Classement par Catégorie
TRAIL 5 KM



    Femme - Catégorie Minime

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
804
F  SOUBIROU Maelle
38'47
MI
FRA  CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS
2
814
F  ALLARD Romane
39'39
MI
FRA  
3
859
F  ARSANDAUX Capucine
46'18
MI
FRA  

    Femme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
828
F  BEZIAT Loane
40'18
CA
FRA  LES EXTRAPEDESTRES

    Femme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
835
F  MANGIN Laly
37'33
JU
FRA  
2
813
F  ALLARD Fanette
39'39
JU
FRA  

    Femme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
815
F  MARTIN Juliette
40'15
ES
FRA  TEAM MAS DE PALTRIE

    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
844
F  LASSALLE Mailys
35'12
SE
FRA  TEAM PIF
2
812
F  MARTIN Marion
35'44
SE
FRA  CAHORS LOT ORIENTATION
3
848
F  LAUSSAC Julie
41'15
SE
FRA  
4
838
F  COLON Amandine
43'34
SE
FRA  AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN

    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
808
F  SANCHEZ Marjorie
35'11
M0
FRA  
2
852
F  DESLANDES Charlotte
35'42
M0
FRA  
3
860
F  FAU Béatrice
38'27
M0
FRA  
4
832
F  DUDON Alexandra
38'46
M0
FRA  
5
846
F  BOUILLY Mathilde
39'25
M0
FRA  
6
836
F  CAMINADE Isabelle
40'16
M0
FRA  
7
863
F  BROS Amélie
42'56
M0
FRA  
8
851
F  BACOU Emmanuelle
43'28
M0
FRA  
9
802
F  BOUYSSI Mylène
43'38
M0
FRA  
10
803
F  SIERRA BELTROL Amandine
43'38
M0
FRA  

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
854
F  NEGRE Candy
35'08
M1
FRA  
2
830
F  SOULIÉ Céline
38'16
M1
FRA  
3
834
F  MANGIN Severine
39'04
M1
FRA  
4
827
F  BEZIAT Stéphanie
40'32
M1
FRA  LES EXTRAPEDESTRES
5
840
F  GALISSAIRE Jessica
41'01
M1
FRA  AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN
6
822
F  LONGUEVERGNE Lucie
41'25
M1
FRA  
7
855
F  NOTTO Alexia
41'34
M1
FRA  
8
856
F  CADILHAC Nathalia
41'35
M1
FRA  

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
826
F  BIAIS Virginie
39'04
M2
FRA  
2
850
F  LE LOCH Ingrid
42'55
M2
FRA  
3
839
F  LAFEUILLE Cécile
43'13
M2
FRA  AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN
4
845
F  BURGALIÈRES Sonia
46'19
M2
FRA  
5
858
F  ARSANDAUX Elisabeth
46'21
M2
FRA  

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
847
F  ABRIAL Cendrine
42'55
M3
FRA  
2
820
F  CUBAYNES Céline
43'01
M3
FRA  FIGEAC AC
3
861
F  BOMPA Nathale
47'14
M3
FRA  

    Femme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
843
F  BORREL Celeste
36'38
M4
FRA  

    Homme - Catégorie Minime

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
823
M  CHAUVEAU Pierre
24'29
MI
FRA  
2
824
M  GUY Lucas
29'50
MI
FRA  AC GIGOUZAC
3
818
M  BOSC Raphaël
30'16
MI
FRA  ASPTT TOULOUSE
4
821
M  FERAY Maodann
30'36
MI
FRA  CAHORS TRIATLON

    Homme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
841
M  BUZENAC Remi
31'54
CA
FRA  
2
825
M  FIGUEIREDO Lucas
39'19
CA
FRA  

    Homme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
857
M  ARSANDAUX Pierre
26'27
JU
FRA  
2
809
M  ELIARD Kilian
27'51
JU
FRA  CAHORS A

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
831
M  RODRIGUEZ Simon
27'48
SE
FRA  
2
837
M  HERNANDO Romain
36'53
SE
FRA  
3
816
M  MARTIN Clément
40'00
SE
FRA  TEAM MAS DE PALTRIE

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
806
M  PETIT BOURDET Mathieu
27'28
M0
FRA  CAHORS LOT ORIENTATION
2
807
M  ROMERO Thomas
32'13
M0
FRA  
3
849
M  RICHARD François
33'27
M0
FRA  

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
829
M  SOULIÉ Lionel
33'16
M1
FRA  
2
819
M  BOSC Richard
36'19
M1
FRA  ASPTT TOULOUSE
3
801
M  LE GOUVERNEUR Gilles
41'18
M1
FRA  

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
833
M  SAINTGENES Philippe
33'58
M2
FRA  
2
805
M  SOUBIROU Laurent
38'48
M2
FRA  
3
862
M  LAUZERAL Patrice
41'52
M2
FRA  
4
842
M  BUZENAC Sebastien
41'58
M2
FRA  

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
864
M  ROUX Frédéric
35'03
M3
FRA  
Dernière mise à jour le 09/02/2020 15:38:29