Classement Général
ETAPE 4 - 18,400 KM



Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
2854
M  ALQUIER Benjamin
1h12'10
SE
FRA  RRUN TOULOUSE
2
2364
M  RAYNAL Loic
1h16'38
ES
FRA  ACADEMY VINCENDURO
3
1124
M  RODRIGUEZ Alexis
1h16'58
M3
FRA  LA CAVE À LAURENT
4
1764
M  HUBERT Samuel
1h17'42
SE
FRA  TACO AUCAMVILLE HOMMES
5
3314
M  ROGNANT Mathieu
1h17'59
M0
FRA  PAF
6
1284
M  MIQUEL Julien
1h18'18
SE
FRA  RRUN / SECURITEST
7
294
M  BARTHES Romain
1h18'39
SE
FRA  COSMER MAZAMET
8
2304
M  PEREIRA GARCIA Joao Filipe
1h20'17
M1
FRA  UNION CLUB ATHLÉTIQUE - LES AVENGERS
9
2834
M  MONNEREAU Florian
1h21'45
SE
FRA  LES CATHARES BLACK
10
994
M  BERTINO Christophe
1h21'50
M1
FRA  TEAM RIOS
11
3564
M  STEENBERGEN Gaetan
1h21'55
ES
FRA  R RUN SCIERIE DU SOMAIL 1
12
304
M  JALABERT Nicolas
1h22'31
M2
FRA  GONDRAND
13
2984
M  MAGNE Sylvain
1h22'35
SE
FRA  BEACH BOYS
14
3244
M  DUBUC Eliote
1h22'40
SE
FRA  LES VOLONTAIRES
15
1844
M  MAURIES Romain
1h22'52
SE
FRA  LA TEAMAGINE LE PODIUM
16
1414
M  LABIT Laurent
1h22'57
M2
FRA  LES SEPPIRENPIRES
17
944
M  CONEY Thomas
1h23'06
SE
GBR  WAKEFIELDS HARRIERS MEN
18
2524
M  GRAND David
1h23'38
SE
ESP  TOUT FAIRE GRAND MATERIAUX
19
3234
M  MEILER Franck
1h24'00
M0
FRA  LES FELINS ROUGES
20
604
M  TOURNIER Ludovic
1h24'27
SE
FRA  LES FATALS VIELMUROIS
21
324
F  SAGNES Mathilde
1h24'34
SE
FRA  RRUN MONTAUBAN
22
2764
M  ARCADE Baptiste
1h25'12
SE
FRA  L’ES7
23
1304
M  RIVALS Fréderic
1h25'20
M2
FRA  LA CHEVILLE SORÉZIENNE RRUN
24
404
M  HAUCHARD Bastien
1h25'31
SE
FRA  LES TUC PIRATES
25
814
M  LACRAMPE Julien
1h25'36
SE
FRA  LES SANGLIERS DES 15 SOLS
26
1384
M  VELASCO David
1h25'49
M2
FRA  ROUFFIAC SIDV
27
1164
M  CABROL Christophe
1h25'53
M1
FRA  RRUN SPEEDY & SES RRUNNEUSES
28
1794
M  CAMMAS Nicolas
1h25'58
M1
FRA  TARAHUMARAS 1
29
2874
M  IZARD Cyril
1h26'10
SE
FRA  FRANCE ALZHEIMER
30
1574
M  VAISSIERE Camille
1h26'20
SE
FRA  LES TOURISTES - LES TROTTEURS D'EN LAURE
31
3664
M  PONSOLLE Fabien
1h26'47
M1
FRA  AS MURET TRIATHLON
32
2344
M  PAGES Mathieu
1h27'13
SE
FRA  FRAYSSINET 2
33
754
M  CABROL Hervé
1h27'30
M0
FRA  LES MONTAGNOLS DES ROCS 2 (ALBINE)
34
1034
M  DORBES Hugo
1h27'34
SE
FRA  LES TUCHES
35
1654
M  CARPENTIER Thomas
1h27'40
M0
FRA  LES GAZELLES DU CAB... ET UN SANGLIER
36
664
M  BARTHES Rémi
1h27'47
SE
FRA  ALIGOT À L'APÉRO
37
3094
M  ROIG Emile
1h28'08
ES
FRA  LES DGINTO
38
2394
M  CATHALA Romain
1h28'10
ES
FRA  EAU LA SALVETAT 2
39
504
M  DESSALLE Frédéric
1h28'10
M0
FRA  TRIATHLON CASTRES 2
40
3114
M  PAVIN Theo
1h28'23
SE
FRA  LE PÉLICAN
41
2104
M  MAURY Cedric
1h28'29
M1
FRA  TEAM RRUN / SECURITEST
42
2574
M  COUTOULY Pierre
1h29'19
SE
FRA  TEAM SCLE
43
2694
M  DELARBRE Matthieu
1h29'38
M0
FRA  TRIATHLÈTE CLUB NARBONNAIS
44
1364
M  BRENOT Brice
1h29'42
SE
FRA  LE CUQ SPORTIF
45
3054
