Classement par Catégorie
PIEDSBEGON TRAIL 15 KM



    Femme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
245
F  ANDRIEU Estelle
1h41'12
JU
FRA  S/L ATHLE BRENS GAILLAC

    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
372
F  VALET Anaelle
1h46'36
SE
FRA  
2
311
F  ROBIN Helene
1h49'11
SE
FRA  ECLA ALBI*
3
223
F  FOURNAC Elise
1h55'15
SE
FRA  S/L ATHLE BRENS GAILLAC
4
412
F  BLANC Mélissa
2h02'20
SE
FRA  
5
295
F  COUSTET-LARROQUE Claire
2h03'33
SE
FRA  SA TOULOUSE UC
6
272
F  BLANQUIERE Sarah
2h04'16
SE
FRA  LES EMBUSQUES
7
263
F  DELEAGE Jessica
2h09'23
SE
FRA  
8
253
F  BONILLO Ophelie
2h09'23
SE
FRA  
9
423
F  ARLANDES Valerie
2h19'54
SE
FRA  
10
216
F  FONTANIER Gwenaelle
2h29'43
SE
FRA  
11
409
F  PICHET Chloe
2h36'57
SE
FRA  

    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
229
F  BEDOS Aurelie
1h39'34
M0
FRA  
2
232
F  KHAZRI Nora
1h57'29
M0
FRA  
3
419
F  GUYON Eleanor
2h01'04
M0
FRA  
4
394
F  AUBINEAU Delphine
2h03'43
M0
FRA  
5
269
F  GOLISSET Laura
2h04'21
M0
FRA  LES RIVES DU TARN
6
225
F  CAMALET Magali
2h05'18
M0
FRA  S/L ATHLE BRENS GAILLAC
7
285
F  EPINETTE Hélène
2h09'53
M0
FRA  COUREURS DE FOND DE CASTRES
8
256
F  FONTAINE Perrine
2h19'48
M0
FRA  FRANCE ADOT 81
9
300
F  VICENTE Marie
2h23'21
M0
FRA  
10
335
F  MARTY Celine
2h27'18
M0
FRA  LA TONDE DE VILLEMUR

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
397
F  CANIZARES Sandra
1h57'30
M1
FRA  
2
344
F  MASSOL Cathy
1h59'39
M1
FRA  
3
226
F  MANIAVAL CAYROUSE Helene
2h01'20
M1
FRA  S/L ATHLE BRENS GAILLAC
4
284
F  ILHE Muriel
2h03'50
M1
FRA  
5
221
F  SUDRE Céline
2h06'28
M1
FRA  FRANCE ADOT 81
6
369
F  VICTORIN Emmanuelle
2h07'02
M1
FRA  TEAM COTE RUN
7
297
F  CARAYON Laurence
2h09'54
M1
FRA  
8
278
F  FABRE Anne
2h09'56
M1
FRA  
9
248
F  LEGRAND Veronique
2h10'45
M1
FRA  
10
348
F  DEBRAY Nouzha
2h16'03
M1
FRA  
11
224
F  SOLEIL Sandra
2h17'41
M1
FRA  S/L ATHLE BRENS GAILLAC

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
329
F  CHRISTOPH Isabelle
1h36'41
M2
FRA  COUREURS DE FOND DE CASTRES
2
308
F  GERONIMI Nancy
1h49'44
M2
FRA  CA BIRAC
3
243
F  VANDENWEGHE Audrey
1h59'46
M2
FRA  
4
352
F  FERRY Agnès
2h11'38
M2
FRA  ECLA ALBI
5
337
F  CAHUZAC Carole
2h27'22
M2
FRA  LA RONDE DE VILLEMUR
6
239
F  PECH Christine
2h36'19
M2
FRA  S/L ATHLE BRENS GAILLAC

