Classement Général
ETAPE 3 - 15,100 KM



Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
2363
M  VERIEN Samy
51'11
SE
FRA  ACADEMY VINCENDURO
2
2853
M  BOUKEBAL Aziz
51'53
SE
FRA  RRUN TOULOUSE
3
2453
M  SERRES Beranger
56'51
SE
FRA  ACADEMY VINCENDURO 2
4
2523
M  GRAND Jean-Baptiste
57'27
SE
FRA  TOUT FAIRE GRAND MATERIAUX
5
813
M  PUEYO Jacques
57'48
SE
FRA  LES SANGLIERS DES 15 SOLS
6
1093
M  TERRAL Philippe
57'49
M3
FRA  CASTRES ATHLETISME SCLP
7
293
M  SOUALEM Ouari
58'07
M1
FRA  COSMER MAZAMET
8
1953
M  CALS Yoann
58'18
SE
FRA  MARATHON TEAM
9
2583
M  PELISSIER Stephane
58'27
M3
FRA  HENCOCK'S RECAPÉ
10
2103
M  FERRE Enrico
59'10
M3
FRA  TEAM RRUN / SECURITEST
11
493
M  BEL Marceau
59'24
JU
FRA  TRIATHLON CASTRES 4
12
1283
M  LARROQUE Emmanuel
59'30
SE
FRA  RRUN / SECURITEST
13
3243
M  TERZI Jonathan
59'36
SE
FRA  LES VOLONTAIRES
14
1883
M  FABRE Hugo
1h00'22
ES
FRA  LES GENS BONS FUMES DE LACAUNE
15
1363
M  CAMPS Yohan
1h00'27
M0
FRA  LE CUQ SPORTIF
16
2693
M  BEDOTJEOFFREY Jeoffrey
1h01'23
SE
FRA  TRIATHLÈTE CLUB NARBONNAIS
17
1413
M  DICANOT Eric
1h01'42
M2
FRA  LES SEPPIRENPIRES
18
1303
M  VILLENEUVE Jeremy
1h01'44
SE
FRA  LA CHEVILLE SORÉZIENNE RRUN
19
3453
M  MOREL-OBATON Basile
1h01'52
ES
FRA  VAL31 / TCL1
20
1503
M  IMART Olivier
1h02'15
M1
FRA  LES ROUMÉGAÏRES
21
1843
M  BERBIGUIER Maxime
1h02'17
M0
FRA  LA TEAMAGINE LE PODIUM
22
323
M  COLLET Cyril
1h02'23
M1
FRA  RRUN MONTAUBAN
23
1123
M  PROUST Frédéric
1h02'24
M3
FRA  LA CAVE À LAURENT
24
1793
M  JULIEN Guillaume
1h02'25
SE
FRA  TARAHUMARAS 1
25
503
M  VERON Mathieu
1h02'26
M2
FRA  TRIATHLON CASTRES 2
26
603
M  CHIHA Karim
1h02'57
M0
FRA  LES FATALS VIELMUROIS
27
3313
M  DUTEIL Yannick
1h02'58
M0
FRA  PAF
28
2953
M  DEBREILLY Franck
1h02'58
M2
FRA  LES VACHETTES GIVRÉES
29
663
M  THUERY Paul
1h03'13
SE
FRA  ALIGOT À L'APÉRO
30
3233
M  PORTES Gregory
1h03'32
SE
FRA  LES FELINS ROUGES
31
3563
M  BOUTES Fabrice
1h03'39
M2
FRA  R RUN SCIERIE DU SOMAIL 1
32
1623
M  RODEMBOURG Stephane
1h03'41
M2
FRA  LES TONTONS FLINGUEURS
33
1213
M  FAMCHON Thomas
1h04'13
SE
FRA  BRAVES 14 ÉQUIPE 2
34
1223
M  SALIOU Bruno
1h04'24
SE
FRA  BRAVES 14 ÉQUIPE 3
35
2863
M  DESESTRET Paul
1h04'42
SE
FRA  DENTOMED
36
613
M  MONTSEGUR Vincent
1h04'46
M0
FRA  LES TAFIOLES
37
3093
M  MORANT Killian
1h04'52
SE
FRA  LES DGINTO
38
1323
M  GALAUP Laurent
1h04'57
M0
FRA  LES DINGOS DES 15 SOLS
39
2483
M  BOUTEILLE Bruno
1h05'10
M3
FRA  SIREA
40
443
M  RIOUX Pierre Ulysse
1h05'25
SE
FRA  CHOIZIT TP
41
2573
M  TOURNIER Cyril
1h05'33
M0
FRA  TEAM SCLE
42
1003
M  MAZERAN Cyril
1h05'46
M0
FRA  SECTAL
43
1483
M  FABRIES Christophe
1h05'48
M2
FRA  LE CAV SE REBIFFE
44
993
M  BOEDA Damien
1h05'56
M1
FRA  TEAM RIOS
45
2833
M  ABELLANEDA Jerome
1h06'01
M1
FRA  LES CATHARES BLACK
46
3283
M  CHEMIN David
1h06'08
SE
FRA  LES TUCOS GIVRÉS
47
3463
M  DUMAS Ludovic
1h06'21
M1
FRA  VAL31 / TCL2
48
1653
F  MARTIN Fanny
