Classement Général
18 KM DE LA FORÊT ROYALE



Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
107
M  BRUEL Mathieu
1h28'17
SE
FRA  SPIRIDON DU COUSERANS
2
221
M  MARTY Gaël
1h28'52
SE
FRA  POINTURE 46
3
465
M  BIARD Antoine
1h29'03
SE
FRA  
4
163
M  COUFOURIER Jonathan
1h29'18
M0
FRA  DESPERADO TRAIL
5
202
M  VALDES Yoan
1h30'35
SE
FRA  INTERSPORT PAMIERS
6
431
M  DECOMBE Sebastien
1h31'15
M2
FRA  ATHLE 632
7
345
M  DURAND Julien
1h33'12
SE
FRA  
8
453
M  SENTOST Benoit
1h33'25
M1
FRA  AFUM TEAM AUTERIVE
9
207
M  LE NOGUILLARD Maël
1h33'58
M1
FRA  
10
251
M  LAFORGUE Jeremy
1h34'35
SE
FRA  
11
102
M  COCHONNEAU Gautier
1h35'49
SE
FRA  BLAGNAC SC
12
468
M  LE BERRE Maxime
1h36'00
SE
FRA  
13
424
M  ABLONET Emeryk
1h36'42
SE
FRA  
14
397
M  CABIBEL Cyril
1h37'00
M2
FRA  DESPERADO TRAIL
15
459
M  BOYER Benjamin
1h37'13
SE
FRA  
16
210
M  MARCO Gerald
1h38'19
M1
FRA  O2TEAM
17
223
M  CONTRERAS Benoit
1h38'38
M0
FRA  EXPERUN PERFORMANCE
18
460
M  BRUEL Pierre
1h38'41
M2
FRA  SPIRIDON DU COUSERANS
19
181
M  TEISSEIRE Benjamin
1h38'42
SE
FRA  
20
344
M  KENDALL Jonathan
1h38'47
M0
FRA  
21
101
M  GIL Emmanuel
1h39'04
SE
FRA  BLAGNAC SC
22
340
M  DUMSER Ronan
1h39'18
SE
FRA  LA FOULEE DES 3 QUILLES
23
94
M  GASC Benoit
1h40'19
M1
FRA  
24
28
M  ROSSO Olivier
1h40'53
M0
FRA  
25
248
M  LINON Michael
1h41'30
SE
FRA  
26
319
M  RAUFAST Didier
1h42'06
M1
FRA  
27
422
M  RINFRAY Paulin
1h42'39
SE
FRA  
28
396
M  BURNEL Sébastien
1h42'51
M1
FRA  COURIR ARIEGE PYRENEES 09
29
371
M  BINCOLETTO Damien
1h42'52
M0
FRA  
30
423
M  ANEL Fabrice
1h42'53
M1
FRA  
31
98
M  GIORGI Jeremie
1h43'41
M2
FRA  LA HAUT DANS LA MONTAGNE PIZZERIA BELCAIRE
32
268
M  ALLABERT Nicolas
1h43'42
SE
FRA  TCAP
33
105
M  LOYAU Stéphane
1h44'27
M0
FRA  
34
57
M  LOUREIRO Jérémy
1h44'34
SE
FRA  
35
78
M  GRASSET Romain
1h44'43
M0
FRA  
36
189
M  GRANIER Loic
1h45'07
M0
FRA  
37
418
M  MAZET Bernard
1h45'18
M5
FRA  TEAM BONNERY CARCASSONNE
38
322
M  REY Bernard
1h45'22
M3
FRA  LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY
39
197
M  PINAUD Guillaume
1h45'45
SE
FRA  SPIRIDON CLUB PAYS D'OLMES
40
370
M  BOUTIN Florian
1h45'47
SE
FRA  LES FADAS DU PLANTAUREL
41
352
M  TANTY Florian
1h46'00
SE
FRA  
42
382
M  GRANIER Ludovic
1h46'06
M1
FRA  
43
139
M  DUTAP Valentin
1h46'36
ES
FRA  
44
360
M  DEDIEU Georges
1h47'12
M3
FRA  LAURAGAIS ATLETISME CASTELNAUDADARY
45
435
M  WEIDNER Matthieu
1h47'32
M2
FRA  CYCLIC31
46
405
M  STEWART Doug
1h47'48
M0
FRA  
47
277
M  BOTTIER Grégory
1h47'57
M1
FRA  
48
32
M  LEBOEUF David
1h48'13
M1
FRA  TEAM TRAIL'QUILLOU
49
456
M  MONIER Christophe
1h48'19
M2
FRA  PACOULIX LIMOUX
50
353
M  DOUCE Romain
1h48'19
SE
FRA  
51
262
M  KEITA Osman
1h48'19
SE
FRA  SPIRIDON DU PAYS D'OLMES
52
367
M  SIEURAC Pierre
1h49'01
M0
FRA  MAZERES COURSE PEDESTRE
53
50
M  THUMEREL Philippe
1h49'02
M4
FRA  SPIRIDON DU COUSERANS 09
54
325
M  ADROIT Benjamin
1h49'04
SE
FRA  FOULEE DES 3 QUILLES
55
232
M  CASTELAIN David
1h49'05
M1
FRA  
56
350
F  ALQUIER Magali
