Classement par Catégorie
TRAIL 12 KM



    Femme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
786
F  RAVAYROL Mélie
1h30'54
CA
FRA  

    Femme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
571
F  DEILHES Lucia
1h31'26
JU
FRA  CAHORS TRI./LYCEE MILITAIRE AIX EN PROVENCE/TEAM PIF
2
706
F  LECOMTE Karen
1h32'09
JU
FRA  
3
559
F  LECINE Agathe
1h32'11
JU
FRA  
4
462
F  ANDREEW Mila
1h37'43
JU
FRA  TUC

    Femme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
465
F  DANDIN Lucile
1h22'44
ES
FRA  TUC
2
411
F  CHARPENTIER Ottilie
1h28'33
ES
FRA  
3
481
F  VERCHER Léa
1h33'47
ES
FRA  TUC
4
746
F  ALIAGA Lesley
1h47'35
ES
FRA  
5
424
F  RAUTUREAU Louise
1h50'21
ES
ESP  
6
550
F  AULIÉ Audrey
1h53'28
ES
FRA  LES INFERNALLES

    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
479
F  TARABAY Sarah
1h14'33
SE
FRA  TUC
2
772
F  FREMOND Camille
1h17'07
SE
FRA  AIX ATHLE PROVENCE
3
733
F  BOUSEBAINE Sarah
1h20'12
SE
FRA  CAHORS ATHLETISME
4
477
F  ROQUES Nelly
1h21'39
SE
FRA  TUC
5
492
F  MEROU Clémence
1h26'44
SE
FRA  
6
684
F  PIRIOU Marie
1h32'47
SE
FRA  
7
451
F  LANGLOIS Justine
1h33'58
SE
FRA  
8
447
F  COMBALBERT Cecile
1h34'35
SE
FRA  
9
557
F  JALABERT Emilie
1h35'05
SE
FRA  ALBI FREE RUNNING
10
561
F  VIDAL Elodie
1h35'07
SE
FRA  
11
589
F  VIGNALS Mélissa
1h35'25
SE
FRA  
12
750
F  HERMAN Caroline
1h36'32
SE
FRA  SA TOULOUSE UC
13
510
F  SALAMAGNE Lorine
1h36'41
SE
FRA  ACM RUNNING CLUB
14
474
F  MEDARD Cécile
1h38'14
SE
FRA  TUC
15
464
F  BISCUEIL Ophélie
1h38'14
SE
FRA  TUC
16
538
F  THEURIOT Caroline
1h39'05
SE
FRA  
17
600
F  ARNAL Marie
1h39'30
SE
FRA  
18
587
F  PENN Elodie
1h40'17
SE
FRA  
19
519
F  MARATUECH Camille
1h41'01
SE
FRA  
20
475
F  PATTEIN Manon
1h42'27
SE
FRA  TUC
21
403
F  CHARPENTIER Emilie
1h43'07
SE
FRA  
22
435
F  BOUANANI Lorène
1h46'53
SE
FRA  
23
472
F  KOOISTRA Geeske
1h47'09
SE
FRA  TUC
24
729
F  DORDAIN Marianne
1h51'51
SE
FRA  
25
815
F  BARRET Agathe
1h52'20
SE
FRA  
26
693
F  NOYER Anais
1h53'26
SE
FRA  
27
663
F  DUBARLE Céline
1h55'05
SE
FRA  EXTRAPEDESTRES
28
725
F  RAFFY Aude
1h56'50
SE
FRA  
29
842
F  SABATIER Claire
1h58'29
SE
FRA  
30
609
F  CAVIGNAUX Lucile
2h02'30
SE
FRA  
31
651
F  CANAUD Elise
2h05'49
SE
FRA  
32
736
F  COLON Amandine
2h09'59
SE
FRA  AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN
33
747
F  RAPATEL Diaratoulah
2h10'40
SE
FRA  
34
652
F  CANAUD Tiphaine
2h13'22
SE
FRA  
35
674
F  COMBEDAZOU Laetitia
2h17'19
SE
FRA  TRAIL A LOT

