Inscriptions
ETAPE 2 - 10,300 KM


Dossard
Inscription
Heure de Départ

12

F  DE LESTRADE Stephanie
FRA  Master 1 (M1)
club  AB FAB

22

F  MARVIELLE EPOUSE CENAMOR Fanny
FRA  Master 0 (M0)
club  CHAI LES JUMEAUX

32

M  LARTIGUE Cyril
FRA  Master 2 (M2)
club  TRACTEURS 73

42

M  VENANCIO Nicolas
FRA  Senior (SE)
club  LES POUMPILS FATIGUÉS

52

F  CARAYOL Claire
FRA  Master 1 (M1)
club  LA DEFERLANTE AGENAISE

62

F  PAGES Magali
FRA  Master 0 (M0)
club  LES PAGÉS EN GOGUETTE

72

F  SENDER Elodie
FRA  Master 0 (M0)
club  TIÉ LA FAMILLE !

82

F  SULTAN Irene
FRA  Master 4 (M4)
club  TRACKS GIRLS

92

M  MPULI ELESSA Maxwell
FRA  Senior (SE)
club  LES REDSOCKS

102

M  BOYER Julien
FRA  Master 2 (M2)
club  LES FLÈCHES MOLLES

112

F  DEROUET Albane
FRA  Master 2 (M2)
club  LES P'TITS LOUKOUMS

122

M  VANOLI Olivier
FRA  Master 2 (M2)
club  SOS OXYGÈNE 31

132

M  TRANCHAND Benoît
FRA  Senior (SE)
club  FROS'TUC

142

M  MAUREL Franck
FRA  Master 2 (M2)
club  QUE LA FORCE SOIT AVEC NOUS !!!

152

F  AÏT-CHADI Justine
FRA  Senior (SE)
club  TUCETTES GIVREES 1

162

F  BISCUEIL Ophélie
FRA  Senior (SE)
club  TUCETTES GIVRÉES 2

172

M  BERCY Geoffroy
FRA  Senior (SE)
club  PAR TOUTANIS !

