Classement par Sexe
18 KM DE LA FORÊT ROYALE



    Femme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
350
F  ALQUIER Magali
1h49'07
M1
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB
2
206
F  BOURGEOIS Marie-Noëlle
1h49'14
M2
FRA  
3
69
F  VIDAL Virginie
1h49'34
SE
FRA  
4
209
F  SEMERJIAN Maria
1h53'48
M2
FRA  I-RUN / LA SPORTIVA
5
369
F  LALMANT Marie
1h56'17
SE
FRA  PATATRAIL LUCHON
6
233
F  COMBES Claude
1h56'31
M4
FRA  LES FOULEES DU SOU
7
222
F  GIRARDET Brunilde
1h58'09
SE
FRA  ABSOLURAID
8
164
F  GARCES Laetitia
1h58'58
M0
FRA  
9
287
F  LACLAU Emmanuelle
2h00'33
M0
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX
10
282
F  BLANC Cécile
2h03'37
M0
FRA  FOULEES TOULOUSE ROUFFIAC / TCAP LABATUT
11
144
F  DEGEILH Aurore
2h03'56
M0
FRA  
12
348
F  BISTOS Fabienne
2h04'57
M3
FRA  CE AUBERT ET DUVAL
13
356
F  BARON Maiwen
2h05'36
SE
FRA  
14
96
F  GAUTHIER Solenne
2h06'23
SE
FRA  SPIRIDON PAYS D'OLMES
15
402
F  EMOURGEON Charlotte
2h10'06
SE
FRA  
16
5
F  CLERGUE Véronique
2h11'32
M0
FRA  TEAMOURTRACK
17
254
F  KIRCHSTETTER Fanny
2h11'44
M0
FRA  LA-HAUT DANS LA MONTAGNE PIZZERIA BELCAIRE
18
18
F  GARCIA Aurelie
2h13'14
M0
FRA  TEAM TRAIL'QUILLOU
19
245
F  BOUDRY Ingrid
2h13'45
M1
FRA  
20
271
F  RETUERTA Dominique
2h14'20
M2
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB
21
270
F  AUDINET Severine
2h14'21
M1
FRA  AIRBUS RUNNING
22
20
F  PRADERE Laurence
2h14'31
M3
FRA  
23
323
F  LACOSTE Mallaury
2h14'44
SE
FRA  SPIRIDON CLUB PAYS DOLMES
24
27
F  GAUVRIT BAUZA Carole
2h14'53
M2
FRA  
25
470
F  NAVARRO Nicole
2h16'35
M4
FRA  
26
82
F  MAURY Marlène
2h17'10
SE
FRA  
27
437
F  SWIDERSKI Chloe
2h17'28
SE
FRA  
28
39
F  TIRADO Alexia
2h18'50
ES
FRA  TEAM TRAIL ROQUEFORT 09
29
75
F  MORENO Christelle
2h19'01
M2
FRA  LAURAGAIS ATHLETISME CASTELNAUDARY
30
195
F  FERRAND Amanda
2h19'11
M0
FRA  
31
454
F  PICKERING Teresa
2h19'39
M3
FRA  
32
154
F  SCHERRER Céline
2h19'52
M2
FRA  
33
33
F  BILLET Sandrine
2h20'10
M3
FRA  SAINT LARY AURE ATHLETISME
34
447
F  RAZES Emilie
2h20'10
M0
FRA  
35
375
F  ZAMUNER Chantal
2h21'08
M4
FRA  
36
201
F  PRADEL BRUYERE Sabine
2h21'29
M2
FRA  LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY
37
115
F  GOUBERT Marika
2h22'27
M2
FRA  CAP 09
38
411
F  EGEA Charlène
2h24'27
M0
FRA  
39
331
F  ESQUIROL Justine
2h24'28
SE
FRA  PHILIPPIDES
40
255
F  CORNEL Cathy
2h25'26
M3
FRA  TEAM CYCLES PASSION RUNNING
41
320
F  COMMINGES Gaëlle
2h26'30
M0
FRA  
42
203
F  GRIBAUDO Magali
2h26'51
M1
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX 31
43
220
F  COLLÉONI Isabelle
2h26'59
M1
FRA  
44
237
F  CAVACECE Severine
2h27'58
M2
FRA  CAPAMOUNT
45
317
F  TOLEDO Virginie
2h29'31
M1
FRA  
46
328
F  CILLIÈRES Roxane
2h30'48
M1
FRA  MAZERES COURSE PEDESTRE
47
70
F  REVERTER Magali
2h31'20
M1
FRA  
48
216
F  SZKOLNIK Chantal
2h31'21
M4
FRA  
49
380
F  CHATEAU Odile
2h31'22
M4
FRA  PORTET SUR GARONNE
50
137
F  NOTARIO Sandrine
2h32'03
M2
FRA  
51
333
F  MICHIELAN Cécile
2h32'17