1h06'32
SE
FRA  LES GAZELLES DU CAB... ET UN SANGLIER
49
3443
M  BRAUD Dimitri
1h06'36
ES
FRA  LES AUTHENTIQUES
50
1763
M  RUMLMANN Patrick
1h06'36
M2
FRA  TACO AUCAMVILLE HOMMES
51
1033
M  TOSOLINI Francis
1h06'45
SE
FRA  LES TUCHES
52
133
M  RAYNAL Miquèl
1h06'50
SE
FRA  FROS'TUC
53
3523
M  DEHEUVELS Sébastien
1h06'57
M0
FRA  LES CASTORS DE L'ESPACE
54
2333
M  LOPEZ Guillaume
1h07'09
M1
FRA  FRAYSSINET 1
55
373
M  BEYT Florian
1h07'10
M1
FRA  BLACK MOUNTAIN TRAIL
56
3573
M  DIRAISON Mickael
1h07'17
M4
FRA  R RUN SCIERIE DU SOMAIL 2
57
3423
M  GUINEE Simon
1h07'21
ES
FRA  LYNX 1
58
3043
M  YOVAN Johnny
1h07'22
M0
FRA  LES DIABLES VERTS 1
59
2643
M  BRISSEAU Simon
1h07'25
SE
FRA  DORNHA 2
60
1803
M  GERVASONI Julien
1h07'27
SE
FRA  FC BRASSAC
61
2623
M  DUPUY Lionel
1h07'28
M1
FRA  ATHLÉ LAURAGAIS OLYMPIQUE
62
743
M  ABRIAL Damien
1h07'31
M1
FRA  LES MONTAGNOLS DES ROCS 1 (ALBINE)
63
2983
M  FREZOULS Johann
1h07'31
SE
FRA  BEACH BOYS
64
1563
M  DA COSTA Georges
1h07'33
M2
FRA  LES SEPPICTYPES
65
2403
M  SAKIROFF Emmanuel
1h07'34
M0
FRA  LES FLEURS DU TRAIL
66
2633
M  BEL Laurent
1h07'34
M1
FRA  DORNHA 1
67
2063
M  BRUNASSE Guillaume
1h07'42
M0
FRA  ON EN A GROS
68
3053
M  CONNAN Yoann
1h07'49
SE
FRA  LES DIABLES VERTS 2
69
1683
M  GOUT Vincent
1h07'55
M0
FRA  TEAM ARMAND
70
1933
M  BIVER Christophe
1h07'57
M0
FRA  LOS MARIATONTOS
71
1193
M  ROLLAIS Benjamin
1h08'01
M1
FRA  RRUN SAMBLAS SERVICE
72
3363
M  PERBOST Philippe
1h08'05
M4
FRA  LES ESCALQUINOIS
73
1813
M  CAZENEUVE Jérome
1h08'07
M1
FRA  TARAHUMARAS 3
74
3663
M  DELAHAYE Nathaneal
1h08'10
JU
FRA  AS MURET TRIATHLON
75
2273
M  VERGULDEZOONE Pascal
1h08'21
M3
FRA  LES FONDEURS DE MARIGNANE
76
833
F  SABLAYROLLES Julie
1h08'24
SE
FRA  TEAM FATALS VIELMUROIS
77
2923
M  FIGUIGUI Frédéric
1h08'44
M2
FRA  EASYSPORT THOUY 2
78
1403
M  BERTRAND Gilles
1h08'44
M4
FRA  PACFA IMMO
79
3193
M  MAESTRI Dilan
1h08'47
SE
FRA  LES CAPORAUX CHEFS DU 8 RPIMA
80
2243
M  COUZINIE Jean Michel
1h08'48
M4
FRA  TARNAISE DES PANNEAUX
81
1863
M  CAMBON Yorick
1h08'55
SE
FRA  LES GENS SANS OS DE LACAUNE
82
433
M  SIGUIER Justin
1h08'59
JU
FRA  LES ANTI-STADE
83
1023
M  TAUZIN Clément
1h09'10
SE
FRA  ON VA PAS LAISSER CA
84
2843
M  HOMS Arnaud
1h09'19
SE
FRA  V AND B CASTRES/ALBI
85
1663
M  PIERNE Kévin
1h09'21
SE
FRA  TEAM88
86
3173
M  PROD'HOMME Pierre
1h09'28
M2
FRA  CHIMERE ONE
87
873
M  BABEAU Xavier
1h09'42
SE
FRA  TEAM BLACK MOUNTAIN TRAIL
88
2413
M  DUSART Thomas
1h09'50
M0
FRA  CGT
89
1383
M  BARDY Frédéric
1h09'57
M3
FRA  ROUFFIAC SIDV
90
1903
M  DUVERNAY Vincent
1h10'11
M0
FRA  LES GENS BONS CRUS DE LACAUNE
91
853
M  THOUY Bernard
1h10'12
M3
FRA  THOUY
92
1923
M  RASCOL Nicolas
1h10'13
SE
FRA  LES GENS BONS RASCOULET
93
3133
M  VANDAMME Pierre
1h10'21
SE
FRA  168° AM BIS
94
1233
M  ESCOURROU Eric
1h10'24
M0
FRA  ATHETIC FUTSAL CARCASSONNE
95
923
M  ROUSTIT Christophe
1h10'25
M3
FRA  SERHY 1
