Classement par Catégorie
TRAIL 40 KM



    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
134
F  RESPLANDY Lucile
4h58'20
M0
FRA  
2
114
F  VERNOOIJ Perrine
5h05'37
M0
FRA  CASTELSARRASIN
3
144
F  FOURNIER DION Celine
6h12'43
M0
FRA  
DNF
126
F  LABORIE Coralie
Abandon
M0
FRA  MUSCU RUN CADURCIEN
DNF
106
F  DE CASTRO Marisa
Abandon
M0
FRA  

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
132
F  LEROUX Valérie
5h35'18
M1
FRA  LES PIEDS LURONS

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
131
F  MOREAU Nathalie
5h44'45
M3
FRA  SPIRIDON 16
2
111
F  BARADEL Sylvie
5h52'27
M3
FRA  
3
164
F  CIPRES Estelle
6h12'43
M3
FRA  

    Femme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
138
F  HOOREMAN Anne-Marie
5h52'05
M4
FRA  

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
155
M  POUILLANGE Nicolas
3h28'39
SE
FRA  SU AGEN TRIATHLON
2
117
M  LEFAY Emmanuel
3h36'46
SE
FRA  ASPTT AUXERRE
3
101
M  LAFRANCHIS Samson
4h10'03
SE
FRA  ATHLE 632
4
169
M  FLORANTY Victor
4h16'39
SE
FRA  AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN
5
160
M  CONSTANT Nicolas
5h03'45
SE
FRA  OCCITRAIL46
6
147
M  MOULET Rémi
5h05'37
SE
FRA  
7
124
M  PELLETIER Joris
5h09'04
SE
FRA  INDIVIDUEL
8
170
M  FLAHAUT Alrik
5h32'53
SE
FRA  
9
148
M  YEFSAH Matthieu
5h35'04
SE
FRA  
10
122
M  DUPOUY Tony
5h50'15
SE
FRA  
11
143
M  PIAU Guillaume
6h11'09
SE
FRA  S/L ATHLE 632 JS CUGNALAISE ATHLETISME
12
116
M  RIVIERE Sebastien
6h17'02
SE
FRA  
13
118
M  LAPEYRONIE Genseric
6h17'02
SE
FRA  S/L ASPTT AGEN

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
125
M  COUSINIE Mathieu
3h43'32
M0
FRA  S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE
2
104
M  SOURISSEAU Michaël
4h29'49
M0
FRA  
3
163
M  COURDES Yoann
4h58'23
M0
FRA  
4
153
M  MIQUEL Sebastien
5h03'32
M0
FRA  OXYGENE 32
5
123
M  SCORCIONE Yoann
5h03'59
M0
FRA  CA BIRAC
6
121
M  DE MEDEIROS Samuel
5h32'12
M0
FRA  
7
171
M  ALBOUZE Guillaume
5h43'08
M0
FRA  TUC TRIATHLON
8
137
M  GUINDEUIL Nicolas
6h00'37
M0
FRA  
9
142
M  RENAUD Aurélien
6h02'28
M0
FRA  VCAN
10
133
M  GUEZENNEC Loic
6h25'11
M0
FRA  TEAM BOUCONNE
11
113
M  PALLAUT Rudy
6h35'35
M0
FRA  

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
103
M  NOYE Julien
4h05'52
M1
FRA  ECLERIA
2
162
M  NAPORA Jaroslaw
4h15'45
M1
FRA  
3
120
M  GANTET Olivier
4h49'12
M1
FRA  S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE
4
172
M  FRANCOUAL Olivier
4h58'21
M1
FRA  
5
112
M  ALLEE Guillaume
5h14'45
M1
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB
6
135
M  FRAYSSI Arnaud
5h14'50
M1
FRA  USSF
7
129
M  SUTRA Remi
5h27'49
M1
FRA  BIRAC

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
156
M  BALITRAND Dominique
3h47'06
M2
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB
2
154
M  PENDERIES Frederic
4h38'01
M2
FRA  TRIX TEAM
3
105
M  CATALANO Thierry
4h47'30
M2
FRA  S/L MARVEJOLS A GEVAUDAN
4
141
M  COINTRE Davy
4h58'08
M2
FRA  
5
149
M  OLIVIER Jérôme
5h12'20
M2
FRA  
6
130
M  SUIRE Thierry
5h35'30
M2
FRA  SPIRIDON 16
7
119
M  VIGUIER Daniel
5h52'37
M2
FRA  
8
136
M  COUDOIN Christophe
6h31'24
M2
FRA  TRIATHLON POMPIERS DU LOT
DNF
159
M  ARBIZU Stéphane
Abandon
M2
FRA  

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
161
M  JEGARD Remy
3h57'40
M3
FRA  RUNNING MAG
2
167
M  KAMINSKI Philippe
4h19'00
M3
FRA  Y ARRIVAREM
3
168
M  VIEIRA Jose
4h43'56
M3
FRA  AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN
4
115
M  LAPIERRE Bruno
4h49'34
M3
FRA  MON PETIT CAILLOU
5
146
M  BOMBRE Frederic
4h49'45
M3
FRA  LES TRAILEURS DES COSTALATS
6
140
M  BEVILLON Pierre
5h35'17
M3
FRA  LES PIEDS LURONS
7
145
M  MACCARINI Gilles
5h42'56
M3
FRA  ASSOCIATION L' EVEIL SOTOS
8
108
M  DENIAU Didier
5h46'35
M3
FRA  GENERATION TRAIL BLOIS
9
165
M  BONNEMAIN Nicolas
6h12'42
M3
FRA  

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
110
M  DUBARLE Hervé
4h45'58
M4
FRA  EXTRAPEDESTRES
2
158
M  LAVEVRE Thierry
5h03'42
M4
FRA  
3
166
M  MONRUFFET Yannick
5h18'46
M4
FRA  
4
150
M  GAYRAUD Jean-Philippe
5h31'30
M4
FRA  
5
127
M  LONGUEVILLE Eric
5h42'56
M4
FRA  
6
128
M  FOURNIOLS Patrick
5h42'56
M4
FRA  ZINZINS DES COTEAUX 31
7
151
M  JARDAT Hugues
6h09'50
M4
FRA  
Dernière mise à jour le 09/02/2020 15:38:49