182

M  BAUR Emilien
FRA  Master 0 (M0)
club  CROCKLE

192

M  BAUDIN Lionel
FRA  Master 1 (M1)
club  LES BARRES À MINE

202

M  NEGRE Patrick
FRA  Master 4 (M4)
club  DEKRA DIAGNOSTIC CASTRES

212

M  CAMBOULIVES Olivier
FRA  Master 3 (M3)
club  VELO SPORT CASTRAIS

222

M  LUCOT Lévy
FRA  Senior (SE)
club  DILOY'S

232

M  CALVET Matthieu
FRA  Master 1 (M1)
club  TIC

242

F  NEGRE TREVISAN Amelie
FRA  Senior (SE)
club  LES BABA AU RHUM

252

M  POUS Frederic
FRA  Master 2 (M2)
club  COVED ST SULPICE

262

F  VINCENT Dorine
FRA  Master 2 (M2)
club  CHABROL IMMOBILIER

272

F  VIALA Delphine
FRA  Master 2 (M2)
club  LES VENTUS TURBINES

282

M  GHELLER Philippe
FRA  Master 4 (M4)
club  ALTO BIKES TOULOUSE

292

M  PINEL Aurélien
FRA  Senior (SE)
club  COSMER MAZAMET

302

F  JALABERT Stephanie
FRA  Master 2 (M2)
club  GONDRAND

312

M  RICHARD Philippe
FRA  Master 2 (M2)
club  COURTOUJOURS

322

M  CAO Christophe
FRA  Master 2 (M2)
club  RRUN MONTAUBAN

332

M  VIEL Eric
FRA  Master 4 (M4)
club  LES PAPATINEURS GIVRÉS

342

F  SEIGNE Joelle
FRA  Master 4 (M4)
club  ORDINO

352

M  KLYM Peter
FRA  Master 4 (M4)
club  BRUTS DES COTEAUX

362

F  PIQUET Jesaelle
FRA  Senior (SE)
club  LAB RUNNERS 2

372

F  BOUISSET Marjorie
FRA  Master 0 (M0)
club  BLACK MOUNTAIN TRAIL

382

M  CORNUAU Jérémie
FRA  Senior (SE)
club  TERROÏKO

392

F  BORIES Sophie
FRA  Master 2 (M2)
club  LES FONTAINES GIVREES

402

M  MAURIN Pierre
FRA  Master 1 (M1)
club  LES TUC PIRATES

412

M  ALQUIER Philippe
FRA  Master 2 (M2)
club  TEAM EIFFAGE

422

F  NOURRY Florence
FRA  Master 2 (M2)
club  LES DÉRATÉES

432

M  LOUBET Bastien
FRA  Espoir (ES)
club  LES ANTI-STADE

442

M  CHOIZIT Julien
FRA  Senior (SE)
club  CHOIZIT TP

452

F  ZAPATA JOURDAIN Sylvie
FRA  Master 3 (M3)
club  LE GIROU

462

M  PARENT Emmanuel
FRA  Master 3 (M3)
club  COURS ET NE TE RETOURNES PAS

472

M  FAUCHER Christian
FRA  Master 4 (M4)
club  LAB RUNNERS 3 - LES FILANTS

482

M  LAMBOLEY Michaël
FRA  Master 1 (M1)
club  MONSIEUR BRICOLAGE

492

F  THEBAULT Anaïs
FRA  Senior (SE)
club  TRIATHLON CASTRES 4

502

M  DANIEAU Axel
FRA  Junior (JU)
club  TRIATHLON CASTRES 2

512

M  FILLON James
FRA  Senior (SE)
club  TRIATHLON CASTRES 1

522

M  KUCZEK Fabien
FRA  Master 0 (M0)
club  L'ÉQUIPE DE CED

532

M  ENGELMAJER Adrien
FRA  Senior (SE)
club  L'ÉQUIPE DE CÉCÉ

542

M  SAMAIN Cédric
FRA  Master 0 (M0)
club  REVEL SPRINTER GIVRE

552

M  SERVAT Didier
FRA  Master 5 (M5)
club  ETABLISSEMENTS SABLAYROLLES À AUSSILLON

562

F  FASSI DE MAGALHAES Marine
FRA  Senior (SE)
club  LES TAUREAUX ROSES

572

M  COUMES Samy
FRA  Senior (SE)
club  GOOD WILL OF RUNNING

582

F  SERIEYS Marie
FRA  Senior (SE)
club  BURKLER UN JOUR BURKLER TOUJOURS

592

M  EL AMRI Naoufal
FRA  Master 1 (M1)
club  EN FAMILLE

602

M  BARRIER Julien
FRA  Senior (SE)
club  LES FATALS VIELMUROIS

612

M  BELLANGER Frederic
FRA  Senior (SE)
club  LES TAFIOLES

622

F  BARBE Delphine
FRA  Senior (SE)
club  TRIATHLON CASTRES 3

632

M  COLL Pierre Jean
FRA  Senior (SE)
club  TAC

642

F  AUTRIQUE Véronique
FRA  Master 4 (M4)
club  LES CASSES NOISETTES

652

M  HILIC Sacha
FRA  Master 2 (M2)
club  FAST AND FABULOUS

662

M  VALAT Vincent
FRA  Senior (SE)
club  ALIGOT À L'APÉRO

672

F  MARIOJOULS Guanaelle
FRA  Master 0 (M0)
club  FOUILLEUL FORMATIONS REVEL

682

F  IRIBAR CANSECO Amaya
FRA  Master 1 (M1)
club  LES FREEZÉS

692

F  CAMATTE Sophie
FRA  Master 0 (M0)
club  LES PIPELETTES

702

M  COUDERC Xavier
FRA  Master 0 (M0)
club  UN AIR DE FAMILLE

712

M  CANDEIL Laurent
FRA  Master 1 (M1)
club  LA DRINK TEAM

722

M  GONÇALVES Cedric
FRA  Master 0 (M0)
club  ÔC FADA

732

M  PISTRE Dorian
FRA  Senior (SE)
club  CITRONS GIVRES

742

M  ESTRABAUT Florian
FRA  Master 0 (M0)
club  LES MONTAGNOLS DES ROCS 1 (ALBINE)

752

F  BIDEAULT Tiffany
FRA  Senior (SE)
club  LES MONTAGNOLS DES ROCS 2 (ALBINE)

762

F  MANISCALCO Christelle
FRA  Master 2 (M2)
club  LES MONTAGNOLS DES ROCS 3 (ALBINE)

772

F  COMBES Stéphanie
FRA  Master 1 (M1)
club  LES MONTAGNOLS DES ROCS 4 (ALBINE)

