Classement Général
COURSE 21,130 KM



Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
22
M  VIROL Frederic
59'48
V2
FRA  HANDISPORT ONET-RODEZ
2
63
M  PELISSIER Hervé
59'52
V2
FRA  HANDISPORT ONET RODEZ AVEYRON
3
95
M  NOUTARY Gabriel
1h13'23
SE
FRA  MONTAUBAN ATHLE
4
3
M  GAZAL Cedric
1h14'54
SE
FRA  
5
45
M  COUDERC Laurent
1h19'45
SE
FRA  TEAM12
6
4
M  AUMAGY Nicolas
1h20'50
SE
FRA  EQUIPE CMI
7
98
M  ARNAUDET Olivier
1h23'14
V1
FRA  
8
25
M  COUDERC Francois
1h23'20
V2
FRA  HANDISPORT ONET RODEZ AVEYRON
9
84
M  ECHE Thierry
1h24'03
SE
FRA  
10
14
M  CHAMPROMIS Julien
1h24'32
SE
FRA  BIMTEAM TRIATHLON
11
92
M  RODRIGUEZ Jerome
1h25'31
V1
FRA  
12
55
M  BOICHUT Sébastien
1h26'06
SE
FRA  
13
85
M  SANTOLARIA Sébastien
1h26'20
V1
FRA  
14
67
M  ROQUES Julien
1h26'28
SE
FRA  
15
77
M  ECHE Sebastien
1h27'13
V1
FRA  TOAC
16
104
M  SANSEGOLO Alain
1h27'36
V2
FRA  
17
80
M  MONTALIU Jean Christophe
1h28'46
V2
FRA  TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS
18
30
M  BERTRAND Guillaume
1h30'37
V1
FRA  EXTRAPEDESTRES
19
87
M  BONNAL David
1h31'04
SE
FRA  
20
61
M  MARTINS Dimitri
1h31'20
SE
FRA  
21
38
M  MARRE Gautier
1h32'00
V1
FRA  
22
99
M  GASTON Gérald
1h32'05
SE
FRA  CAHORS TRIATHLON
23
111
M  LECOCGUEN Yann
1h32'22
SE
FRA  CASTELSARRASIN
24
69
M  BOUTON Christian
1h32'31
V2
FRA  TCM
25
78
M  BLONDEL Nicolas
1h32'33
V1
FRA  
26
28
M  DE KONING Dimitri
1h33'26
V1
FRA  TCM
27
23
M  MOULET Rémi
1h33'48
SE
FRA  
28
42
M  ALBERT François
1h33'56
SE
FRA  M
29
75
M  SOUBIROU Laurent
1h34'37
V1
FRA  
30
71
F  GUILLAUMA Florence
1h34'50
V1
FRA  UNION ATHLETIQUE NOHICOISE
31
48
M  SEILLIER Matthieu
1h34'58
SE
FRA  
32
70
M  FILADELFIA Nicolas
1h35'17
SE
FRA  
33
56
M  BOULADOU Patrick
1h35'23
V2
FRA  
34
16
M  SANGOÏ Benjamin
1h35'26
SE
FRA  
35
15
M  KINT Laurent
1h35'26
V1
FRA  
36
54
M  PHEN Bernard
1h35'40
SE
FRA  CA BIRAC
37
91
M  ROUX Jean Philippe
1h35'46
V2
FRA  
38
13
M  FAGES Clément
1h36'12
SE
FRA  STADE RODEZ ATHLETISME
39
59
M  SOULAT Yves
1h37'01
V2
FRA  CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS
40
105
M  PATIN Grégory
1h37'20
SE
FRA  A C BIRAC
41
90
M  SINI Antoine
1h38'02
V3
FRA  
42
107
M  SEUSSE Jean
1h38'17
SE
FRA  
43
19
M  GADANHO Manuel
1h38'20
V2
FRA  
44
96
M  CACHOT Patrick
1h38'55
V2
FRA  A C BIRAC
45
51
F  VAN ROESSEL Marlène
1h39'12
SE
FRA  
46
76
M  LIVIERO Thierry
1h39'20
V1
FRA  
47
106
M  CASTEL Nicolas
1h39'31
SE
FRA  
48
83
M  REMY Alain
1h40'21
V2
FRA  
49
52
M  GAMEIRO Patrick
1h40'57
V1
FRA  
50
72
F  LEFRANC Claire
1h41'22
SE
FRA  TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS
51
68
M  MAYNE Sebastien
1h41'55
V1
FRA  
52
50
M  COURBET Fabrice
1h42'38
V1
FRA  
53
89
M  BONNEFOUS Bernard
1h42'45
V3
FRA  CASTELSARRASIN
54
47
M  GALLOIS Arnaud
1h43'01
SE
FRA  
55
108
M  KLYM Peter
1h43'15
V2
FRA  