M1
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX 31
52
300
F  MANTIN Bulle
2h32'17
M1
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX
53
269
F  POUCHIN Aurélie
2h32'43
M1
FRA  LAC CASTELNAUDARY
54
321
F  DOUSSE Marie
2h32'44
M3
FRA  LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY
55
215
F  GACHET Elodie
2h32'45
M0
FRA  LAURAGUAIS ATHLETIQUE CLUB
56
159
F  OREJAS-MARCU Virginie
2h33'05
M2
FRA  S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY
57
175
F  LAMBERT Mathilde
2h33'17
SE
FRA  LES GRACIEUX RUNNERS
58
103
F  PLANTIE Marine
2h33'24
M0
FRA  COUREURS MARCHEURS CAVANACOIS
59
389
F  SAVIGNOL Audrey
2h34'51
M0
FRA  L'ESCUROISE - 09
60
417
F  RANDY Coralie
2h35'03
SE
FRA  LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY
61
293
F  HERTEREAU Melanie
2h35'18
M2
FRA  AC PAMIERS
62
236
F  CAZENAVE-VAQUIÉ Marjorie
2h35'19
M0
FRA  AC PAMIERS
63
332
F  BECHU Manon
2h36'46
M0
FRA  
64
51
F  BERNA Sandie
2h37'26
SE
FRA  
65
238
F  MARTINAZZI Sophie
2h37'28
M1
FRA  SPIRIDON PAYS DOLMES
66
372
F  LOTIS Sandra
2h38'14
M3
FRA  ACPAMIERS
67
467
F  ROGALLE Christelle
2h38'23
M1
FRA  
68
410
F  CERNY Chrystelle
2h38'57
M1
FRA  
69
117
F  PINAUD Natacha
2h39'02
M2
FRA  SPIRIDON DU PAYS D'OLMES
70
80
F  LAFON PLACETTE Irène
2h39'04
M0
FRA  
71
140
F  DELAPLACE Agathe
2h39'07
M0
FRA  
72
289
F  MAZAROTTI Stephanie
2h39'26
M2
FRA  
73
390
F  NOT Céline
2h40'28
M2
FRA  CAP09
74
406
F  CLAUDE Adeline
2h40'28
M2
FRA  
75
374
F  ZAMITH Laurence
2h40'51
M3
FRA  LES GAMBETTES
76
52
F  ZAMUNER Karine
2h41'04
M2
FRA  BAROUSSE OXY
77
194
F  BABY Nathalie
2h41'19
M2
FRA  TEAM PAPY COACH
78
305
F  ANGLADE Karine
2h41'25
M2
FRA  TCAP
79
36
F  BRAGHETTO Marie
2h41'55
M0
FRA  
80
444
F  CHARRY Carine
2h43'55
M1
FRA  
81
404
F  STEWART Alecsa
2h44'54
M0
FRA  
82
55
F  FERRÉ Cécile
2h45'58
M1
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB
83
25
F  LE FLOCH Pascale
2h45'58
M3
FRA  
84
71
F  CHEREF Violaine
2h46'05
M0
FRA  ATHLE 632
85
412
F  ASSIÉ Isabelle
2h46'05
M4
FRA  FROUZINS MONTAGNE
86
49
F  GRENOUILLEAU Maryline
2h46'45
SE
FRA  
87
464
F  VARONA Mylène
2h46'52
M1
FRA  
88
130
F  MONIÉ Carine
2h48'11
M1
FRA  SPIRIDON PAYS D'OLMES
89
14
F  PONS Laurence
2h50'14
M3
FRA  
90
346
F  FROISSARD Caroline
2h50'17
M2
FRA  AUTERIVE
91
349
F  LABORIE Catherine
2h51'13
M4
FRA  PORTER ATHLETIC CLUB
92
162
F  UTTENWEILER Sandrine
2h52'03
M2
FRA  VO2 MAX TARASCON SUR ARIEGE
93
170
F  DAMAS Luisa
2h52'10
M2
FRA  
94
40
F  VIEIRA DA SILVA Stéphanie
2h53'25
SE
FRA  LES GRACIEUX RUNNERS
95
240
F  FORGNON Valérie
2h53'34
M3
FRA  SPIRIDON CLUB PAYS DOLMES
96
179
F  OFFANT Chloe
2h54'59
M0
FRA  
97
121
F  FONQUERGNE Céline
2h55'48
M2
FRA  
98
128
F  DE FREITAS ROCHA Sandrine
2h56'14
M1
FRA  TCAP
99
132
F  PUBILL Marie Carmen
2h58'43
M5
FRA  SPIRIDON CLUB PAYS D'OLMES
100
186
F  ESCANDE Maguelone
3h00'15
M0
FRA  
101
72
F  KIKOLSKI Sandrine
3h06'44
M1
FRA  ATHLE 632
102
112
F  BOUSQUET Myriam
3h06'52
M1
FRA  SPIRIDON
103
131