    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
470
F  JONES Fran
1h10'47
M0
GBR  TUC
2
642
F  MARTINS CASTRO Vania
1h12'07
M0
FRA  
3
553
F  MONSERAT Sandrine
1h28'45
M0
FRA  TEAM PIF
4
671
F  DELEGLISE Charline
1h30'10
M0
FRA  
5
572
F  PACAUD Vanessa
1h31'59
M0
FRA  
6
708
F  KERBOUL PHILIBERT Emmanuelle
1h34'17
M0
FRA  
7
716
F  ANGLADE Clémentine
1h38'31
M0
FRA  
8
776
F  GALLARD Gipsie
1h38'47
M0
FRA  
9
801
F  LASSUS Emmanuelle
1h39'02
M0
FRA  
10
434
F  BESSIERES Muriel
1h39'52
M0
FRA  
11
653
F  GARET Jennifer
1h40'57
M0
FRA  
12
819
F  PANIER Evelyn
1h42'19
M0
FRA  
13
774
F  HENRAS Delphine
1h45'10
M0
FRA  LES INFERNALLES
14
615
F  AMPOULANGE Anne
1h48'40
M0
FRA  
15
412
F  FOULON Karine
1h51'48
M0
FRA  
16
766
F  SANTOS Lise
1h53'11
M0
FRA  
17
630
F  GODEAU Ophelie
1h55'15
M0
FRA  
18
414
F  RAVIER Sandrine
1h57'12
M0
FRA  
19
787
F  MAGNIANT Jessica
1h58'37
M0
FRA  CAHORS TRIATHLON
20
675
F  CHAVIGNY Charlène
1h59'03
M0
FRA  
21
665
F  SOULET Delphine
1h59'20
M0
FRA  RUNNING BOISSERON
22
799
F  DESLANDES Charlotte
2h01'41
M0
FRA  
23
800
F  BACOU Emmanuelle
2h01'41
M0
FRA  
24
507
F  BOUDES Chrystel
2h03'57
M0
FRA  
25
484
F  LAMICHE Coralie
2h04'30
M0
FRA  
26
436
F  CABECAS Aurelie
2h09'01
M0
FRA  
27
441
F  PETIT Chantal
2h14'28
M0
FRA  LES FORTICHES DU LAURAGAIS

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
761
F  BACON Mylene
1h02'42
M1
FRA  I-RUN.FR
2
822
F  JUNCA Celianne
1h12'03
M1
FRA  
3
763
F  ROZIERES Malaurie
1h21'19
M1
FRA  A/C GIGOUZAC
4
590
F  VAYSSIERES Usha
1h24'19
M1
FRA  
5
625
F  FAIVRE RAFIGNON Elodie
1h24'42
M1
FRA  
6
682
F  LAFITTE Elisabeth
1h31'36
M1
FRA  MOISSAC ATHLE
7
775
F  MARCUZ Aurélie
1h31'36
M1
FRA  MOISSAC ATHLE
8
646
F  FONTES Virginie
1h31'45
M1
FRA  
9
657
F  LE RUE Marlène
1h33'56
M1
FRA  TEAM DEGLINGOS
10
792
F  ELIE Aurélie
1h35'07
M1
FRA  ETAMPES ATHLE
11
603
F  DELSOL Liliane
1h39'58
M1
FRA  
12
604
F  CHAMPREUX Sandra
1h39'58
M1
FRA  
13
420
F  SERRES Marina
1h41'04
M1
FRA  POINTURE 46
14
489
F  LAMBERT Natacha
1h41'29
M1
FRA  ATHLETIC CLUB FUMELOIS
15
741
F  SUQUIA Sandra
1h41'39
M1
FRA  
16
478
F  SENAC Valérie
1h42'27
M1
FRA  TUC
17
617
F  DEJOU Céline
1h44'41
M1
FRA  FIGEAC ATHLETISME CLUB
18
410
F  BECK Emilie
1h47'40
M1
FRA  
19
755
F  LACAM Sophie
1h50'28
M1
FRA  
20
406
F  SEDDAOUI Cathy
1h51'54
M1
FRA  
21
744
F  MARTIN Sonia
1h52'02
M1
FRA  
22
591
F  BENEZET Stephanie
1h52'48
M1
FRA  EXTRAPEDESTRES
23
718
F  DESQUINES Celine
1h53'15
M1
FRA  
24
505
F  PINGRET Suzanne
1h54'05
M1
FRA  
25
743
F  FAORO Ludivine
1h55'15
M1
FRA  TRAIL DES FONTAINES
26
808
F  JOSEPH Pascaline
1h58'47
M1
FRA  
27
823
F  JUEN Laura
1h58'58
M1
FRA  GIGOUZAC
28
453
F  REVELLO Isabelle
1h59'20
M1
FRA  CAPIAL ATHLE ST JUERY
29
407
F  NGUYEN Julie
1h59'35
M1
FRA  
30
732
F  LONGUEVERGNE Lucie
2h02'53
M1
FRA  
31
523
F  FIELDER Emma
2h07'31
M1
FRA  
32
427
F  TORRES RONDA Marie
2h09'01
M1
FRA  