56
18
M  ALEXANDRE Cyrille
1h43'27
V3
FRA  LES IRREDUCTIBLES BIPEDES DE CAZERES
57
39
F  LABORIE Coralie
1h43'38
SE
FRA  MUSCU AND RUN CADURCIEN
58
5
F  LANCEAU Anne Laure
1h43'57
SE
FRA  
59
10
M  NEYRAT Xavier
1h45'14
SE
FRA  MONTAUBAN ATHLETISME
60
79
M  DUTOURON Serge
1h46'01
V3
FRA  TEAM FERRUS
61
12
F  LE TOLLEC Odile
1h46'10
V2
FRA  CA BALMA
62
101
M  BANDU Sébastien
1h46'23
V1
FRA  CASTELSARRASIN
63
1
M  MACOMBE Paul
1h46'43
V3
FRA  
64
7
M  NEVEU Alain
1h46'54
V3
FRA  
65
44
M  CHRISTIN Simon
1h47'12
V1
FRA  
66
103
M  AUDEBAUD Victor
1h47'33
V1
FRA  
67
110
M  CROUZET Jean Philippe
1h47'41
V2
FRA  
68
6
M  LANCEAU Thomas
1h48'22
V1
FRA  
69
41
M  BEAUFILS Christophe
1h48'30
V1
FRA  
70
100
M  FONTES Michel
1h49'50
V2
FRA  
71
102
M  LASSERRE Jean Paul
1h49'56
V3
FRA  CASTELSARRASIN
72
40
M  BORIE Sebastien
1h50'18
V1
FRA  
73
88
F  ESTEVENON Caroline
1h51'10
SE
FRA  
74
82
M  HUTNIK Aurélien
1h51'43
SE
FRA  VC AUCH
75
49
M  CHIOUKH Rachid
1h51'46
V3
FRA  
76
94
M  DELLUGOT Thomas
1h52'09
SE
FRA  
77
2
F  BACOU Sonia
1h52'11
V1
FRA  CAC CAUSSADE
78
93
M  GADET Bernard
1h52'23
V2
FRA  A C BIRAC
79
29
M  MONTEIL Robert
1h52'30
V3
FRA  EXTRAPEDESTRES CAHORS
80
36
F  IMBERT Fanny
1h53'20
V1
FRA  
81
11
F  GRANGIER Cécile
1h54'39
V1
FRA  COUREURS DE FOND VILLENEUVOIS
82
65
M  TAVERNE Francis
1h55'53
V3
FRA  
83
20
F  THOMAS Elsa
1h56'02
SE
FRA  COUREUR DE FONDS VILLENEUVOIS
84
21
M  THOMAS Laurent
1h56'03
V1
FRA  COUREUR DE FONDS VILLENEUVOIS
85
66
F  GERARD Stephanie
1h56'22
V1
FRA  TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS
86
8
M  DAL MOLIN Pierre
1h56'48
SE
FRA  CAUSSADE
87
81
M  AUBIGNY Christophe
1h57'11
V1
FRA  
88
31
F  CHAMLALI Marie Dominique
1h58'43
V1
FRA  CAC CAUSSADE
89
97
F  BOUILLET Nora
1h58'44
V1
FRA  U S COLOMIERS
90
24
M  TREMOLLIERES Gérard
1h58'46
V2
FRA  
91
74
M  BASSE Sebastien
1h59'06
V1
FRA  
92
53
M  MERIGUET Jean Claude
1h59'12
V4
FRA  MONTPEZAT RANDO
93
32
M  CAUMONT Christian
1h59'17
V3
FRA  CAHORS TRIATHLON
94
64
M  JULIEN André
2h00'49
V3
FRA  
95
109
F  DURRAT Clémentine
2h01'09
SE
FRA  
96
57
M  LE GRAND Olivier
2h02'30
V1
FRA  
97
34
M  PLANQUES Gérald
2h03'52
V2
FRA  
98
73
F  VERIN Morgane
2h07'08
SE
FRA  CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS
99
62
F  TIRES Ramsillah
2h08'19
V1
FRA  
100
37
M  PECCEU Pierre
2h08'36
V3
FRA  
101
26
F  SABRI-LE BEUAN Fatiha
2h10'18
V1
FRA  CA BIRAC
102
86
M  DALAT Jean Pierre
2h10'19
V2
FRA  EXTRAPEDESTRES CAHORS
103
43
F  CAZETTE Pauline
2h10'41
SE
FRA  
104
33
F  LABARRIÈRE Virginie
2h12'22
V2
FRA  CAHORS TRIATHLON
105
35
F  JOLY Marie Astrid
2h12'22
SE
FRA  CAHORS TRIATHLON
106
46
F  SUAU Caroline
2h29'20
SE
FRA  BRENS GAILLAC
107
17
F  CURBILIE Sandra
2h29'20
V1
FRA  
DNF
58
M  LANTUECH Patrick
Abandon
V2
FRA  
Dernière mise à jour le 24/01/2020 20:04:28