Classement par Catégorie
COURSE 2



    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1135
F  CHAVAROCHE Marine
16'36
SE
FRA  HAUTE-GARONNE
2
1139
F  MELARD BERIL Marie
17'09
SE
FRA  HAUTE-GARONNE
3
1192
F  WATTIGNY Blandine
17'15
SE
FRA  HAUTES-PYRENEES
4
1080
F  DEYRIS Coralie
17'49
SE
FRA  GERS
5
1034
F  BAUDORRE Tiphanie
18'02
SE
FRA  AVEYRON
6
1138
F  GROS Marion
18'22
SE
FRA  HAUTE-GARONNE
7
1134
F  BESSOU Melanie
19'05
SE
FRA  HAUTE-GARONNE
8
1136
F  DARDENNE Emma
19'24
SE
FRA  HAUTE-GARONNE
9
1137
F  FRITSCH Marion
19'36
SE
FRA  HAUTE-GARONNE
10
1260
F  LARMINIE Sohie
19'37
SE
FRA  TARN
11
1308
F  ESCUDIE Fanny
20'03
SE
FRA  TARN ET GARONNE
12
1140
F  ROUJAS Caroline
20'16
SE
FRA  HAUTE-GARONNE
13
1081
F  TANQUES Lucie
20'46
SE
FRA  GERS
14
1309
F  PENN Elodie
21'09
SE
FRA  TARN ET GARONNE
15
1259
F  GONTIER Audrey
21'35
SE
FRA  TARN
16
1010
F  GEMBREDE Anne Sophie
21'40
SE
FRA  ARIEGE
17
1262
F  TREILLON Virginie
21'43
SE
FRA  TARN
18
1225
F  BIGOTTE Doriane
21'49
SE
FRA  LOT
19
1079
F  DAUBAS Emma
23'02
SE
FRA  GERS
20
1078
F  CHAZOULE Lila
23'06
SE
FRA  GERS
21
1307
F  BONTEMPS Laetitia
24'11
SE
FRA  TARN ET GARONNE
22
1261
F  TREGUILLY Lisa
25'24
SE
FRA  TARN

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1304
F  CROSS Elizabeth
18'55
M1
FRA  TARN ET GARONNE
2
1188
F  SLIMAK Natacha
19'08
M1
FRA  HAUTES-PYRENEES
3
1257
F  BENOIT Carine
19'15
M1
FRA  TARN
4
1033
F  BENRAKA Asmaa
19'20
M1
FRA  AVEYRON
5
1305
F  LAFITTE Elisabeth
19'48
M1
FRA  TARN ET GARONNE
6
1132
F  VANLAETEM Candice
20'37
M1
FRA  HAUTE-GARONNE
7
1187
F  MUNDT Aurelia
20'56
M1
FRA  HAUTES-PYRENEES
8
1186
F  DEBRAY Yasmine
21'27
M1
FRA  HAUTES-PYRENEES
9
1006
F  COMBET Nadege
21'58
M1
FRA  ARIEGE
10
1322
F  MIGAYROU Marie-Christine
22'43
M1
FRA  AVEYRON
11
1224
F  BIGOTTE Laurence
22'53
M1
FRA  LOT
12
1131
F  SANCHEZ Nathalie
24'05
M1
FRA  HAUTE-GARONNE
13
1258
F  QUANTIN Karine
25'04
M1
FRA  TARN
14
1130
F  JOULIE Veronique
25'09
M1
FRA  HAUTE-GARONNE
15
1071
F  BELINGARD Chantal
26'07
M1
FRA  GERS
16
1007
F  DARBAS Marika
27'15
M1
FRA  ARIEGE
17
1073
F  COLOME Marie-Laure
31'41
M1
FRA  GERS

