Classement par Sexe
NOCTURNE TRAIL 12 KM



    Femme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1037
F  ROZIERES Malaurie
1h22'06
M1
FRA  A/C GIGOUZAC
2
1002
F  CELLIER Isabelle
1h26'16
M0
FRA  S/L MARVEJOLS A GEVAUDAN
3
1094
F  CORDELIER Florence
1h26'20
M3
FRA  
4
1030
F  PUGNET Manon
1h28'54
SE
FRA  
5
1026
F  GAUTARD Emilie
1h32'54
SE
FRA  
6
1043
F  COSTER Lucie
1h33'28
SE
FRA  
7
1063
F  COLMAGRO Regine
1h35'20
M4
FRA  CAHORS A
8
1069
F  THOMAS Marie
1h36'49
M0
FRA  
9
1099
F  BASSE Isabelle
1h37'08
M2
FRA  
10
1047
F  ALCOUFFE Christine
1h40'00
M3
FRA  AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN
11
1032
F  FAURIE Sandra
1h41'49
SE
FRA  
12
1008
F  GAZARD Emeline
1h42'23
M0
FRA  
13
1004
F  MUNTZ Lucie
1h46'28
SE
FRA  
14
1072
F  THOMAS Anne
1h46'32
M1
FRA  
15
1060
F  SOULIÉ Marie
1h51'23
JU
FRA  
16
1035
F  DI LUZIO Alexandra
1h51'35
M1
FRA  
17
1045
F  VALENTI Chloé
1h52'58
SE
FRA  
18
1024
F  PAQUEREAU Céline
1h56'19
SE
FRA  
19
1019
F  FOULON Karine
1h56'54
M0
FRA  
20
1097
F  RAFFY Aude
2h01'15
SE
FRA  
21
1079
F  LAVILLE Alix
2h04'40
SE
FRA  
22
1083
F  MAGNIANT Jessica
2h06'32
M0
FRA  TRIATHLON
DNF
1006
F  DALENC Nathalie
Abandon
M2
FRA  
DSQ
1066
F  CHAMPS Benedicte
Disqualifié
SE
FRA  
DSQ
1105
F  JOANEZ Cécilia
Disqualifié
M3
FRA  
DSQ
1084
F  CETTOLO Bérengère
Disqualifié
SE
FRA  

    Homme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1028
M  AVOUAC William
1h01'50
M1
FRA  
2
1090
M  DE BARROS Christophe
1h03'59
M1
FRA  
3
1059
M  CARRIE Léo
1h04'32
SE
FRA  MILLAU TRIATHLON
4
1076
M  LAFUSTE Nicolas
1h05'53
M1
FRA  TRAIL DU FACTEUR
5
1085
M  COURDES Julien
1h06'52
M0
FRA  
6
1048
M  LACASTE Cédric
1h07'15
SE
FRA  ACCOUS VTT
7
1108
M  ELBE Aurélien
1h09'42
SE
FRA  
8
1095
M  BLANC Damien
1h12'10
M0
FRA  
9
1031
M  RICHER Léo
1h13'16
JU
FRA  MONTAUBAN ATHLETISME
10
1065
M  BOUSQUET Frédéric
1h13'22
M2
FRA  
11
1056
M  GRATEAU Quentin
1h13'31
JU
FRA  
12
1106
M  ARSENDAUX Pierre
1h14'41
JU
FRA  
13
1058
M  LARTIGUE Valentin
1h14'54
JU
FRA  
14
1102
M  LOUDES Christian
1h16'27
M4
FRA  
15
1092
M  CAYROL Philippe
1h19'01
M3
FRA  
16
1021
M  ELIARD Kilian
1h19'36
JU
FRA  CAHORS A
17
1001
M  LACOMBE Stephane
1h19'39
M3
FRA  TRAIL DU SOLEIL COUCHANT
18
1057
M  DURAND Enzo
1h20'04
SE
FRA  
19
1012
M  LEYMAT Rémi
1h20'11
SE
FRA  
20
1067
M  DANIAU Barnabé
1h20'11
SE
FRA  
21
1009
M  LEYMAT Joris
1h20'26
SE
FRA  
22
1103
M  DUFOUR François
1h21'46
M4
FRA  
23
1051
M  HACHOUTI Mohamed
1h23'02
SE
FRA  
24
1082
M  FOISSY MENDES Jean Louis
1h23'33
M4