M  ANAYA SANCHEZ Julian
1h29'48
SE
FRA  LES DIABLES VERTS 2
46
3134
M  LARTIGOLLE Jean-Dominique
1h30'27
M0
FRA  168° AM BIS
47
2114
M  FABRE Daniel
1h30'32
M3
FRA  LES INTOUCHABLES D'EN LAURE
48
3394
M  BOSSAY Samy
1h30'33
SE
FRA  LES CANARIS
49
2964
M  GONZALES Gregory
1h30'47
SE
FRA  CHAUFFAGE GAZ SERVICES
50
2454
M  FORET Marc
1h30'54
SE
FRA  ACADEMY VINCENDURO 2
51
2334
M  BONNET Frédéric
1h31'06
M1
FRA  FRAYSSINET 1
52
724
M  VAGLIENTI Matthieu
1h31'07
M1
FRA  ÔC FADA
53
3524
M  MINOTTI Angelot
1h31'10
M1
FRA  LES CASTORS DE L'ESPACE
54
1964
F  BISARO Kiara
1h31'22
M2
FRA  128 BIKE AVENUE
55
3574
M  NANNINI Olivier
1h31'29
M1
FRA  R RUN SCIERIE DU SOMAIL 2
56
3254
M  LOUBIERE Julien
1h31'32
SE
FRA  TOURNEE DES GRANDS DUC
57
3284
M  BALP Rémi
1h31'41
SE
FRA  LES TUCOS GIVRÉS
58
1834
M  TICHIT Christophe
1h31'58
M2
FRA  LES GENS BONS SECS DE LACAUNE
59
1394
M  ASSEMAT Pierre
1h32'12
SE
FRA  BIOMETHARN
60
704
M  TERRAL Nicolas
1h32'17
M0
FRA  UN AIR DE FAMILLE
61
1244
M  GARY Simon
1h32'17
M1
FRA  MADAGIGA
62
434
M  BEZ Stéphane
1h32'21
M2
FRA  LES ANTI-STADE
63
2274
M  SCHROEDER Franck
1h32'35
M3
FRA  LES FONDEURS DE MARIGNANE
64
2724
M  INGHELBRECHT Luc
1h32'38
M4
FRA  LÈU LÈU É PLAN
65
1224
M  BENANIBA Selim
1h32'45
M0
FRA  BRAVES 14 ÉQUIPE 3
66
2864
M  FABAS Vincent
1h32'48
SE
FRA  DENTOMED
67
3174
M  LEON-CONANGLE Laurent
1h32'54
M1
FRA  CHIMERE ONE
68
1504
M  DAIDE Ludovic
1h33'20
M2
FRA  LES ROUMÉGAÏRES
69
3164
M  DYJACK Kilian
1h33'22
ES
FRA  10 CIC N°1
70
3694
M  MEINA Alessandro
1h33'26
M2
FRA  BIGARD
71
614
M  RENON Pierre
1h33'31
M1
FRA  LES TAFIOLES
72
3104
M  ESCAFFRE Fabrice
1h33'47
M1
FRA  RS4 PAS D'PLAQUE
73
1754
M  DOS SANTOS Antonio
1h33'48
M4
FRA  TACO AUCAMVILLE MASTER
74
2674
M  CORBIERE Yoann
1h34'01
M0
FRA  LA RECRE DE VALDU 1
75
834
M  PAGES Nicolas
1h34'02
M1
FRA  TEAM FATALS VIELMUROIS
76
1494
M  PUEYO Philippe
1h34'09
M3
FRA  LES 4 FANTASTIQUES DES 15 SOLS
77
3194
M  CHORDA Eric
1h34'20
SE
FRA  LES CAPORAUX CHEFS DU 8 RPIMA
78
2634
M  ALBERT Gaëtan
1h34'22
M0
FRA  DORNHA 1
79
2044
M  BENSALEM Nadjim
1h34'25
SE
FRA  LES FRISOUILLES
80
3124
M  GUIBERT Jacques
1h34'28
M1
FRA  168° AM
81
1114
M  MAILLOT Yannick
1h34'45
M0
FRA  CASTRES ATHLETISME JCCNY
82
1274
M  BONNET Christophe
1h35'06
M1
FRA  ON VA PAS LAISSER CA NOUS NON PLUS
83
1864
M  CAMBON Eric
1h35'08
M4
FRA  LES GENS SANS OS DE LACAUNE
84
3004
M  LEROUX Olivier
1h35'10
M1
FRA  LES BOULETS
85
134
M  CRATTELET Jonathan
1h35'14
M0
FRA  FROS'TUC
86
844
M  MONBRUN Florent
1h35'15
M0
FRA  JUST FOR FUN AGAIN
87
2974
M  MOREL Sébastien
1h35'19
M1
FRA  LES VAURIENS ET LES VAURÉENS
88
3424
M  NOUYRIGAT Pierre
1h35'23
SE
FRA  LYNX 1
89
1674
M  ROSIQUE Olivier
1h35'26
M0
FRA  OLYMPIQUE DE SALIES
90
854
M  BLAZY Jerome
1h35'28
M2
FRA  THOUY
91
2714
M  CLANET César
1h35'29
SE