F  BOUISSIERE Laurie
3h06'52
M1
FRA  SPIRIDON CLUB PAYS D'OLMES
104
59
F  GANDARILLAS Sarah
3h12'19
SE
FRA  MIMI
105
88
F  AUBERT Julie
3h15'09
M1
FRA  
106
399
F  CHAMPION Emilie
3h18'10
M0
FRA  LES FADAS DU PLANTAUREL
107
134
F  SAMORA Karine
3h19'03
M1
FRA  SPIRIDON DU PAYS D OLMES
108
158
F  COR Aline
3h25'26
M3
FRA  FAN2TRAIL
109
3
F  MARTINEZ Catherine
3h26'03
M4
FRA  LES SONIC'S TURTLES
110
152
F  MAUGARD Stephanie
3h26'04
SE
FRA  LES FOULEES DU KERCOB

    Homme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
107
M  BRUEL Mathieu
1h28'17
SE
FRA  SPIRIDON DU COUSERANS
2
221
M  MARTY Gaël
1h28'52
SE
FRA  POINTURE 46
3
465
M  BIARD Antoine
1h29'03
SE
FRA  
4
163
M  COUFOURIER Jonathan
1h29'18
M0
FRA  DESPERADO TRAIL
5
202
M  VALDES Yoan
1h30'35
SE
FRA  INTERSPORT PAMIERS
6
431
M  DECOMBE Sebastien
1h31'15
M2
FRA  ATHLE 632
7
345
M  DURAND Julien
1h33'12
SE
FRA  
8
453
M  SENTOST Benoit
1h33'25
M1
FRA  AFUM TEAM AUTERIVE
9
207
M  LE NOGUILLARD Maël
1h33'58
M1
FRA  
10
251
M  LAFORGUE Jeremy
1h34'35
SE
FRA  
11
102
M  COCHONNEAU Gautier
1h35'49
SE
FRA  BLAGNAC SC
12
468
M  LE BERRE Maxime
1h36'00
SE
FRA  
13
424
M  ABLONET Emeryk
1h36'42
SE
FRA  
14
397
M  CABIBEL Cyril
1h37'00
M2
FRA  DESPERADO TRAIL
15
459
M  BOYER Benjamin
1h37'13
SE
FRA  
16
210
M  MARCO Gerald
1h38'19
M1
FRA  O2TEAM
17
223
M  CONTRERAS Benoit
1h38'38
M0
FRA  EXPERUN PERFORMANCE
18
460
M  BRUEL Pierre
1h38'41
M2
FRA  SPIRIDON DU COUSERANS
19
181
M  TEISSEIRE Benjamin
1h38'42
SE
FRA  
20
344
M  KENDALL Jonathan
1h38'47
M0
FRA  
21
101
M  GIL Emmanuel
1h39'04
SE
FRA  BLAGNAC SC
22
340
M  DUMSER Ronan
1h39'18
SE
FRA  LA FOULEE DES 3 QUILLES
23
94
M  GASC Benoit
1h40'19
M1
FRA  
24
28
M  ROSSO Olivier
1h40'53
M0
FRA  
25
248
M  LINON Michael
1h41'30
SE
FRA  
26
319
M  RAUFAST Didier
1h42'06
M1
FRA  
27
422
M  RINFRAY Paulin
1h42'39
SE
FRA  
28
396
M  BURNEL Sébastien
1h42'51
M1
FRA  COURIR ARIEGE PYRENEES 09
29
371
M  BINCOLETTO Damien
1h42'52
M0
FRA  
30
423
M  ANEL Fabrice
1h42'53
M1
FRA  
31
98
M  GIORGI Jeremie
1h43'41
M2
FRA  LA HAUT DANS LA MONTAGNE PIZZERIA BELCAIRE
32
268
M  ALLABERT Nicolas
1h43'42
SE
FRA  TCAP
33
105
M  LOYAU Stéphane
1h44'27
M0
FRA  
34
57
M  LOUREIRO Jérémy
1h44'34
SE
FRA  
35
78
M  GRASSET Romain
1h44'43
M0
FRA  
36
189
M  GRANIER Loic
1h45'07
M0
FRA  
37
418
M  MAZET Bernard
1h45'18
M5
FRA  TEAM BONNERY CARCASSONNE
38
322
M  REY Bernard
1h45'22
M3
FRA  LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY
39
197
M  PINAUD Guillaume
1h45'45
SE
FRA  SPIRIDON CLUB PAYS D'OLMES
40
370
M  BOUTIN Florian
1h45'47
SE
FRA  LES FADAS DU PLANTAUREL
41
352
M  TANTY Florian
1h46'00
SE
FRA  
42
382
M  GRANIER Ludovic
1h46'06
M1
FRA  
43
139
M  DUTAP Valentin
1h46'36
ES
FRA  
44
360
M  DEDIEU Georges
1h47'12
M3
FRA  LAURAGAIS ATLETISME CASTELNAUDADARY
45
435
M  WEIDNER Matthieu
1h47'32
M2
FRA  CYCLIC31
46
405
M  STEWART Doug
1h47'48
M0
FRA  
47
277
M  BOTTIER Grégory
1h47'57
M1
FRA  
48
32
M  LEBOEUF David
1h48'13
M1