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
524
F  TORNE Karoll
1h25'54
M2
FRA  STADE VILLENEUVOIS
2
581
F  MOULENE Chrystine
1h28'48
M2
FRA  
3
697
F  BRUGEL Edwige
1h29'24
M2
FRA  EXTRAPEDESTRES
4
516
F  DOSTE Estelle
1h35'38
M2
FRA  STADE VILLENEUVOIS
5
584
F  CROS Sophie
1h36'20
M2
FRA  
6
526
F  PICHAYROU Sandrine
1h37'07
M2
FRA  STADE VILLENEUVOIS
7
791
F  MALIE Sandra
1h37'43
M2
FRA  CAHORS TRIATHLON
8
637
F  LAVIGNE Charlotte
1h38'02
M2
FRA  CAHORS TRIATHLON
9
833
F  GAUVAIN Melissa
1h39'03
M2
FRA  
10
573
F  FOURNIOUX Emmanuelle
1h41'09
M2
FRA  EXTRAPEDESTRES
11
795
F  BERNADOU Christelle
1h41'59
M2
FRA  
12
849
F  L'HÔTE Véronique
1h48'11
M2
FRA  ACVR
13
752
F  PANICCO Marie
1h48'58
M2
FRA  
14
449
F  FALQUERHO Edwige
1h51'15
M2
FRA  
15
680
F  BENAYOUN Celine
1h51'16
M2
FRA  AC GIGOUZAC
16
566
F  GUEDJ Cathia
1h52'32
M2
FRA  
17
541
F  VINEY Nathalie
1h52'43
M2
FRA  EXTRAPEDESTRE
18
466
F  DEEGAN Priscilla
1h52'57
M2
FRA  TUC
19
440
F  KRANZER MARYSE Emmavie
1h54'21
M2
FRA  ATHLETIC CLUB FUMELOIS
20
728
F  ISSALY Nathalie
2h02'52
M2
FRA  
21
270
F  ROBERT Virginie
2h10'38
M2
FRA  
22
641
F  BOUCHOU Laurence
2h13'22
M2
FRA  AFCF FOULAYRONNES
DNF
788
F  BRUNCK Alexandra
Abandon
M2
FRA  CAHORS TRIATHLON

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
818
F  MIAILHE Pascale
1h27'37
M3
FRA  MAC47
2
521
F  SOURSOU Marie-Jose
1h47'28
M3
FRA  
3
691
F  OUAHALOU Driffa
1h50'29
M3
FRA  TEAM DEGLINGOS
4
793
F  JUZWIAK Nathalie
1h51'43
M3
FRA  3T
5
485
F  BEDOUCH Florence
1h52'56
M3
FRA  
6
595
F  GAUTHIER Claire
1h56'59
M3
FRA  
7
705
F  BERTAUD Laurence
2h02'24
M3
FRA  MERVILLE TRAIL 31
8
442
F  COSTE Muriel
2h05'01
M3
FRA  3T
9
497
F  MAGRI Isabelle
2h05'24
M3
FRA  
10
608
F  BONNABAUD Sylvie
2h06'03
M3
FRA  GYM CREUZIER LE VIEUX
11
666
F  MERLE Florence
2h14'58
M3
FRA  CAHORS
DNF
621
F  LECINE Corinne
Abandon
M3
FRA  

    Femme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
768
F  COLMAGRO Regine
1h32'10
M4
FRA  CAHORS ATHETISME
2
678
F  LAMOTHE Nathalie
1h38'30
M4
FRA  
3
701
F  BACH Sylvie
1h48'28
M4
FRA  AC GIGOUZAC / TRAIL DU FACTEUR
4
694
F  CIPRES Emmanuelle
1h52'47
M4
FRA  
5
430
F  VAN ZINNEN Fabienne
1h54'21
M4
FRA  ATHLETIC CLUB FUMELOIS
6
405
F  ROGER Véronique
2h06'00
M4
FRA  USE OLIVET

    Femme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
565
F  NOEL Claudine
1h44'08
M5
FRA  AC GIGOUZAC ST GERMAIN
2
683
F  BACH Nicole
1h45'16
M5
FRA  SATUC
3
838
F  GOURRIEREC Aline
1h51'52
M5
FRA  EXTRAPEDESTRES
4
700
F  ROUZIES Maryse
1h57'43
M5
FRA  COUREUR DE FOND MORLHON
5
567
F  GRAVIER Marie-Line
1h57'45
M5
FRA  

    Femme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
688
F  SIERRA Hélène
1h42'32
M6
FRA  TRAIL DES FONTAINES
2
579
F  HARROUART Colette
1h56'25
M6
FRA  EXTRA PEDESTRES
3
594
F  SOULIE Josiane
2h43'14
M6
FRA  AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN

    Femme - Catégorie Master 7

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
611
F  CAMPOURCY Monique
1h54'07
M7
FRA  

    Femme - Catégorie Master 8

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
597
F  BONNET Marthe
2h43'14
M8
FRA  LES EXTRAPEDESTRES

    Homme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
623
M  DOS SANTOS Romain
1h03'43
CA
FRA  SCAC
2
702
M  ALAZARD Matheo
1h14'34
CA
FRA  ENT CAZALS MONTCLERA
3
783
M  BOURGEOIS Rémi
1h23'55
CA
FRA  
4
723
M  NEGRE Damien
1h34'52
CA
FRA  

