Inscriptions
18 KM DE LA FORÊT ROYALE


Dossard
Inscription
Heure de Départ

1

M  MARQUION Arnauld
FRA  Senior (SE)
club  

2

M  VANARA Daniel
FRA  Master 3 (M3)
club  LES SONIC'S TURTLES

3

F  MARTINEZ Catherine
FRA  Master 4 (M4)
club  LES SONIC'S TURTLES

4

M  PAILLAS Jean-Marc
FRA  Master 4 (M4)
club  

5

F  CLERGUE Véronique
FRA  Master 0 (M0)
club  TEAMOURTRACK

6

M  CLERGUE Jerome
FRA  Master 1 (M1)
club  

7

F  KHELEF Sonia
FRA  Senior (SE)
club  

8

M  DUNAC Matthias
FRA  Master 0 (M0)
club  TEAM TRAILQUILLOU

9

M  PAILLAS Jean-François
FRA  Senior (SE)
club  

10

M  ROSSI Thierry
FRA  Master 2 (M2)
club  

11

M  SANCHEZ Christophe
FRA  Master 2 (M2)
club  LES ZINZINS DES COTEAUX 31

12

M  LOUPIAS Tristan
FRA  Master 0 (M0)
club  

13

M  RAYNAL Franck
FRA  Senior (SE)
club  TEAM PAF

14

F  PONS Laurence
FRA  Master 3 (M3)
club  

15

M  MACE Olivier
FRA  Master 3 (M3)
club  

16

M  PROSDOCIMI Eric
FRA  Master 4 (M4)
club  

17

M  LEBOEUF Kevin
FRA  Master 0 (M0)
club  TEAM TRAIL'QUILLOU

18

F  GARCIA Aurelie
FRA  Master 0 (M0)
club  TEAM TRAIL'QUILLOU

19

M  BORIE Laurent
FRA  Master 2 (M2)
club  

20

F  PRADERE Laurence
FRA  Master 3 (M3)
club  

21

F  BENYAHIA Laetitia
FRA  Master 0 (M0)
club  

22

M  CHEBRET Kevin
FRA  Senior (SE)
club  

23

M  DEDICAN Xavier
FRA  Master 3 (M3)
club  DIMRUNNERS

24

M  CLERGUE Herve
FRA  Senior (SE)
club  

25

F  LE FLOCH Pascale
FRA  Master 3 (M3)
club  

26

M  LE FLOCH Jean-Luc
FRA  Master 4 (M4)
club  

27

F  GAUVRIT BAUZA Carole
FRA  Master 2 (M2)
club  

28

M  ROSSO Olivier
FRA  Master 0 (M0)
club  

29

M  BERGÉ Philippe
FRA  Master 4 (M4)
club  

30

M  BRU Alexandre
FRA  Master 1 (M1)
club  SALON COUPES COULEURS ST JEAN DU FALGA

31

M  CATHALA Laurent
FRA  Master 1 (M1)
club  

32

M  LEBOEUF David
FRA  Master 1 (M1)
club  TEAM TRAIL'QUILLOU

33

F  BILLET Sandrine
FRA  Master 3 (M3)
club  SAINT LARY AURE ATHLETISME

34

M  ORTUNO Sébastien
FRA  Master 2 (M2)
club  

35

F  PARIS Fanny
FRA  Senior (SE)
club  ACP11

36

F  BRAGHETTO Marie
FRA  Master 0 (M0)
club  

37

M  AURIAC Romain
FRA  Senior (SE)
club  SPIRIDON CLUB PAYS D'OLMES

38

M  CAZENAVE Patrick
FRA  Master 3 (M3)
club  TEAM TRAIL ROQUEFORT 09

39

F  TIRADO Alexia
FRA  Espoir (ES)
club  TEAM TRAIL ROQUEFORT 09

40

F  VIEIRA DA SILVA Stéphanie
FRA  Senior (SE)
club  LES GRACIEUX RUNNERS

41

M  DEPUNTIS Christophe
FRA  Senior (SE)
club  LES GRACIEUX RUNNERS

42

M  LAHADERNE Sebastien
FRA  Master 1 (M1)
club  

43

M  TROUVÉ Serge
FRA  Master 3 (M3)
club  FAN DE TRAIL

44

M  NAUDET Nicolas
FRA  Master 1 (M1)
club  PORTET ATHLETIC CLUB

45

M  BOUILLOT Emerick
FRA  Master 1 (M1)
club  

46

M  POSOCCO Pierre
FRA  Master 1 (M1)
club  

47

M  LATOUR Julien
FRA  Master 0 (M0)
club  

48

M  GRELLIER Pierre
FRA  Senior (SE)