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
309
F  LEROYER Chantal
1h52'12
M3
FRA  LAVAURATLH?
2
246
F  FERRAZ Carole
1h58'28
M3
FRA  UAG RUNNING GAILLAC
3
240
F  BESOMBES Florence
2h01'19
M3
FRA  LES COUREURS DE FOND DE CASTRES
4
277
F  DEFLORENNE Nathalie
2h02'30
M3
FRA  
5
296
F  DARNIS Isabelle
2h09'53
M3
FRA  COUREURS DE FOND

    Femme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
301
F  ALVERNHE Fernanda
2h00'11
M4
FRA  S/L USCA LESCURE
2
244
F  NOYRIGAT Florence
2h03'00
M4
FRA  
3
207
F  RAPOSO Maria
2h15'11
M4
FRA  
4
242
F  PEYREGNE Véronique
2h23'42
M4
FRA  S/L ATHLE BRENS GAILLAC

    Femme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
353
F  THOUY Babeth
2h24'02
M5
FRA  COUREURS DE FOND DE CASTRES

    Femme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
375
F  HORTALA Monique
2h38'08
M6
FRA  S/L LAVAUR ATHLETISME

    Homme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
305
M  PONS Loic
1h48'38
JU
FRA  
2
323
M  BEZES Paul
1h49'22
JU
FRA  
3
266
M  CAVALIÉ Clément
2h19'06
JU
FRA  

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
387
M  BOVÉ Clément
2h25'38
ES
FRA  BUSQUE FOOT

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
402
M  BARTHES Romain
1h12'11
SE
FRA  
2
355
M  CAVAILLES Cédric
1h18'06
SE
FRA  
3
306
M  SAINT-BLANCAT Nicolas
1h24'49
SE
FRA  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
4
326
M  LIZANO Thibault
1h25'09
SE
FRA  
5
312
M  VALER Julien
1h29'31
SE
FRA  ECLA ALBI*
6
322
M  TOUZARD Marc
1h30'43
SE
FRA  
7
398
M  MAUREL Adrien
1h31'25
SE
FRA  
8
233
M  CAROLA Antoine
1h38'54
SE
FRA  
9
408
M  GARRIDO ROSA Francisco
1h45'05
SE
FRA  
10
382
M  IRASTORZA Damien
1h45'38
SE
FRA  
11
343
M  VINCENT Pierre
1h47'56
SE
FRA  POMPIERS DE GRAULHET
12
327
M  COURSIERES Alexandre
1h49'44
SE
FRA  POMPIERS DE GRAULHET
13
324
M  MAUREL Brice
1h49'52
SE
FRA  ECLA ALBI*
14
367
M  MERIE Quentin
1h52'38
SE
FRA  
15
291
M  ROBINET Nicolas
1h56'11
SE
FRA  
16
282
M  GISQUET Florian
2h02'46
SE
FRA  
17
321
M  DELLUS Jeremy
2h03'45
SE
FRA  
18
393
M  DAUZATS Antony
2h05'12
SE
FRA  
19
330
M  BEZOMBES Paul
2h08'33
SE
FRA  
20
264
M  ULVOAS Vincent
2h09'22
SE
FRA  
21
286
M  RUDELLE Julien
2h17'28
SE
FRA  BUSQUE FOOT
22
293
M  STAUT Sébastien
2h17'31
SE
FRA  
23
373
M  HUBERT Guillaume
2h18'45
SE
FRA  
24
317
M  QUAGLIA Michael
2h18'55
SE
GER  
25
411
M  FERNANDEZ Fabian
2h20'52
SE
FRA  
26
212
M  SIMON Antoine
2h21'49
SE
FRA  
27
211
M  LUCAS Kevin
2h21'49
SE
FRA  
28
273
M  ESTEVE Rémy
2h25'37
SE
FRA  BUSQUE FOOT
29
279
M  GARRIGUES Joan
2h25'38
SE
FRA  BUSQUE FOOT
30
385
M  PONTIER Guillaume
2h33'54
SE
FRA  BUSQUE FOOT
31
415
M  CORONAS Guillaume
2h36'57
SE
FRA  