FRA  J'AIME CASTRES
92
2784
M  GAU Stephane
1h35'35
M4
FRA  TEAM CATHY
93
1484
M  AYMARD Frederic
1h35'45
M1
FRA  LE CAV SE REBIFFE
94
914
F  BECK Helen
1h35'51
M1
GBR  WAKEFIELD HARRIERS LADIES
95
554
M  SERVAT Thibaud
1h35'54
SE
FRA  ETABLISSEMENTS SABLAYROLLES À AUSSILLON
96
1814
M  PRIE Hubert
1h35'56
M2
FRA  TARAHUMARAS 3
97
3044
M  CLODIC Yann
1h36'07
SE
FRA  LES DIABLES VERTS 1
98
1994
M  BOUDOU Marc
1h36'14
M0
FRA  RG 2020
99
194
M  CAPEL Laurent
1h36'15
M1
FRA  LES BARRES À MINE
100
44
M  CULIÉ Emmanuel
1h36'19
M0
FRA  LES POUMPILS FATIGUÉS
101
784
M  CADENNE Mathieu
1h36'24
M1
FRA  LES MONTAGNOLS DES ROCS 5 (ALBINE)
102
1804
M  BOURGAUD Bryan
1h36'28
SE
FRA  FC BRASSAC
103
904
M  ANTOLIN Lucas
1h36'36
SE
FRA  MECA 6_1
104
1234
M  ROLDAN Julien
1h36'39
SE
FRA  ATHETIC FUTSAL CARCASSONNE
105
714
M  TISANE Nicolas
1h36'44
M1
FRA  LA DRINK TEAM
106
2924
M  CABANES Nicolas
1h36'44
M0
FRA  EASYSPORT THOUY 2
107
2164
M  CULIE Thierry
1h36'46
M3
FRA  GAZELLES SAIXOLLES
108
764
M  AMEN Jean-Marie
1h36'49
M3
FRA  LES MONTAGNOLS DES ROCS 3 (ALBINE)
109
2844
M  BETTON Damien
1h37'09
SE
FRA  V AND B CASTRES/ALBI
110
2794
M  CHENDO David
1h37'11
M1
FRA  TEAM DES CRETES
111
444
M  CAMBOS Augustin
1h37'13
SE
FRA  CHOIZIT TP
112
3474
M  HERAUD Alexandre
1h37'20
M0
FRA  VAL 31 / TCL3
113
1374
M  FAVELIN Axel
1h37'21
SE
FRA  LES CAUSSADAIS
114
634
M  PARDO CASADO Guillaume
1h37'28
M1
FRA  TAC
115
414
M  THOUMIEUX Cyril
1h37'29
SE
FRA  TEAM EIFFAGE
116
1984
M  REGNERY Julien
1h37'32
M0
FRA  CYBLEX
117
2754
M  SERVIERES Nicolas
1h37'36
M1
FRA  CHOURMO
118
1534
M  POMMERY Stéphane
1h37'38
M0
FRA  LES SEPPIEDS CARRÉS
119
2154
M  AUGE-CABANIER Arnaud
1h37'39
M0
FRA  TARAHUMARAS 5
120
3214
M  ZAKIDINE Ali
1h37'53
SE
FRA  JAUNE 3
121
1324
M  LACASSAGNE Jean-Marc
1h38'03
M2
FRA  LES DINGOS DES 15 SOLS
122
3534
M  BAUDOUIN Arnaud
1h38'05
M2
FRA  A LA BOURRE
123
924
M  DA COSTA Jean
1h38'21
M2
FRA  SERHY 1
124
2564
M  HNIA Karim
1h38'36
M1
FRA  LES RATS TAUPES NUS
125
3494
M  LANDES Stephane
1h38'38
M3
FRA  AUCHAN
126
24
M  MARVIELLE Benjamin
1h38'44
SE
FRA  CHAI LES JUMEAUX
127
1624
M  BANDU Sebastien
1h38'46
M2
FRA  LES TONTONS FLINGUEURS
128
1004
M  RENAUD David
1h39'00
M3
FRA  SECTAL
129
1954
M  FABRE Frédéric
1h39'14
M1
FRA  MARATHON TEAM
130
874
M  DURAND Anthony
1h39'31
M0
FRA  TEAM BLACK MOUNTAIN TRAIL
131
2244
M  VIGUIER Christophe
1h39'39
M0
FRA  TARNAISE DES PANNEAUX
132
3344
M  DUPIEUX Michel
1h39'48
M1
FRA  DEVICEMOI_1
133
2684
M  CALVET Olivier
1h39'59
M1
FRA  LA RECRE DE VALDU 2
134
1264
M  VICENTE Cedric
1h40'03
SE
FRA  ON VA PAS LAISSER CA 2
135
1444
M  RICART Benoit
1h40'20
M0
FRA  LES ASCADIENS
136
3444
M  STOOP Thomas
1h40'27
M1
FRA  LES AUTHENTIQUES
137
624
M  GALINIER Emmanuel
1h40'32
M0
FRA  TRIATHLON CASTRES 3
138
224
M  HUCHE Clément
1h40'46