FRA  TEAM TRAIL'QUILLOU
49
456
M  MONIER Christophe
1h48'19
M2
FRA  PACOULIX LIMOUX
50
353
M  DOUCE Romain
1h48'19
SE
FRA  
51
262
M  KEITA Osman
1h48'19
SE
FRA  SPIRIDON DU PAYS D'OLMES
52
367
M  SIEURAC Pierre
1h49'01
M0
FRA  MAZERES COURSE PEDESTRE
53
50
M  THUMEREL Philippe
1h49'02
M4
FRA  SPIRIDON DU COUSERANS 09
54
325
M  ADROIT Benjamin
1h49'04
SE
FRA  FOULEE DES 3 QUILLES
55
232
M  CASTELAIN David
1h49'05
M1
FRA  
56
219
M  ALGUACIL Florent
1h49'17
M0
FRA  
57
420
M  BERGOUNIOUX Sylvain
1h49'29
SE
FRA  
58
343
M  FABRE Gregory
1h49'54
M1
FRA  TEAM BONNERY / ACP11
59
193
M  SICARD Sebastien
1h50'10
M2
FRA  TUC TRIATLHON
60
62
M  PUBLIER Franck
1h50'40
M0
FRA  SPIRIDON PAYS OLMES/SPORT NAT MONTG
61
184
M  TEZEL Denis
1h51'11
SE
FRA  LIMOUX TRIATHLON
62
244
M  LABENC Yannick
1h52'01
M2
FRA  TRIATHLON CLUB CARCASSONNE
63
347
M  RIVIÈRE Jérôme
1h52'09
M1
FRA  
64
443
M  COMBALBERT Julien
1h52'12
M0
FRA  
65
165
M  ABBRACCHIO Jean
1h52'16
M1
FRA  
66
86
M  SARRALDE Julien
1h52'32
M0
FRA  
67
95
M  FOUET Jeremy
1h53'21
SE
FRA  
68
278
M  MERCADIER Lucas
1h53'25
SE
FRA  MAZERES COURSE PEDESTRE
69
359
M  RESCANIERES Lilian
1h53'27
M3
FRA  TEAM TRAIL ROQUEFORT 09
70
430
M  VIDALINC Lilian
1h53'42
M1
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX 31
71
110
M  PIRES Daniel
1h53'44
M3
FRA  FLAP
72
452
M  VIVANCOS Cedric
1h53'45
M0
FRA  
73
434
M  BARDEAU Nicolas
1h53'53
M2
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX 31
74
386
M  BOURIANNE Thierry
1h54'17
M3
FRA  TEAM CALOR
75
429
M  CHIESURA Samuel
1h54'39
M2
FRA  BETES DE TRAIL
76
8
M  DUNAC Matthias
1h54'41
M0
FRA  TEAM TRAILQUILLOU
77
393
M  FAVAREU Julien
1h54'47
SE
FRA  LES FADAS DU PLANTAUREL
78
178
M  CARAYOL Mathieu
1h54'50
M1
FRA  TEAM TRAIL ROQUEFORT 09
79
65
M  ACERBIS Alain
1h55'13
M2
FRA  
80
17
M  LEBOEUF Kevin
1h55'15
M0
FRA  TEAM TRAIL'QUILLOU
81
92
M  VIDAL Jean-Michel
1h55'42
M3
FRA  HERSEROU
82
284
M  QUIZAD Said
1h55'56
M0
FRA  
83
466
M  ROUZAU Olivier
1h55'56
M1
FRA  
84
312
M  ARTAUD Jérôme
1h55'59
M2
FRA  
85
30
M  BRU Alexandre
1h56'39
M1
FRA  SALON COUPES COULEURS ST JEAN DU FALGA
86
427
M  COIGNOT Jean
1h56'40
SE
FRA  
87
73
M  GABASTON Thierry
1h56'47
M0
FRA  ATHLE 632
88
226
M  BODEREAU John
1h57'22
M2
FRA  FPB LOS BANDIDOS
89
355
M  BEDNARCZYK Alain
1h57'28
M4
FRA  
90
363
M  VIGUIER Alexandre
1h57'41
M1
FRA  CONTINENTAL
91
283
M  DA CUNHA Cédric
1h57'49
SE
FRA  SPORT NATURE MONTGAILHARD
92
153
M  SCHERRER Olivier
1h58'10
M3
FRA  
93
114
M  ROCA Frédéric
1h59'01
M2
FRA  CAP 09
94
180
M  PICOT Antoine
1h59'40
M0
FRA  
95
67
M  DELRIEU Loic
1h59'47
SE
FRA  
96
231
M  MARTINEZ David
1h59'57
M2
FRA  OXYGENE32
97
295
M  VERON Léo
1h59'58
SE
FRA  
98
338
M  COME Thierry
2h00'02
M3
FRA  ACP / TEAM BONNERY
99
364
M  CANDEBAT Renaud
2h00'04
SE
FRA  APYTRI
100
368
M  CAVAILLES Marc
2h00'04
SE
FRA  
101
227
M  CORRADI Serge
2h00'26
M4
FRA  TUC-TRIATHLON
102
415
M  DOMEC Jean-Marie
2h00'30
M0
FRA  
103
421
M  GARCIA Barthélémy
2h00'31
M0
FRA  