782

M  OUMOUSSA Stéphane
FRA  Master 1 (M1)
club  LES MONTAGNOLS DES ROCS 5 (ALBINE)

792

F  PEYRE Jessica
FRA  Senior (SE)
club  SHAKE THAT BOOTY

802

M  BERTHAUD Paul
FRA  Master 0 (M0)
club  A M'EN DONNÉ

812

M  MALPEL Ludovic
FRA  Senior (SE)
club  LES SANGLIERS DES 15 SOLS

822

M  ABILY David
FRA  Master 2 (M2)
club  LES PARENTS INDIGNES

832

M  RIVALS Baptiste
FRA  Junior (JU)
club  TEAM FATALS VIELMUROIS

842

M  DAYDE David
FRA  Master 0 (M0)
club  JUST FOR FUN AGAIN

852

F  THOUY Veronique
FRA  Master 2 (M2)
club  THOUY

862

F  MICHAUD Stephanie
FRA  Master 0 (M0)
club  THOUY 2

872

M  CROS Guillaume
FRA  Master 0 (M0)
club  TEAM BLACK MOUNTAIN TRAIL

882

F  LONG Marie
FRA  Master 0 (M0)
club  LES GAZELLES DES VIGNALS

892

M  LAGUERRE Pierre
FRA  Master 1 (M1)
club  SAGESSE

902

M  MILHAU Sebastien
FRA  Master 2 (M2)
club  MECA 6_1

912

F  HAYWARD Annette
GBR  Master 1 (M1)
club  WAKEFIELD HARRIERS LADIES

922

M  SABLAYROLLES Philippe
FRA  Master 3 (M3)
club  SERHY 1

932

F  OLTRA Lauréna
FRA  Senior (SE)
club  SERHY 2

942

M  HAYWARD Leeroy
GBR  Master 2 (M2)
club  WAKEFIELDS HARRIERS MEN

952

M  YOUNG Peter
GBR  Master 6 (M6)
club  WAKEFIELD HARRIERS MEN OVER 60

962

M  FABRES Pascal
FRA  Master 2 (M2)
club  LES 3 PIGEONNIERS

972

M  TARTAIX Richard
FRA  Master 2 (M2)
club  LA LIGUE DES JUSTICIERS CASTRAIS

982

F  ANDUJAR Maria Helena
FRA  Master 3 (M3)
club  PICTO TOULOUSE

992

F  LABAISSE Melanie
FRA  Master 1 (M1)
club  TEAM RIOS

1002

M  BENHABICHE Abdelkader
FRA  Master 2 (M2)
club  SECTAL

1012

M  JULIEN Jean-Mathieu
FRA  Master 1 (M1)
club  LES BRISE-FER

1022

M  MUGICA Gilles
FRA  Master 2 (M2)
club  ON VA PAS LAISSER CA

1032

F  EL AOMARIYINE Nidale
FRA  Senior (SE)
club  LES TUCHES

1042

M  BARTHÉS Eric
FRA  Master 3 (M3)
club  ETS OULMIÈRE

1052

F  SICARD Julie
FRA  Senior (SE)
club  LES FILLES D'AIGUEFONDE

1062

M  REGNIEZ Christophe
FRA  Master 1 (M1)
club  LES COURTS-CIRCUITÉS

1072

M  MONFRAY Patrick
FRA  Master 1 (M1)
club  LES BLEUS GIVRÉS

1082

F  DESPLAS Elisabeth
FRA  Master 5 (M5)
club  CASTRES ATHLÉTISME SEAA

1092

F  MARTIN Alexandra
FRA  Master 1 (M1)
club  CASTRES ATHLETISME SCLP

1102

F  CABANILLAS Agathe
FRA  Master 2 (M2)
club  CASTRES ATHLETISME AAGM

1112

F  HORNEZ Clementine
FRA  Senior (SE)
club  CASTRES ATHLETISME JCCNY

1122

M  BENNAMA Habib
FRA  Master 3 (M3)
club  LA CAVE À LAURENT

1132

M  RUFFINONI Stephane
FRA  Master 2 (M2)
club  LOS CRAMPOS

1142

F  GUINEDOR Mélanie
FRA  Master 0 (M0)
club  LES COUSINS

1152

F  MARQUIER Anne Sophie
FRA  Master 1 (M1)
club  INTERSPORT MAGELLAN

1162

F  THIVEND Gaelle
FRA  Master 1 (M1)
club  RRUN SPEEDY & SES RRUNNEUSES