SE
FRA  DILOY'S
139
3584
M  COURANT Jerome
1h40'49
M2
FRA  A L'HEURE POUR L'APERO
140
654
M  LAMY Arnaud
1h40'52
M2
FRA  FAST AND FABULOUS
141
1684
M  DURAND Frédéric
1h41'00
M0
FRA  TEAM ARMAND
142
1454
M  BERNAT Jérome
1h41'04
SE
FRA  LES RAIDEURS DE LA GENTIANE
143
184
M  DERAIN Etienne
1h41'08
SE
FRA  CROCKLE
144
2084
M  DAUZATS Florian
1h41'11
SE
FRA  MECA 6_2
145
2374
M  BENNE Gregory
1h41'15
M0
FRA  CARMAUX FEUERWEHRMANN
146
1594
M  IDJELLIDAINE Abder
1h41'34
SE
FRA  LES COLLÈGUES DE CARCELLES
147
1064
M  LALAQUE Yannick
1h41'35
M5
FRA  LES COURTS-CIRCUITÉS
148
3074
M  MOULET Romain
1h41'38
SE
FRA  VALROTORO
149
3614
M  CHARBONNIER Gaëtan
1h41'43
ES
FRA  ISIS RUNNING
150
734
M  NICOLAS Jean-Christophe
1h41'50
M3
FRA  CITRONS GIVRES
151
3464
M  JACOLIN Robert
1h41'55
M1
FRA  VAL31 / TCL2
152
3304
M  JULLIARD Clément
1h41'58
JU
FRA  L'OUSTALOU 1
153
1094
M  ALARY Pierre
1h42'02
M3
FRA  CASTRES ATHLETISME SCLP
154
1474
M  SCUDIER Patrice
1h42'08
SE
FRA  LES POULINETTES
155
2074
M  GUILHOU Ghautier
1h42'09
JU
FRA  LACCROPARC
156
2414
M  LONCAN Sylvain
1h42'20
M0
FRA  CGT
157
2484
F  CHRISTOPH Isabelle
1h42'50
M2
FRA  SIREA
158
2224
F  MUY Anaïs
1h42'51
SE
FRA  LES SEPPIPELETTES
159
1824
M  LE CORRE Julien
1h42'58
SE
FRA  LES MONTGEARDINS GIVRES
160
774
M  MILLEVILLE Mathieu
1h43'04
SE
FRA  LES MONTAGNOLS DES ROCS 4 (ALBINE)
161
114
M  BENOIT Philippe
1h43'05
M3
FRA  LES P'TITS LOUKOUMS
162
1904
M  VALETTE Antony
1h43'09
SE
FRA  LES GENS BONS CRUS DE LACAUNE
163
1024
M  RIBES Jean-Michel
1h43'23
M2
FRA  ON VA PAS LAISSER CA
164
3364
F  FIORELLI Julie
1h43'28
M1
FRA  LES ESCALQUINOIS
165
954
M  LYCETT Paul
1h43'30
M5
GBR  WAKEFIELD HARRIERS MEN OVER 60
166
334
M  HAURIE Stéphane
1h43'34
M1
FRA  LES PAPATINEURS GIVRÉS
167
2094
M  PISTRE Jacques
1h43'41
M4
FRA  MJC SAINT BAUDILLE
168
1924
M  RASCOL Tristan
1h43'47
SE
FRA  LES GENS BONS RASCOULET
169
314
M  BARRAUD Sebastien
1h43'55
M2
FRA  COURTOUJOURS
170
2384
M  MULLIE Jean-Baptiste
1h43'59
SE
FRA  EAU LA SALVETAT 1
171
3624
M  DESCOINS Mathieu
1h43'59
SE
FRA  INTERSPORT LABEGE
172
2734
M  DA SILVA Lionel
1h44'00
SE
FRA  LES TOULOU' ZINZINS
173
2894
M  ALVAREZ Sebastien
1h44'12
M1
FRA  TEAM DSTT
174
2184
M  RODRIGUES Christophe
1h44'16
M1
FRA  LES SEPPITECHS
175
1334
F  CHAABANI Fatima
1h44'17
M2
FRA  LES COMMINGEOISES
176
104
M  MEYRAT Gerald
1h44'26
M2
FRA  LES FLÈCHES MOLLES
177
674
M  SOULIÉ Marc
1h44'37
M1
FRA  FOUILLEUL FORMATIONS REVEL
178
1044
M  GATIMEL Florian
1h44'38
SE
FRA  ETS OULMIÈRE
179
234
M  LOPES Jean-Pierre
1h44'48
M2
FRA  TIC
180
1434
M  SOUPENE Christophe
1h44'50
M4
FRA  A L'ASCA
181
1144
M  GUINEDOR Fabrice
1h44'53
M1
FRA  LES COUSINS
182
2444
M  MASSOUTIÉ Gaëtan
1h44'55
M0
FRA  LA POSI'TIVE TEAM
183
1744
F  CLERGUE Véronique
1h44'59
M0
FRA  TACO AUCAMVILLE FEMMES
184
1194