96
913
F  KHOUEIRY Jacqui
1h10'33
M2
GBR  WAKEFIELD HARRIERS LADIES
97
93
F  LEGROUX Laura
1h10'35
SE
FRA  LES REDSOCKS
98
733
M  BOUSQUET Christophe
1h10'39
M0
FRA  CITRONS GIVRES
99
2013
M  RENARD Sebastien
1h10'40
M1
FRA  APERO SAUCISSE CALVA 1
100
653
M  CHARGY Fabrice
1h10'57
M3
FRA  FAST AND FABULOUS
101
3163
M  FARGES Loïc
1h10'59
M0
FRA  10 CIC N°1
102
3003
M  LALLEMAND Thomas
1h11'00
M0
FRA  LES BOULETS
103
2723
M  MOULET Grégoire
1h11'02
SE
FRA  LÈU LÈU É PLAN
104
2443
M  LARGIER David
1h11'08
M1
FRA  LA POSI'TIVE TEAM
105
843
M  FONTES Jérôme
1h11'10
M0
FRA  JUST FOR FUN AGAIN
106
3083
M  YLMAZ Oktay
1h11'10
ES
FRA  TROM XUA SNOC
107
2113
M  REDON Jean-Louis
1h11'11
M2
FRA  LES INTOUCHABLES D'EN LAURE
108
573
M  LEVEILLE Samuel
1h11'15
SE
FRA  GOOD WILL OF RUNNING
109
1393
M  GONZALEZ Benjamin
1h11'20
M0
FRA  BIOMETHARN
110
3073
M  LE ROY Thomas
1h11'22
SE
FRA  VALROTORO
111
3533
M  DERREY Christophe
1h11'30
M4
FRA  A LA BOURRE
112
1373
M  CASTELLANI Nicolas
1h11'40
M0
FRA  LES CAUSSADAIS
113
543
M  MAZEL Jérémy
1h11'45
SE
FRA  REVEL SPRINTER GIVRE
114
1253
M  CROS Jean Pierre
1h11'45
M3
FRA  LES GUIBOLES MOLLES
115
2083
M  GIROU Thibault
1h11'50
M0
FRA  MECA 6_2
116
483
M  RIOLS Johann
1h11'52
M1
FRA  MONSIEUR BRICOLAGE
117
2153
M  VERGNE Laurent
1h11'59
M2
FRA  TARAHUMARAS 5
118
2303
M  CORLAY Thierry
1h12'03
M3
FRA  UNION CLUB ATHLÉTIQUE - LES AVENGERS
119
1993
M  VERMANDE Pierre
1h12'04
M0
FRA  RG 2020
120
2963
F  MARTY Marion
1h12'07
SE
FRA  CHAUFFAGE GAZ SERVICES
121
2543
M  MONDOLY Pierre
1h12'08
M1
FRA  LA MIXITUDE
122
783
M  MAS Julien
1h12'09
M0
FRA  LES MONTAGNOLS DES ROCS 5 (ALBINE)
123
1463
M  BIGOT Francois
1h12'17
M1
FRA  ALBERT ET FILS BÂTIMENT.PERFO+
124
403
M  THUILLIER Julien
1h12'42
M0
FRA  LES TUC PIRATES
125
3393
M  GAUDIN Dylan
1h12'46
ES
FRA  LES CANARIS
126
1963
F  JULIEN Christel
1h12'46
M2
FRA  128 BIKE AVENUE
127
1273
M  TAYAC Guillaume
1h12'47
M1
FRA  ON VA PAS LAISSER CA NOUS NON PLUS
128
2893
M  BUNEL Thomas
1h12'52
M2
FRA  TEAM DSTT
129
2343
M  FRAYSSINET Willy
1h12'54
SE
FRA  FRAYSSINET 2
130
3483
M  SERRES Matthieu
1h13'00
M1
FRA  VAL31 / TCL4
131
1143
M  AMBLARD Laurent
1h13'09
M1
FRA  LES COUSINS
132
3633
M  CARPE Gaetan
1h13'10
SE
FRA  LES BABA O RUN
133
283
M  BRUANT Gregory
1h13'10
SE
FRA  ALTO BIKES TOULOUSE
134
2183
M  GUICHARD Stephane
1h13'10
M2
FRA  LES SEPPITECHS
135
213
M  GAVALDA Eric
1h13'18
M3
FRA  VELO SPORT CASTRAIS
136
333
M  GARCIA David
1h13'30
M2
FRA  LES PAPATINEURS GIVRÉS
137
2603
M  RUI Alexandre
1h13'30
M0
FRA  LES OLYMPIENS
138
183
M  NAVARRO Nicolas
1h13'32
SE
FRA  CROCKLE
139
1973
F  RIVIERE Maéva
1h13'34
M1
FRA  LES 4B DU CAB
140
1433
M  COURADE Gérard
1h13'37
M4
FRA  A L'ASCA
141
2903
M  BRU Bernard
1h13'45
M4
FRA  LES 4 QUARTS TOUT TERRAIN
142
2283
F  SAJOUS Caroline
1h13'53
SE
FRA  UNION CLUB ATHLÉTIQUE - LES U CAN
143
1173
M  GROUT Jean-Claude
1h13'54
M2