club  

49

F  GRENOUILLEAU Maryline
FRA  Senior (SE)
club  

50

M  THUMEREL Philippe
FRA  Master 4 (M4)
club  SPIRIDON DU COUSERANS 09

51

F  BERNA Sandie
FRA  Senior (SE)
club  

52

F  ZAMUNER Karine
FRA  Master 2 (M2)
club  BAROUSSE OXY

53

M  RECOUDERC Jordi
FRA  Senior (SE)
club  

54

M  RECOUDERC Julien
FRA  Senior (SE)
club  

55

F  FERRÉ Cécile
FRA  Master 1 (M1)
club  PORTET ATHLETIC CLUB

56

M  SEGOND Eric
FRA  Master 2 (M2)
club  PORTET ATHLETIC CLUB

57

M  LOUREIRO Jérémy
FRA  Senior (SE)
club  

58

M  GABRIELI Nicolas
FRA  Senior (SE)
club  MIMI

59

F  GANDARILLAS Sarah
FRA  Senior (SE)
club  MIMI

60

M  MESTRIE Christophe
FRA  Master 2 (M2)
club  

61

M  LOPEZ Christian
FRA  Master 6 (M6)
club  

62

M  PUBLIER Franck
FRA  Master 0 (M0)
club  SPIRIDON PAYS OLMES/SPORT NAT MONTG

63

M  COURTES Thierry
FRA  Master 2 (M2)
club  

64

M  LOPEZ Hervé
FRA  Master 2 (M2)
club  

65

M  ACERBIS Alain
FRA  Master 2 (M2)
club  

66

M  GARCIA Mathieu
FRA  Master 0 (M0)
club  

67

M  DELRIEU Loic
FRA  Senior (SE)
club  

68

M  GIUSTI Patrick
FRA  Senior (SE)
club  

69

F  VIDAL Virginie
FRA  Senior (SE)
club  

70

F  REVERTER Magali
FRA  Master 1 (M1)
club  

71

F  CHEREF Violaine
FRA  Master 0 (M0)
club  ATHLE 632

72

F  KIKOLSKI Sandrine
FRA  Master 1 (M1)
club  ATHLE 632

73

M  GABASTON Thierry
FRA  Master 0 (M0)
club  ATHLE 632

74

M  PLEVER Christophe
FRA  Master 4 (M4)
club  LAURAGAIS ATHLETISME CASTELNAUDARY

75

F  MORENO Christelle
FRA  Master 2 (M2)
club  LAURAGAIS ATHLETISME CASTELNAUDARY

76

M  ROY Elie
FRA  Senior (SE)
club  

77

M  WUYAM Jean-Philippe
FRA  Master 2 (M2)
club  

78

M  GRASSET Romain
FRA  Master 0 (M0)
club  

79

M  DEMONT Gael
FRA  Senior (SE)
club  

80

F  LAFON PLACETTE Irène
FRA  Master 0 (M0)
club  

81

M  FAURE Baptiste
FRA  Master 0 (M0)
club  

82

F  MAURY Marlène
FRA  Senior (SE)
club  

83

M  ENGOULEVENT Ludovic
FRA  Master 1 (M1)
club  TEH TEAM

84

M  ROUVELOU Quentin
FRA  Senior (SE)
club  

85

M  PIVETTA Bruno
FRA  Master 2 (M2)
club  SPIRIDON DU PAYS D'OLMES

86

M  SARRALDE Julien
FRA  Master 0 (M0)
club  

87

M  POUX Jean-Paul
FRA  Master 3 (M3)
club  

88

F  AUBERT Julie
FRA  Master 1 (M1)
club  

89

M  PAUNA Olivier
FRA  Master 2 (M2)
club  

90

F  FOUCHÉ Stéphanie
FRA  Master 1 (M1)
club  TRAIL ENTRE ELLES

91

M  MONTAGNE Cyril
FRA  Master 1 (M1)
club  

92

M  VIDAL Jean-Michel
FRA  Master 3 (M3)
club  HERSEROU

93

M  MOMBOISSE Brice
FRA  Senior (SE)
club  

94

M  GASC Benoit
FRA  Master 1 (M1)
club  

95

M  FOUET Jeremy
FRA  Senior (SE)
club  

96

F  GAUTHIER Solenne
FRA  Senior (SE)
club  SPIRIDON PAYS D'OLMES

97

M  MIRC Fabrice
FRA  Master 2 (M2)
club  LESMILLEPATTESCARBONNAIS

98

M  GIORGI Jeremie
FRA  Master 2 (M2)
club  LA HAUT DANS LA MONTAGNE PIZZERIA BELCAIRE