M  CALMELS Adrien
1h45'00
M0
FRA  RRUN SAMBLAS SERVICE
185
2704
M  ROQUES Cédric
1h45'00
M0
FRA  LES DURS DE LA CUISSE
186
1664
M  BEZIAT Clément
1h45'03
SE
FRA  TEAM88
187
2174
M  BACHA Dominique
1h45'10
M2
FRA  SEPPICK UP
188
3434
M  BAUDIN Alexandre
1h45'12
ES
FRA  LES COYOTES
189
2544
F  CAUMETTE Laetitia
1h45'20
M2
FRA  LA MIXITUDE
190
3024
M  ALVES José
1h45'21
M3
FRA  LES ON PASSAIT PAR LA
191
694
M  STEVENS David
1h45'26
M1
FRA  LES PIPELETTES
192
2214
M  GRENOUILLON Vincent
1h45'37
M0
FRA  SEPPIT BULL
193
1464
M  LEGRAND Pierre
1h45'37
M2
FRA  ALBERT ET FILS BÂTIMENT.PERFO+
194
544
M  TRANIER Loïc
1h45'37
SE
FRA  REVEL SPRINTER GIVRE
195
3064
M  DELAGNES Jean-Marc
1h45'48
M2
FRA  LES DIABLES VERTS 3
196
394
M  DURET Laurent
1h45'48
M3
FRA  LES FONTAINES GIVREES
197
534
M  NEGRONI Cédric
1h45'52
M1
FRA  L'ÉQUIPE DE CÉCÉ
198
2254
M  LEVASSEUR Daniel
1h45'58
M3
FRA  TEAM ERA PGI
199
1174
M  TONON Nicolas
1h46'01
M1
FRA  RRUN MASTER ONE
200
2354
M  MAISONNAVE Emilien
1h46'04
M0
FRA  FRAYSSINET 3
201
3034
M  HUDE Lionel
1h46'12
M1
FRA  ORPI
202
2914
M  VOLAND Stéphane
1h46'14
M3
FRA  LES 4 NOIX DE COCO GIVRÉES
203
524
M  VALETTE Rémi
1h46'15
SE
FRA  L'ÉQUIPE DE CED
204
3324
M  CACAULT Didier
1h46'26
M3
FRA  THE REVENANTS
205
1564
M  CARRIERE Tony
1h46'27
M2
FRA  LES SEPPICTYPES
206
1774
F  MONTALBAN MANZONI Périne
1h46'29
SE
FRA  TARAHUMARAS 2
207
824
F  ABILY Sophie
1h46'40
M1
FRA  LES PARENTS INDIGNES
208
3544
M  BILLANT Gaëtan
1h46'43
SE
FRA  LES GIVRE(E)S DE MISSEGLE
209
574
M  COLOMBIE Simon
1h46'55
SE
FRA  GOOD WILL OF RUNNING
210
3634
M  PUJADE Kevin
1h47'20
M0
FRA  LES BABA O RUN
211
2644
M  ALBERTS David
1h47'27
M2
FRA  DORNHA 2
212
3294
M  LE BRAS Jean-Yves
1h47'36
M5
FRA  LOS EMPANADAS
213
364
M  COMPIN Arthur
1h47'53
M2
FRA  LAB RUNNERS 2
214
2264
M  AUDUREAU Rémi
1h48'02
SE
FRA  POUSSE-RAPIÈRE
215
984
M  ROIGT Simon
1h48'09
M0
FRA  PICTO TOULOUSE
216
2324
M  GEMIN Philippe
1h48'13
M4
FRA  LES GIVRES DU 13
217
494
M  SANTOS Tony
1h48'15
M1
FRA  TRIATHLON CASTRES 4
218
2284
F  BETEILLE Lucie
1h48'15
M0
FRA  UNION CLUB ATHLÉTIQUE - LES U CAN
219
2904
M  COSMA Daniel
1h48'34
M4
FRA  LES 4 QUARTS TOUT TERRAIN
220
3274
M  CRUZEL Cyrille
1h48'35
M1
FRA  L'OUSTALOU 2
221
2744
M  DOURS éric
1h49'02
SE
FRA  LES DERNIERS
222
3374
F  ABADIE Hélène
1h49'03
M2
FRA  LES FILLES DU MURET TRI
223
1944
M  IRAGUE David
1h49'04
M1
FRA  LA JAVA BLEUE
224
3204
M  JAY Guillaume
1h49'05
M1
FRA  CREVE-COEUR DU 8
225
2034
M  BASSEZ Patrice
1h49'21
M2
FRA  APERO SAUCISSE CALVA 3
226
1874
M  AMALRIC Bastien
1h49'52
SE
FRA  LES GENS BONS FRAIS DE LACAUNE
227
1894
M  FABRE Marc
1h50'04
M5
FRA  LES VIEUX GENS BONS DE LACAUNE
228
2404
M  BIGORGNE Cédric
1h50'04
M1
FRA  LES FLEURS DU TRAIL
229
144
M  RIEUSSEC Tom
1h50'20
SE
FRA  QUE LA FORCE SOIT AVEC NOUS !!!