1172

F  DEYDIER Christine
FRA  Master 3 (M3)
club  RRUN MASTER ONE

1182

M  MARTEL Alain
FRA  Master 4 (M4)
club  RRUN ELLE & EUX

1192

M  SAMBLAS Théo
FRA  Espoir (ES)
club  RRUN SAMBLAS SERVICE

1202

F  NOUAR Karima
FRA  Senior (SE)
club  BRAVES 14 ÉQUIPE 1

1212

M  MORALES Guillaume
FRA  Senior (SE)
club  BRAVES 14 ÉQUIPE 2

1222

M  BOLAN Frederic
FRA  Master 0 (M0)
club  BRAVES 14 ÉQUIPE 3

1232

M  CASTILLA Jérome
FRA  Senior (SE)
club  ATHETIC FUTSAL CARCASSONNE

1242

M  MADARIAGA Michel
FRA  Master 7 (M7)
club  MADAGIGA

1252

M  BENASSI Nicolas
FRA  Master 1 (M1)
club  LES GUIBOLES MOLLES

1262

M  ALBERTO Jerome
FRA  Master 2 (M2)
club  ON VA PAS LAISSER CA 2

1272

M  GUERRERO Julien
FRA  Master 0 (M0)
club  ON VA PAS LAISSER CA NOUS NON PLUS

1282

M  ALAYRAC Jerome
FRA  Senior (SE)
club  RRUN / SECURITEST

1292

F  ESPASA Valérie
FRA  Master 0 (M0)
club  LES GALOPINS DE LAMBERT

1302

M  LACAU Bastien
FRA  Senior (SE)
club  LA CHEVILLE SORÉZIENNE RRUN

1312

M  GRIBALDO Yves
FRA  Master 3 (M3)
club  AIGUEFONDE EN SORTIE

1322

M  BARRETEAU Joaquim
FRA  Master 1 (M1)
club  LES DINGOS DES 15 SOLS

1332

F  MARTINEZ Emilie
FRA  Master 1 (M1)
club  LES COMMINGEOISES

1342

M  VILLENEUVE Sylvain
FRA  Master 0 (M0)
club  BANQUE POPULAIRE OCCITANE

1352

F  PRADES Marie-Pierre
FRA  Master 2 (M2)
club  AU FIN FOND DU FAITOUT :-)

1362

M  SOCCOL Laurent
FRA  Master 1 (M1)
club  LE CUQ SPORTIF

1372

F  BAUMONT Adeline
FRA  Senior (SE)
club  LES CAUSSADAIS

1382

F  ROMI Severine
FRA  Master 3 (M3)
club  ROUFFIAC SIDV

1392

F  ASSEMAT Sophie
FRA  Senior (SE)
club  BIOMETHARN

1402

F  LECOQ Aline
FRA  Master 4 (M4)
club  PACFA IMMO

1412

M  PAGES Ludovic
FRA  Master 1 (M1)
club  LES SEPPIRENPIRES

1422

F  CHATTELIER Sandrine
FRA  Master 2 (M2)
club  LOUS BERRETES D'AUREILHAN

1432

M  HOURCHANI Hassouna
FRA  Master 5 (M5)
club  A L'ASCA

1442

F  MARQUES Virginie
FRA  Master 1 (M1)
club  LES ASCADIENS

1452

M  ROQUES Geoffrey
FRA  Senior (SE)
club  LES RAIDEURS DE LA GENTIANE

1462

F  CAUSSE Sandra
FRA  Senior (SE)
club  ALBERT ET FILS BÂTIMENT.PERFO+

1472

F  EYRAL-POLLET Véronique
FRA  Master 4 (M4)
club  LES POULINETTES

1482

M  LAPIERRE Stéphane
FRA  Master 2 (M2)
club  LE CAV SE REBIFFE

1492

F  GHESTIN Mylene
FRA  Senior (SE)
club  LES 4 FANTASTIQUES DES 15 SOLS

1502

F  COCAGNAC Adeline
FRA  Master 0 (M0)
club  LES ROUMÉGAÏRES

1512

M  GUILBON Nicolas
FRA  Master 2 (M2)
club  BACKPACKERS

1522

M  DEYDIER Eric
FRA  Master 3 (M3)
club  RRUN FIVE

1532

M  BERTRAND Gerome
FRA  Master 0 (M0)
club  LES SEPPIEDS CARRÉS

1542

F  MALLET Stéphanie
FRA  Master 0 (M0)
club  LES TROTTEURS 2 - TROTTEURS D'EN LAURE