104
450
M  VILLE Bruno
2h00'45
M3
FRA  
105
318
M  CALDONAZZO Romain
2h01'22
SE
FRA  
106
336
M  JOURET Joël
2h01'36
M3
FRA  FOULEE DES 3 QUILLES
107
217
M  CRESPIN Sylvain
2h01'43
M1
FRA  
108
133
M  CAMPARMO Jean-Marc
2h01'53
M4
FRA  SPIRIDON CLUB DU PAYS D'OLMES
109
104
M  MESTDAGH Clement
2h02'03
M0
FRA  ACM RUNNING CLUB
110
16
M  PROSDOCIMI Eric
2h02'11
M4
FRA  
111
48
M  GRELLIER Pierre
2h02'29
SE
FRA  
112
256
M  LE GUERN Kevin
2h02'33
SE
FRA  
113
259
M  ROCHE Stephane
2h02'34
M4
FRA  SALSA
114
211
M  CASINO Jean-Michel
2h02'40
M4
FRA  
115
299
M  PUJOL Arnaud
2h02'40
M0
FRA  MAZERES COURSE PEDESTRE
116
241
M  BOISTARD Benoit
2h03'00
M4
FRA  LES FORTICHES DU LAURAGAIS
117
188
M  PONS Jérôme
2h03'03
M2
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB
118
267
M  JUNGBLUT Jonathan
2h03'04
SE
FRA  
119
111
M  BOUSQUET Sébastien
2h03'19
M2
FRA  SPIRIDON CLUB DU PAYS DOLMES
120
342
M  BEREHOUC Cyril
2h03'25
M1
FRA  LA FOULEE DES 3 QUILLES
121
416
M  CALVET Jeff
2h03'30
M3
FRA  ACP
122
129
M  GUIRAUD Thierry
2h03'36
M1
FRA  
123
433
M  GEA Cédric
2h03'51
M1
FRA  SPIRIDON CLUB DU PAYS D'OLMES
124
288
M  SÉRÉGÉ Jean-Marc
2h03'53
SE
FRA  
125
341
M  BRIEU Steve
2h03'56
M4
FRA  TEAM CALOR
126
79
M  DEMONT Gael
2h04'02
SE
FRA  
127
391
M  VERGUET Stephane
2h04'10
M2
FRA  AUBERT DUVAL
128
141
M  LOTHORE Bertrand
2h04'31
M3
FRA  
129
74
M  PLEVER Christophe
2h04'57
M4
FRA  LAURAGAIS ATHLETISME CASTELNAUDARY
130
24
M  CLERGUE Herve
2h05'15
SE
FRA  
131
387
M  ROUZAUD Philippe
2h05'16
M2
FRA  
132
127
M  RIVIERE Jean-Philippe
2h05'18
M1
FRA  LA FOULEE DES 3 QUILLES
133
142
M  JAUFFRET Ludovic
2h05'20
M0
FRA  
134
324
M  SAINT-JAMES Julien
2h05'35
SE
FRA  SATUC
135
173
M  RASSCHAERT Maxime
2h06'21
SE
FRA  BLAGNAC SC
136
192
M  BERNARD Vivian
2h06'47
M1
FRA  
137
213
M  HENNEQUIN Florent
2h07'00
M2
FRA  AIRBUS RUNNING
138
436
M  BROUARD Olivier
2h07'14
M2
FRA  ACP 09
139
296
M  VERON Robin
2h07'14
ES
FRA  
140
297
M  VERON Victor
2h07'21
SE
FRA  
141
119
M  MARIN Bruno
2h07'21
M5
FRA  
142
176
M  FERRE Jean-Pierre
2h07'30
M2
FRA  SPIRIDON PAYS D'OLMES
143
449
M  DUFRENE Franck
2h08'11
M3
FRA  A.C.AUTERIVE
144
463
M  PELLERIN Patrice
2h08'28
M2
FRA  
145
155
M  COLOMBO Thomas
2h08'35
M1
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB
146
311
M  LEROUGE Olivier
2h08'41
M2
FRA  TRAIL'QUILLOU
147
135
M  PECH Bernard
2h09'00
M6
FRA  
148
365
M  BONNANS Nicolas
2h09'12
M2
FRA  
149
458
M  PEDOUSSAUD Patrice
2h10'02
M4
FRA  MATOMATA
150
451
M  BLONDEY Luc
2h10'02
M4
FRA  ROC POMPERTUZAT
151
265
M  VALERY Jean Pierre
2h10'07
M2
FRA  
152
266
M  GALY Frédéric
2h10'07
M0
FRA  
153
439
M  ATTAL Romuald
2h10'12
M3
FRA  TEAM :ROMU-TON-Q
154
378
M  GIBOUT Stephane
2h10'14
M2
FRA  
155
190
M  FALGUIÈ Florent
2h10'20
SE
FRA  
156
357
M  FREJOU Patrice
2h10'30
M3
FRA  PLAISIR DE COURIR
157
377
M  CAUX Philippe
2h10'37
M1
FRA  
158
335
M  CATHALA Laurent
2h10'43
M3
FRA  LAC CASTELNAUDARY
159
81
M  FAURE Baptiste
2h10'51
M0
FRA  
160
