Classement Général
EMBUSQUADE TRAIL 27 KM



Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
85
M  MIQUEL Nicolas
2h14'01
M0
FRA  S/L TOULOUSE OAC
2
131
M  BALDET Loïc
2h16'59
M1
FRA  
3
150
M  SYLLA Amadou
2h17'17
M0
FRA  SATUC
4
74
M  MAUREL Sylvain
2h18'44
M0
FRA  
5
129
M  BELLAILA Arnaud
2h18'57
SE
FRA  
6
145
M  LARROQUE Manu
2h19'58
SE
FRA  TEAM RRUN CASTRES
7
37
M  SOCCOL Laurent
2h23'06
M1
FRA  S/L AC LACAUNE
8
84
M  HOLYST Maurin
2h23'13
SE
FRA  
9
114
M  THOMAS Robin
2h29'30
SE
FRA  
10
118
M  PASTUREL Cyril
2h30'27
SE
FRA  ACLA ALBAN
11
126
M  DABERNAT Bastien
2h33'12
SE
FRA  
12
6
M  GASQUET Sylvain
2h34'00
M2
FRA  
13
140
M  MARQUES Sebastien
2h34'58
M0
FRA  USAL LATECOERE
14
86
M  ALIPHAT Pierre
2h35'02
SE
FRA  
15
41
M  GIRO Jeremy
2h36'29
M1
FRA  TEAM PAPY COACH
16
39
M  GAERTNER Fabien
2h36'31
M0
FRA  
17
12
M  PAILLASSE Michael
2h37'02
M0
FRA  
18
146
M  MASSÉ Gilles
2h37'03
M1
FRA  TEAM 81
19
22
M  MAURIES Romain
2h39'59
SE
FRA  
20
56
M  TROUCHE Pierre
2h41'27
M0
FRA  
21
30
M  LEROYER Marc
2h43'22
M2
FRA  
22
78
M  CALLOD Fabien
2h43'50
SE
FRA  
23
83
M  TAUPIAC Lionel
2h44'00
M1
FRA  
24
111
M  MASSOL Thierry
2h44'36
M2
FRA  ACLA ALBAN
25
119
M  PERICOU Yannick
2h46'10
M1
FRA  AIRBUS RUNNING
26
70
M  BON Nicolas
2h47'57
M1
FRA  
27
98
M  BEROU Romain
2h49'28
SE
FRA  
28
122
M  BARC Herve
2h50'55
M3
FRA  
29
123
M  MARTY Frédéric
2h51'36
M1
FRA  TCAP
30
130
M  CABANDÉ David
2h54'08
SE
FRA  LES EMBUSQUES
31
40
M  BOISMAL Jean-Philippe
2h55'00
M2
FRA  UAG RUNNING GAILLAC
32
36
F  RÜBKE Wiebke
2h56'59
M1
FRA  LA RONDE VILLEMUR
33
21
M  VENTURINI Nicolas
2h57'16
SE
FRA  
34
16
M  AGRAIN Sebastien
2h57'36
M1
FRA  CAP MONTAS
35
14
M  SIRVEN Antoine
2h57'50
M0
FRA  
36
9
M  GODEFROY Pierre
3h02'56
M0
FRA  LES EMBUSQUES
37
24
M  PERETTI Julien
3h03'55
M0
FRA  
38
106
M  FAURE Sebastien
3h04'05
M1
FRA  AIRBUS RUNNING
39
59
M  ANSART Renaud
3h04'27
M1
FRA  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
40
4
M  GEROMIN Cyril
3h05'42
M1
FRA  TCAP
41
54
M  INSA Luc
3h06'25
SE
FRA  
42
81
M  FABRE Jean-Baptiste
3h08'11
M0
FRA  
43
58
F  CHERMAT LAZARO Soazig
3h08'47
M1
FRA  
44
28
M  PAUTHE Nicolas
3h09'08
M2
FRA  
45
46
M  BLANQUART Aloïs
3h09'27
SE
FRA  FRANCE ADOT 81
46
82
M  PETIT Gregory
3h09'55
M1
FRA  POMPIERS DE GRAULHET
47