1h49'07
M1
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB
57
206
F  BOURGEOIS Marie-Noëlle
1h49'14
M2
FRA  
58
219
M  ALGUACIL Florent
1h49'17
M0
FRA  
59
420
M  BERGOUNIOUX Sylvain
1h49'29
SE
FRA  
60
69
F  VIDAL Virginie
1h49'34
SE
FRA  
61
343
M  FABRE Gregory
1h49'54
M1
FRA  TEAM BONNERY / ACP11
62
193
M  SICARD Sebastien
1h50'10
M2
FRA  TUC TRIATLHON
63
62
M  PUBLIER Franck
1h50'40
M0
FRA  SPIRIDON PAYS OLMES/SPORT NAT MONTG
64
184
M  TEZEL Denis
1h51'11
SE
FRA  LIMOUX TRIATHLON
65
244
M  LABENC Yannick
1h52'01
M2
FRA  TRIATHLON CLUB CARCASSONNE
66
347
M  RIVIÈRE Jérôme
1h52'09
M1
FRA  
67
443
M  COMBALBERT Julien
1h52'12
M0
FRA  
68
165
M  ABBRACCHIO Jean
1h52'16
M1
FRA  
69
86
M  SARRALDE Julien
1h52'32
M0
FRA  
70
95
M  FOUET Jeremy
1h53'21
SE
FRA  
71
278
M  MERCADIER Lucas
1h53'25
SE
FRA  MAZERES COURSE PEDESTRE
72
359
M  RESCANIERES Lilian
1h53'27
M3
FRA  TEAM TRAIL ROQUEFORT 09
73
430
M  VIDALINC Lilian
1h53'42
M1
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX 31
74
110
M  PIRES Daniel
1h53'44
M3
FRA  FLAP
75
452
M  VIVANCOS Cedric
1h53'45
M0
FRA  
76
209
F  SEMERJIAN Maria
1h53'48
M2
FRA  I-RUN / LA SPORTIVA
77
434
M  BARDEAU Nicolas
1h53'53
M2
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX 31
78
386
M  BOURIANNE Thierry
1h54'17
M3
FRA  TEAM CALOR
79
429
M  CHIESURA Samuel
1h54'39
M2
FRA  BETES DE TRAIL
80
8
M  DUNAC Matthias
1h54'41
M0
FRA  TEAM TRAILQUILLOU
81
393
M  FAVAREU Julien
1h54'47
SE
FRA  LES FADAS DU PLANTAUREL
82
178
M  CARAYOL Mathieu
1h54'50
M1
FRA  TEAM TRAIL ROQUEFORT 09
83
65
M  ACERBIS Alain
1h55'13
M2
FRA  
84
17
M  LEBOEUF Kevin
1h55'15
M0
FRA  TEAM TRAIL'QUILLOU
85
92
M  VIDAL Jean-Michel
1h55'42
M3
FRA  HERSEROU
86
284
M  QUIZAD Said
1h55'56
M0
FRA  
87
466
M  ROUZAU Olivier
1h55'56
M1
FRA  
88
312
M  ARTAUD Jérôme
1h55'59
M2
FRA  
89
369
F  LALMANT Marie
1h56'17
SE
FRA  PATATRAIL LUCHON
90
233
F  COMBES Claude
1h56'31
M4
FRA  LES FOULEES DU SOU
91
30
M  BRU Alexandre
1h56'39
M1
FRA  SALON COUPES COULEURS ST JEAN DU FALGA
92
427
M  COIGNOT Jean
1h56'40
SE
FRA  
93
73
M  GABASTON Thierry
1h56'47
M0
FRA  ATHLE 632
94
226
M  BODEREAU John
1h57'22
M2
FRA  FPB LOS BANDIDOS
95
355
M  BEDNARCZYK Alain
1h57'28
M4
FRA  
96
363
M  VIGUIER Alexandre
1h57'41
M1
FRA  CONTINENTAL
97
283
M  DA CUNHA Cédric
1h57'49
SE
FRA  SPORT NATURE MONTGAILHARD
98
222
F  GIRARDET Brunilde
1h58'09
SE
FRA  ABSOLURAID
99
153
M  SCHERRER Olivier
1h58'10
M3
FRA  
100
164
F  GARCES Laetitia
1h58'58
M0
FRA  
101
114
M  ROCA Frédéric
1h59'01
M2
FRA  CAP 09
102
180
M  PICOT Antoine
1h59'40
M0
FRA  
103
67
M  DELRIEU Loic
1h59'47
SE
FRA  
104
231
M  MARTINEZ David
1h59'57
M2
FRA  OXYGENE32
105
295
M  VERON Léo
1h59'58
SE
FRA  
106
338
M  COME Thierry
2h00'02
M3
FRA  ACP / TEAM BONNERY
107
364
M  CANDEBAT Renaud
2h00'04
SE
FRA  APYTRI
108
368
M  CAVAILLES Marc
2h00'04
SE
FRA  
109
227
M  CORRADI Serge
2h00'26
M4
FRA  TUC-TRIATHLON
110
415
M  DOMEC Jean-Marie
2h00'30
M0
FRA  
111
421
M  GARCIA Barthélémy
2h00'31
M0