1552

F  ALRIC Anaïs
FRA  Senior (SE)
club  LES SEPIRE QUE PREVU

1562

M  PERIN Arnaud
FRA  Master 0 (M0)
club  LES SEPPICTYPES

1572

M  PUJOL Clément
FRA  Senior (SE)
club  LES TOURISTES - LES TROTTEURS D'EN LAURE

1582

F  GOUBERT Guylaine
FRA  Master 3 (M3)
club  LES RALEUSES

1592

F  CALS Béatrice
FRA  Master 3 (M3)
club  LES COLLÈGUES DE CARCELLES

1602

M  MARTIN Lucas
FRA  Senior (SE)
club  ABSOLUT RUNNER

1612

F  GAU Véronique
FRA  Master 4 (M4)
club  LES COPAINS D'ABORD

1622

M  NOBILET Pascal
FRA  Master 3 (M3)
club  LES TONTONS FLINGUEURS

1632

M  BÉATRIX Philippe
FRA  Master 4 (M4)
club  AC ST RÉMY

1642

M  BRAUD Mickaël
FRA  Master 1 (M1)
club  LES TOURISTES

1652

M  LEGUEVAQUE Baptiste
FRA  Senior (SE)
club  LES GAZELLES DU CAB... ET UN SANGLIER

1662

M  FABRE Philippe
FRA  Senior (SE)
club  TEAM88

1672

F  DURAND Anais
FRA  Senior (SE)
club  OLYMPIQUE DE SALIES

1682

M  BEZIAT Thomas
FRA  Senior (SE)
club  TEAM ARMAND

1692

M  SEGUIN Vianney
FRA  Master 2 (M2)
club  PAPY ARVI

1702

F  CAYRE Raphaëlle
FRA  Senior (SE)
club  SLOW AND FURIOUS

1712

F  VERCHER Léa
FRA  Espoir (ES)
club  LES TUCETTES

1722

F  FABRE Christelle
FRA  Master 1 (M1)
club  AAC TRAIL CLUP

1732

F  JALBERT Corinne
FRA  Master 1 (M1)
club  LES CHALLENGERS

1742

F  BARTHELEMY Sandra
FRA  Master 0 (M0)
club  TACO AUCAMVILLE FEMMES

1752

M  BARTHELEMY François
FRA  Master 3 (M3)
club  TACO AUCAMVILLE MASTER

1762

M  NOELL Laurent
FRA  Master 1 (M1)
club  TACO AUCAMVILLE HOMMES

1772

F  CAMMAS Anne
FRA  Master 0 (M0)
club  TARAHUMARAS 2

1782

F  LEONET Sandrine
FRA  Master 2 (M2)
club  EASYSPORT THOUY 1

1792

M  ZANDERIGO Romain
FRA  Master 1 (M1)
club  TARAHUMARAS 1

1802

M  MARAVAL Nicolas
FRA  Master 1 (M1)
club  FC BRASSAC

1812

M  MAGET Sébastien
FRA  Master 0 (M0)
club  TARAHUMARAS 3

1822

F  TURKI Valérie
FRA  Master 2 (M2)
club  LES MONTGEARDINS GIVRES

1832

F  TICHIT Dominique
FRA  Master 2 (M2)
club  LES GENS BONS SECS DE LACAUNE

1842

M  JAUMOT Yann
FRA  Senior (SE)
club  LA TEAMAGINE LE PODIUM

1852

M  VALETTE Alain
FRA  Master 6 (M6)
club  LES GENS BONS AVEC OS DE LACAUNE

1862

F  BARDY Véronique
FRA  Master 4 (M4)
club  LES GENS SANS OS DE LACAUNE

1872

M  RUL Thomas
FRA  Senior (SE)
club  LES GENS BONS FRAIS DE LACAUNE

1882

M  CAZALS Jeremy
FRA  Senior (SE)
club  LES GENS BONS FUMES DE LACAUNE

1892

M  CAMBON Daniel
FRA  Master 7 (M7)
club  LES VIEUX GENS BONS DE LACAUNE

1902

F  CULIE Yolande
FRA  Master 5 (M5)
club  LES GENS BONS CRUS DE LACAUNE

1912

M  CORMARY Guillaume
FRA  Senior (SE)
club  APERO SAUCISSE CALVA 4