17
M  CAPOUL David
3h10'13
M2
FRA  
48
31
M  LINAS Corentin
3h10'45
SE
FRA  FRANCE ADOT 81
49
1
M  GALLET Yann
3h11'35
M2
FRA  
50
120
M  DESCHAMPS Dominique
3h12'15
M5
FRA  AIRBUS RUNNING
51
90
M  KECHAYAN Sébastien
3h12'58
M2
FRA  
52
134
M  DUMAS Matthieu
3h14'34
M0
FRA  
53
128
F  MONTALBAN Perine
3h15'02
SE
FRA  TARAHUMARAS MURET CLUB
54
127
M  MONTALBAN Etienne
3h15'02
M0
FRA  TARAHUMARAS MURET CLUB
55
136
M  BORT Laurent
3h15'22
M2
FRA  
56
97
M  DAVID Frédéric
3h15'55
M1
FRA  
57
19
M  GRANIER Nicolas
3h16'19
M0
FRA  
58
71
M  QUESNEL Benoît
3h18'57
M1
FRA  
59
87
M  CELARIES Mathieu
3h19'02
M0
FRA  
60
61
M  DASSIE Claude
3h19'04
M4
FRA  
61
100
M  BEBIC Marc
3h19'11
M0
FRA  
62
77
M  DECAIX Christophe
3h21'26
SE
FRA  
63
15
M  MANSOURI Rhaba
3h21'45
M2
FRA  
64
73
M  MILON Michel
3h21'57
M3
FRA  
65
25
M  MOTTET François
3h22'53
M3
FRA  
66
33
F  BOISSEL Gwénaëlle
3h23'07
M1
FRA  
67
101
M  LUBIATO Patrick
3h23'25
M4
FRA  CAP MONTAS
68
144
M  DERBOIS Etienne
3h24'12
SE
FRA  
69
38
F  DEAU Agnès
3h24'19
M2
FRA  UAG RUNNING
70
143
M  VIOLIN Maxime
3h24'22
SE
FRA  
71
27
M  BEAUD Philippe
3h26'27
M0
FRA  
72
95
F  MEHRING Maud
3h26'35
SE
FRA  
73
148
M  DUPEYRON Nicolas
3h26'41
M0
FRA  
74
76
M  BOUE Eric
3h27'14
M2
FRA  CAP MONTAS
75
50
M  ROUQUETTE Matthieu
3h27'47
SE
FRA  UAGRUNNING
76
147
M  COLAS Remy
3h28'27
M0
FRA  
77
5
M  CLARIMON Olivier
3h29'25
M3
FRA  TCAP
78
68
M  SCHNEIDER Francois
3h29'30
M1
FRA  
79
63
M  GRES Andre
3h29'30
M6
FRA  
80
80
F  GAU Laurie
3h29'52
SE
FRA  TCAP
81
89
M  BALSSA Quentin
3h30'30
SE
FRA  
82
116
M  PIQUES Mickaël
3h30'41
M0
FRA  
83
92
M  CESAR Julien
3h31'00
M0
FRA  
84
109
M  GRAZIANI David
3h31'56
M2
FRA  TEAM TOUBKAL
85
107
M  LEONARD Eric
3h32'15
M4
FRA  
86
18
M  LARROQUE Richard
3h32'43
M2
FRA  S/L ATHLE BRENS GAILLAC
87
72
F  ISSARD Chloé
3h33'24
SE
FRA  
88
48
M  BERNAT Eric
3h33'55
M3
FRA  CAPS PAYRIN
89
124
M  CALVET Philippe
3h35'00
M3
FRA  
90
53
M  LOUBAT-MOLINIER Patrick
3h35'13
M5
FRA  
91
67
M  AVILES Eric
3h35'30
M2
FRA  UAG RUNNING GAILLAC
92
113
F  LODA Line
3h35'57
M2
FRA  DENAT SPORT NATURE
93
13
M  RAMBOER Pierre-Alain
3h36'03
M2
FRA  
94
139
F  DAVALAN Agnès
3h37'11
M2
FRA  
95
45
M  HAEGELIN Cedric
3h37'48
M1
FRA  LES FORTICHES DU LAURAGAIS
96
75
F  PAPAIX Pauline
3h38'04
M0