FRA  
112
287
F  LACLAU Emmanuelle
2h00'33
M0
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX
113
450
M  VILLE Bruno
2h00'45
M3
FRA  
114
318
M  CALDONAZZO Romain
2h01'22
SE
FRA  
115
336
M  JOURET Joël
2h01'36
M3
FRA  FOULEE DES 3 QUILLES
116
217
M  CRESPIN Sylvain
2h01'43
M1
FRA  
117
133
M  CAMPARMO Jean-Marc
2h01'53
M4
FRA  SPIRIDON CLUB DU PAYS D'OLMES
118
104
M  MESTDAGH Clement
2h02'03
M0
FRA  ACM RUNNING CLUB
119
16
M  PROSDOCIMI Eric
2h02'11
M4
FRA  
120
48
M  GRELLIER Pierre
2h02'29
SE
FRA  
121
256
M  LE GUERN Kevin
2h02'33
SE
FRA  
122
259
M  ROCHE Stephane
2h02'34
M4
FRA  SALSA
123
211
M  CASINO Jean-Michel
2h02'40
M4
FRA  
124
299
M  PUJOL Arnaud
2h02'40
M0
FRA  MAZERES COURSE PEDESTRE
125
241
M  BOISTARD Benoit
2h03'00
M4
FRA  LES FORTICHES DU LAURAGAIS
126
188
M  PONS Jérôme
2h03'03
M2
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB
127
267
M  JUNGBLUT Jonathan
2h03'04
SE
FRA  
128
111
M  BOUSQUET Sébastien
2h03'19
M2
FRA  SPIRIDON CLUB DU PAYS DOLMES
129
342
M  BEREHOUC Cyril
2h03'25
M1
FRA  LA FOULEE DES 3 QUILLES
130
416
M  CALVET Jeff
2h03'30
M3
FRA  ACP
131
129
M  GUIRAUD Thierry
2h03'36
M1
FRA  
132
282
F  BLANC Cécile
2h03'37
M0
FRA  FOULEES TOULOUSE ROUFFIAC / TCAP LABATUT
133
433
M  GEA Cédric
2h03'51
M1
FRA  SPIRIDON CLUB DU PAYS D'OLMES
134
288
M  SÉRÉGÉ Jean-Marc
2h03'53
SE
FRA  
135
144
F  DEGEILH Aurore
2h03'56
M0
FRA  
136
341
M  BRIEU Steve
2h03'56
M4
FRA  TEAM CALOR
137
79
M  DEMONT Gael
2h04'02
SE
FRA  
138
391
M  VERGUET Stephane
2h04'10
M2
FRA  AUBERT DUVAL
139
141
M  LOTHORE Bertrand
2h04'31
M3
FRA  
140
348
F  BISTOS Fabienne
2h04'57
M3
FRA  CE AUBERT ET DUVAL
141
74
M  PLEVER Christophe
2h04'57
M4
FRA  LAURAGAIS ATHLETISME CASTELNAUDARY
142
24
M  CLERGUE Herve
2h05'15
SE
FRA  
143
387
M  ROUZAUD Philippe
2h05'16
M2
FRA  
144
127
M  RIVIERE Jean-Philippe
2h05'18
M1
FRA  LA FOULEE DES 3 QUILLES
145
142
M  JAUFFRET Ludovic
2h05'20
M0
FRA  
146
324
M  SAINT-JAMES Julien
2h05'35
SE
FRA  SATUC
147
356
F  BARON Maiwen
2h05'36
SE
FRA  
148
173
M  RASSCHAERT Maxime
2h06'21
SE
FRA  BLAGNAC SC
149
96
F  GAUTHIER Solenne
2h06'23
SE
FRA  SPIRIDON PAYS D'OLMES
150
192
M  BERNARD Vivian
2h06'47
M1
FRA  
151
213
M  HENNEQUIN Florent
2h07'00
M2
FRA  AIRBUS RUNNING
152
436
M  BROUARD Olivier
2h07'14
M2
FRA  ACP 09
153
296
M  VERON Robin
2h07'14
ES
FRA  
154
297
M  VERON Victor
2h07'21
SE
FRA  
155
119
M  MARIN Bruno
2h07'21
M5
FRA  
156
176
M  FERRE Jean-Pierre
2h07'30
M2
FRA  SPIRIDON PAYS D'OLMES
157
449
M  DUFRENE Franck
2h08'11
M3
FRA  A.C.AUTERIVE
158
463
M  PELLERIN Patrice
2h08'28
M2
FRA  
159
155
M  COLOMBO Thomas
2h08'35
M1
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB
160
311
M  LEROUGE Olivier
2h08'41
M2
FRA  TRAIL'QUILLOU
161
135
M  PECH Bernard
2h09'00
M6
FRA  
162
365
M  BONNANS Nicolas
2h09'12
M2
FRA  
163
458
M  PEDOUSSAUD Patrice
2h10'02
M4
FRA  MATOMATA
164
451
M  BLONDEY Luc
2h10'02
M4
FRA  ROC POMPERTUZAT
165
402
F  EMOURGEON Charlotte
2h10'06
SE
FRA  
166
265
M  VALERY Jean Pierre