1922

F  RASCOL Stéphanie
FRA  Senior (SE)
club  LES GENS BONS RASCOULET

1932

M  CAMINADE Jean-Marc
FRA  Master 4 (M4)
club  LOS MARIATONTOS

1942

M  CABRIT Alain
FRA  Master 4 (M4)
club  LA JAVA BLEUE

1952

M  CALS Alexis
FRA  Senior (SE)
club  MARATHON TEAM

1962

F  LE BERRE Sonia
FRA  Master 0 (M0)
club  128 BIKE AVENUE

1972

F  BARTHES Laetitia
FRA  Master 1 (M1)
club  LES 4B DU CAB

1982

M  RIGOTTO Mathieu
FRA  Master 0 (M0)
club  CYBLEX

1992

M  LAFFORGUE Jeremy
FRA  Master 0 (M0)
club  RG 2020

2002

M  TOUSSAINT Laurent
FRA  Master 3 (M3)
club  LES GIVRES DE LA RONDE

2012

F  MAILHE Marine
FRA  Master 2 (M2)
club  APERO SAUCISSE CALVA 1

2022

M  CATHALA David
FRA  Master 1 (M1)
club  APERO SAUCISSE CALVA 2

2032

F  VERDIER Myriam
FRA  Master 3 (M3)
club  APERO SAUCISSE CALVA 3

2042

F  AMALRIC Isbelle
FRA  Master 3 (M3)
club  LES FRISOUILLES

2052

F  MOLINIER Marie
FRA  Senior (SE)
club  LA TEAM DES COCOS

2062

M  ROBOTH Olivier
FRA  Master 1 (M1)
club  ON EN A GROS

2072

M  BAULES Julien
FRA  Master 1 (M1)
club  LACCROPARC

2082

M  VIGROUX Gaëtan
FRA  Senior (SE)
club  MECA 6_2

2092

M  CARAYOL Frédéric
FRA  Master 2 (M2)
club  MJC SAINT BAUDILLE

2102

M  MOULY Laurent
FRA  Master 2 (M2)
club  TEAM RRUN / SECURITEST

2112

F  VITALI Corinne
FRA  Master 3 (M3)
club  LES INTOUCHABLES D'EN LAURE

2122

M  CAYRE Jerome
FRA  Master 2 (M2)
club  CJGI

2132

M  HENO Alain
FRA  Master 2 (M2)
club  LES TROTTEURS 1

2142

F  GONZALES Julie
FRA  Master 1 (M1)
club  TARAHUMARAS 4

2152

M  MACEDO ANTUNES Filipe
FRA  Master 1 (M1)
club  TARAHUMARAS 5

2162

M  GRANGER Dominique
FRA  Master 4 (M4)
club  GAZELLES SAIXOLLES

2172

F  MERAT Emmanuelle
FRA  Master 3 (M3)
club  SEPPICK UP

2182

M  PECALVEL Christophe
FRA  Master 4 (M4)
club  LES SEPPITECHS

2192

F  MASSELIN Ingrid
FRA  Senior (SE)
club  SEPPIJAMA

2202

F  CARRIER Laure
FRA  Senior (SE)
club  SEPPITONIC

2212

M  DELPRAT Richard
FRA  Master 2 (M2)
club  SEPPIT BULL

2222

F  POMMERY Virginie
FRA  Master 0 (M0)
club  LES SEPPIPELETTES

2232

F  THOMIERES Elodie
FRA  Senior (SE)
club  BABY TRAILER

2242

M  FOREST Philippe
FRA  Master 2 (M2)
club  TARNAISE DES PANNEAUX

2252

M  SMOUTS Jean Francois
FRA  Master 3 (M3)
club  TEAM ERA PGI

2262

M  PAWLAK Dominique
FRA  Master 5 (M5)
club  POUSSE-RAPIÈRE

2272

F  NEGREL Nicole
FRA  Master 3 (M3)
club  LES FONDEURS DE MARIGNANE

2282

F  LE DOUJET Yasmina
FRA  Master 2 (M2)
club  UNION CLUB ATHLÉTIQUE - LES U CAN

2292

M  BERTRAND Richard
FRA  Master 5 (M5)
club  UNION CLUB ATHLÉTIQUE - LES BLA BLA RUN

