M2
FRA  
97
226
M  THOMAS Gilles
2h56'46
M2
FRA  
98
250
M  JERDON Gilles
2h58'57
M4
FRA  
99
206
M  LABARRE Robert
3h04'52
M8
FRA  ACP 11
100
165
M  SYLVESTRE Jean Pierre
3h09'04
M7
FRA  
101
207
M  ANDRIEU Olivier
3h10'17
M1
FRA  
102
277
M  GRIGNON Thomas
3h21'33
SE
FRA  
103
201
M  GALVAN Renaud
3h45'13
SE
FRA  
DNF
246
M  RECOUDERC Julien
Abandon
SE
FRA  POUMPILS DU CABARDES
Dernière mise à jour le 01/03/2020 15:28:29