2h10'07
M2
FRA  
167
266
M  GALY Frédéric
2h10'07
M0
FRA  
168
439
M  ATTAL Romuald
2h10'12
M3
FRA  TEAM :ROMU-TON-Q
169
378
M  GIBOUT Stephane
2h10'14
M2
FRA  
170
190
M  FALGUIÈ Florent
2h10'20
SE
FRA  
171
357
M  FREJOU Patrice
2h10'30
M3
FRA  PLAISIR DE COURIR
172
377
M  CAUX Philippe
2h10'37
M1
FRA  
173
335
M  CATHALA Laurent
2h10'43
M3
FRA  LAC CASTELNAUDARY
174
81
M  FAURE Baptiste
2h10'51
M0
FRA  
175
148
M  FAVENNEC Erwan
2h10'53
M3
FRA  AC AUTERIVE
176
157
M  LATGE Jean Yves
2h11'26
M1
FRA  
177
408
M  DANIEL Guy
2h11'27
M4
FRA  
178
239
M  BONNET Christian
2h11'31
M2
FRA  
179
124
M  CABEZAS Nicolas
2h11'31
M0
FRA  SPIRIDON CLUB PAYS DOLMES
180
6
M  CLERGUE Jerome
2h11'32
M1
FRA  
181
5
F  CLERGUE Véronique
2h11'32
M0
FRA  TEAMOURTRACK
182
330
M  BELHON Philippe
2h11'33
M3
FRA  MAZERES COURSE PEDESTRE
183
419
M  PEYHORGUE Laurent
2h11'36
M1
FRA  
184
254
F  KIRCHSTETTER Fanny
2h11'44
M0
FRA  LA-HAUT DANS LA MONTAGNE PIZZERIA BELCAIRE
185
174
M  PRAT Gaëtan
2h11'51
SE
FRA  
186
401
M  VIE Christophe
2h12'48
M1
FRA  TEAM CASTILLO
187
394
M  BUTTO Thierry
2h13'01
M1
FRA  
188
214
M  SOULIÉ Jerome
2h13'08
M3
FRA  COURIR ARIEGE PYRENEES 09
189
83
M  ENGOULEVENT Ludovic
2h13'09
M1
FRA  TEH TEAM
190
18
F  GARCIA Aurelie
2h13'14
M0
FRA  TEAM TRAIL'QUILLOU
191
392
M  CAPUS Sebastien
2h13'16
M1
FRA  
192
381
M  BOLECHALA Sylvain
2h13'20
M1
FRA  
193
446
M  SACRAMENTO Victor
2h13'22
M3
FRA  
194
218
M  NOT Benjamin
2h13'27
SE
FRA  
195
326
M  COMTE Nicolas
2h13'34
M1
FRA  TEAM TRAIL ROQUEFORT 09
196
245
F  BOUDRY Ingrid
2h13'45
M1
FRA  
197
13
M  RAYNAL Franck
2h13'56
SE
FRA  TEAM PAF
198
76
M  ROY Elie
2h13'57
SE
FRA  
199
280
M  DE DIOS Thierry
2h14'04
M1
FRA  
200
258
M  LATRE Christophe
2h14'08
M4
FRA  AC PAMIERS
201
271
F  RETUERTA Dominique
2h14'20
M2
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB
202
270
F  AUDINET Severine
2h14'21
M1
FRA  AIRBUS RUNNING
203
20
F  PRADERE Laurence
2h14'31
M3
FRA  
204
247
M  BANCEL Pierre
2h14'40
M4
FRA  
205
37
M  AURIAC Romain
2h14'44
SE
FRA  SPIRIDON CLUB PAYS D'OLMES
206
323
F  LACOSTE Mallaury
2h14'44
SE
FRA  SPIRIDON CLUB PAYS DOLMES
207
27
F  GAUVRIT BAUZA Carole
2h14'53
M2
FRA  
208
400
M  ROYER Mickaël
2h15'21
M0
FRA  
209
276
M  BONNAFOUS David
2h15'48
M2
FRA  
210
461
M  ESCARTIN Angel
2h16'27
M4
FRA  
211
151
M  ALB Romain
2h16'29
M2
FRA  TEAM CALOR
212
118
M  TAULEYGNE Marc
2h16'32
M3
FRA  SPIRIDON LAVELANET
213
395
M  PELOFI Laurent
2h16'34
M2
FRA  COURIR ARIEGE PYRENEES CAP 09
214
470
F  NAVARRO Nicole
2h16'35
M4
FRA  
215
263
M  COLOMBI Jean-Philippe
2h16'38
M2
FRA  
216
85
M  PIVETTA Bruno
2h16'51
M2
FRA  SPIRIDON DU PAYS D'OLMES
217
398
M  BOREL Fabrice
2h16'53
M3
FRA  
218
200
M  MASSE Bruno
2h17'09
M1
FRA  ATHLE632
219
82
F  MAURY Marlène
2h17'10
SE
FRA  
220
437
F  SWIDERSKI Chloe
2h17'28
SE
FRA  
221
2
M  VANARA Daniel
2h17'34
M3
FRA  LES SONIC'S TURTLES
222
147
M  TISSIER Sylvain
2h17'47
M2
FRA  AC AUTERIVE
223
455
M  BATTUT Jerome
2h17'47
M2
FRA  TIS