2302

M  DA SILVA Didier
FRA  Master 4 (M4)
club  UNION CLUB ATHLÉTIQUE - LES AVENGERS

2312

F  BRUNO Jeanine
FRA  Master 2 (M2)
club  LES RUNNERS DU SCM

2322

F  BLANC Nadine
FRA  Master 5 (M5)
club  LES GIVRES DU 13

2332

M  SALMERON Jean-François
FRA  Master 4 (M4)
club  FRAYSSINET 1

2342

M  FRAYSSINET Yann
FRA  Senior (SE)
club  FRAYSSINET 2

2352

M  JOUCLA Christophe
FRA  Senior (SE)
club  FRAYSSINET 3

2362

M  FUALDES Teddy
FRA  Senior (SE)
club  ACADEMY VINCENDURO

2372

F  BONNAFOUS Cynthia
FRA  Espoir (ES)
club  CARMAUX FEUERWEHRMANN

2382

F  CABROL Charlotte
FRA  Senior (SE)
club  EAU LA SALVETAT 1

2392

M  GASPAROUX Jérôme
FRA  Master 2 (M2)
club  EAU LA SALVETAT 2

2402

M  GAYRAL Christophe
FRA  Master 0 (M0)
club  LES FLEURS DU TRAIL

2412

M  GAUTRY Simon
FRA  Master 0 (M0)
club  CGT

2422

F  AUGROS Clementine
FRA  Senior (SE)
club  CLEMMIE ET SES DROLES DE MECS

2432

F  PATRICE émilie
FRA  Master 1 (M1)
club  LES 4 FANTASTIQUES

2442

F  TARDIF Stéphanie
FRA  Master 2 (M2)
club  LA POSI'TIVE TEAM

2452

M  TEFFO Nicolas
FRA  Master 1 (M1)
club  ACADEMY VINCENDURO 2

2462

M  MONZY Frédéric
FRA  Master 1 (M1)
club  LES RAYMOND

2472

F  ROUBERT Mylène
FRA  Master 3 (M3)
club  BOULE DE NEIGE

2482

M  MOTHEAU Stéphane
FRA  Master 2 (M2)
club  SIREA

2492

F  CHABBERT Valérie
FRA  Master 0 (M0)
club  LOS TCHAOPINOS

2502

M  TREMOLET Thierry
FRA  Master 2 (M2)
club  L'ÉQUIP'Ô COMPTOIR

2512

F  SALINGARDES Barbara
FRA  Master 3 (M3)
club  LOS TRAPANELLOS

2522

F  VIEU Charlene
SUI  Senior (SE)
club  TOUT FAIRE GRAND MATERIAUX

2532

F  CALVET Fabienne
FRA  Master 3 (M3)
club  MAZERES COURSE PEDESTRE

2542

F  LAGUERRE DUTECH Emmanuelle
FRA  Master 1 (M1)
club  LA MIXITUDE

2552

F  CLAIR Laetitia
FRA  Master 1 (M1)
club  PF MURET

2562

M  RAMEL Damien
FRA  Master 0 (M0)
club  LES RATS TAUPES NUS

2572

M  GORRIAS Sylvain
FRA  Senior (SE)
club  TEAM SCLE

2582

F  AZEMA Sophie
FRA  Master 0 (M0)
club  HENCOCK'S RECAPÉ

2592

M  GUIENNE Maxime
FRA  Senior (SE)
club  LES GIVRÉS DE COLOMBIE

2602

F  VALETTE MASSON Lisa
FRA  Senior (SE)
club  LES OLYMPIENS

2612

M  SCHWALLER Daniel
FRA  Master 6 (M6)
club  LES PIEDS TENDRE

2622

F  CONDAMINE Marie Aude
FRA  Master 1 (M1)
club  ATHLÉ LAURAGAIS OLYMPIQUE

2632

M  BABIN Mathieu
FRA  Master 0 (M0)
club  DORNHA 1

2642

M  REBELO Virgile
FRA  Master 0 (M0)
club  DORNHA 2

2652

F  TAILHADES Pauline
FRA  Master 0 (M0)
club  CHAPI CHAPO 1

2662

F  CAPIN Céline
FRA  Master 0 (M0)
club  CHAPI CHAPO 2

2672

M  MENDIBURE Brian
FRA  Master 2 (M2)
club  LA RECRE DE VALDU 1

2682

F  THOMAS Vanessa