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1077
F  ZAVATTIERO Martine
22'05
M2
FRA  GERS
2
1075
F  PELAEZ Marie
22'08
M2
FRA  GERS
3
1076
F  SORBET Colette
24'06
M2
FRA  GERS
4
1189
F  SABATHIE Myriam
24'11
M2
FRA  HAUTES-PYRENEES
5
1074
F  ALBERTEAU Muriel
24'28
M2
FRA  GERS
6
1133
F  GARRIGUES Sylvie
25'16
M2
FRA  HAUTE-GARONNE
7
1009
F  ORTIZ Jeanne-Marie
27'15
M2
FRA  ARIEGE
8
1306
F  GODFRIAUX Brigitte
28'29
M2
FRA  TARN ET GARONNE
9
1008
F  GULLINO Sophie
29'37
M2
FRA  ARIEGE

    Homme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1015
M  CLAVEL Theo
15'09
CA
FRA  ARIEGE
2
1038
M  LAUR Augustin
16'00
CA
FRA  AVEYRON
3
1311
M  HSAIN Atman
16'03
CA
FRA  TARN ET GARONNE
4
1144
M  DUMOUCH Matteo
16'04
CA
FRA  HAUTE-GARONNE
5
1263
M  BENAZETH Thomas
16'14
CA
FRA  TARN
6
1147
M  SCHACHINGER Mael
16'27
CA
FRA  HAUTE-GARONNE
7
1088
M  RIQUELME Enzo
16'29
CA
FRA  GERS
8
1265
M  DERGHOUM Amin
16'50
CA
FRA  TARN
9
1089
M  SEGURA Maxime
16'53
CA
FRA  GERS
10
1143
M  DUGAT Tom
16'59
CA
FRA  HAUTE-GARONNE
11
1039
M  NUTTIN Antoine
17'05
CA
FRA  AVEYRON
12
1085
M  JOJO Aymeric
17'08
CA
FRA  GERS
13
1142
M  CLAIR-PARRE Hugo
17'09
CA
FRA  HAUTE-GARONNE
14
1083
M  BERBIZIER Valentin
17'11
CA
FRA  GERS
15
1146
M  PRIET Anthony
17'13
CA
FRA  HAUTE-GARONNE
16
1141
M  ABIASSI Noah
17'21
CA
FRA  HAUTE-GARONNE
17
1193
M  CASSORLAS Quentin
17'24
CA
FRA  HAUTES-PYRENEES
18
1086
M  MORANDIN Hugo
17'31
CA
FRA  GERS
19
1087
M  NADALUTTI Léo
17'33
CA
FRA  GERS
20
1267
M  JULIEN Matheo
17'35
CA
FRA  TARN
21
1037
M  IMBERT Mathieu
17'43
CA
FRA  AVEYRON
22
1195
M  SERRES D AMOUR Corent
17'43
CA
FRA  HAUTES-PYRENEES
23
1268
M  TADJIDNI Tristan
17'54
CA
FRA  TARN
24
1266
M  FERMIER Henry
17'58
CA
FRA  TARN
25
1145
M  NEVEU Gabriel
17'59
CA
FRA  HAUTE-GARONNE
26
1310
M  DAPREMONT Maxime
18'00
CA
FRA  TARN ET GARONNE
27
1016
M  GALY Aurelien
18'14
CA
FRA  ARIEGE
28
1012
M  BOUCHE Axel
18'16
CA
FRA  ARIEGE
29
1229
M  PATIN Theo
18'59
CA
FRA  LOT
30
1227
M  BUISSON Eliot
19'01
CA
FRA  LOT
31
1228
M  GARDE Quentin
19'01
CA
FRA  LOT
32
1194
M  LOBRY Benjamin
19'23
CA
FRA  HAUTES-PYRENEES
33
1230
M  SIMMONEAU Gabriel
20'01
CA
FRA  LOT
34
1324
M  ALVES Clément
20'33
CA
FRA  ARIEGE
35
1013
M  BOUCHER-PUYMERAS Enzo
21'37
CA
FRA  ARIEGE
36
1014
M  BOUISSIERE Paul
21'42
CA
FRA  ARIEGE
Dernière mise à jour le 01/02/2020 16:32:10