230
154
F  ROQUES Nelly
1h50'22
SE
FRA  TUCETTES GIVREES 1
231
2424
M  LOSILLA Laurent
1h50'23
M2
FRA  CLEMMIE ET SES DROLES DE MECS
232
3484
M  GLAUDE Jerome
1h50'36
M1
FRA  VAL31 / TCL4
233
64
M  PAGES Michel
1h50'38
M0
FRA  LES PAGÉS EN GOGUETTE
234
384
F  KING-GILLIES Nina
1h50'39
SE
FRA  TERROÏKO
235
2494
M  AMALRIC Hugues
1h50'42
M2
FRA  LOS TCHAOPINOS
236
3594
M  CHOUILLOU Benjamin
1h50'59
M1
FRA  FRITATRANS
237
3644
M  POLI Nathanael
1h51'02
ES
FRA  ORPI 2
238
2004
M  PERILLOUS Laurent
1h51'21
M2
FRA  LES GIVRES DE LA RONDE
239
584
M  SERIEYS Maxime
1h51'21
SE
FRA  BURKLER UN JOUR BURKLER TOUJOURS
240
1784
F  RAYSSAC Catherine
1h51'22
M3
FRA  EASYSPORT THOUY 1
241
2014
M  CATHALA Samuel
1h51'23
M0
FRA  APERO SAUCISSE CALVA 1
242
74
M  LESSAGE Geoffroy
1h51'27
M0
FRA  TIÉ LA FAMILLE !
243
3454
F  ROPITAL Christine
1h51'40
M2
FRA  VAL31 / TCL1
244
3514
M  YVELIN Jean François
1h51'43
M0
FRA  TOWER IMMOBILIER
245
274
M  PRADES Pascal
1h51'52
M0
FRA  LES VENTUS TURBINES
246
804
M  BOUSQUET Vincent
1h51'54
M0
FRA  A M'EN DONNÉ
247
974
M  PORTIER Romain
1h52'04
SE
FRA  LA LIGUE DES JUSTICIERS CASTRAIS
248
2814
M  GUILLAUME Espine
1h52'05
ES
FRA  PERFO PLUS
249
2134
M  AUGE Philippe
1h52'17
M4
FRA  LES TROTTEURS 1
250
2024
M  BATISTA Lionel
1h52'20
M1
FRA  APERO SAUCISSE CALVA 2
251
514
M  LARCHEVEQUE Olivier
1h52'24
M3
FRA  TRIATHLON CASTRES 1
252
1074
M  BARRIER François
1h52'26
M5
FRA  LES BLEUS GIVRÉS
253
284
M  BEGES Xavier
1h52'30
M3
FRA  ALTO BIKES TOULOUSE
254
1694
M  AULAS Pierre-Yves
1h52'34
M4
FRA  PAPY ARVI
255
174
M  KASSEM Morad
1h52'40
M1
FRA  PAR TOUTANIS !
256
354
M  ALBERT Olivier
1h52'48
M3
FRA  BRUTS DES COTEAUX
257
3684
F  DEJEAN Magali
1h53'15
M2
FRA  EASY LET IT BE
258
3414
M  MARIE Thomas
1h53'16
SE
FRA  LYNX 2
259
84
F  ROUPSARD-BLIN Carine
1h53'20
M3
FRA  TRACKS GIRLS
260
1214
M  HEBRARD Yannis
1h53'35
M2
FRA  BRAVES 14 ÉQUIPE 2
261
2614
M  DAYDE Philippe
1h53'40
M5
FRA  LES PIEDS TENDRE
262
3144
M  BELLOUMI Havid
1h53'47
M1
FRA  LES BRAS CASSES
263
1724
M  MURET Guillaume
1h53'55
M0
FRA  AAC TRAIL CLUP
264
2884
M  GUILHEM Vincent
1h54'01
M2
FRA  LES NAVESSOLS VOLANTS
265
3084
M  HEDOUIN Alexandre
1h54'05
SE
FRA  TROM XUA SNOC
266
884
F  ENJALBERT Céline
1h54'10
M0
FRA  LES GAZELLES DES VIGNALS
267
3504
M  CHOMBLET Dylan
1h54'35
JU
FRA  LES FADAS DE LA CROIX DE MILLET
268
1014
M  CODINA Yoann
1h54'51
M0
FRA  LES BRISE-FER
269
54
F  DELBOSC Sandrine
1h54'52
M2
FRA  LA DEFERLANTE AGENAISE
270
1554
M  BOUFFARTIGUE Mathieu
1h55'07
M0
FRA  LES SEPIRE QUE PREVU
271
2774
M  RIBELLES Pascal
1h55'21
M2
FRA  LES RAPETOUT
272
3674
M  ANDREE Laurent
1h55'41
M1
FRA  AS MURET TRIATHLON MIXTE
273
1134
M  ROUQUAT Patrick
1h55'41
M4
FRA  LOS CRAMPOS
274
894
M  VILLENEUVE Vincent
1h55'46
M0
FRA  SAGESSE