    Homme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
781
M  BOURGEOIS Marius
1h02'38
JU
FRA  AC GIGOUZAC
2
455
M  REVELLO Baptiste
1h09'23
JU
FRA  
3
539
M  JUBERT Louis
1h09'57
JU
FRA  
4
578
M  ALLARD Mathis
1h11'46
JU
FRA  
5
461
M  LÉCINE Arturo
1h27'13
JU
FRA  

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
668
M  VIRELAUDE Maxime
57'56
ES
FRA  AC GIGOUZAC
2
727
M  LAPORTE Jeremy
1h02'56
ES
FRA  BNTT
3
419
M  CHARPENTIER Jacques
1h11'58
ES
FRA  
4
570
M  CHAMBARET Thomas
1h19'44
ES
FRA  
5
830
M  VIVEN Paul-Adrien
1h29'22
ES
FRA  
6
560
M  BONNEMERE Ismael
1h32'11
ES
FRA  
7
844
M  BENTAHA Mohamed Amine
1h33'47
ES
FRA  
8
846
M  SERRANO Antonio
1h33'47
ES
FRA  
9
757
M  NEGRE Clement
1h51'44
ES
FRA  

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
515
M  RESSES Antonin
1h00'43
SE
FRA  
2
509
M  BEAUFILS Alexandre
1h01'10
SE
FRA  
3
824
M  CARRIERE Romain
1h01'44
SE
FRA  PNA SARLAT
4
47
M  DE JESUS Damien
1h02'31
SE
FRA  
5
471
M  JOUGLA Olivier
1h02'35
SE
FRA  TUC
6
576
M  VENTRIBOUT Damien
1h05'46
SE
FRA  
7
803
M  JOUGLA Pierre
1h07'10
SE
FRA  
8
827
M  MAGNENET Aurélien
1h08'10
SE
FRA  
9
532
M  LACOSTE Cédric
1h10'06
SE
FRA  
10
627
M  HOTTELET Aurélien
1h11'32
SE
FRA  
11
834
M  LADOUX Thomas
1h12'02
SE
FRA  
12
742
M  DELANIS Wesley
1h12'12
SE
FRA  AC GIGOUZAC / HWARANG TAEKWONDO
13
512
M  LATIERE Romain
1h12'50
SE
FRA  
14
689
M  CONSTANT Nicolas
1h13'10
SE
FRA  OCCITRAIL46
15
445
M  CECCOMARINI Theo
1h13'56
SE
FRA  
16
759
M  CECCOMARINI Romain
1h13'56
SE
FRA  AS ROMA
17
613
M  VERTUT Damien
1h14'13
SE
FRA  
18
779
M  VERMANDE Ludovic
1h15'27
SE
FRA  
19
699
M  FRÉGEAC Bastien
1h15'33
SE
FRA  OCCITRAIL46
20
738
M  LEVITRE Paul
1h17'36
SE
FRA  
21
756
M  COUTURE Julien
1h19'00
SE
FRA  
22
90
M  MOROY Kevin
1h19'08
SE
FRA  
23
798
M  PICHERIT Jonathan
1h19'35
SE
FRA  TEAM LABEGE TRIATHLON
24
636
M  BOUSCAILLOU Damien
1h20'08
SE
FRA  
25
480
M  TRANCHAND Benoit
1h20'08
SE
FRA  TUC
26
840
M  MOURET Antonin
1h21'15
SE
FRA  
27
522
M  TARTAYRE Aurelien
1h23'20
SE
FRA  
28
409
M  GOGUER Franck-Emanuel
1h23'29
SE
FRA  
29
626
M  RICHARD Kevin
1h23'41
SE
FRA  LAZIO
30
525
M  BLONDEAU Nicolas
1h24'04
SE
FRA  
31
468
M  HUTEAU Corentin
1h25'16
SE
FRA  TUC
32
473
M  LAVIGNE Guillaue
1h25'17
SE
FRA  TUC
33
598
M  PERAUD Stéphane
1h26'39
SE
FRA  
34
467
M  GARCIA Arnaud
1h27'39
SE
FRA  TUC
35
814
M  NAVARRO Nicolas
1h27'46
SE
FRA  
36
748
M  COUET Guillaume
1h27'46
SE
FRA  
37
476
M  RIOU Yannick
1h28'47
SE
FRA  TUC
38
494
M  LOPEZ Thibaut
1h28'56
SE
FRA  
39
751
M  SERRES Benoit
1h30'12
SE
FRA  
40
843
M  ROSSIGNOL Mathieu
1h30'14
SE
FRA  TEAM PIF
41
569
M  NASTORG Damien
1h33'37
SE
FRA  
42
602
M  ROCHDI Ylies
1h34'41
SE
FRA  
43
845
M  LECLERCQ Andre
1h34'51
SE
FRA  
44
676
M  CARME Clement
1h37'01
SE
FRA  
45
437
M  KRANZER Quentin
1h37'04
SE
FRA  
46
712
M  LORETTE Guillaume
1h37'56
SE
FRA  
47
596
M  GUERIN Alexandre
1h38'07
SE
FRA  
48
439
M  EON Vincent
1h40'07
SE
FRA  
49
426
M  CREURER Quentin
1h40'40
SE
FRA  
50
770
M  BRO Vincent
1h40'51
SE
FRA  MUSCU RUN CADURCIEN
51
433
M  LANNES Sylvain
1h40'52
SE
FRA  
52
821
M  BELIN Thibault
1h44'27
SE
FRA  
53
673
M  SABRAZAT Adrien
1h48'36
SE
FRA  TRAIL A LOT
54
517
M  SCHEVENEMENT Milan
1h49'11
SE
FRA  
55
816
M  ROQUES Antoine
1h52'20
SE
FRA  
56
503
M  MALLET Paul
1h56'38
SE
FRA  
57
404
M  ROGER Benjamin
2h06'00
SE
FRA  
DNF
758
M  DUMONT Jérémy
Abandon
SE
FRA  