FRA  RRUN MASTER ONE
144
3253
M  CAVAN Ludwig
1h13'58
SE
FRA  TOURNEE DES GRANDS DUC
145
903
M  HUILLO Robin
1h14'02
SE
FRA  MECA 6_1
146
3063
M  BROTTES Lucas
1h14'09
SE
FRA  LES DIABLES VERTS 3
147
3413
M  LASNE William
1h14'11
SE
FRA  LYNX 2
148
1613
M  GAU Michel
1h14'15
M4
FRA  LES COPAINS D'ABORD
149
2563
M  FITAN Frederic
1h14'18
M0
FRA  LES RATS TAUPES NUS
150
1853
M  LUIS Joaquim
1h14'21
M6
FRA  LES GENS BONS AVEC OS DE LACAUNE
151
3403
M  MARCILHAC Quentin
1h14'21
SE
FRA  10 CIC N°2
152
2213
M  GONNET Alan
1h14'23
M0
FRA  SEPPIT BULL
153
2793
M  MANIAVAL Olivier
1h14'35
M1
FRA  TEAM DES CRETES
154
3213
M  WONGFOKOUI Charles
1h14'36
ES
FRA  JAUNE 3
155
2823
M  BOUSQUET Sebastien
1h14'40
M2
FRA  BARBIE ET CES KEN
156
3503
F  GAUTHIER Solenne
1h14'45
SE
FRA  LES FADAS DE LA CROIX DE MILLET
157
313
M  RICHARD Jean-Pierre
1h14'46
M3
FRA  COURTOUJOURS
158
43
M  LAU Jonathan
1h14'48
M0
FRA  LES POUMPILS FATIGUÉS
159
943
M  BROOKE David
1h14'51
M2
GBR  WAKEFIELDS HARRIERS MEN
160
2223
F  BARTHE Virginie
1h14'52
M1
FRA  LES SEPPIPELETTES
161
2323
M  GIRAUD Maurice
1h14'56
M3
FRA  LES GIVRES DU 13
162
513
M  BUREAU Jerome
1h14'57
M2
FRA  TRIATHLON CASTRES 1
163
1733
M  JALBERT Michel
1h15'09
M5
FRA  LES CHALLENGERS
164
1013
M  PRENAT Jerome
1h15'10
M0
FRA  LES BRISE-FER
165
723
M  PEYRUC Fabien
1h15'18
M1
FRA  ÔC FADA
166
1743
F  MARQUIER Sylvie
1h15'31
M1
FRA  TACO AUCAMVILLE FEMMES
167
2193
M  MASSELIN Arnaud
1h15'37
SE
FRA  SEPPIJAMA
168
3223
M  BARTHELEMY Jean-Philippe
1h15'44
M1
FRA  LA RH QUI S'ARRACHE
169
3433
M  VERNET Vincent
1h15'47
ES
FRA  LES COYOTES
170
3553
M  MAFFRE Jérôme
1h15'48
M0
FRA  TEAM STA
171
1493
F  BOUDES Sarah
1h15'50
M1
FRA  LES 4 FANTASTIQUES DES 15 SOLS
172
3543
M  DUBIAU Eric
1h15'51
SE
FRA  LES GIVRE(E)S DE MISSEGLE
173
1533
M  DA COSTA Georges
1h15'52
M3
FRA  LES SEPPIEDS CARRÉS
174
3383
M  PAPAIX Stephane
1h16'00
M2
FRA  CABRUN MIX
175
2753
M  MORCILLO Xavier
1h16'02
M1
FRA  CHOURMO
176
1163
F  PLANCHON Emma
1h16'02
ES
FRA  RRUN SPEEDY & SES RRUNNEUSES
177
1633
M  GILLES Louis
1h16'02
M7
FRA  AC ST RÉMY
178
2073
M  CALS Nicolas
1h16'07
M1
FRA  LACCROPARC
179
2593
M  ARMENGAUD Jean-Yves
1h16'08
M1
FRA  LES GIVRÉS DE COLOMBIE
180
703
M  FAGES Benoit
1h16'13
M1
FRA  UN AIR DE FAMILLE
181
2613
M  BOUSQUET Michel
1h16'30
M6
FRA  LES PIEDS TENDRE
182
2093
M  THEPIN Dominique
1h16'42
M4
FRA  MJC SAINT BAUDILLE
183
3593
M  ANDRIEU Sylvain
1h16'55
M1
FRA  FRITATRANS
184
2883
M  MARTY Franck
1h16'56
M2
FRA  LES NAVESSOLS VOLANTS
185
953
M  WEST Richard
1h16'57
M5
GBR  WAKEFIELD HARRIERS MEN OVER 60
186
1673
F  CEBOLLERO Stéphanie
1h16'59
M1
FRA  OLYMPIQUE DE SALIES
187
1573
M  THOMIERES Jeremie
1h17'01
SE
FRA  LES TOURISTES - LES TROTTEURS D'EN LAURE
188
773
M  MUNILL Christophe
1h17'02
M2
FRA  LES MONTAGNOLS DES ROCS 4 (ALBINE)
189
623
M  FOLTETE Didier
1h17'07
M3
FRA  TRIATHLON CASTRES 3
190
1133
M  BOUSQUET Cyril