99

M  CHAMAYOU Josian
FRA  Master 1 (M1)
club  

100

M  CASSAGNAUD Cédric
FRA  Master 1 (M1)
club  TEH TEAM

101

M  GIL Emmanuel
FRA  Senior (SE)
club  BLAGNAC SC

102

M  COCHONNEAU Gautier
FRA  Senior (SE)
club  BLAGNAC SC

103

F  PLANTIE Marine
FRA  Master 0 (M0)
club  COUREURS MARCHEURS CAVANACOIS

104

M  MESTDAGH Clement
FRA  Master 0 (M0)
club  ACM RUNNING CLUB

105

M  LOYAU Stéphane
FRA  Master 0 (M0)
club  

106

M  BEAUSSIER Michel
FRA  Master 6 (M6)
club  

107

M  BRUEL Mathieu
FRA  Senior (SE)
club  SPIRIDON DU COUSERANS

109

M  RIPOSO Baptiste
FRA  Master 2 (M2)
club  

110

M  PIRES Daniel
FRA  Master 3 (M3)
club  FLAP

111

M  BOUSQUET Sébastien
FRA  Master 2 (M2)
club  SPIRIDON CLUB DU PAYS DOLMES

112

F  BOUSQUET Myriam
FRA  Master 1 (M1)
club  SPIRIDON

113

M  BORDENEUVE Didier
FRA  Master 3 (M3)
club  

114

M  ROCA Frédéric
FRA  Master 2 (M2)
club  CAP 09

115

F  GOUBERT Marika
FRA  Master 2 (M2)
club  CAP 09

116

M  PINAUD Laurent
FRA  Master 2 (M2)
club  TEH TEEM

117

F  PINAUD Natacha
FRA  Master 2 (M2)
club  SPIRIDON DU PAYS D'OLMES

118

M  TAULEYGNE Marc
FRA  Master 3 (M3)
club  SPIRIDON LAVELANET

119

M  MARIN Bruno
FRA  Master 5 (M5)
club  

120

M  RIPOSO Armand
FRA  Master 2 (M2)
club  

121

F  FONQUERGNE Céline
FRA  Master 2 (M2)
club  

122

M  DA CRUZ FERREIRA Paulo
FRA  Master 2 (M2)
club  SPORT NATURE MONTGAILLARD

123

M  GAUZIEUX Frederic
FRA  Master 3 (M3)
club  

124

M  CABEZAS Nicolas
FRA  Master 0 (M0)
club  SPIRIDON CLUB PAYS DOLMES

125

M  CAMPOURCY Laurent
FRA  Master 2 (M2)
club  

126

M  BERKANE Emir
FRA  Master 1 (M1)
club  TRANSPALETTE FRONTON CLUB TFC

127

M  RIVIERE Jean-Philippe
FRA  Master 1 (M1)
club  LA FOULEE DES 3 QUILLES

128

F  DE FREITAS ROCHA Sandrine
FRA  Master 1 (M1)
club  TCAP

129

M  GUIRAUD Thierry
FRA  Master 1 (M1)
club  

130

F  MONIÉ Carine
FRA  Master 1 (M1)
club  SPIRIDON PAYS D'OLMES

131

F  BOUISSIERE Laurie
FRA  Master 1 (M1)
club  SPIRIDON CLUB PAYS D'OLMES

132

F  PUBILL Marie Carmen
FRA  Master 5 (M5)
club  SPIRIDON CLUB PAYS D'OLMES

133

M  CAMPARMO Jean-Marc
FRA  Master 4 (M4)
club  SPIRIDON CLUB DU PAYS D'OLMES

134

F  SAMORA Karine
FRA  Master 1 (M1)
club  SPIRIDON DU PAYS D OLMES

135

M  PECH Bernard
FRA  Master 6 (M6)
club  

136

M  CONNORD Nicolas
FRA  Master 2 (M2)
club  

137

F  NOTARIO Sandrine
FRA  Master 2 (M2)
club  

138

M  TREMEL Laurent
FRA  Master 3 (M3)
club  ENFILE TES BASKETS

139

M  DUTAP Valentin
FRA  Espoir (ES)
club  

140

F  DELAPLACE Agathe
FRA  Master 0 (M0)
club  

141

M  LOTHORE Bertrand
FRA  Master 3 (M3)
club  

142

M  JAUFFRET Ludovic
FRA  Master 0 (M0)
club  

143

M  CAZALS Fabrice
FRA  Master 3 (M3)
club  

144

F  DEGEILH Aurore
FRA  Master 0 (M0)
club  

145

M  BERGES Mickael
FRA  Master 0 (M0)
club  

147

M  TISSIER Sylvain
FRA  Master 2 (M2)
club  AC AUTERIVE

148

M  FAVENNEC Erwan
FRA  Master 3 (M3)
club  AC AUTERIVE

149

M  ZITOUNI Cherif
FRA  Master 1 (M1)
club  ACCREAU AVENTURE

150

M  BERGÉ Bernard
FRA  Master 6 (M6)
club  ATHLETISME 632 JSC CUGNAUX 31

151

M  ALB Romain
FRA  Master 2 (M2)
club  TEAM CALOR

152

F  MAUGARD Stephanie
FRA  Senior (SE)
club  LES FOULEES DU KERCOB

153

M  SCHERRER Olivier
FRA  Master 3 (M3)
club  

154

F  SCHERRER Céline
FRA  Master 2 (M2)
club  

155

M  COLOMBO Thomas
FRA  Master 1 (M1)
club  PORTET ATHLETIC CLUB

156

M  SIDRAC Yahn
FRA  Senior (SE)
club  

157

M  LATGE Jean Yves
FRA  Master 1 (M1)
club  

158

F  COR Aline
FRA  Master 3 (M3)
club  FAN2TRAIL

159

F  OREJAS-MARCU Virginie
FRA  Master 2 (M2)
club  S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY

160

M  FERRAND Olivier
FRA  Master 2 (M2)
club  ASAT KANGOUROU

161

F  FERRAND Christell
FRA  Master 1 (M1)
club  ASAT KANGOUROU

162

F  UTTENWEILER Sandrine
FRA  Master 2 (M2)
club  VO2 MAX TARASCON SUR ARIEGE

163

M  COUFOURIER Jonathan
FRA  Master 0 (M0)
club  DESPERADO TRAIL

164

F  GARCES Laetitia
FRA  Master 0 (M0)
club  

165

M  ABBRACCHIO Jean
FRA  Master 1 (M1)
club  

166

M  DORDOGNIN Denis
FRA  Master 1 (M1)
club  S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY

167

M  GARRIDO Morgan
FRA  Senior (SE)
club  

168

M  TESTE Thomas
FRA  Senior (SE)
club  

169

M  BALAGEAS Axel
FRA  Senior (SE)
club  

170

F  DAMAS Luisa
FRA  Master 2 (M2)
club  

171

M  ROUSSEAU Laurent
FRA  Master 2 (M2)
club  

172

M  MOHRACHI Badr
MAR  Espoir (ES)
club  

173

M  RASSCHAERT Maxime
FRA  Senior (SE)
club  BLAGNAC SC

174

M  PRAT Gaëtan
FRA  Senior (SE)
club  

175

F  LAMBERT Mathilde
FRA  Senior (SE)
club  LES GRACIEUX RUNNERS

176

M  FERRE Jean-Pierre
FRA  Master 2 (M2)
club  SPIRIDON PAYS D'OLMES

177

F  CARAYOL Stephanie
FRA  Master 2 (M2)
club  TEAM TRAIL ROQUEFORT 09

178

M  CARAYOL Mathieu
FRA  Master 1 (M1)
club  TEAM TRAIL ROQUEFORT 09

179

F  OFFANT Chloe
FRA  Master 0 (M0)
club  

180

M  PICOT Antoine
FRA  Master 0 (M0)
club  

181

M  TEISSEIRE Benjamin
FRA  Senior (SE)
club  

182

M  TERRASSON Jerome
FRA  Master 1 (M1)
club  AC AUTERIVE

183

M  DUVERNOY Pierre
FRA  Master 5 (M5)
club  

184

M  TEZEL Denis
FRA  Senior (SE)
club  LIMOUX TRIATHLON

185

M  DE PINHO Frédéric
FRA  Master 2 (M2)
club  

186

F  ESCANDE Maguelone
FRA  Master 0 (M0)
club  

187

M  BOFFO Vincent
FRA  Master 1 (M1)
club  I RUN MAIDEN

188

M  PONS Jérôme
FRA  Master 2 (M2)
club  PORTET ATHLETIC CLUB

189

M  GRANIER Loic
FRA  Master 0 (M0)
club  

190

M  FALGUIÈ Florent
FRA  Senior (SE)
club  

191

M  LOT Patrick
FRA  Master 5 (M5)
club  POUMPILS DU CABARDES

192

M  BERNARD Vivian
FRA  Master 1 (M1)
club  

193

M  SICARD Sebastien
FRA  Master 2 (M2)
club  TUC TRIATLHON

194

F  BABY Nathalie
FRA  Master 2 (M2)
club  TEAM PAPY COACH

195

F  FERRAND Amanda
FRA  Master 0 (M0)
club  

196

M  FERRAND Nicolas
FRA  Master 1 (M1)
club  

197

M  PINAUD Guillaume
FRA  Senior (SE)
club  SPIRIDON CLUB PAYS D'OLMES

198

M  GAY Alexandre
FRA  Master 0 (M0)
club  

199

M  VILOTTE Gilles
FRA  Master 4 (M4)
club  LAURAGUAIS ATHLETISME CASTELNAUDARY

200

M  MASSE Bruno
FRA  Master 1 (M1)
club  ATHLE632

201

F  PRADEL BRUYERE Sabine
FRA  Master 2 (M2)
club  LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY

202

M  VALDES Yoan
FRA  Senior (SE)
club  INTERSPORT PAMIERS

203

F  GRIBAUDO Magali
FRA  Master 1 (M1)
club  LES ZINZINS DES COTEAUX 31

204

M  BARRANTES Carlos
FRA  Master 4 (M4)
club  

205

M  REY Anthony
FRA  Master 0 (M0)
club  

206

F  BOURGEOIS Marie-Noëlle
FRA  Master 2 (M2)
club  

207

M  LE NOGUILLARD Maël
FRA  Master 1 (M1)
club  

208

M  ROBIC Deva
FRA  Master 0 (M0)
club  

209

F  SEMERJIAN Maria
FRA  Master 2 (M2)
club  I-RUN / LA SPORTIVA

210

M  MARCO Gerald
FRA  Master 1 (M1)
club  O2TEAM

211

M  CASINO Jean-Michel
FRA  Master 4 (M4)
club  

212

M  LAURENT Gilbert
FRA  Master 5 (M5)
club  PACOULIX

213

M  HENNEQUIN Florent
FRA  Master 2 (M2)
club  AIRBUS RUNNING

214

M  SOULIÉ Jerome
FRA  Master 3 (M3)
club  COURIR ARIEGE PYRENEES 09

215

F  GACHET Elodie
FRA  Master 0 (M0)
club  LAURAGUAIS ATHLETIQUE CLUB

216

F  SZKOLNIK Chantal
FRA  Master 4 (M4)
club  

217

M  CRESPIN Sylvain
FRA  Master 1 (M1)
club  

218

M  NOT Benjamin
FRA  Senior (SE)
club  

219

M  ALGUACIL Florent
FRA  Master 0 (M0)
club  

220

F  COLLÉONI Isabelle
FRA  Master 1 (M1)
club  

221

M  MARTY Gaël
FRA  Senior (SE)
club  POINTURE 46

222

F  GIRARDET Brunilde
FRA  Senior (SE)
club  ABSOLURAID

223

M  CONTRERAS Benoit
FRA  Master 0 (M0)
club  EXPERUN PERFORMANCE

224

M  JAMBART Michel
FRA  Master 4 (M4)
club  

225

M  DAVID Michael
FRA  Master 0 (M0)
club  AVENTURIER DU BITUMES

226

M  BODEREAU John
FRA  Master 2 (M2)
club  FPB LOS BANDIDOS

227

M  CORRADI Serge
FRA  Master 4 (M4)
club  TUC-TRIATHLON

228

M  CAZAL Vincent
FRA  Senior (SE)
club  

229

M  POUTIER Eric
FRA  Master 2 (M2)
club  LES ZINZINS DES COTEAUX 31

230

M  VIATGE Ghislain
FRA  Master 4 (M4)
club  AVENTURIERS DU BITUME

231

M  MARTINEZ David
FRA  Master 2 (M2)
club  OXYGENE32

232

M  CASTELAIN David
FRA  Master 1 (M1)
club  

233

F  COMBES Claude
FRA  Master 4 (M4)
club  LES FOULEES DU SOU

234

M  FILLOUX Gaetan
FRA  Master 0 (M0)
club  

235

M  VAQUIE Lionel
FRA  Master 0 (M0)
club  AC PAMIERS

236

F  CAZENAVE-VAQUIÉ Marjorie
FRA  Master 0 (M0)
club  AC PAMIERS

237

F  CAVACECE Severine
FRA  Master 2 (M2)
club  CAPAMOUNT

238

F  MARTINAZZI Sophie
FRA  Master 1 (M1)
club  SPIRIDON PAYS DOLMES

239

M  BONNET Christian
FRA  Master 2 (M2)
club  

240

F  FORGNON Valérie
FRA  Master 3 (M3)
club  SPIRIDON CLUB PAYS DOLMES

241

M  BOISTARD Benoit
FRA  Master 4 (M4)
club  LES FORTICHES DU LAURAGAIS

242

F  MOINEAU Kathleen
FRA  Master 4 (M4)
club  LES FORTICHES DU LAURAGAIS

243

M  BOCHER Franck
FRA  Master 3 (M3)
club  

244

M  LABENC Yannick
FRA  Master 2 (M2)
club  TRIATHLON CLUB CARCASSONNE

245

F  BOUDRY Ingrid
FRA  Master 1 (M1)
club  

246

M  ROLAND Eric
FRA  Master 1 (M1)
club  

247

M  BANCEL Pierre
FRA  Master 4 (M4)
club  

248

M  LINON Michael
FRA  Senior (SE)
club  

249

M  CABRERA Frederic
FRA  Master 0 (M0)
club  

250

M  BERNARD Jerome
FRA  Master 1 (M1)
club  

251

M  LAFORGUE Jeremy
FRA  Senior (SE)
club  

252

M  BOULANGER Antoine
FRA  Senior (SE)
club  

253

F  ROBERT Marjolaine
FRA  Senior (SE)
club  

254

F  KIRCHSTETTER Fanny
FRA  Master 0 (M0)
club  LA-HAUT DANS LA MONTAGNE PIZZERIA BELCAIRE

255

F  CORNEL Cathy
FRA  Master 3 (M3)
club  TEAM CYCLES PASSION RUNNING

256

M  LE GUERN Kevin
FRA  Senior (SE)
club  

257

M  PUJOL Frédéric
FRA  Master 0 (M0)
club  LAURAGAIS ATHLETISME CASTELNAUDARY

258

M  LATRE Christophe
FRA  Master 4 (M4)
club  AC PAMIERS

259

M  ROCHE Stephane
FRA  Master 4 (M4)
club  SALSA

260

M  CAPRON Emmanuel
FRA  Master 3 (M3)
club  DAVIA

261

M  SOULET Mathieu
FRA  Master 0 (M0)
club  CA BALMA TRAIL

262

M  KEITA Osman
FRA  Senior (SE)
club  SPIRIDON DU PAYS D'OLMES

263

M  COLOMBI Jean-Philippe
FRA  Master 2 (M2)
club  

264

M  COUDERT Christophe
FRA  Master 3 (M3)
club  

265

M  VALERY Jean Pierre
FRA  Master 2 (M2)
club  

266

M  GALY Frédéric
FRA  Master 0 (M0)
club  

267

M  JUNGBLUT Jonathan
FRA  Senior (SE)
club  

268

M  ALLABERT Nicolas
FRA  Senior (SE)
club  TCAP

269

F  POUCHIN Aurélie
FRA  Master 1 (M1)
club  LAC CASTELNAUDARY

270

F  AUDINET Severine
FRA  Master 1 (M1)
club  AIRBUS RUNNING

271

F  RETUERTA Dominique
FRA  Master 2 (M2)
club  PORTET ATHLETIC CLUB

272

M  RULLAC éric
FRA  Master 2 (M2)
club  

273

F  SARAVANE Indira
FRA  Master 2 (M2)
club  

274

M  PECHEU Sebastien
FRA  Master 2 (M2)
club  CA BALMA

275

M  GUERREIRA Eli
FRA  Senior (SE)
club  

276

M  BONNAFOUS David
FRA  Master 2 (M2)
club  

277

M  BOTTIER Grégory
FRA  Master 1 (M1)
club  

278

M  MERCADIER Lucas
FRA  Senior (SE)
club  MAZERES COURSE PEDESTRE

279

M  DRU Greg
FRA  Master 1 (M1)
club  

280

M  DE DIOS Thierry
FRA  Master 1 (M1)
club  

281

M  DAUBIGEON Stéphane
FRA  Master 2 (M2)
club  

282

F  BLANC Cécile
FRA  Master 0 (M0)
club  FOULEES TOULOUSE ROUFFIAC / TCAP LABATUT