224
122
M  DA CRUZ FERREIRA Paulo
2h18'00
M2
FRA  SPORT NATURE MONTGAILLARD
225
272
M  RULLAC éric
2h18'07
M2
FRA  
226
11
M  SANCHEZ Christophe
2h18'08
M2
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX 31
227
274
M  PECHEU Sebastien
2h18'12
M2
FRA  CA BALMA
228
64
M  LOPEZ Hervé
2h18'17
M2
FRA  
229
306
M  VICAIRE Louis
2h18'27
M0
FRA  
230
225
M  DAVID Michael
2h18'41
M0
FRA  AVENTURIER DU BITUMES
231
125
M  CAMPOURCY Laurent
2h18'42
M2
FRA  
232
285
M  CHOCAT Eric
2h18'43
M4
FRA  LES DAHUS DU 09
233
457
M  CAPARICAS Paulo
2h18'44
M3
FRA  CSA 4 REGIMENT ETRANGER
234
39
F  TIRADO Alexia
2h18'50
ES
FRA  TEAM TRAIL ROQUEFORT 09
235
68
M  GIUSTI Patrick
2h18'53
SE
FRA  
236
116
M  PINAUD Laurent
2h18'55
M2
FRA  TEH TEEM
237
75
F  MORENO Christelle
2h19'01
M2
FRA  LAURAGAIS ATHLETISME CASTELNAUDARY
238
195
F  FERRAND Amanda
2h19'11
M0
FRA  
239
294
M  VERON Jean-Francois
2h19'20
M4
FRA  
240
77
M  WUYAM Jean-Philippe
2h19'29
M2
FRA  
241
292
M  MELIX Jean Elvis
2h19'30
M2
FRA  AC PAMIERS
242
329
M  CAZAJOU Thomas
2h19'33
M0
FRA  MAZERES COURSE PEDESTRE
243
432
M  MARCHANDISE Jimmy
2h19'33
M1
FRA  MAZERES COURSE PEDESTRE
244
454
F  PICKERING Teresa
2h19'39
M3
FRA  
245
100
M  CASSAGNAUD Cédric
2h19'48
M1
FRA  TEH TEAM
246
154
F  SCHERRER Céline
2h19'52
M2
FRA  
247
440
M  GIGUERRE Sylvain
2h19'56
M2
FRA  
248
183
M  DUVERNOY Pierre
2h20'09
M5
FRA  
249
33
F  BILLET Sandrine
2h20'10
M3
FRA  SAINT LARY AURE ATHLETISME
250
447
F  RAZES Emilie
2h20'10
M0
FRA  
251
438
M  LOISEAU Cédric
2h20'16
M0
FRA  JOGGING VARILHES 09
252
160
M  FERRAND Olivier
2h20'22
M2
FRA  ASAT KANGOUROU
253
38
M  CAZENAVE Patrick
2h20'32
M3
FRA  TEAM TRAIL ROQUEFORT 09
254
182
M  TERRASSON Jerome
2h20'53
M1
FRA  AC AUTERIVE
255
445
M  MARCHANT Olivier
2h21'03
M4
FRA  
256
375
F  ZAMUNER Chantal
2h21'08
M4
FRA  
257
138
M  TREMEL Laurent
2h21'09
M3
FRA  ENFILE TES BASKETS
258
123
M  GAUZIEUX Frederic
2h21'09
M3
FRA  
259
379
M  ROUILLÉ Stéphane
2h21'11
M2
FRA  LES GRACIEUX RUNNERS
260
286
M  DE SAURET Dominique
2h21'12
M2
FRA  LES DAHUS DU 09
261
362
M  KELLER Matthieu
2h21'16
M2
FRA  
262
275
M  GUERREIRA Eli
2h21'24
SE
FRA  
263
243
M  BOCHER Franck
2h21'27
M3
FRA  
264
201
F  PRADEL BRUYERE Sabine
2h21'29
M2
FRA  LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY
265
199
M  VILOTTE Gilles
2h21'30
M4
FRA  LAURAGUAIS ATHLETISME CASTELNAUDARY
266
187
M  BOFFO Vincent
2h21'32
M1
FRA  I RUN MAIDEN
267
46
M  POSOCCO Pierre
2h21'43
M1
FRA  
268
413
M  BARBEAU Antony
2h21'46
M0
FRA  
269
298
M  TREBOSC Ludovic
2h21'47
M0
FRA  
270
351
M  MERCURI Daniel
2h22'07
M3
FRA  
271
115
F  GOUBERT Marika
2h22'27
M2
FRA  CAP 09
272
156
M  SIDRAC Yahn
2h22'34
SE
FRA  
273
385
M  MORILLO Jerome
2h22'38
SE
FRA  
274
191
M  LOT Patrick
2h22'41
M5
FRA  POUMPILS DU CABARDES
275
235
M  VAQUIE Lionel
2h23'09
M0
FRA  AC PAMIERS
276
87
M  POUX Jean-Paul
2h23'37
M3
FRA  
277
388
M  DELHAYE Loic
2h23'53
M0
FRA  L'ESCUROISE - 09
278
327
M  LARRIEU Guillaume
2h23'53
M1
FRA  MAZERES COURSE PEDESTRE