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
237
M  CALMETTES Philippe
1h26'26
M0
FRA  LE CUQ SPORTIF
2
299
M  VICENTE David
1h31'41
M0
FRA  DUATHLON LIEBHERR
3
261
M  BERTRAND Damien
1h32'22
M0
FRA  
4
378
M  GIROU Thibaut
1h33'32
M0
FRA  TEAM BEAR LAND
5
410
M  BARDOU Vincent
1h35'49
M0
FRA  LAUTREC SPORTS NATURE
6
292
M  FAURE MUNOZ Grégory
1h38'09
M0
FRA  
7
388
M  GUELAGUELI Abdel
1h43'00
M0
FRA  
8
298
M  GERS Cedric
1h44'53
M0
FRA  
9
333
M  DINTILHAC Florian
1h46'41
M0
FRA  
10
345
M  BURGUIERE David
1h49'11
M0
FRA  ALBI TRIATHLON
11
368
M  HERRAUD Damien
1h50'45
M0
FRA  SLAT MONTAGNE
12
251
M  SAVARY Sebastien
1h51'22
M0
FRA  LAVAUR ATHLETISME
13
371
M  SALVETAT Nicolas
1h51'45
M0
FRA  TEAM BESSENS
14
319
M  TRANCHET François
1h53'25
M0
FRA  
15
220
M  PARUSSO Julien
1h54'31
M0
FRA  
16
316
M  RAMIO Julien
1h57'25
M0
FRA  
17
231
M  PHEZ Jérémy
1h57'29
M0
FRA  UNI POUR L'AUTONOMIE
18
342
M  BEUGLE Thomas
1h59'03
M0
FRA  
19
332
M  KROUK Mehdi
2h02'59
M0
FRA  
20
381
M  BRAYETTE Damien
2h02'59
M0
FRA  
21
202
M  BERTHOUMIEUX Yoann
2h08'00
M0
FRA  
22
252
M  BERGEOT Vincent
2h09'23
M0
FRA  
23
365
M  GUELAGUELI Chouki
2h09'28
M0
FRA  
24
271
M  LADIER Cyril
2h13'46
M0
FRA  FRANCE ADOT 81
25
392
M  LUGAN Lionel
2h20'14
M0
FRA  FRANCE ADOT 81
26
338
M  CAHUZAC Bastien
2h27'22
M0
FRA  
27
274
M  MILHAUD Cedric
2h28'16
M0
FRA  BUSQUE FOOT

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
386
M  RUIZ-ORTIZ Nicolas
1h25'15
M1
FRA  S/L ATHLE BRENS GAILLAC
2
339
M  THOMAS David
1h31'09
M1
FRA  S/L ATHLE BRENS GAILLAC
3
230
M  AUSSAGUES Yannick
1h31'09
M1
FRA  
4
406
M  MONZY Frederic
1h34'16
M1
FRA  ALBITRIATHLON
5
288
M  PAGES Nicolas
1h36'41
M1
FRA  C.A. VIELMUR
6
356
M  DUPRE Arnaud
1h36'55
M1
FRA  CA BALMA
7
238
M  MARTINEAU Jerome
1h38'00
M1
FRA  S/L ATHLE BRENS GAILLAC
8
358
M  CASADO Manuel
1h38'15
M1
FRA  POMPIERS DE GRAULHET
9
227
M  MANIAVAL Olivier
1h39'23
M1
FRA  
10
254
M  FONTORBE Cedric
1h39'44
M1
FRA  
11
413
M  GARNAUD Vincent
1h41'41
M1
FRA  
12
260
M  RIGAUD Frederic
1h43'01
M1
FRA  
13
407
M  KORNBERG Thomas
1h43'03
M1
FRA  
14
258
M  BARRIAC Benoit
1h43'27
M1
FRA  
15
357
M  MORENO Frédéric
1h44'38
M1
FRA  
16
396
M  CARRERA Clément
1h45'05
M1
FRA  RIVES DU TARN RUNNING
17
421
M  MAYNADIER Fabrice
1h45'13
M1
FRA  
18
400
M  LESCOUZERES Stephane
1h45'14
M1
FRA  
19
267
M  RESSEGUIER Nicolas
1h46'04
M1
FRA  
20
380
M  HUBERT Didier
1h46'21
M1
FRA  
21
360
M  CASTELLA David
1h51'49
M1
FRA  BPBO 31
22
354
M  MARTY Stéphane
1h53'08
M1
FRA  POMPIERS DE GRAULHET
23
265
M  AGASSE Christophe
1h53'33
M1
FRA  
24
346
M  NAUDÉ Nicolas
1h56'24
M1
FRA  BPBO31
25
399
M  GALISSIER Sebastien
1h57'49
M1
FRA  RIVES DU TARN RUNNING
26
249
M  POREZ Stephane
1h57'51
M1
FRA  FRANCE ADOT 81
27
364
M  BRUT Jean-François
1h59'47
M1
FRA  UAGRUNNING
28
287
M  PETIT Sylvain
2h03'01
M1
FRA  
29
289
M  PIQUEMAL Frederic
2h03'01
M1
FRA  
30
303
M  JAUZION .
2h03'43
M1
FRA  
31
390
M  SANS Nicolas
2h06'16
M1
FRA  TRAIL DU CASSOULET
32
395
M  CHENDO David
2h07'02
M1
FRA  TEAMCOTERUN
33
362
M  BOSC Jérôme
2h07'49
M1
FRA  RIVES DU TARN RUNNING
34
218
M  JAMMOT Laurent
2h14'03
M1
FRA  