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
797
M  BARTHEZ Yoann
1h04'08
M0
FRA  AC GIGOUZAC
2
443
M  BOISSET Jérome
1h12'05
M0
FRA  
3
582
M  TORRALBA Rémi
1h12'51
M0
FRA  
4
745
M  BOTTOS Laurent
1h15'23
M0
FRA  
5
715
M  JAULHAC Damien
1h20'47
M0
FRA  TRAIL POTES ET MASCAGNE
6
612
M  JONQUIERES Alain
1h21'02
M0
FRA  COUREUR DE FOND MORLHON-LE-HAUT
7
711
M  GABEZ Manu
1h23'27
M0
FRA  
8
773
M  GLITI Hicham
1h24'58
M0
FRA  FUMEL
9
828
M  BERARD Maxime
1h27'06
M0
FRA  
10
669
M  SABALZA Gaël
1h28'32
M0
FRA  
11
649
M  GARET Guillaume
1h31'02
M0
FRA  
12
508
M  PELISSIE Laurent
1h32'29
M0
FRA  
13
749
M  PAGÈS Vivien
1h32'30
M0
FRA  
14
493
M  ROYER Mickaël
1h32'34
M0
FRA  
15
734
M  GORSSE Guillaume
1h34'25
M0
FRA  
16
504
M  DELFAU Adrien
1h34'44
M0
FRA  
17
555
M  DABLANC Sébastien
1h36'30
M0
FRA  
18
580
M  GASMI Farid
1h36'36
M0
FRA  CAHORS ATHLETISME
19
502
M  RIVIERE Benoit
1h37'03
M0
FRA  
20
418
M  CALMEL Benoit
1h38'35
M0
FRA  
21
554
M  MONTAGNE Julien
1h39'11
M0
FRA  CAHORS ATHLETISME
22
520
M  BLASCO Mickael
1h39'35
M0
FRA  
23
721
M  DUPUY Sylvain
1h41'22
M0
FRA  TAURIAC ATHLETISME
24
695
M  MATERRE Nicolas
1h44'38
M0
FRA  
25
592
M  VANEL Gilles
1h44'42
M0
FRA  
26
535
M  DUJOLS Olivier
1h45'13
M0
FRA  
27
817
M  AMIEL Remi
1h45'25
M0
FRA  
28
664
M  SOULET Guillaume
1h48'40
M0
FRA  RUNNING BOISSERON
29
643
M  ALIBERT Benoît
1h50'20
M0
FRA  
30
662
M  MICHNIAK Romain
1h54'59
M0
FRA  
31
672
M  LASSUS Michael
1h59'04
M0
FRA  
DNF
546
M  GUTJAHR Rémi
Abandon
M0
FRA  ERREA