279
34
M  ORTUNO Sébastien
2h24'17
M2
FRA  
280
246
M  ROLAND Eric
2h24'20
M1
FRA  
281
442
M  RHODES Ludovic
2h24'26
M1
FRA  SPORT NATURE MONTGAILHARD
282
411
F  EGEA Charlène
2h24'27
M0
FRA  
283
331
F  ESQUIROL Justine
2h24'28
SE
FRA  PHILIPPIDES
284
255
F  CORNEL Cathy
2h25'26
M3
FRA  TEAM CYCLES PASSION RUNNING
285
448
M  CAPELLA Florent
2h26'17
M2
FRA  CAP 09
286
145
M  BERGES Mickael
2h26'24
M0
FRA  
287
320
F  COMMINGES Gaëlle
2h26'30
M0
FRA  
288
45
M  BOUILLOT Emerick
2h26'31
M1
FRA  
289
203
F  GRIBAUDO Magali
2h26'51
M1
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX 31
290
384
M  BRU Daniel
2h26'57
M4
FRA  TEAM CALOR
291
220
F  COLLÉONI Isabelle
2h26'59
M1
FRA  
292
53
M  RECOUDERC Jordi
2h27'54
SE
FRA  
293
237
F  CAVACECE Severine
2h27'58
M2
FRA  CAPAMOUNT
294
303
M  DUTRIEUX Maxime
2h27'58
SE
FRA  CAPAMOUNT
295
425
M  SURET Sébastien
2h28'02
M2
FRA  
296
337
M  GUILLE Benjamin
2h28'02
M0
FRA  TEAM BANFI
297
426
M  SYLVESTRE Yannick
2h29'00
M0
FRA  BELPECH
298
250
M  BERNARD Jerome
2h29'13
M1
FRA  
299
249
M  CABRERA Frederic
2h29'24
M0
FRA  
300
54
M  RECOUDERC Julien
2h29'24
SE
FRA  
301
60
M  MESTRIE Christophe
2h29'25
M2
FRA  
302
257
M  PUJOL Frédéric
2h29'29
M0
FRA  LAURAGAIS ATHLETISME CASTELNAUDARY
303
317
F  TOLEDO Virginie
2h29'31
M1
FRA  
304
314
M  FAUX Jeremy
2h29'33
SE
FRA  
305
29
M  BERGÉ Philippe
2h29'45
M4
FRA  
306
328
F  CILLIÈRES Roxane
2h30'48
M1
FRA  MAZERES COURSE PEDESTRE
307
4
M  PAILLAS Jean-Marc
2h30'49
M4
FRA  
308
9
M  PAILLAS Jean-François
2h30'49
SE
FRA  
309
70
F  REVERTER Magali
2h31'20
M1
FRA  
310
216
F  SZKOLNIK Chantal
2h31'21
M4
FRA  
311
380
F  CHATEAU Odile
2h31'22
M4
FRA  PORTET SUR GARONNE
312
264
M  COUDERT Christophe
2h31'23
M3
FRA  
313
229
M  POUTIER Eric
2h31'52
M2
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX 31
314
302
M  COMBELLES Christophe
2h31'59
M1
FRA  MAZERES COURSE PEDESTRE
315
137
F  NOTARIO Sandrine
2h32'03
M2
FRA  
316
97
M  MIRC Fabrice
2h32'11
M2
FRA  LESMILLEPATTESCARBONNAIS
317
113
M  BORDENEUVE Didier
2h32'12
M3
FRA  
318
333
F  MICHIELAN Cécile
2h32'17
M1
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX 31
319
300
F  MANTIN Bulle
2h32'17
M1
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX
320
269
F  POUCHIN Aurélie
2h32'43
M1
FRA  LAC CASTELNAUDARY
321
321
F  DOUSSE Marie
2h32'44
M3
FRA  LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY
322
215
F  GACHET Elodie
2h32'45
M0
FRA  LAURAGUAIS ATHLETIQUE CLUB
323
166
M  DORDOGNIN Denis
2h33'05
M1
FRA  S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY
324
159
F  OREJAS-MARCU Virginie
2h33'05
M2
FRA  S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY
325
175
F  LAMBERT Mathilde
2h33'17
SE
FRA  LES GRACIEUX RUNNERS
326
143
M  CAZALS Fabrice
2h33'20
M3
FRA  
327
103
F  PLANTIE Marine
2h33'24
M0
FRA  COUREURS MARCHEURS CAVANACOIS
328
61
M  LOPEZ Christian
2h33'34
M6
FRA  
329
428
M  COURTIN Daniel
2h34'00
M5
FRA  ACP 11
330
281
M  DAUBIGEON Stéphane
2h34'20