1h17'08
M2
FRA  LOS CRAMPOS
191
1783
F  SALVAN Chrystel
1h17'10
M2
FRA  EASYSPORT THOUY 1
192
3143
M  DO ROSARIO Carlos
1h17'16
M1
FRA  LES BRAS CASSES
193
713
M  GIUSTI Lionel
1h17'17
M2
FRA  LA DRINK TEAM
194
153
F  MÉRY Mylène
1h17'23
SE
FRA  TUCETTES GIVREES 1
195
1293
F  BESOMBES Audrey
1h17'25
M1
FRA  LES GALOPINS DE LAMBERT
196
1453
M  BONNET Geoffrey
1h17'27
SE
FRA  LES RAIDEURS DE LA GENTIANE
197
3113
M  TOURNILHAC Hugo
1h17'35
SE
FRA  LE PÉLICAN
198
673
M  DI MAGGIO Thomas
1h17'38
M1
FRA  FOUILLEUL FORMATIONS REVEL
199
1523
M  JONQUA Christophe
1h17'44
M0
FRA  RRUN FIVE
200
1443
F  TOY Manuella
1h17'45
M2
FRA  LES ASCADIENS
201
3603
M  GREGOIRE Christophe
1h17'47
SE
FRA  TEAM HQ
202
273
M  HUBAC Mathieu
1h18'00
M1
FRA  LES VENTUS TURBINES
203
1833
F  DEVIC Tatiana
1h18'00
SE
FRA  LES GENS BONS SECS DE LACAUNE
204
3623
M  CANAL Nicolas
1h18'00
SE
FRA  INTERSPORT LABEGE
205
2053
M  SANCHEZ Benjamin
1h18'01
M0
FRA  LA TEAM DES COCOS
206
893
M  SUAREZ Matthieu
1h18'03
M1
FRA  SAGESSE
207
173
F  RIBEYRE Lucie
1h18'06
SE
FRA  PAR TOUTANIS !
208
523
M  LEVY Jean Baptiste
1h18'10
M1
FRA  L'ÉQUIPE DE CED
209
2313
M  SOUCHERE Thierry
1h18'21
M3
FRA  LES RUNNERS DU SCM
210
1333
F  FRITSCHMANN Karine
1h18'24
M1
FRA  LES COMMINGEOISES
211
23
M  GARRIC Ludovic
1h18'24
SE
FRA  CHAI LES JUMEAUX
212
1043
M  BURKLER Clément
1h18'25
SE
FRA  ETS OULMIÈRE
213
3203
M  PHAN THANH Armand
1h18'31
M2
FRA  CREVE-COEUR DU 8
214
3643
M  HATTE Adrian
1h18'40
SE
FRA  ORPI 2
215
3473
M  MUREAU Bertrand
1h18'42
M3
FRA  VAL 31 / TCL3
216
223
M  LEROUX Loïc
1h18'42
ES
FRA  DILOY'S
217
933
M  HEREIL Pierre
1h18'44
M0
FRA  SERHY 2
218
2003
M  BARDE Guillaume
1h18'55
M2
FRA  LES GIVRES DE LA RONDE
219
1583
F  GOUT Hélène
1h19'01
M1
FRA  LES RALEUSES
220
203
M  LASSERAND Michel
1h19'07
M4
FRA  DEKRA DIAGNOSTIC CASTRES
221
803
F  PANIS Julie
1h19'24
M0
FRA  A M'EN DONNÉ
222
1243
M  GIL Francis
1h19'24
M6
FRA  MADAGIGA
223
3153
M  BONIN Simon
1h19'28
SE
FRA  IMS SOCKETS
224
2353
M  ROUY Emmanuel
1h19'31
M2
FRA  FRAYSSINET 3
225
2433
M  DANIEL Sebastien
1h19'33
M1
FRA  LES 4 FANTASTIQUES
226
2733
M  GUILLAUMIE Julien
1h19'33
M0
FRA  LES TOULOU' ZINZINS
227
1263
M  ASSEMAT Thierry
1h19'39
M3
FRA  ON VA PAS LAISSER CA 2
228
1103
M  TRUSSELL Gary
1h19'48
M3
FRA  CASTRES ATHLETISME AAGM
229
1053
F  BELASIC Béatrice
1h19'51
M3
FRA  LES FILLES D'AIGUEFONDE
230
2393
M  FABRE Sylvain
1h19'54
M0
FRA  EAU LA SALVETAT 2
231
1753
M  BERIOT Nicolas
1h20'03
M4
FRA  TACO AUCAMVILLE MASTER
232
2703
M  BOYER Lionel
1h20'03
M2
FRA  LES DURS DE LA CUISSE
233
2763
M  GOZE Romain
1h20'06
SE
FRA  L’ES7
234
1113
F  SIMONNET Noemie
1h20'07
SE
FRA  CASTRES ATHLETISME JCCNY
235
1553
F  GABANOU Marina
1h20'08
SE
FRA  LES SEPIRE QUE PREVU
236
3513
M  CHARPENTIER David
1h20'11
SE
FRA  TOWER IMMOBILIER
237
3123
M  RUL Guillaume
1h20'25
SE
FRA  168° AM
238
2293
M  MAGNE Rémy
1h20'27
M4