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
754
M  LAFUSTE Nicolas
1h01'08
M1
FRA  TRAIL DU FACTEUR
2
556
M  AVOUAC William
1h01'19
M1
FRA  
3
780
M  MAURY Sébastien
1h05'28
M1
FRA  EXTRAPEDESTRES
4
588
M  ROUX Christophe
1h12'28
M1
FRA  
5
469
M  JONES Hywel
1h12'53
M1
FRA  TUC
6
767
M  LEGRAND Thierry
1h13'30
M1
FRA  AL LAYRAC TRIATHLON 47
7
635
M  BESNARD Stéphane
1h14'38
M1
FRA  
8
765
M  DUDON Frederic
1h15'33
M1
FRA  AC GIGOUZAC/ST GERMAIN
9
812
M  COSTES Julien
1h16'00
M1
FRA  CORPUS
10
777
M  CRUZOL Laurent
1h17'50
M1
FRA  USVL 47
11
726
M  NAVARRE Julien
1h18'08
M1
FRA  BEAUVILLE NO TEAM TRAIL
12
544
M  DUBOIS Fabien
1h18'08
M1
FRA  
13
490
M  LAMBERT Julien
1h20'06
M1
FRA  ATHLETIC CLUB FUMELOIS
14
452
M  BARRIAC Benoît
1h23'44
M1
FRA  
15
654
M  BESSIERES Cedric
1h25'38
M1
FRA  
16
737
M  PASCAUD Ludovic
1h27'40
M1
FRA  
17
802
M  CUJUS Patrick
1h28'19
M1
FRA  ONEPBLTE
18
806
M  ROUQUIE Sébastien
1h28'20
M1
FRA  CAHORS ENSEMBLE ET AUTREMENT
19
790
M  ROBERT Frédéric
1h31'44
M1
FRA  
20
811
M  GALINAT Laurent
1h32'07
M1
FRA  
21
456
M  BATTAS Jean-Baptiste
1h33'36
M1
FRA  
22
558
M  REIS José
1h35'05
M1
FRA  
23
719
M  COURDESSES Christophe
1h35'39
M1
FRA  
24
413
M  LOZAC'H Gwendal
1h36'02
M1
FRA  MRC CAHORS
25
826
M  ROBERT Sebastien
1h36'34
M1
FRA  
26
631
M  COURDESSES Cedric
1h37'10
M1
FRA  
27
735
M  FAURE Nicolas
1h37'46
M1
FRA  
28
614
M  AMPOULANGE Vincent
1h37'56
M1
FRA  
29
529
M  BEIS Anthony
1h38'19
M1
FRA  
30
739
M  FERNANDES Tony
1h38'38
M1
FRA  TRAIL DE L'AQUEDUC
31
820
M  SOURZAT Mathieu
1h42'20
M1
FRA  
32
593
M  CLAMAGIRAND Sylvain
1h44'19
M1
FRA  
33
416
M  ELBRACHT Ralf
1h45'23
M1
FRA  CA BIRAC
34
804
M  TOULOUSE Bruno
1h48'11
M1
FRA  
35
685
M  DRU Greg
1h49'22
M1
FRA  
36
605
M  GABILLARD David
1h50'58
M1
FRA  
37
527
M  THOMAS Frederic
1h52'51
M1
FRA  
38
809
M  JOSEPH Benoit
1h58'47
M1
FRA  
39
542
M  MINARD Alexandre
2h09'03
M1
FRA  

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
707
M  LATCHIMY Thierry
1h02'16
M2
FRA  AS ROMAGNAT
2
724
M  AUBIN David
1h03'46
M2
FRA  ACVR
3
562
M  CALDERON Sébastien
1h04'33
M2
FRA  EXTRAPEDESTRES
4
771
M  BOUSQUET Frédéric
1h10'03
M2
FRA  
5
796
M  PERROT Eric
1h13'21
M2
FRA  VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON
6
698
M  SÉBASTIEN Mas
1h13'38
M2
FRA  
7
601
M  CALLES Philippe
1h13'38
M2
FRA  AC-GIGOUZAC ST GERMAIN
8
658
M  PONS Jérôme
1h14'51
M2
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB
9
825
M  LARCHER Sébastien
1h15'26
M2
FRA  
10
720
M  PAUZIE Richard
1h20'13
M2
FRA  C A CAUSSADE
11
624
M  DOS SANTOS François
1h20'16
M2
FRA  SCAC
12
717
M  DELPECH Laurent
1h21'20
M2
FRA  AC GIGOUZAC ST GERMAIN
13
731
M  TERROU Sylvain
1h22'04
M2
FRA  
14
499
M  VIGNALS Cédric
1h23'28
M2
FRA  
15
835
M  JULIEN Sébastien
1h23'42
M2
FRA  
16
794
M  BERNADOU David
1h26'31
M2
FRA  
17
704
M  LACOSTE Sebastien
1h26'39
M2
FRA  EXTRAPEDESTRES
18
679
M  SIKORA Florian
1h26'50
M2
FRA  
19
784
M  BOURGEOIS Fabrice
1h26'54
M2
FRA  
20
586
M  CAVALIER Bertrand
1h27'46
M2
FRA  
21
686
M  LOUBET René
1h28'20
M2
FRA  
22
832
M  RATZ Christophe
1h28'32
M2
FRA  LA MEILLEURE DES BIERES RATZ...
23
628
M  PELEMAN Vincent
1h29'36
M2
FRA  CERCLE ATHLETIQUE DE MERCUES
24
810
M  FOURES Sebastien
1h29'52
M2
FRA  
25
501
M  DUDEL David
1h30'37
M2
FRA  
26
714
M  ALIAS-FOURNIER Jérôme
1h31'26
M2
FRA  
27
545
M  THOMAS Guillaume
1h32'18
M2
FRA  
28
645
M  BAILLY Laurent
1h32'30
M2
FRA  
29
429
M  ANCELIN Serge
1h34'07
M2
FRA  
30
740
M  CALVY Emmanuel
1h34'56
M2
FRA  
31
457
M  DAUBIGEON Stéphane
1h35'32
M2
FRA  
32
647
M  DHAISNE Laurent
1h35'39
M2
FRA  
33
454
M  REVELLO Stephane
1h36'10
M2
FRA  
34
498
M  SINDOU Géraud
1h36'14
M2
FRA  
35
769
M  BROCAL Antoine
1h37'43
M2
FRA  
36
813
M  GOMESG FERREIRA Joao Carlos
1h37'56
M2
FRA  
37
536
M  COLOMBIE Pascal
1h38'04
M2
FRA  FIGEAC AC
38
660
M  MORO Sebastien
1h38'54
M2
FRA  
39
511
M  MICHEL Frederic
1h39'14
M2
FRA  
40
401
M  SARDAIN Stephane
1h39'16
M2
FRA  
41
421
M  DELGADO Guy
1h41'04
M2
FRA  POINTURE 46
42
687
M  FONTANELLA Jean-Michel
1h42'31
M2
FRA  TRAIL DES FONTAINES
43
622
M  LHERM Vincent
1h44'27
M2
FRA  
44
537
M  DUREPAIRE Erwan
1h44'42
M2
FRA  
45
487
M  BOISSY Martial
1h45'36
M2
FRA  
46
831
M  LEDU Yann
1h51'48
M2
FRA  
47
415
M  VANDEVELDE Frederic
1h57'11
M2
FRA  
48
496
M  MAGRI Jerome
2h05'24
M2
FRA  
49
607
M  LARDY Cedric
2h06'19
M2
FRA  VARUNNING