M2
FRA  
331
12
M  LOUPIAS Tristan
2h34'34
M0
FRA  
332
389
F  SAVIGNOL Audrey
2h34'51
M0
FRA  L'ESCUROISE - 09
333
471
M  CARBOU Guillaume
2h34'55
SE
FRA  
334
417
F  RANDY Coralie
2h35'03
SE
FRA  LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY
335
208
M  ROBIC Deva
2h35'13
M0
FRA  
336
293
F  HERTEREAU Melanie
2h35'18
M2
FRA  AC PAMIERS
337
236
F  CAZENAVE-VAQUIÉ Marjorie
2h35'19
M0
FRA  AC PAMIERS
338
373
M  GOUDEAU Nicolas
2h35'24
M3
FRA  12/14 NIORT
339
462
M  BRUNET Pascal
2h35'24
M3
FRA  
340
290
M  MAZAROTTI Jean-Louis
2h35'57
M3
FRA  
341
205
M  REY Anthony
2h36'27
M0
FRA  
342
169
M  BALAGEAS Axel
2h36'39
SE
FRA  
343
167
M  GARRIDO Morgan
2h36'39
SE
FRA  
344
334
M  PÊCHEUR Samuel
2h36'46
M1
FRA  
345
332
F  BECHU Manon
2h36'46
M0
FRA  
346
304
M  ESCAFFIT Denis
2h36'57
M4
FRA  LES ARPENTAYRES
347
66
M  GARCIA Mathieu
2h36'58
M0
FRA  
348
185
M  DE PINHO Frédéric
2h36'59
M2
FRA  
349
230
M  VIATGE Ghislain
2h37'05
M4
FRA  AVENTURIERS DU BITUME
350
403
M  CROS Jacques
2h37'21
M7
FRA  SPIRIDON CLUB DU PAYS D'OLMES
351
51
F  BERNA Sandie
2h37'26
SE
FRA  
352
307
M  MOREAU Bertrand
2h37'27
M3
FRA  VAL 31
353
260
M  CAPRON Emmanuel
2h37'28
M3
FRA  DAVIA
354
238
F  MARTINAZZI Sophie
2h37'28
M1
FRA  SPIRIDON PAYS DOLMES
355
41
M  DEPUNTIS Christophe
2h38'00
SE
FRA  LES GRACIEUX RUNNERS
356
372
F  LOTIS Sandra
2h38'14
M3
FRA  ACPAMIERS
357
63
M  COURTES Thierry
2h38'23
M2
FRA  
358
467
F  ROGALLE Christelle
2h38'23
M1
FRA  
359
472
       --- Dossard Inconnu --- 
2h38'28
360
479
       --- Dossard Inconnu --- 
2h38'30
361
126
M  BERKANE Emir
2h38'38
M1
FRA  TRANSPALETTE FRONTON CLUB TFC
362
410
F  CERNY Chrystelle
2h38'57
M1
FRA  
363
117
F  PINAUD Natacha
2h39'02
M2
FRA  SPIRIDON DU PAYS D'OLMES
364
80
F  LAFON PLACETTE Irène
2h39'04
M0
FRA  
365
140
F  DELAPLACE Agathe
2h39'07
M0
FRA  
366
149
M  ZITOUNI Cherif
2h39'08
M1
FRA  ACCREAU AVENTURE
367
289
F  MAZAROTTI Stephanie
2h39'26
M2
FRA  
368
390
F  NOT Céline
2h40'28
M2
FRA  CAP09
369
406
F  CLAUDE Adeline
2h40'28
M2
FRA  
370
441
M  MORO Sebastien
2h40'29
M2
FRA  
371
374
F  ZAMITH Laurence
2h40'51
M3
FRA  LES GAMBETTES
372
52
F  ZAMUNER Karine
2h41'04
M2
FRA  BAROUSSE OXY
373
409
M  AMALRIC Emmanuel
2h41'15
M4
FRA  TEAM CALOR
374
198
M  GAY Alexandre
2h41'17
M0
FRA  
375
228
M  CAZAL Vincent
2h41'17
SE
FRA  
376
308
M  COSTA Julien
2h41'19
M0
FRA  
377
194
F  BABY Nathalie
2h41'19
M2
FRA  TEAM PAPY COACH
378
305
F  ANGLADE Karine
2h41'25
M2
FRA  TCAP
379
36
F  BRAGHETTO Marie
2h41'55
M0
FRA  
380
99
M  CHAMAYOU Josian
2h42'03
M1
FRA  
381
47
M  LATOUR Julien
2h42'22
M0
FRA  
382
444
F  CHARRY Carine
2h43'55
M1
FRA  
383
44
M  NAUDET Nicolas
2h44'15
M1
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB
384
404
F  STEWART Alecsa
2h44'54
M0
FRA  
385
383
M  RIVES Stéphane
2h45'30
M1
FRA  
386
224
M  JAMBART Michel
2h45'35
M4
FRA  
387
150
M  BERGÉ Bernard
2h45'51
M6
FRA  ATHLETISME 632 JSC CUGNAUX 31
388
55
F  FERRÉ Cécile
2h45'58
M1
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB
389
25
F  LE FLOCH Pascale
2h45'58
M3
FRA  
390
26
M  LE FLOCH Jean-Luc
2h45'59
M4
FRA  
391
71
F  CHEREF Violaine
2h46'05
M0
FRA  ATHLE 632
392
412
F  ASSIÉ Isabelle
2h46'05
M4
FRA  FROUZINS MONTAGNE
393
313
M  MAMET Laurent
2h46'42
M4
FRA  FOULLEES DU KERCORB
394
49
F  GRENOUILLEAU Maryline
2h46'45
SE
FRA  
395
464
F  VARONA Mylène
2h46'52
M1
FRA  
396
120
M  RIPOSO Armand
2h47'46
M2
FRA  
397
130
F  MONIÉ Carine
2h48'11
M1
FRA  SPIRIDON PAYS D'OLMES
398
14
F  PONS Laurence
2h50'14
M3
FRA  
399
346
F  FROISSARD Caroline
2h50'17
M2
FRA  AUTERIVE
400
349
F  LABORIE Catherine
2h51'13
M4
FRA  PORTER ATHLETIC CLUB
401
162
F  UTTENWEILER Sandrine
2h52'03
M2
FRA  VO2 MAX TARASCON SUR ARIEGE
402
170
F  DAMAS Luisa
2h52'10
M2
FRA  
403
171
M  ROUSSEAU Laurent
2h52'58
M2
FRA  
404
40
F  VIEIRA DA SILVA Stéphanie
2h53'25
SE
FRA  LES GRACIEUX RUNNERS
405
339
M  MORELLATO Michel
2h53'25
M2
FRA  LES GRACIEUX RUNNERS
406
240
F  FORGNON Valérie
2h53'34
M3
FRA  SPIRIDON CLUB PAYS DOLMES
407
179
F  OFFANT Chloe
2h54'59
M0
FRA  
408
136
M  CONNORD Nicolas
2h55'16
M2
FRA  
409
121
F  FONQUERGNE Céline
2h55'48
M2
FRA  
410
15
M  MACE Olivier
2h55'56
M3
FRA  
411
128
F  DE FREITAS ROCHA Sandrine
2h56'14
M1
FRA  TCAP
412
279
M  DRU Greg
2h57'18
M1
FRA  
413
56
M  SEGOND Eric
2h57'25
M2
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB
414
252
M  BOULANGER Antoine
2h57'58
SE
FRA  
415
93
M  MOMBOISSE Brice
2h58'05
SE
FRA  
416
132
F  PUBILL Marie Carmen
2h58'43
M5
FRA  SPIRIDON CLUB PAYS D'OLMES
417
22
M  CHEBRET Kevin
2h58'57
SE
FRA  
418
186
F  ESCANDE Maguelone
3h00'15
M0
FRA  
419
196
M  FERRAND Nicolas
3h01'45
M1
FRA  
420
376
M  MOITRY Philippe
3h02'25
M4
FRA  
421
407
M  ANDRIEU Olivier
3h05'27
M1
FRA  
422
72
F  KIKOLSKI Sandrine
3h06'44
M1
FRA  ATHLE 632
423
112
F  BOUSQUET Myriam
3h06'52
M1
FRA  SPIRIDON
424
131
F  BOUISSIERE Laurie
3h06'52
M1
FRA  SPIRIDON CLUB PAYS D'OLMES
425
234
M  FILLOUX Gaetan
3h07'01
M0
FRA  
426
59
F  GANDARILLAS Sarah
3h12'19
SE
FRA  MIMI
427
58
M  GABRIELI Nicolas
3h12'19
SE
FRA  MIMI
428
204
M  BARRANTES Carlos
3h12'32
M4
FRA  
429
1
M  MARQUION Arnauld
3h12'40
SE
FRA  
430
88
F  AUBERT Julie
3h15'09
M1
FRA  
431
23
M  DEDICAN Xavier
3h16'20
M3
FRA  DIMRUNNERS
432
399
F  CHAMPION Emilie
3h18'10
M0
FRA  LES FADAS DU PLANTAUREL
433
134
F  SAMORA Karine
3h19'03
M1
FRA  SPIRIDON DU PAYS D OLMES
434
106
M  BEAUSSIER Michel
3h21'34
M6
FRA  
435
10
M  ROSSI Thierry
3h22'05
M2
FRA  
436
42
M  LAHADERNE Sebastien
3h25'26
M1
FRA  
437
158
F  COR Aline
3h25'26
M3
FRA  FAN2TRAIL
438
414
M  BROUHARD Michel
3h26'02
M4
FRA  
439
3
F  MARTINEZ Catherine
3h26'03
M4
FRA  LES SONIC'S TURTLES
440
152
F  MAUGARD Stephanie
3h26'04
SE
FRA  LES FOULEES DU KERCOB
DNF
361
M  BARBARIA Michael
Abandon
M0
FRA  
DNF
109
M  RIPOSO Baptiste
Abandon
M2
FRA  
DNF
310
M  CORDIER Adrien
Abandon
M1
FRA  
DNF
354
M  DEDIEU Christophe
Abandon
M3
FRA  LAURAGAIS ATHLETISME CASTELNAUDARY
Dernière mise à jour le 02/02/2020 13:14:25