FRA  UNION CLUB ATHLÉTIQUE - LES BLA BLA RUN
239
1083
M  ZNIBER Ali
1h20'30
M2
FRA  CASTRES ATHLÉTISME SEAA
240
1073
M  LABORDE Olivier
1h20'32
M2
FRA  LES BLEUS GIVRÉS
241
393
F  ROBERTSON Sylvie
1h20'39
M1
FRA  LES FONTAINES GIVREES
242
2773
M  VERSEILS Nicolas
1h20'48
M1
FRA  LES RAPETOUT
243
1773
M  GANOT Bernard
1h20'48
M4
FRA  TARAHUMARAS 2
244
83
F  VALLADE Sophie
1h20'51
M3
FRA  TRACKS GIRLS
245
2373
M  SIGUIER Philippe
1h21'01
M1
FRA  CARMAUX FEUERWEHRMANN
246
3613
M  SAINT-PICQ Quentin
1h21'04
SE
FRA  ISIS RUNNING
247
1703
M  CAYRE Maxime
1h21'07
M0
FRA  SLOW AND FURIOUS
248
3103
M  VIALA Rémy
1h21'09
SE
FRA  RS4 PAS D'PLAQUE
249
463
M  COCHE Christophe
1h21'10
M0
FRA  COURS ET NE TE RETOURNES PAS
250
963
F  IMART Patricia
1h21'36
M1
FRA  LES 3 PIGEONNIERS
251
3493
M  MAHE Eric
1h21'37
M2
FRA  AUCHAN
252
3303
M  DAUGERON Raphaël
1h21'46
JU
FRA  L'OUSTALOU 1
253
123
M  RIVET Franck
1h21'47
M2
FRA  SOS OXYGÈNE 31
254
113
F  TOPSAKAL Julide
1h21'49
M1
FRA  LES P'TITS LOUKOUMS
255
33
M  COURET Jean Francois
1h21'49
M2
FRA  TRACTEURS 73
256
2743
M  SOMET Alain
1h21'54
SE
FRA  LES DERNIERS
257
103
F  MENQUET Celine
1h21'57
M2
FRA  LES FLÈCHES MOLLES
258
2383
M  CROS Laurent
1h21'59
M1
FRA  EAU LA SALVETAT 1
259
2023
M  PEYRUCHAUD Sebastien
1h22'03
M2
FRA  APERO SAUCISSE CALVA 2
260
2203
M  MARCATO Tony
1h22'09
ES
FRA  SEPPITONIC
261
1603
M  BEAUVAIS Mathieu
1h22'11
M0
FRA  ABSOLUT RUNNER
262
3693
M  MOUSSA ABDALLAH Daniel
1h22'13
SE
FRA  BIGARD
263
3273
M  GOMBERT Samuel
1h22'24
M2
FRA  L'OUSTALOU 2
264
2663
M  CHARTIER Jérôme
1h22'27
M2
FRA  CHAPI CHAPO 2
265
1543
M  FABRE Gérard
1h22'34
M5
FRA  LES TROTTEURS 2 - TROTTEURS D'EN LAURE
266
983
M  GRUET Laurent
1h22'36
M3
FRA  PICTO TOULOUSE
267
1983
M  SALMON Marc
1h22'51
SE
FRA  CYBLEX
268
193
M  CHAMBRETTE Julien
1h22'53
M1
FRA  LES BARRES À MINE
269
883
F  VILLENEUVE Camille
1h22'55
M0
FRA  LES GAZELLES DES VIGNALS
270
353
M  PEDOUSSAUT Pascal
1h22'56
M4
FRA  BRUTS DES COTEAUX
271
383
M  BERGGREEN Ole
1h22'57
M3
FRA  TERROÏKO
272
253
M  BELINGAND Cyril
1h23'01
M2
FRA  COVED ST SULPICE
273
2253
M  MASEI Elimeleke
1h23'04
SE
FRA  TEAM ERA PGI
274
2143
M  LOURDEL Guillaume
1h23'04
M1
FRA  TARAHUMARAS 4
275
3323
M  COUTAULT Jean-Louis
1h23'06
M3
FRA  THE REVENANTS
276
303
M  DORI Mathieu
1h23'09
M0
FRA  GONDRAND
277
2263
M  TRILLAT Philippe
1h23'13
M4
FRA  POUSSE-RAPIÈRE
278
693
F  COUGOT Gina
1h23'14
M2
FRA  LES PIPELETTES
279
1873
F  MAURY Manon
1h23'25
SE
FRA  LES GENS BONS FRAIS DE LACAUNE
280
1063
M  RACIONERO Jérémy
1h23'34
M0
FRA  LES COURTS-CIRCUITÉS
281
3023
F  PLANCY Chantal
1h23'35
M2
FRA  LES ON PASSAIT PAR LA
282
2233
M  THOMIERES Cedric
1h23'35
SE
FRA  BABY TRAILER
283
533
M  PUNTOS Lionel
1h23'35
M1
FRA  L'ÉQUIPE DE CÉCÉ
284
753
F  CAMINADE Floriane
1h23'39
M0
FRA  LES MONTAGNOLS DES ROCS 2 (ALBINE)
285
143
M  GONZALEZ Stéphane
1h23'44
M1
FRA  QUE LA FORCE SOIT AVEC NOUS !!!