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
762
M  BREL Thierry
1h08'02
M3
FRA  
2
540
M  WEBB Duncan
1h13'02
M3
FRA  
3
722
M  CHOTARD Philippe
1h16'30
M3
FRA  FIGEAC ATHLETISME CLUB
4
563
M  CARDOSO Francis
1h17'26
M3
FRA  
5
620
M  FALETTI Jean-Paul
1h20'47
M3
FRA  TRAIL DE L'AQUEDUC
6
533
M  DUFAYET Patrick
1h22'26
M3
FRA  ATL
7
83
M  MARLIO Jérome
1h23'34
M3
FRA  TUC
8
659
M  CARRASCO Frederic
1h23'47
M3
FRA  
9
486
M  FAYDEL Fabrice
1h24'13
M3
FRA  AC GIGOUZAC SAINT-GERMAIN
10
583
M  CESSAC Christophe
1h24'38
M3
FRA  EXTRAPEDESTRES
11
460
M  LÉCINE Thierry
1h25'35
M3
FRA  
12
577
M  ALLARD Stéphane
1h25'40
M3
FRA  
13
839
M  BONNETAT Michel
1h26'17
M3
FRA  
14
789
M  SIGNARBIEUX Pascal
1h26'29
M3
FRA  PASCAL
15
483
M  TOLSA Frédéric
1h26'30
M3
FRA  
16
634
M  GRIMAL Patrick
1h27'19
M3
FRA  
17
692
M  ROUGÉ Laurent
1h30'13
M3
FRA  TEAM DEGLINGOS
18
785
M  RAVAYROL Thierry
1h30'57
M3
FRA  
19
778
M  MAINFROY Olivier
1h31'05
M3
FRA  LES DEGLINGOS
20
690
M  DUFOUR Christophe
1h31'44
M3
FRA  
21
534
M  BARTHELEMY Laurent
1h32'51
M3
FRA  COUREURS DE FOND MORLHON
22
491
M  TROCHON Philippe
1h33'28
M3
FRA  ACF MORLHON
23
632
M  CHAMBARD Vincent
1h34'12
M3
FRA  TRAIL A LOT
24
530
M  MARTINA Laurent
1h38'35
M3
FRA  LES VEILLES GROULES
25
599
M  ARNAL Jerome
1h39'42
M3
FRA  
26
432
M  REDOLAT Bruno
1h40'18
M3
FRA  
27
848
M  COUDER Herve
1h41'17
M3
FRA  
28
450
M  JAHAN Laurent
1h42'17
M3
FRA  
29
514
M  BOUISSOU Philippe
1h42'17
M3
FRA  
30
568
M  VAYSSIE Philippe
1h44'27
M3
FRA  
31
444
M  EON Bertrand
1h45'03
M3
FRA  
32
841
M  ZANNINI Frédéric
1h45'20
M3
FRA  
33
681
M  BENAYOUN Laurent
1h51'17
M3
FRA  AC GIGOUZAC
34
425
M  RAUTUREAU Jack
1h56'19
M3
FRA  
35
847
M  SABATIER Laurent
1h58'29
M3
FRA  