283

M  DA CUNHA Cédric
FRA  Senior (SE)
club  SPORT NATURE MONTGAILHARD

284

M  QUIZAD Said
FRA  Master 0 (M0)
club  

285

M  CHOCAT Eric
FRA  Master 4 (M4)
club  LES DAHUS DU 09

286

M  DE SAURET Dominique
FRA  Master 2 (M2)
club  LES DAHUS DU 09

287

F  LACLAU Emmanuelle
FRA  Master 0 (M0)
club  LES ZINZINS DES COTEAUX

288

M  SÉRÉGÉ Jean-Marc
FRA  Senior (SE)
club  

289

F  MAZAROTTI Stephanie
FRA  Master 2 (M2)
club  

290

M  MAZAROTTI Jean-Louis
FRA  Master 3 (M3)
club  

291

M  ROUDIERE Theo
FRA  Senior (SE)
club  

292

M  MELIX Jean Elvis
FRA  Master 2 (M2)
club  AC PAMIERS

293

F  HERTEREAU Melanie
FRA  Master 2 (M2)
club  AC PAMIERS

294

M  VERON Jean-Francois
FRA  Master 4 (M4)
club  

295

M  VERON Léo
FRA  Senior (SE)
club  

296

M  VERON Robin
FRA  Espoir (ES)
club  

297

M  VERON Victor
FRA  Senior (SE)
club  

298

M  TREBOSC Ludovic
FRA  Master 0 (M0)
club  

299

M  PUJOL Arnaud
FRA  Master 0 (M0)
club  MAZERES COURSE PEDESTRE

300

F  MANTIN Bulle
FRA  Master 1 (M1)
club  LES ZINZINS DES COTEAUX

301

M  DUPUY Michel
FRA  Master 4 (M4)
club  CAP ARIEGE PYRENEES

302

M  COMBELLES Christophe
FRA  Master 1 (M1)
club  MAZERES COURSE PEDESTRE

303

M  DUTRIEUX Maxime
FRA  Senior (SE)
club  CAPAMOUNT

304

M  ESCAFFIT Denis
FRA  Master 4 (M4)
club  LES ARPENTAYRES

305

F  ANGLADE Karine
FRA  Master 2 (M2)
club  TCAP

306

M  VICAIRE Louis
FRA  Master 0 (M0)
club  

307

M  MOREAU Bertrand
FRA  Master 3 (M3)
club  VAL 31

308

M  COSTA Julien
FRA  Master 0 (M0)
club  

309

M  SALEMME Jean-François
FRA  Master 2 (M2)
club  NG2000

310

M  CORDIER Adrien
FRA  Master 1 (M1)
club  

311

M  LEROUGE Olivier
FRA  Master 2 (M2)
club  TRAIL'QUILLOU

312

M  ARTAUD Jérôme
FRA  Master 2 (M2)
club  

313

M  MAMET Laurent
FRA  Master 4 (M4)
club  FOULLEES DU KERCORB

314

M  FAUX Jeremy
FRA  Senior (SE)
club  

315

M  ANGLIO Matthias
FRA  Master 1 (M1)
club  

316

M  CAVARROC Jacques
FRA  Master 1 (M1)
club  LES MALVOYANTS EN CANNES

317

F  TOLEDO Virginie
FRA  Master 1 (M1)
club  

318

M  CALDONAZZO Romain
FRA  Senior (SE)
club  

319

M  RAUFAST Didier
FRA  Master 1 (M1)
club  

320

F  COMMINGES Gaëlle
FRA  Master 0 (M0)
club  

321

F  DOUSSE Marie
FRA  Master 3 (M3)
club  LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY

322

M  REY Bernard
FRA  Master 3 (M3)
club  LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY

323

F  LACOSTE Mallaury
FRA  Senior (SE)
club  SPIRIDON CLUB PAYS DOLMES

324

M  SAINT-JAMES Julien
FRA  Senior (SE)
club  SATUC

325

M  ADROIT Benjamin
FRA  Senior (SE)
club  FOULEE DES 3 QUILLES

326

M  COMTE Nicolas
FRA  Master 1 (M1)
club  TEAM TRAIL ROQUEFORT 09

327

M  LARRIEU Guillaume
FRA  Master 1 (M1)
club  MAZERES COURSE PEDESTRE

328

F  CILLIÈRES Roxane
FRA  Master 1 (M1)
club  MAZERES COURSE PEDESTRE

329

M  CAZAJOU Thomas
FRA  Master 0 (M0)
club  MAZERES COURSE PEDESTRE

330

M  BELHON Philippe
FRA  Master 3 (M3)
club  MAZERES COURSE PEDESTRE

331

F  ESQUIROL Justine
FRA  Senior (SE)
club  PHILIPPIDES

332

F  BECHU Manon
FRA  Master 0 (M0)
club  

333

F  MICHIELAN Cécile
FRA  Master 1 (M1)
club  LES ZINZINS DES COTEAUX 31

334

M  PÊCHEUR Samuel
FRA  Master 1 (M1)
club  

335

M  CATHALA Laurent
FRA  Master 3 (M3)
club  LAC CASTELNAUDARY

336

M  JOURET Joël
FRA  Master 3 (M3)
club  FOULEE DES 3 QUILLES

337

M  GUILLE Benjamin
FRA  Master 0 (M0)
club  TEAM BANFI

338

M  COME Thierry
FRA  Master 3 (M3)
club  ACP / TEAM BONNERY

339

M  MORELLATO Michel
FRA  Master 2 (M2)
club  LES GRACIEUX RUNNERS

340

M  DUMSER Ronan
FRA  Senior (SE)
club  LA FOULEE DES 3 QUILLES

341

M  BRIEU Steve
FRA  Master 4 (M4)
club  TEAM CALOR

342

M  BEREHOUC Cyril
FRA  Master 1 (M1)
club  LA FOULEE DES 3 QUILLES

343

M  FABRE Gregory
FRA  Master 1 (M1)
club  TEAM BONNERY / ACP11

344

M  KENDALL Jonathan
FRA  Master 0 (M0)
club  

345

M  DURAND Julien
FRA  Senior (SE)
club  

346

F  FROISSARD Caroline
FRA  Master 2 (M2)
club  AUTERIVE

347

M  RIVIÈRE Jérôme
FRA  Master 1 (M1)
club  

348

F  BISTOS Fabienne
FRA  Master 3 (M3)
club  CE AUBERT ET DUVAL

349

F  LABORIE Catherine
FRA  Master 4 (M4)
club  PORTER ATHLETIC CLUB

350

F  ALQUIER Magali
FRA  Master 1 (M1)
club  PORTET ATHLETIC CLUB

351

M  MERCURI Daniel
FRA  Master 3 (M3)
club  

352

M  TANTY Florian
FRA  Senior (SE)
club  

353

M  DOUCE Romain
FRA  Senior (SE)
club  

354

M  DEDIEU Christophe
FRA  Master 3 (M3)
club  LAURAGAIS ATHLETISME CASTELNAUDARY

355

M  BEDNARCZYK Alain
FRA  Master 4 (M4)
club  

356

F  BARON Maiwen
FRA  Senior (SE)
club  

357

M  FREJOU Patrice
FRA  Master 3 (M3)
club  PLAISIR DE COURIR

358

M  AUSTIN Richard
FRA  Master 6 (M6)
club  QUILLAN

359

M  RESCANIERES Lilian
FRA  Master 3 (M3)
club  TEAM TRAIL ROQUEFORT 09

360

M  DEDIEU Georges
FRA  Master 3 (M3)
club  LAURAGAIS ATLETISME CASTELNAUDADARY

361

M  BARBARIA Michael
FRA  Master 0 (M0)
club  

362

M  KELLER Matthieu
FRA  Master 2 (M2)
club  

363

M  VIGUIER Alexandre
FRA  Master 1 (M1)
club  CONTINENTAL

364

M  CANDEBAT Renaud
FRA  Senior (SE)
club  APYTRI

365

M  BONNANS Nicolas
FRA  Master 2 (M2)
club  

366

F  CHATEAU Odile
FRA  Master 4 (M4)
club  PORTETATHLETICCLUB

367

M  SIEURAC Pierre
FRA  Master 0 (M0)
club  MAZERES COURSE PEDESTRE

368

M  CAVAILLES Marc
FRA  Senior (SE)
club  

369

F  LALMANT Marie
FRA  Senior (SE)
club  PATATRAIL LUCHON

370

M  BOUTIN Florian
FRA  Senior (SE)
club  LES FADAS DU PLANTAUREL

371

M  BINCOLETTO Damien
FRA  Master 0 (M0)
club  

372

F  LOTIS Sandra
FRA  Master 3 (M3)
club  ACPAMIERS

373

M  GOUDEAU Nicolas
FRA  Master 3 (M3)
club  12/14 NIORT

374

F  ZAMITH Laurence
FRA  Master 3 (M3)
club  LES GAMBETTES

375

F  ZAMUNER Chantal
FRA  Master 4 (M4)
club  

376

M  MOITRY Philippe
FRA  Master 4 (M4)
club  

377

M  CAUX Philippe
FRA  Master 1 (M1)
club  

378

M  GIBOUT Stephane
FRA  Master 2 (M2)
club  

379

M  ROUILLÉ Stéphane
FRA  Master 2 (M2)
club  LES GRACIEUX RUNNERS

380

F  CHATEAU Odile
FRA  Master 4 (M4)
club  PORTET SUR GARONNE

381

M  BOLECHALA Sylvain
FRA  Master 1 (M1)
club  

382

M  GRANIER Ludovic
FRA  Master 1 (M1)
club  

383

M  RIVES Stéphane
FRA  Master 1 (M1)
club  

384

M  BRU Daniel
FRA  Master 4 (M4)
club  TEAM CALOR

385

M  MORILLO Jerome
FRA  Senior (SE)
club  

386

M  BOURIANNE Thierry
FRA  Master 3 (M3)
club  TEAM CALOR

387

M  ROUZAUD Philippe
FRA  Master 2 (M2)
club  

388

M  DELHAYE Loic
FRA  Master 0 (M0)
club  L'ESCUROISE - 09

389

F  SAVIGNOL Audrey
FRA  Master 0 (M0)
club  L'ESCUROISE - 09

390

F  NOT Céline
FRA  Master 2 (M2)
club  CAP09

391

M  VERGUET Stephane
FRA  Master 2 (M2)
club  AUBERT DUVAL

392

M  CAPUS Sebastien
FRA  Master 1 (M1)
club  

393

M  FAVAREU Julien
FRA  Senior (SE)
club  LES FADAS DU PLANTAUREL

394

M  BUTTO Thierry
FRA  Master 1 (M1)
club  

395

M  PELOFI Laurent
FRA  Master 2 (M2)
club  COURIR ARIEGE PYRENEES CAP 09

396

M  BURNEL Sébastien
FRA  Master 1 (M1)
club  COURIR ARIEGE PYRENEES 09

397

M  CABIBEL Cyril
FRA  Master 2 (M2)
club  DESPERADO TRAIL

398

M  BOREL Fabrice
FRA  Master 3 (M3)
club  

399

F  CHAMPION Emilie
FRA  Master 0 (M0)
club  LES FADAS DU PLANTAUREL

400

M  ROYER Mickaël
FRA  Master 0 (M0)
club  

401

M  VIE Christophe
FRA  Master 1 (M1)
club  TEAM CASTILLO

402

F  EMOURGEON Charlotte
FRA  Senior (SE)
club  

403

M  CROS Jacques
FRA  Master 7 (M7)
club  SPIRIDON CLUB DU PAYS D'OLMES

404

F  STEWART Alecsa
FRA  Master 0 (M0)
club  

405

M  STEWART Doug
FRA  Master 0 (M0)
club  

406

F  CLAUDE Adeline
FRA  Master 2 (M2)
club  

407

M  ANDRIEU Olivier
FRA  Master 1 (M1)
club  

408

M  DANIEL Guy
FRA  Master 4 (M4)
club  

409

M  AMALRIC Emmanuel
FRA  Master 4 (M4)
club  TEAM CALOR

410

F  CERNY Chrystelle
FRA  Master 1 (M1)
club  

411

F  EGEA Charlène
FRA  Master 0 (M0)
club  

412

F  ASSIÉ Isabelle
FRA  Master 4 (M4)
club  FROUZINS MONTAGNE

413

M  BARBEAU Antony
FRA  Master 0 (M0)
club  

414

M  BROUHARD Michel
FRA  Master 4 (M4)
club  

415

M  DOMEC Jean-Marie
FRA  Master 0 (M0)
club  

416

M  CALVET Jeff
FRA  Master 3 (M3)
club  ACP

417

F  RANDY Coralie
FRA  Senior (SE)
club  LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY

418

M  MAZET Bernard
FRA  Master 5 (M5)
club  TEAM BONNERY CARCASSONNE

419

M  PEYHORGUE Laurent
FRA  Master 1 (M1)
club  

420

M  BERGOUNIOUX Sylvain
FRA  Senior (SE)
club  

421

M  GARCIA Barthélémy
FRA  Master 0 (M0)
club  

422

M  RINFRAY Paulin
FRA  Senior (SE)
club  

423

M  ANEL Fabrice
FRA  Master 1 (M1)
club  

424

M  ABLONET Emeryk
FRA  Senior (SE)
club  

425

M  SURET Sébastien
FRA  Master 2 (M2)
club  

426

M  SYLVESTRE Yannick
FRA  Master 0 (M0)
club  BELPECH

427

M  COIGNOT Jean
FRA  Senior (SE)
club  

428

M  COURTIN Daniel
FRA  Master 5 (M5)
club  ACP 11

429

M  CHIESURA Samuel
FRA  Master 2 (M2)
club  BETES DE TRAIL

430

M  VIDALINC Lilian
FRA  Master 1 (M1)
club  LES ZINZINS DES COTEAUX 31

431

M  DECOMBE Sebastien
FRA  Master 2 (M2)
club  ATHLE 632

432

M  MARCHANDISE Jimmy
FRA  Master 1 (M1)
club  MAZERES COURSE PEDESTRE

433

M  GEA Cédric
FRA  Master 1 (M1)
club  SPIRIDON CLUB DU PAYS D'OLMES

434

M  BARDEAU Nicolas
FRA  Master 2 (M2)
club  LES ZINZINS DES COTEAUX 31

435

M  WEIDNER Matthieu
FRA  Master 2 (M2)
club  CYCLIC31

436

M  BROUARD Olivier
FRA  Master 2 (M2)
club  ACP 09

437

F  SWIDERSKI Chloe
FRA  Senior (SE)
club  

438

M  LOISEAU Cédric
FRA  Master 0 (M0)
club  JOGGING VARILHES 09

439

M  ATTAL Romuald
FRA  Master 3 (M3)
club  TEAM :ROMU-TON-Q

440

M  GIGUERRE Sylvain
FRA  Master 2 (M2)
club  

441

M  MORO Sebastien
FRA  Master 2 (M2)
club  

442

M  RHODES Ludovic
FRA  Master 1 (M1)
club  SPORT NATURE MONTGAILHARD

443

M  COMBALBERT Julien
FRA  Master 0 (M0)
club  

444

F  CHARRY Carine
FRA  Master 1 (M1)
club  

445

M  MARCHANT Olivier
FRA  Master 4 (M4)
club  

446

M  SACRAMENTO Victor
FRA  Master 3 (M3)
club  

447

F  RAZES Emilie
FRA  Master 0 (M0)
club  

448

M  CAPELLA Florent
FRA  Master 2 (M2)
club  CAP 09

449

M  DUFRENE Franck
FRA  Master 3 (M3)
club  A.C.AUTERIVE

450

M  VILLE Bruno
FRA  Master 3 (M3)
club  

451

M  BLONDEY Luc
FRA  Master 4 (M4)
club  ROC POMPERTUZAT

452

M  VIVANCOS Cedric
FRA  Master 0 (M0)
club  

453

M  SENTOST Benoit
FRA  Master 1 (M1)
club  AFUM TEAM AUTERIVE

454

F  PICKERING Teresa
FRA  Master 3 (M3)
club  

455

M  BATTUT Jerome
FRA  Master 2 (M2)
club  TIS

456

M  MONIER Christophe
FRA  Master 2 (M2)
club  PACOULIX LIMOUX

457

M  CAPARICAS Paulo
FRA  Master 3 (M3)
club  CSA 4 REGIMENT ETRANGER

458

M  PEDOUSSAUD Patrice
FRA  Master 4 (M4)
club  MATOMATA

459

M  BOYER Benjamin
FRA  Senior (SE)
club  

460

M  BRUEL Pierre
FRA  Master 2 (M2)
club  SPIRIDON DU COUSERANS

461

M  ESCARTIN Angel
FRA  Master 4 (M4)
club  

462

M  BRUNET Pascal
FRA  Master 3 (M3)
club  

463

M  PELLERIN Patrice
FRA  Master 2 (M2)
club  

464

F  VARONA Mylène
FRA  Master 1 (M1)
club  

465

M  BIARD Antoine
FRA  Senior (SE)
club  

466

M  ROUZAU Olivier
FRA  Master 1 (M1)
club  

467

F  ROGALLE Christelle
FRA  Master 1 (M1)
club  

468

M  LE BERRE Maxime
FRA  Senior (SE)
club  

470

F  NAVARRO Nicole
FRA  Master 4 (M4)
club  

471

M  CARBOU Guillaume
FRA  Senior (SE)
club  

472

       --- Dossard Inconnu --- 

474

M  WOOD Stephen
FRA  Master 3 (M3)
club  LA FOULEE DES 3 QUILLES

479

       --- Dossard Inconnu --- 

Dernière mise à jour le 02/02/2020 13:14:25