Inscriptions
12 HEURES COURSE


Dossard
Inscription
Heure de Départ

1

M  ESTAQUE Jean François
FRA  Master 2 (M2)
club  AFUM TEAM

2

M  YILMAZ Ozdem
FRA  Master 2 (M2)
club  TEAM OZ RANDO RUNNING LOZANNE

3

M  LOBEROT Maurice
FRA  Master 3 (M3)
club  LES PETONS GRAGNAGUAIS

4

M  DAL CORSO Christian
FRA  Master 3 (M3)
club  LES FOY SONNES

5

F  VANDEPORTAL Patricia
FRA  Master 4 (M4)
club  

6

M  VANDEPORTAL Eric
FRA  Master 3 (M3)
club  

7

M  FOURMENT Philippe
FRA  Master 3 (M3)
club  AC AUCH

8

M  PREST Janick
FRA  Master 4 (M4)
club  UMF / COURIR FONSEGRIVES

9

M  GLAUDE Jerome
FRA  Master 1 (M1)
club  THIATHLON CLUB LAURAGAIS

10

F  ADAM Carole
FRA  Master 0 (M0)
club  S/L GRENOBLE UC

11

M  CHAUSSONNET Christophe
FRA  Master 2 (M2)
club  PORTET ATHLETIC CLUB

12

M  PANOZZO Jean
FRA  Master 2 (M2)
club  S/L UA GUJAN-MESTRAS

13

M  SCHLEGEL Fabien
FRA  Master 3 (M3)
club  ULTRA MARATHON FRANCE

14

M  DISSAUX Maxime
FRA  Senior (SE)
club  

15

M  FLAMBARD Franck
FRA  Master 3 (M3)
club  

16

M  AUZERIC Laurent
FRA  Master 3 (M3)
club  AIRBUS SPORT SANTE

17

F  PASQUIER Pascale
FRA  Master 4 (M4)
club  

18

M  TRUILLET Patrice
FRA  Master 4 (M4)
club  

19

M  ARMENGOL Patrice
FRA  Master 2 (M2)
club  AC GIGOUZAC

20

M  JARRIAULT Denis
FRA  Master 4 (M4)
club  LES TOUROULIS -ULTRA MARATHON FRANCE

21

M  COUMES Christian
FRA  Master 5 (M5)
club  

22

M  MAYMARD Jean Christophe
FRA  Master 2 (M2)
club  

23

M  KUBICEK Milan
SUI  Senior (SE)
club  ST BERN

24

M  LAROCHE Guillaume
FRA  Master 1 (M1)
club  ENTENTE POITIERS ATHLE 86

25

F  CORMIER Mireille
FRA  Master 5 (M5)
club  ENA NIMES

26

F  CHEVILLON Mimi
FRA  Master 4 (M4)
club  LES COUROU DES VOLCANS / UMF

27

M  CHEVILLON Bernard
FRA  Master 6 (M6)
club  LES COUROU DES VOLCANS / UMF

28

M  MAINIX Christian
FRA  Master 9 (M9)
club  PAC

29

M  RABOISSON Jacques
FRA  Master 6 (M6)
club  WHITELEGS

30

M  DUPLAN Thierry
FRA  Master 4 (M4)
club  

31

F  VARETTE Graziella
FRA  Master 4 (M4)
club  

32

F  RAKINIC Laëtitia
FRA  Master 2 (M2)
club  MACADAM COLOMIERS

33

F  GARBAL Katia
FRA  Master 3 (M3)
club  MACADAM COLOMIERS

34

M  BROUARD Remi
FRA  Master 5 (M5)
club  

35

F  WEISS-CASTELAIN Nadine
FRA  Master 4 (M4)
club  ULTRA MARATHON FRANCE

36

M  GAUTIER Jean Jacques
FRA  Master 4 (M4)
club  

37

M  RAFFINI Christophe
FRA  Master 2 (M2)
club  ASPTT AJACCIO ATHLETISME

38

F  MICHIELAN Cécile
FRA  Master 1 (M1)
club  LES ZINZINS DES COTEAUX 31

39

M  VIDAL Jean-Louis
FRA  Master 5 (M5)
club  AS ISSOU

40

M  LASCOUX Laurent
FRA  Master 2 (M2)
club  

41

M  SANS Nicolas
FRA  Master 1 (M1)
club  TRAIL DU CASSOULET

42

M  GRIZARD Philippe
FRA  Master 6 (M6)
club  CHAUSSPIED

43

M  LAVOCAT Michel
FRA  Master 7 (M7)
club  MADAGASCAR-ENERGIE

44

M  EYCHENNE Cedric
FRA  Master 1 (M1)
club  JOGGING CLUB SEYSSOIS / RUN TO FIGHT

45

F  CAMERON Sarah
FRA  Master 2 (M2)
club  

46

M  ROUSSEL Michel
FRA  Master 7 (M7)
club  

47

M  VERON Mathieu
FRA  Master 2 (M2)
club  TRIATHLON CASTRES

48

M  BOUSSAGUET Jean Louis
FRA  Master 5 (M5)
club  

49

M  VIDAL Fabien
FRA  Master 0 (M0)
club  

50

M  ALVAREZ Patrick
FRA  Master 7 (M7)
club  

51

M  DAUZATS David
FRA  Senior (SE)
club  

52

F  RESPLANDY Lucile
FRA  Master 0 (M0)
club  

53

M  TISANE Nicolas
FRA  Master 1 (M1)
club  TRIATHLON CLUB LAURAGAIS

Dernière mise à jour le 18/02/2020 09:47:04