Classement par Catégorie
DUATHLON S FEMMES



    Femme - Catégorie

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
54
F  TARABBIA Celine
58'39
S1
FRA  SARDINES TRIATHLON
2
16
F  OURY Noémie
1h04'30
S1
FRA  A.S. MURET TRIATHLON
3
179
F  TARRIUS Morgane
1h07'39
S1
FRA  
DNF
143
F  PETIT-TALAMON Marguerite
Abandon
S1
FRA  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE

    Femme - Catégorie

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
87
F  LEFRANC Claire
1h05'39
S2
FRA  TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS
2
153
F  DELMAS Jane
1h07'16
S2
FRA  
3
139
F  FRUIT Ines
1h07'48
S2
FRA  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
4
7
F  EPINAT Mégane
1h11'16
S2
FRA  A.S. MURET TRIATHLON
5
111
F  TAILHARDAT Marie
1h12'43
S2
FRA  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
6
5
F  DAL MASO Emilie
1h15'27
S2
FRA  A.S. MURET TRIATHLON

    Femme - Catégorie

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
19
F  CASARI Chiara
1h00'18
S3
FRA  ABSOLU RAID
2
146
F  FONTIMPE Sandrine
1h05'19
S3
FRA  WAIMEA TRIATHLON CLUB

    Femme - Catégorie

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
75
F  GIRAUD Nathalie
1h11'15
S4
FRA  TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS

    Femme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
90
F  TAN Solene
1h00'49
CA
FRA  TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS
2
15
F  TAURIN Charline
1h01'09
CA
FRA  A.S. MURET TRIATHLON
3
14
F  TAURIN Manon
1h02'40
CA
FRA  A.S. MURET TRIATHLON
4
85
F  SARDIN Manon
1h05'34
CA
FRA  TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS
5
12
F  ASHCROFT Lois
1h06'37
CA
FRA  A.S. MURET TRIATHLON
6
30
F  VERON Clara
1h08'07
CA
FRA  AQUA SPORTS SAINT CYPRIEN
7
124
F  FAVRE Maelle
1h08'35
CA
FRA  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
8
36
F  ICHARD Elodie
1h10'11
CA
FRA  CAHORS TRIATHLON
9
2
F  BRUS Ema
1h12'21
CA
FRA  A.S. MURET TRIATHLON
10
58
F  MANAC H Camille
1h14'53
CA
FRA  TARBES TRIATHLON
11
27
F  DIELEMAN Nel
1h17'00
CA
FRA  AQUA SPORTS SAINT CYPRIEN
12
33
F  RIGAILL Lolita
1h19'55
CA
FRA  AQUA SPORTS SAINT CYPRIEN
13
38
F  SOUAIDY Ilona
1h36'05
CA
FRA  CAHORS TRIATHLON

    Femme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
114
F  LAVAUX Justine
1h01'33
JU
FRA  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
2
136
F  MALBREL Laurine
1h05'33
JU
FRA  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
3
82
F  LEONARD Elisa
1h09'48
JU
FRA  TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS
4
131
F  DEBIEVE Margaux
1h27'42
JU
FRA  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
78
F  OLASAGASTI Nathalie
1h04'20
V2
FRA  TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS
2
177
F  CESARI Ilda
1h12'05
V2
FRA  TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS
Dernière mise à jour le 23/02/2020 18:12:07