148
M  FAVENNEC Erwan
2h10'53
M3
FRA  AC AUTERIVE
161
157
M  LATGE Jean Yves
2h11'26
M1
FRA  
162
408
M  DANIEL Guy
2h11'27
M4
FRA  
163
239
M  BONNET Christian
2h11'31
M2
FRA  
164
124
M  CABEZAS Nicolas
2h11'31
M0
FRA  SPIRIDON CLUB PAYS DOLMES
165
6
M  CLERGUE Jerome
2h11'32
M1
FRA  
166
330
M  BELHON Philippe
2h11'33
M3
FRA  MAZERES COURSE PEDESTRE
167
419
M  PEYHORGUE Laurent
2h11'36
M1
FRA  
168
174
M  PRAT Gaëtan
2h11'51
SE
FRA  
169
401
M  VIE Christophe
2h12'48
M1
FRA  TEAM CASTILLO
170
394
M  BUTTO Thierry
2h13'01
M1
FRA  
171
214
M  SOULIÉ Jerome
2h13'08
M3
FRA  COURIR ARIEGE PYRENEES 09
172
83
M  ENGOULEVENT Ludovic
2h13'09
M1
FRA  TEH TEAM
173
392
M  CAPUS Sebastien
2h13'16
M1
FRA  
174
381
M  BOLECHALA Sylvain
2h13'20
M1
FRA  
175
446
M  SACRAMENTO Victor
2h13'22
M3
FRA  
176
218
M  NOT Benjamin
2h13'27
SE
FRA  
177
326
M  COMTE Nicolas
2h13'34
M1
FRA  TEAM TRAIL ROQUEFORT 09
178
13
M  RAYNAL Franck
2h13'56
SE
FRA  TEAM PAF
179
76
M  ROY Elie
2h13'57
SE
FRA  
180
280
M  DE DIOS Thierry
2h14'04
M1
FRA  
181
258
M  LATRE Christophe
2h14'08
M4
FRA  AC PAMIERS
182
247
M  BANCEL Pierre
2h14'40
M4
FRA  
183
37
M  AURIAC Romain
2h14'44
SE
FRA  SPIRIDON CLUB PAYS D'OLMES
184
400
M  ROYER Mickaël
2h15'21
M0
FRA  
185
276
M  BONNAFOUS David
2h15'48
M2
FRA  
186
461
M  ESCARTIN Angel
2h16'27
M4
FRA  
187
151
M  ALB Romain
2h16'29
M2
FRA  TEAM CALOR
188
118
M  TAULEYGNE Marc
2h16'32
M3
FRA  SPIRIDON LAVELANET
189
395
M  PELOFI Laurent
2h16'34
M2
FRA  COURIR ARIEGE PYRENEES CAP 09
190
263
M  COLOMBI Jean-Philippe
2h16'38
M2
FRA  
191
85
M  PIVETTA Bruno
2h16'51
M2
FRA  SPIRIDON DU PAYS D'OLMES
192
398
M  BOREL Fabrice
2h16'53
M3
FRA  
193
200
M  MASSE Bruno
2h17'09
M1
FRA  ATHLE632
194
2
M  VANARA Daniel
2h17'34
M3
FRA  LES SONIC'S TURTLES
195
147
M  TISSIER Sylvain
2h17'47
M2
FRA  AC AUTERIVE
196
455
M  BATTUT Jerome
2h17'47
M2
FRA  TIS
197
122
M  DA CRUZ FERREIRA Paulo
2h18'00
M2
FRA  SPORT NATURE MONTGAILLARD
198
272
M  RULLAC éric
2h18'07
M2
FRA  
199
11
M  SANCHEZ Christophe
2h18'08
M2
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX 31
200
274
M  PECHEU Sebastien
2h18'12
M2
FRA  CA BALMA
201
64
M  LOPEZ Hervé
2h18'17
M2
FRA  
202
306
M  VICAIRE Louis
2h18'27
M0
FRA  
203
225
M  DAVID Michael
2h18'41
M0
FRA  AVENTURIER DU BITUMES
204
125
M  CAMPOURCY Laurent
2h18'42
M2
FRA  
205
285
M  CHOCAT Eric
2h18'43
M4
FRA  LES DAHUS DU 09
206
457
M  CAPARICAS Paulo
2h18'44
M3
FRA  CSA 4 REGIMENT ETRANGER
207
68
M  GIUSTI Patrick
2h18'53
SE
FRA  
208
116
M  PINAUD Laurent
2h18'55
M2
FRA  TEH TEEM
209
294
M  VERON Jean-Francois
2h19'20
M4
FRA  
210
77
M  WUYAM Jean-Philippe
2h19'29
M2
FRA  
211
292
M  MELIX Jean Elvis
2h19'30
M2
FRA  AC PAMIERS
212
329
M  CAZAJOU Thomas
2h19'33
M0
FRA  MAZERES COURSE PEDESTRE
213
432
M  MARCHANDISE Jimmy
2h19'33
M1
FRA  MAZERES COURSE PEDESTRE
214
100
M  CASSAGNAUD Cédric
2h19'48
M1
FRA  TEH TEAM
215
440
M  GIGUERRE Sylvain
2h19'56
M2
FRA  
216
183
M  DUVERNOY Pierre
2h20'09
M5
FRA  