275
744
M  DURANT Jonathan
1h55'47
ES
FRA  LES MONTAGNOLS DES ROCS 1 (ALBINE)
276
2824
M  PIVETTA Bruno
1h56'00
M2
FRA  BARBIE ET CES KEN
277
484
M  ESPINE Jean-Philippe
1h56'03
M2
FRA  MONSIEUR BRICOLAGE
278
1614
M  ESCUDIE Richard
1h56'10
M2
FRA  LES COPAINS D'ABORD
279
204
M  FONTORBE Benoit
1h56'56
M3
FRA  DEKRA DIAGNOSTIC CASTRES
280
3604
M  GRISPAN Jerome
1h57'03
M0
FRA  TEAM HQ
281
1934
F  COMBELLES Marie
1h57'33
M1
FRA  LOS MARIATONTOS
282
964
M  MORIN Olivier
1h57'35
M2
FRA  LES 3 PIGEONNIERS
283
2604
M  SEGUIER Frédéric
1h57'35
M3
FRA  LES OLYMPIENS
284
2144
M  JAUREGUY Vania
1h57'37
M1
FRA  TARAHUMARAS 4
285
214
M  KLERSCH Frantz
1h57'55
M5
FRA  VELO SPORT CASTRAIS
286
1854
M  ROUSSALY Pascal
1h57'57
M4
FRA  LES GENS BONS AVEC OS DE LACAUNE
287
1584
F  REBULLIDA Ghislaine
1h58'08
M2
FRA  LES RALEUSES
288
684
M  POLES Romain
1h58'11
M0
FRA  LES FREEZÉS
289
474
F  BARRET Maialen
1h58'31
M0
FRA  LAB RUNNERS 3 - LES FILANTS
290
1294
M  ALBERT-COUZI Xavier
1h58'57
M0
FRA  LES GALOPINS DE LAMBERT
291
934
M  LOUP Jérôme
1h59'14
M3
FRA  SERHY 2
292
1514
M  ROUCAYROL Philippe
1h59'24
M2
FRA  BACKPACKERS
293
1184
M  BRIANTI Yann
1h59'40
M2
FRA  RRUN ELLE & EUX
294
2314
M  CLAVEAU Olivier
2h00'31
M3
FRA  LES RUNNERS DU SCM
295
2234
M  RAU Damien
2h00'34
M0
FRA  BABY TRAILER
296
2624
M  GAUZA Herve
2h00'39
M3
FRA  ATHLÉ LAURAGAIS OLYMPIQUE
297
2064
M  DROCOURT Fabien
2h00'52
M0
FRA  ON EN A GROS
298
1354
M  MARTIN Sébastien
2h00'53
M0
FRA  AU FIN FOND DU FAITOUT :-)
299
2534
M  RIVIERE David
2h01'16
M3
FRA  MAZERES COURSE PEDESTRE
300
374
M  KEZSNER Gabriel
2h01'49
M2
FRA  BLACK MOUNTAIN TRAIL
301
3654
M  VAIN Eric
2h01'53
M5
FRA  GIVRACYRAPTORS
302
2294
M  LE DOUJET Yannick
2h01'57
M3
FRA  UNION CLUB ATHLÉTIQUE - LES BLA BLA RUN
303
1084
M  MONTY Julien
2h02'03
SE
FRA  CASTRES ATHLÉTISME SEAA
304
2194
F  CILIBERTI Léa
2h02'11
SE
FRA  SEPPIJAMA
305
3154
M  BARBANDIERE Vincent
2h02'15
SE
FRA  IMS SOCKETS
306
2204
M  LEBRUN Thomas
2h03'04
M2
FRA  SEPPITONIC
307
1204
M  ABDOU SOUFFOU Djouma
2h03'10
M1
FRA  BRAVES 14 ÉQUIPE 1
308
1544
M  KHOUKHI Brahim
2h03'13
M1
FRA  LES TROTTEURS 2 - TROTTEURS D'EN LAURE
309
1974
F  BLASSELLE Amélie
2h03'16
M2
FRA  LES 4B DU CAB
310
1644
M  MORENO Mickael
2h03'17
SE
FRA  LES TOURISTES
311
124
M  LAFFETAS Thierry
2h03'52
M2
FRA  SOS OXYGÈNE 31
312
3224
M  BRIVAL Woody
2h04'02
SE
FRA  LA RH QUI S'ARRACHE
313
2554
M  SOUMAILI Ousman
2h04'10
M1
FRA  PF MURET
314
3384
F  LAVENAIRE Deborah
2h04'16
SE
FRA  CABRUN MIX
315
1344
M  VILLENEUVE Maxime
2h04'18
M0
FRA  BANQUE POPULAIRE OCCITANE
316
2054
M  MOLINIER Vincent
2h04'19
SE
FRA  LA TEAM DES COCOS
317
2944
M  PRATLONG Julien
2h04'21
M0
FRA  OC RESIDENCES 2
318
2934
M  DUCAMIN Pierre
2h04'21
M0
FRA  OC RESIDENCES 1
319
3264
M  VERGER Patrick