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
488
M  LE RHUN Patrice
1h22'40
M4
FRA  
2
606
M  BESSIERE éric
1h23'06
M4
FRA  
3
633
M  CLUZET Gilles
1h23'20
M4
FRA  EXTRAPEDESTRES
4
710
M  ERSFELD Patrick
1h23'26
M4
FRA  AC GIGOUZAC / TRAIL DU FACTEUR
5
629
M  OLIVEIRA Alex
1h24'25
M4
FRA  
6
703
M  CARMEILLE Max
1h24'48
M4
FRA  AC GIGOUZACST GERMAIN
7
74
M  CUQUEL Gerard
1h25'50
M4
FRA  
8
764
M  BEAUFILS Alain
1h26'23
M4
FRA  
9
760
M  PETIT Pierre
1h27'59
M4
FRA  CAHORS TRIATHLON
10
500
M  BERGOUNIOUX Francis
1h28'48
M4
FRA  MACADAM 46
11
551
M  BESSIERE Jean Marc
1h32'51
M4
FRA  ACF MORLHON
12
650
M  PEYRONNET Serge
1h36'25
M4
FRA  
13
709
M  SAHUC Gilles
1h37'42
M4
FRA  
14
549
M  MARCOUX Yves
1h38'07
M4
FRA  
15
713
M  BOUYGUES Alain
1h43'48
M4
FRA  
16
431
M  MARLOT Eric
1h49'29
M4
FRA  
17
552
M  LACOMBE Christian
1h52'02
M4
FRA  
18
528
M  DALGALARRONDO Eric
1h52'32
M4
FRA  
19
610
M  ALLARD Francis
1h53'25
M4
FRA  MUSCU ET RUN CADURCIEN
20
531
M  MARAVAL Alain
1h53'42
M4
FRA  AC GIGOUZAC ST GERMAIN
21
417
M  MARONNIER Fabrice
2h05'59
M4
FRA  
22
648
M  DALAT Jean Pierre
2h19'59
M4
FRA  EXTRAPEDESTRES
DNF
428
M  VIGOUREUX étienne
Abandon
M4
FRA  

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
807
M  GARACH Jean-Luc
1h12'15
M5
FRA  CAHORS ATLHETISME
2
753
M  ALBOUYS Christian
1h18'17
M5
FRA  
3
639
M  AVENET Philippe
1h20'54
M5
FRA  
4
616
M  JEFFERY David
1h24'15
M5
FRA  AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN
5
670
M  LAGARRIGUE Christian
1h35'01
M5
FRA  
6
585
M  MAGLOIRE Bernard
1h37'58
M5
FRA  
7
667
M  THEURIOT Herve
1h44'12
M5
FRA  
8
677
M  CARDONA Alain
1h45'11
M5
FRA  STADE VILLENEUVE SUR LOT
9
640
M  BOUILLAGUET Vincent
1h46'24
M5
FRA  
10
618
M  BARRAU Laurent
2h42'30
M5
FRA  AC GIGOUZAC SAINT-GERMAIN

    Homme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
836
M  CIERCOLES Jean Pierre
1h16'19
M6
FRA  MACADAM46
2
575
M  PECH Bernard
1h23'58
M6
FRA  
3
564
M  NOEL Jean-Michel
1h25'04
M6
FRA  AC GIGOUZAC ST GERMAIN
4
656
M  DEMEAUX Gilles
1h27'32
M6
FRA  
5
495
M  POUSSOU Jean
1h28'17
M6
FRA  
6
644
M  GARCIA Jean-Pierre
1h28'42
M6
FRA  EXTRAPEDESTRES CAHORS
7
574
M  GRANIOU Jean Pierre
1h33'08
M6
FRA  ATHLETIC CLUB FUMELOIS
8
547
M  MONTEIL Robert
1h39'01
M6
FRA  EXTRAPEDESTRES
9
837
M  GOURRIEREC Didier
1h45'46
M6
FRA  EXTRAPEDESTRES
10
661
M  GUILLET Jean-Pascal
1h50'24
M6
FRA  
11
638
M  MARX Jean-Luc
1h52'45
M6
FRA  CAHORS TRIATHLON
12
513
M  CONTE Jean Louis
1h55'41
M6
FRA  

    Homme - Catégorie Master 7

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
506
M  DEVOS Christian
1h29'53
M7
FRA  DDX BRUGUIERES / VERDUN SUR GARONNE
2
829
M  BOUSQUET Benoît
1h39'25
M7
FRA  MACADAM46
3
782
M  MERIGUET Jean Claude
1h44'08
M7
FRA  MONTPEZAT RANDO
Dernière mise à jour le 25/02/2020 08:58:13