217
438
M  LOISEAU Cédric
2h20'16
M0
FRA  JOGGING VARILHES 09
218
160
M  FERRAND Olivier
2h20'22
M2
FRA  ASAT KANGOUROU
219
38
M  CAZENAVE Patrick
2h20'32
M3
FRA  TEAM TRAIL ROQUEFORT 09
220
182
M  TERRASSON Jerome
2h20'53
M1
FRA  AC AUTERIVE
221
445
M  MARCHANT Olivier
2h21'03
M4
FRA  
222
138
M  TREMEL Laurent
2h21'09
M3
FRA  ENFILE TES BASKETS
223
123
M  GAUZIEUX Frederic
2h21'09
M3
FRA  
224
379
M  ROUILLÉ Stéphane
2h21'11
M2
FRA  LES GRACIEUX RUNNERS
225
286
M  DE SAURET Dominique
2h21'12
M2
FRA  LES DAHUS DU 09
226
362
M  KELLER Matthieu
2h21'16
M2
FRA  
227
275
M  GUERREIRA Eli
2h21'24
SE
FRA  
228
243
M  BOCHER Franck
2h21'27
M3
FRA  
229
199
M  VILOTTE Gilles
2h21'30
M4
FRA  LAURAGUAIS ATHLETISME CASTELNAUDARY
230
187
M  BOFFO Vincent
2h21'32
M1
FRA  I RUN MAIDEN
231
46
M  POSOCCO Pierre
2h21'43
M1
FRA  
232
413
M  BARBEAU Antony
2h21'46
M0
FRA  
233
298
M  TREBOSC Ludovic
2h21'47
M0
FRA  
234
351
M  MERCURI Daniel
2h22'07
M3
FRA  
235
156
M  SIDRAC Yahn
2h22'34
SE
FRA  
236
385
M  MORILLO Jerome
2h22'38
SE
FRA  
237
191
M  LOT Patrick
2h22'41
M5
FRA  POUMPILS DU CABARDES
238
235
M  VAQUIE Lionel
2h23'09
M0
FRA  AC PAMIERS
239
87
M  POUX Jean-Paul
2h23'37
M3
FRA  
240
388
M  DELHAYE Loic
2h23'53
M0
FRA  L'ESCUROISE - 09
241
327
M  LARRIEU Guillaume
2h23'53
M1
FRA  MAZERES COURSE PEDESTRE
242
34
M  ORTUNO Sébastien
2h24'17
M2
FRA  
243
246
M  ROLAND Eric
2h24'20
M1
FRA  
244
442
M  RHODES Ludovic
2h24'26
M1
FRA  SPORT NATURE MONTGAILHARD
245
448
M  CAPELLA Florent
2h26'17
M2
FRA  CAP 09
246
145
M  BERGES Mickael
2h26'24
M0
FRA  
247
45
M  BOUILLOT Emerick
2h26'31
M1
FRA  
248
384
M  BRU Daniel
2h26'57
M4
FRA  TEAM CALOR
249
53
M  RECOUDERC Jordi
2h27'54
SE
FRA  
250
303
M  DUTRIEUX Maxime
2h27'58
SE
FRA  CAPAMOUNT
251
425
M  SURET Sébastien
2h28'02
M2
FRA  
252
337
M  GUILLE Benjamin
2h28'02
M0
FRA  TEAM BANFI
253
426
M  SYLVESTRE Yannick
2h29'00
M0
FRA  BELPECH
254
250
M  BERNARD Jerome
2h29'13
M1
FRA  
255
249
M  CABRERA Frederic
2h29'24
M0
FRA  
256
54
M  RECOUDERC Julien
2h29'24
SE
FRA  
257
60
M  MESTRIE Christophe
2h29'25
M2
FRA  
258
257
M  PUJOL Frédéric
2h29'29
M0
FRA  LAURAGAIS ATHLETISME CASTELNAUDARY
259
314
M  FAUX Jeremy
2h29'33
SE
FRA  
260
29
M  BERGÉ Philippe
2h29'45
M4
FRA  
261
4
M  PAILLAS Jean-Marc
2h30'49
M4
FRA  
262
9
M  PAILLAS Jean-François
2h30'49
SE
FRA  
263
264
M  COUDERT Christophe
2h31'23
M3
FRA  
264
229
M  POUTIER Eric
2h31'52
M2
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX 31
265
302
M  COMBELLES Christophe
2h31'59
M1
FRA  MAZERES COURSE PEDESTRE
266
97
M  MIRC Fabrice
2h32'11
M2
FRA  LESMILLEPATTESCARBONNAIS
267
113
M  BORDENEUVE Didier
2h32'12
M3
FRA  
268
166
M  DORDOGNIN Denis
2h33'05
M1
FRA  S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY
269
143
M  CAZALS Fabrice
2h33'20
M3
FRA  
270
61
M  LOPEZ Christian
2h33'34
M6
FRA  
271
428
M  COURTIN Daniel
2h34'00
M5
FRA  ACP 11
272
281
M  DAUBIGEON Stéphane
2h34'20
M2
FRA  
273
12
M  LOUPIAS Tristan
2h34'34
M0