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
270
M  PARIS Pascal
1h20'56
M2
FRA  UAG RUNNING
2
318
M  RODIER Marc
1h25'52
M2
FRA  TEAM81
3
325
M  GUIRAUD Cedric
1h32'47
M2
FRA  TEAM81
4
331
M  PASTRE Joël
1h36'15
M2
FRA  BPBO 31
5
417
M  CHAMBON Florent
1h36'43
M2
FRA  ASPF GAILLAC
6
268
M  EL OIDI Ahmed
1h37'06
M2
FRA  S/L ATHLE BRENS GAILLAC
7
418
M  HERAL Julien
1h37'28
M2
FRA  ASPF GAILLAC
8
320
M  TEOULET Stéphane
1h37'46
M2
FRA  TEAM81
9
403
M  PLAZOLLES Frederic
1h40'24
M2
FRA  
10
228
M  FAUP Jean-François
1h40'52
M2
FRA  BLAGNAC SC
11
213
M  LEMAITRE Frederic
1h41'53
M2
FRA  TEAM81
12
370
M  ROQUES Sébastien
1h42'42
M2
FRA  TEAM BESSENS
13
259
M  GAILLAC Germain
1h45'30
M2
FRA  TEAM81
14
315
M  ARNALES Patrick
1h49'02
M2
FRA  
15
404
M  BOUDENE Régis
1h50'22
M2
FRA  
16
275
M  NOGUEIRA Michel
1h51'53
M2
FRA  
17
379
M  FAGOT Christophe
1h53'13
M2
FRA  
18
420
M  CARMÉ Jocelyn
1h53'44
M2
FRA  
19
280
M  RAFFANEL Sylvain
1h53'50
M2
FRA  
20
414
M  LAMOTHE Sylvain
1h54'33
M2
FRA  
21
405
M  RAYNAL Thierry
1h57'48
M2
FRA  RIVES DU TARN RUNNING
22
215
M  JACOB Jean-Claude
1h59'51
M2
FRA  TEAM 81
23
208
M  LEURIDAN David
2h04'21
M2
FRA  
24
383
M  TRESSENS Thierry
2h05'03
M2
FRA  
25
257
M  PEQUIGNOT Eric
2h15'44
M2
FRA  
26
206
M  RIVIÈRES Stéphane
2h19'43
M2
FRA  
27
241
M  CAVALIÉ Lilian
2h25'31
M2
FRA  
28
363
M  BENECH Sébastien
2h31'35
M2
FRA  
29
247
M  ANDRIEU Jean-Pierre
2h42'19
M2
FRA  UAG RUNNING GAILLAC
DNF
205
M  BESANÇON Jérôme
Abandon
M2
FRA  