286
1343
F  MATINIER Nathalie
1h23'50
M1
FRA  BANQUE POPULAIRE OCCITANE
287
243
M  NEGRE Josian
1h23'52
M0
FRA  LES BABA AU RHUM
288
2683
M  SCHMITT Xavier
1h23'57
M1
FRA  LA RECRE DE VALDU 2
289
2133
M  JEAN Julien
1h23'58
SE
FRA  LES TROTTEURS 1
290
3673
M  EL MALKI Mehdi
1h24'03
SE
FRA  AS MURET TRIATHLON MIXTE
291
3343
F  CAHUZAC Deborah
1h24'08
M2
FRA  DEVICEMOI_1
292
3373
F  ANDREE Magali
1h24'28
M1
FRA  LES FILLES DU MURET TRI
293
413
M  GIULIANI Christophe
1h24'30
M4
FRA  TEAM EIFFAGE
294
3263
M  BRUSSAUT Sebastien
1h24'35
M1
FRA  LES NOUVEAUX VENUS
295
2493
M  VAGLIENTI Romain
1h24'36
SE
FRA  LOS TCHAOPINOS
296
643
F  DELFINI Sophie
1h24'38
M3
FRA  LES CASSES NOISETTES
297
3583
M  DURAND Didier
1h24'39
M3
FRA  A L'HEURE POUR L'APERO
298
3013
M  BIGEYRE Erwan
1h24'39
ES
FRA  INTERSPORT CASTRES
299
793
F  GRIMAULT Lea
1h24'42
SE
FRA  SHAKE THAT BOOTY
300
1893
M  SUC André
1h24'50
M6
FRA  LES VIEUX GENS BONS DE LACAUNE
301
2933
M  LEPRINCE Mario
1h24'57
SE
FRA  OC RESIDENCES 1
302
13
F  PROD'HOMME Marianne
1h25'00
M1
FRA  AB FAB
303
2943
M  BELOTTI Jean-Marie
1h25'01
M2
FRA  OC RESIDENCES 2
304
2503
M  COMBES Cédric
1h25'19
M2
FRA  L'ÉQUIP'Ô COMPTOIR
305
563
M  BRETONNIER David
1h25'31
M1
FRA  LES TAUREAUX ROSES
306
1203
F  FINTZ Aurore
1h25'34
SE
FRA  BRAVES 14 ÉQUIPE 1
307
453
M  BERARDO Michel
1h25'36
M3
FRA  LE GIROU
308
1183
M  RIVIÈRE Olivier
1h25'40
M2
FRA  RRUN ELLE & EUX
309
53
F  BONNAIRE Christine
1h26'01
M3
FRA  LA DEFERLANTE AGENAISE
310
2713
M  BORDELLES Jérôme
1h26'38
M3
FRA  J'AIME CASTRES
311
823
F  AUTHIÉ Muriel
1h26'40
M2
FRA  LES PARENTS INDIGNES
312
2043
F  LEPINE Marie-Françoise
1h26'54
M4
FRA  LES FRISOUILLES
313
683
M  DONALD Julian
1h26'56
SE
FRA  LES FREEZÉS
314
3333
M  MUNOZ Denis
1h27'01
M5
FRA  ORANGE IMT ALBI
315
973
M  RAMBAUD Alexis
1h27'16
SE
FRA  LA LIGUE DES JUSTICIERS CASTRAIS
316
1943
M  RAMBOER Pierre-Alain
1h27'22
M2
FRA  LA JAVA BLEUE
317
2973
M  RONCERAY Jean-Marc
1h27'39
M4
FRA  LES VAURIENS ET LES VAURÉENS
318
593
M  COUSINIE Cédric
1h27'53
M1
FRA  EN FAMILLE
319
1693
M  LE MEUR Armaël
1h28'08
M1
FRA  PAPY ARVI
320
3703
F  SIGUIE Sophie
1h28'11
M2
FRA  EASYSPORT 3
321
1593
F  PARISOT Elsa
1h28'20
SE
FRA  LES COLLÈGUES DE CARCELLES
322
2533
M  CALVET Claude
1h28'24
M4
FRA  MAZERES COURSE PEDESTRE
323
1473
F  DOMERGUE-CLERC Françoise
1h28'28
M5
FRA  LES POULINETTES
324
2513
M  GIMENO José
1h28'28
M3
FRA  LOS TRAPANELLOS
325
763
M  AMEN Sylvain
1h28'38
M4
FRA  LES MONTAGNOLS DES ROCS 3 (ALBINE)
326
3183
M  CHAUHAN Subash
1h28'39
SE