2h04'37
M3
FRA  LES NOUVEAUX VENUS
320
3014
M  PONS Baptiste
2h04'51
ES
FRA  INTERSPORT CASTRES
321
34
M  ROUQUIER Joel
2h04'53
M2
FRA  TRACTEURS 73
322
1524
M  GARDEIL Stéphane
2h05'01
M1
FRA  RRUN FIVE
323
1914
F  BESSAC Pascale
2h05'11
M1
FRA  APERO SAUCISSE CALVA 4
324
2514
M  GASPARD Alain
2h05'15
M4
FRA  LOS TRAPANELLOS
325
1734
M  DEGRET Julien
2h05'54
M1
FRA  LES CHALLENGERS
326
344
M  CROS Christophe
2h06'34
M3
FRA  ORDINO
327
2124
M  AIZES Ivan
2h07'16
M2
FRA  CJGI
328
464
M  CASALS William
2h07'17
SE
FRA  COURS ET NE TE RETOURNES PAS
329
1054
F  GROS Corine
2h07'24
M2
FRA  LES FILLES D'AIGUEFONDE
330
564
M  MAKKI Hussein
2h07'41
SE
FRA  LES TAUREAUX ROSES
331
1154
M  GOUBET Guy
2h07'45
M6
FRA  INTERSPORT MAGELLAN
332
1254
M  FOUCAUD Landry
2h07'47
SE
FRA  LES GUIBOLES MOLLES
333
2474
M  VERDEIL Xavier
2h08'13
M3
FRA  BOULE DE NEIGE
334
1104
M  RAMPNOUX Marc
2h08'16
M2
FRA  CASTRES ATHLETISME AAGM
335
644
F  LE GUELLEC Sophie
2h08'54
M1
FRA  LES CASSES NOISETTES
336
254
M  FUERTES Arnaud
2h09'47
SE
FRA  COVED ST SULPICE
337
3704
M  RAYSSSAC Olivier
2h10'07
M3
FRA  EASYSPORT 3
338
1404
F  RABINEL Pauline
2h10'43
M0
FRA  PACFA IMMO
339
2594
M  ROUANET Robin
2h11'13
SE
FRA  LES GIVRÉS DE COLOMBIE
340
2434
M  PATRICE Romain
2h11'47
M0
FRA  LES 4 FANTASTIQUES
341
794
F  PEYROUSET Cécile
2h11'53
SE
FRA  SHAKE THAT BOOTY
342
1634
M  VEYRON Jean-Marc
2h13'13
M5
FRA  AC ST RÉMY
343
3334
M  THIVET Frédéric
2h15'41
M4
FRA  ORANGE IMT ALBI
344
594
M  ASSEMAT Stéphane
2h16'57
M2
FRA  EN FAMILLE
345
2654
F  BADOR Silvi
2h17'10
M2
FRA  CHAPI CHAPO 1
346
2994
M  EYCHENNE Jean Pierre
2h17'38
M3
FRA  LES RETARDATAIRES
347
1884
F  JACQUIER Maria
2h21'41
M3
FRA  LES GENS BONS FUMES DE LACAUNE
348
454
F  RIEU Amandine
2h21'42
M0
FRA  LE GIROU
349
1704
M  LAHERA Gregory
2h21'42
M0
FRA  SLOW AND FURIOUS
350
264
M  GONZALES Pierre Anthony
2h21'46
M1
FRA  CHABROL IMMOBILIER
351
3404
M  GESBERT Guillaume
2h23'10
ES
FRA  10 CIC N°2
352
1314
F  ALQUIER Sandrine
2h23'58
M2
FRA  AIGUEFONDE EN SORTIE
353
2804
M  DOMINGOS Thomas
2h24'30
ES
FRA  COURS FORREST COURS
354
2664
F  SOULIER Liliane
2h27'39
M2
FRA  CHAPI CHAPO 2
355
14
F  VEAUTE Celine
2h28'23
M1
FRA  AB FAB
356
1424
M  DROIT Patrick
2h30'05
M5
FRA  LOUS BERRETES D'AUREILHAN
357
1604
M  BEAUVAIS Stephan
2h35'07
M0
FRA  ABSOLUT RUNNER
358
3554
M  DAVAL Antoine
2h52'56
M1
FRA  TEAM STA
359
2584
M  LAU Lilian
3h05'08
M1
FRA  HENCOCK'S RECAPÉ
DNF
244
M  MAFFRE Michael
Abandon
M0
FRA  LES BABA AU RHUM
DNF
2954
M  GONZALEZ Jérémy
Abandon
SE
FRA  LES VACHETTES GIVRÉES
DNF
94
M  SEGERAL Fabien
Abandon
M0
FRA  LES REDSOCKS
DNF
164
F  KOLECKAR Cynthia
Abandon
SE
FRA  TUCETTES GIVRÉES 2
DSQ
864
M  MAUREL Stephane
Disqualifié
M3
FRA  THOUY 2
Dernière mise à jour le 07/02/2020 22:46:55