FRA  CAVIGAL NICE TRIATHLON
25
1062
M  BARRIERES Martin
1h23'53
SE
FRA  
26
1038
M  VANEL Gilles
1h24'01
M0
FRA  
27
1025
M  PELLIN Vincent
1h24'05
SE
FRA  
28
1039
M  CLAMAGIRAND Sylvain
1h24'12
M1
FRA  
29
1022
M  ELIARD Vincent
1h24'26
M4
FRA  FIGEAC AC
30
1040
M  AYRAL Anthony
1h24'28
M0
FRA  
31
1107
M  SELLES Pierro
1h24'59
M4
FRA  
32
1029
M  LEONARD Yvan
1h25'39
SE
FRA  
33
1042
M  JALLADE Patrick
1h25'54
M1
FRA  
34
1050
M  TESTARD Luc
1h26'05
M4
FRA  AC GIGOUZAC ST GERMAIN / TRAIL A LOT
35
1078
M  JOUVELIN Julien
1h26'06
M0
FRA  
36
1073
M  ERSFELD Patrick
1h26'17
M4
FRA  AC GIGOUZAC ST GERMAIN
37
1100
M  RAMBIE Damien
1h26'29
SE
FRA  
38
1053
M  CAMBE Maxime
1h27'03
SE
FRA  
39
1064
M  BASTY Alain
1h27'36
M5
FRA  LA FOULEE BEAUZELLOISE
40
1044
M  BERGOUNIOUX Francis
1h27'52
M4
FRA  MACADAM 46
41
1046
M  LAVERGNE Franck
1h28'20
M3
FRA  AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN
42
1049
M  BESSIERES Cedric
1h29'15
M1
FRA  
43
1080
M  PASCAUD Ludovic
1h29'28
M1
FRA  
44
1034
M  LACASSAGNE Jean
1h30'13
M3
FRA  BRESSOLS J'Y COURS
45
1086
M  HUC Sebastien
1h30'40
M1
FRA  AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN
46
1104
M  MALMONT Guillaume
1h30'55
SE
FRA  
47
1010
M  BELLOD Xavier
1h31'26
M0
FRA  
48
1071
M  CARIA David
1h31'52
M1
FRA  
49
1061
M  JOUCLAS Sylvain
1h32'21
SE
FRA  
50
1070
M  GRIMAL Cedric
1h32'46
M2
FRA  
51
1033
M  DELFAU Adrien
1h32'48
M0
FRA  
52
1101
M  MOROY Kevin
1h33'32
SE
FRA  
53
1075
M  MARTY Nicolas
1h34'01
M1
FRA  
54
1011
M  PADIE Christophe
1h34'58
M1
FRA  
55
1088
M  DUMAS David
1h36'34
M2
FRA  
56
1089
M  DUMAS Maxime
1h36'34
CA
FRA  
57
1036
M  LAGARDE Guy
1h37'46
M4
FRA  TRAIL DU SOLEIL COUCHANT
58
1015
M  PERPERE Frédéric
1h38'23
M2
FRA  
59
1017
M  ANDRIEU Thierry
1h40'39
M3
FRA  
60
1007
M  CHAMBARD Vincent
1h42'23
M3
FRA  TRAIL A LOT
61
1020
M  PAGES Nicolas
1h42'31
M1
FRA  
62
1068
M  MATERRE Nicolas
1h46'41
M0
FRA  
63
1027
M  THOMAS Jean
1h47'01
M0
FRA  
64
1052
M  BELMON Bruno
1h47'21
M4
FRA  AC GIGOUZAC
65
1093
M  MAZET Jean-Claude
1h49'04
M7
FRA  
66
1041
M  GALLIAU Sylvain
1h51'05
SE
FRA  
67
1054
M  HOSTEIN Gregiry
1h51'30
M2
FRA  EXTRAPEDESTRES
68
1055
M  ETERNOT Jean-Louis
1h51'35
M4
FRA  BRESSOLS J'Y COURS
69
1023
M  SAUVETRE Clément
1h56'19
SE
FRA  
70
1018
M  LE DU Yann
1h56'54
M2
FRA  TUC
71
1081
M  AVELINE Raymond
1h59'19
M7
FRA  MACADAM 46
72
1091
M  SINGA Jean Claude
2h20'04
M1
FRA  
73
1005
M  FOUGA Eric
2h22'19
M2
FRA  
DNF
1087
M  COUDERC Hervé
Abandon
M3
FRA  
Dernière mise à jour le 09/02/2020 15:35:11