Classement par Catégorie
TRAIL DU PASSADOU 30 KM



    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
396
F  RESPLANDY Lucile
3h39'16
M0
FRA  

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
392
F  BOUSQUET Maryline
3h34'35
M1
FRA  JNM/L'ENJAMBEE LEUCATOISE

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
362
F  MARTZEL Juliette
3h19'30
M2
FRA  TCC
2
395
F  MILLER Rodolphita
3h51'27
M2
FRA  
3
388
F  NOLLEVALLE Sylvie
4h29'18
M2
FRA  NARBONNE JOGGING MONTPLAISIR

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
364
F  LAISSAC Sabine
4h24'05
M3
FRA  TEAMPAPYCOACH
DNF
367
F  VEYRIERE Marie
Abandon
M3
FRA  TEAM PAPY COACH

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
382
M  VENET Valentin
3h39'41
ES
FRA  
2
378
M  SERVOLES Florian
3h40'46
ES
FRA  

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
154
M  WEBER Marcel
2h57'31
SE
FRA  
2
379
M  NEYRET Arnaud
3h30'11
SE
FRA  
3
372
M  PARIS Florian
3h44'15
SE
FRA  
4
374
M  BLAS Fabien
3h58'48
SE
FRA  LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
393
M  ANGLADE Romain
2h27'03
M0
FRA  ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN
2
150
M  LACAPELLE Julien
2h47'05
M0
FRA  
3
384
M  GUILHOUNET Thomas
2h51'16
M0
FRA  EVADICT DECATHLON CARCASSONNE
4
152
M  VAISSIERES Julien
3h04'13
M0
FRA  
5
398
M  GAILLETON Arnaud
3h12'39
M0
FRA  
6
368
M  BON Olivier
3h34'35
M0
FRA  
7
153
M  EMPOCIELLO Jonathan
3h40'17
M0
FRA  
8
399
M  COLET Cedric
4h03'23
M0
FRA  

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
373
M  CANDAUX Stéphane
2h42'47
M1
FRA  
2
155
M  VERLAGUET Guillaume
2h57'32
M1
FRA  
3
380
M  ROUX Frederic
3h54'19
M1
FRA  LES COUREURS DU LAUQUET

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
397
M  FREZOUL Frédéric
2h39'38
M2
FRA  
2
151
M  CROS Jean Pierre
2h45'00
M2
FRA  
3
375
M  OLIVER Laurent
3h00'41
M2
FRA  
4
386
M  BORT Laurent
3h22'32
M2
FRA  
5
361
M  MARTZEL Bertrand
3h23'04
M2
FRA  TCC
6
156
M  VERGER Jerome
3h25'50
M2
FRA  
7
376
M  ALQUIER Denis
3h35'32
M2
FRA  LES COUREURS DU LAUQUET
8
387
M  PELLERIN Patrice
3h37'46
M2
FRA  LES FOULEES DU SOU
9
366
M  HERNANDEZ Stéphane
3h41'30
M2
FRA  
10
391
M  ASSENS Gilbert
3h53'16
M2
FRA  JNM/L'ENJAMBEE LEUCATOISE
11
385
M  ILHAT Pascal
4h12'45
M2
FRA  LES FOULEES DU KERCORB
12
370
M  BERNEDE Yannick
4h20'33
M2
FRA  

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
371
M  GRAVE Reynald
3h28'52
M3
FRA  ACP11/TEAM COIN COIN
2
381
M  NEYRET Max
3h30'11
M3
FRA  
3
383
M  FAZION Michel
3h39'41
M3
FRA  
4
157
M  ALBRIZIO Gioacchino
3h48'25
M3
FRA  
5
369
M  ARNAUD Michel
4h03'06
M3
FRA  TRAIL TO LIVE

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
DNF
363
M  JAMBART Michel
Abandon
M4
FRA  

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
377
M  MAZET Bernard
3h07'07
M5
FRA  TEAM BONNERY CARCASSONNE
2
365
M  COURTIN Daniel
4h22'11
M5
FRA  ACP 11
Dernière mise à jour le 01/03/2020 15:28:29