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
235
M  JULIEN Marc
1h32'35
M3
FRA  TEAM 81
2
347
M  COMBES Philippe
1h32'37
M3
FRA  ECLA ALBI*
3
425
M  ISSERT Stephane
1h33'01
M3
FRA  ASPF GAILLAC
4
236
M  JULIEN Patrick
1h33'53
M3
FRA  
5
389
M  DELSOL Michel
1h34'13
M3
FRA  
6
422
M  MERLE Alain
1h34'51
M3
FRA  S/L LAVAUR ATHLETISME
7
328
M  GAU Christophe
1h38'40
M3
FRA  COUREURS DE FOND CASTRES
8
204
M  RICHARD Jean-Pierre
1h47'05
M3
FRA  
9
307
M  LAGARDE Thierry
1h48'07
M3
FRA  FRANCE ADOT 81
10
341
M  JACQUOT Denis
1h52'03
M3
FRA  
11
276
M  DEFLORENNE Dominique
1h52'48
M3
FRA  
12
281
M  MAHUZIES Eric
1h57'59
M3
FRA  
13
250
M  KUBANIK Rado
1h58'26
M3
FRA  
14
201
M  BRULIN Franck
2h02'35
M3
FRA  FRANCE ADOT 81
15
384
M  SUROWIEC Franck
2h04'38
M3
FRA  
16
313
M  ICHARD Pierre
2h06'53
M3
FRA  TEAM COTE RUN
17
283
M  GUARDIA Jean-Marie
2h10'14
M3
FRA  
18
359
M  BONNEL Eric
2h13'40
M3
FRA  LES RIVES DU TARN RUNNING
19
366
M  MARC Alain
2h13'40
M3
FRA  LAUTREC SPORTS NATURE
20
214
M  SIMON Alain
2h21'50
M3
FRA  
21
209
M  SIMON Nicolas
2h21'50
M3
FRA  

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
304
M  BESOMBES Pascal
1h42'08
M4
FRA  ECLA ALBI
2
424
M  VEST Eric
1h47'25
M4
FRA  ASPF GAILLAC
3
314
M  DELMAS Thierry
1h48'27
M4
FRA  UAG RUNNING GAILLAC
4
310
M  GIULIANI Christophe
1h55'40
M4
FRA  VELO SPORT CASTRAIS
5
290
M  ROBINET Jean-Jacques
1h56'09
M4
FRA  
6
234
M  GAIGNARD René-Louis
1h59'26
M4
FRA  
7
334
M  SIMONÉ Jean-Pierre
2h07'22
M4
FRA  COUREURS DE FOND DE CASTRES
8
255
M  CABRIT Alain
2h07'48
M4
FRA  USCA LESCURE
9
336
M  GENER Patrick
2h09'55
M4
FRA  COUREUR DE FOND DE CASTRES
10
222
M  LACAZEDIEU Frederic
2h26'43
M4
FRA  

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
361
M  DINTILHAC Patrick
1h41'48
M5
FRA  LES CLOCHES PIEDS
2
374
M  ESPAGNE Christian
1h45'12
M5
FRA  CA BALMA
3
401
M  PIERRE Dominique
1h45'22
M5
FRA  CAP MONTAS
4
377
M  PEIRO Jean-Pierre
1h55'36
M5
FRA  ECLA ALBI*
5
351
M  AUBERTOT Philippe
2h11'38
M5
FRA  ECLA ALBI*

    Homme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
302
M  GIORGI Jean-Jacques
1h51'52
M6
FRA  S/L USCA LESCURE
2
416
M  TIPLIE Michel
1h57'00
M6
FRA  

    Homme - Catégorie Master 7

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
349
M  REVEL Francois
2h22'10
M7
FRA  CFC CASTRES
Dernière mise à jour le 02/02/2020 17:36:50