FRA  GIROUTRAIL
97
57
M  HUBIDOS Thierry
3h38'10
M1
FRA  
98
62
M  GRES Maxime
3h38'50
M1
FRA  
99
115
F  BAGLIN Marion
3h39'57
SE
FRA  
100
10
F  VILLENEUVE Claire
3h40'11
M2
FRA  S/L ATHLE BRENS GAILLAC
101
110
F  CALMETTES Helene
3h40'49
M1
FRA  
102
79
M  PUECHAL Bruno
3h41'21
M2
FRA  TCAP
103
112
M  LAROCHE Ludovic
3h41'49
M1
FRA  
104
52
M  ORAVECZ Franck
3h42'18
M2
FRA  
105
34
F  BERNARD Amandine
3h42'18
M0
FRA  TCAP
106
26
M  STEPHAN Gaël
3h42'36
M2
FRA  S/L ATHLE BRENS GAILLAC
107
105
M  PAPAIX David
3h48'05
M1
FRA  
108
44
M  GUERRERO Julien
3h48'06
M0
FRA  CAPS PAYRIN / LES MARTYS
109
35
M  SAGE Vincent
3h50'56
M0
FRA  
110
102
M  RIOM Olivier
3h52'40
M0
FRA  
111
104
M  BELLARD Cedric
3h54'12
M2
FRA  S/L ATHLE 632 PLAISANCE DU TOUCH
112
121
M  DURAND Pierre
3h54'59
M1
FRA  
113
133
M  RAYNAL Damien
3h56'18
SE
FRA  
114
96
F  HOOREMAN Anne-Marie
3h57'00
M4
FRA  
115
42
M  MOSELE Patrick
3h57'32
M4
FRA  
116
49
M  RIVIERE Nicolas
3h57'37
SE
FRA  
117
32
M  PUNTIS Maxime
3h59'51
M1
FRA  S/L LAVAUR ATHLETISME
118
60
M  BARJOU Pascal
4h00'09
M3
FRA  
119
65
F  DESPRATS Aurélie
4h00'11
M1
FRA  LA NORDIQUE RABASTINOISE
120
66
F  FUNDARO Fabienne
4h00'30
M2
FRA  
121
23
F  DALLE-CARBONARE Cathy
4h01'02
M2
FRA  
122
51
F  CHAPPERT Christelle
4h03'00
M2
FRA  UAG RUNNING
123
47
M  JAMMET Cyril
4h06'53
SE
FRA  
124
69
M  MOLINIER Marc
4h07'13
M5
FRA  NORDIQUE RABASTENS
125
135
F  CAMPAGNA Céline
4h10'04
M1
FRA  
126
125
M  LACROIX Michaël
4h12'00
M1
FRA  
127
3
M  CAHUZAC Dimitri
4h15'42
M0
FRA  
128
94
M  GENET Sebastien
4h17'25
M0
FRA  BNP PARIBAS ASC TOULOUSE
129
64
M  ISSARD Philippe
4h21'10
M4
FRA  
130
103
M  BEDEL Gilles
4h27'05
M2
FRA  
131
138
M  MANEN Vincent
4h28'16
M1
FRA  
132
137
M  MORTELETTE Fabrice
4h28'19
M2
FRA  
133
91
M  BERGE Sébastien
4h28'20
M1
FRA  UAG RUNNING GAILLAC
134
43
F  TOUTIN Claire
4h32'51
M1
FRA  
135
11
F  ESCAMEZ Marie
4h39'00
SE
FRA  
136
141
F  CARTIER Nathalie
4h45'59
M1
FRA  LA NORDIQUE RABASTINOISE
137
29
M  VALLÉE Yannick
4h46'01
M1
FRA  S/L LAVAUR ATHLETISME
138
7
M  MARTY Florent
4h48'41
M0
FRA  
139
8
M  MARTY Gaetan
4h48'41
M0
FRA  
140
88
F  GUILLEMIN Sandra
4h52'00
M1
FRA  S/L US CARMAUX
DNF
2
M  LAVAL David
Abandon
SE
FRA  
DNF
99
M  INSA Dantio
Abandon
M3
FRA  
Dernière mise à jour le 02/02/2020 17:36:50