FRA  LES SENTIERS DU YACK
327
2993
F  EYCHENNE Clara
1h28'41
SE
FRA  LES RETARDATAIRES
328
1723
M  FABRE Clement
1h28'43
M1
FRA  AAC TRAIL CLUP
329
163
F  MEDARD Cécile
1h28'53
SE
FRA  TUCETTES GIVRÉES 2
330
1423
M  CHANCHEVRIER Christophe
1h29'02
M2
FRA  LOUS BERRETES D'AUREILHAN
331
2673
M  CAVALERIE Antoine
1h29'09
M0
FRA  LA RECRE DE VALDU 1
332
2803
M  ROUQUETTE Sébastien
1h29'54
M1
FRA  COURS FORREST COURS
333
2163
M  BOULADE Joel
1h29'54
M6
FRA  GAZELLES SAIXOLLES
334
363
M  HEMBERT Sebastien
1h29'59
M2
FRA  LAB RUNNERS 2
335
2123
M  DAUTEZAC Guillaume
1h30'02
M2
FRA  CJGI
336
1153
M  DORDAIN Laurent
1h30'36
M3
FRA  INTERSPORT MAGELLAN
337
233
M  MARCATO David
1h30'41
M1
FRA  TIC
338
3683
F  CIBIEL Carole
1h30'53
M2
FRA  EASY LET IT BE
339
2813
F  ARMENGOU Nathalie
1h31'19
M3
FRA  PERFO PLUS
340
2913
M  HAMON Stéphane
1h31'19
M1
FRA  LES 4 NOIX DE COCO GIVRÉES
341
2553
M  BOISEAU Charles-Henri
1h32'04
M1
FRA  PF MURET
342
3653
M  LAFONT Philippe
1h32'43
M3
FRA  GIVRACYRAPTORS
343
583
F  BURKLER Marjorie
1h33'21
M1
FRA  BURKLER UN JOUR BURKLER TOUJOURS
344
633
M  GIMBREDE Sylvain
1h34'10
M0
FRA  TAC
345
3033
M  MARCOU Nicolas
1h34'30
M1
FRA  ORPI
346
2653
F  LACCHINI Corine
1h35'20
M2
FRA  CHAPI CHAPO 1
347
2873
M  BARDY Pierre
1h35'42
M5
FRA  FRANCE ALZHEIMER
348
1313
F  PEIRANO Sandra
1h35'52
M3
FRA  AIGUEFONDE EN SORTIE
349
1353
M  ESCUDIER Stéphane
1h36'00
M1
FRA  AU FIN FOND DU FAITOUT :-)
350
73
F  LESSAGE Charlotte
1h36'05
M0
FRA  TIÉ LA FAMILLE !
351
2473
F  COMMERLY Claire
1h36'06
SE
FRA  BOULE DE NEIGE
352
3293
F  LE BRAS Claire
1h36'07
SE
FRA  LOS EMPANADAS
353
343
M  ROGUES Jean Pierre
1h36'07
M5
FRA  ORDINO
354
2173
M  PLET Vincent
1h36'35
M2
FRA  SEPPICK UP
355
2783
F  GAU Isabelle
1h36'38
M4
FRA  TEAM CATHY
356
2033
F  BENITO Emilie
1h38'45
M0
FRA  APERO SAUCISSE CALVA 3
357
1513
F  COLLY Louise
1h39'20
SE
FRA  BACKPACKERS
358
63
F  PAGES Mathilde
1h39'21
SE
FRA  LES PAGÉS EN GOGUETTE
359
1913
F  VIGUIER Audrey
1h39'27
SE
FRA  APERO SAUCISSE CALVA 4
360
473
M  COUFFIGNAL Benoit
1h40'57
M2
FRA  LAB RUNNERS 3 - LES FILANTS
361
553
F  DUCOS Dominique
1h41'00
M5
FRA  ETABLISSEMENTS SABLAYROLLES À AUSSILLON
362
863
M  PASQUIE Jerome
1h41'24
M1
FRA  THOUY 2
363
1643
M  NIVLET Fabien
1h43'41
M1
FRA  LES TOURISTES
364
1823
F  BERDEIL Nadege
1h47'00
SE
FRA  LES MONTGEARDINS GIVRES
365
263
F  PIERRE ANTOINE Carol
1h49'33
M2
FRA  CHABROL IMMOBILIER
366
2423
M  LEFRANÇOIS Franck
2h03'08
M2
FRA  CLEMMIE ET SES DROLES DE MECS
Dernière mise à jour le 07/02/2020 22:46:55