FRA  
274
471
M  CARBOU Guillaume
2h34'55
SE
FRA  
275
208
M  ROBIC Deva
2h35'13
M0
FRA  
276
373
M  GOUDEAU Nicolas
2h35'24
M3
FRA  12/14 NIORT
277
462
M  BRUNET Pascal
2h35'24
M3
FRA  
278
290
M  MAZAROTTI Jean-Louis
2h35'57
M3
FRA  
279
205
M  REY Anthony
2h36'27
M0
FRA  
280
169
M  BALAGEAS Axel
2h36'39
SE
FRA  
281
167
M  GARRIDO Morgan
2h36'39
SE
FRA  
282
334
M  PÊCHEUR Samuel
2h36'46
M1
FRA  
283
304
M  ESCAFFIT Denis
2h36'57
M4
FRA  LES ARPENTAYRES
284
66
M  GARCIA Mathieu
2h36'58
M0
FRA  
285
185
M  DE PINHO Frédéric
2h36'59
M2
FRA  
286
230
M  VIATGE Ghislain
2h37'05
M4
FRA  AVENTURIERS DU BITUME
287
403
M  CROS Jacques
2h37'21
M7
FRA  SPIRIDON CLUB DU PAYS D'OLMES
288
307
M  MOREAU Bertrand
2h37'27
M3
FRA  VAL 31
289
260
M  CAPRON Emmanuel
2h37'28
M3
FRA  DAVIA
290
41
M  DEPUNTIS Christophe
2h38'00
SE
FRA  LES GRACIEUX RUNNERS
291
63
M  COURTES Thierry
2h38'23
M2
FRA  
292
126
M  BERKANE Emir
2h38'38
M1
FRA  TRANSPALETTE FRONTON CLUB TFC
293
149
M  ZITOUNI Cherif
2h39'08
M1
FRA  ACCREAU AVENTURE
294
441
M  MORO Sebastien
2h40'29
M2
FRA  
295
409
M  AMALRIC Emmanuel
2h41'15
M4
FRA  TEAM CALOR
296
198
M  GAY Alexandre
2h41'17
M0
FRA  
297
228
M  CAZAL Vincent
2h41'17
SE
FRA  
298
308
M  COSTA Julien
2h41'19
M0
FRA  
299
99
M  CHAMAYOU Josian
2h42'03
M1
FRA  
300
47
M  LATOUR Julien
2h42'22
M0
FRA  
301
44
M  NAUDET Nicolas
2h44'15
M1
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB
302
383
M  RIVES Stéphane
2h45'30
M1
FRA  
303
224
M  JAMBART Michel
2h45'35
M4
FRA  
304
150
M  BERGÉ Bernard
2h45'51
M6
FRA  ATHLETISME 632 JSC CUGNAUX 31
305
26
M  LE FLOCH Jean-Luc
2h45'59
M4
FRA  
306
313
M  MAMET Laurent
2h46'42
M4
FRA  FOULLEES DU KERCORB
307
120
M  RIPOSO Armand
2h47'46
M2
FRA  
308
171
M  ROUSSEAU Laurent
2h52'58
M2
FRA  
309
339
M  MORELLATO Michel
2h53'25
M2
FRA  LES GRACIEUX RUNNERS
310
136
M  CONNORD Nicolas
2h55'16
M2
FRA  
311
15
M  MACE Olivier
2h55'56
M3
FRA  
312
279
M  DRU Greg
2h57'18
M1
FRA  
313
56
M  SEGOND Eric
2h57'25
M2
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB
314
252
M  BOULANGER Antoine
2h57'58
SE
FRA  
315
93
M  MOMBOISSE Brice
2h58'05
SE
FRA  
316
22
M  CHEBRET Kevin
2h58'57
SE
FRA  
317
196
M  FERRAND Nicolas
3h01'45
M1
FRA  
318
376
M  MOITRY Philippe
3h02'25
M4
FRA  
319
407
M  ANDRIEU Olivier
3h05'27
M1
FRA  
320
234
M  FILLOUX Gaetan
3h07'01
M0
FRA  
321
58
M  GABRIELI Nicolas
3h12'19
SE
FRA  MIMI
322
204
M  BARRANTES Carlos
3h12'32
M4
FRA  
323
1
M  MARQUION Arnauld
3h12'40
SE
FRA  
324
23
M  DEDICAN Xavier
3h16'20
M3
FRA  DIMRUNNERS
325
106
M  BEAUSSIER Michel
3h21'34
M6
FRA  
326
10
M  ROSSI Thierry
3h22'05
M2
FRA  
327
42
M  LAHADERNE Sebastien
3h25'26
M1
FRA  
328
414
M  BROUHARD Michel
3h26'02
M4
FRA  
DNF
354
M  DEDIEU Christophe
Abandon
M3
FRA  LAURAGAIS ATHLETISME CASTELNAUDARY
DNF
361
M  BARBARIA Michael
Abandon
M0
FRA  
DNF
109
M  RIPOSO Baptiste
Abandon
M2
FRA  
DNF
310
M  CORDIER Adrien
Abandon
M1
FRA  
Dernière mise à jour le 02/02/2020 13:14:25