FRA  Master 1 (M1)
club  LA RECRE DE VALDU 2

2692

M  NAVARRE Stéphane
FRA  Master 2 (M2)
club  TRIATHLÈTE CLUB NARBONNAIS

2702

M  SALVY Philippe
FRA  Master 3 (M3)
club  LES DURS DE LA CUISSE

2712

M  CORREIA Jorys
FRA  Senior (SE)
club  J'AIME CASTRES

2722

M  INGHELBRECHT Maxence
FRA  Junior (JU)
club  LÈU LÈU É PLAN

2732

F  DA SILVA Mylène
FRA  Senior (SE)
club  LES TOULOU' ZINZINS

2742

M  GALAUP Benjamin
FRA  Master 0 (M0)
club  LES DERNIERS

2752

M  SERVIERES Didier
FRA  Master 5 (M5)
club  CHOURMO

2762

M  FROELIGER Geoffrey
FRA  Senior (SE)
club  L’ES7

2772

F  RIBELLES Melissa
FRA  Master 0 (M0)
club  LES RAPETOUT

2782

F  RANC Michelle
FRA  Master 6 (M6)
club  TEAM CATHY

2792

F  MANIAVAL Hélène
FRA  Master 1 (M1)
club  TEAM DES CRETES

2802

M  THEULIER Emmanuel
FRA  Master 2 (M2)
club  COURS FORREST COURS

2812

F  VINCENT Megan
FRA  Espoir (ES)
club  PERFO PLUS

2822

M  AURIAC Romain
FRA  Senior (SE)
club  BARBIE ET CES KEN

2832

M  GEA Cédric
FRA  Master 1 (M1)
club  LES CATHARES BLACK

2842

M  SANZ Julien
FRA  Master 0 (M0)
club  V AND B CASTRES/ALBI

2852

M  CASSE Martin
FRA  Senior (SE)
club  RRUN TOULOUSE

2862

M  FABAS Henri-Paul
FRA  Master 5 (M5)
club  DENTOMED

2872

F  FUENTES Morgane
FRA  Senior (SE)
club  FRANCE ALZHEIMER

2882

M  DOS SANTOS José
FRA  Master 3 (M3)
club  LES NAVESSOLS VOLANTS

2892

M  COUZI Thomas
FRA  Master 2 (M2)
club  TEAM DSTT

2902

F  RES Laurence
FRA  Master 3 (M3)
club  LES 4 QUARTS TOUT TERRAIN

2912

F  VICENTE Corinne
FRA  Master 3 (M3)
club  LES 4 NOIX DE COCO GIVRÉES

2922

M  VIDAL Patrick
FRA  Master 1 (M1)
club  EASYSPORT THOUY 2

2932

M  BORREL Mickael
FRA  Senior (SE)
club  OC RESIDENCES 1

2942

M  MAYNADIER Gerard
FRA  Master 4 (M4)
club  OC RESIDENCES 2

2952

M  AUSSENAC Stéphane
FRA  Master 0 (M0)
club  LES VACHETTES GIVRÉES

2962

M  GONZALES Olivier
FRA  Senior (SE)
club  CHAUFFAGE GAZ SERVICES

2972

M  PRADIER David
FRA  Master 3 (M3)
club  LES VAURIENS ET LES VAURÉENS

2982

M  VIDAL Anthony
FRA  Senior (SE)
club  BEACH BOYS

2992

F  FABIUS Margaux
FRA  Senior (SE)
club  LES RETARDATAIRES

3002

M  SICARD Emmanuel
FRA  Master 3 (M3)
club  LES BOULETS

3012

M  GAGET Christophe
FRA  Master 0 (M0)
club  INTERSPORT CASTRES

3022

M  MEGRET Jean-François
FRA  Master 5 (M5)
club  LES ON PASSAIT PAR LA

3032

M  ALRAN Emmanuel
FRA  Master 3 (M3)
club  ORPI

3042

M  DEIDDA Guillaume
FRA  Master 0 (M0)
club  LES DIABLES VERTS 1

3052

M  TEJOU Jean-Maurice
FRA  Senior (SE)
club  LES DIABLES VERTS 2

3062

M  FARHAT Maxime
FRA  Senior (SE)
club  LES DIABLES VERTS 3

3072

M  MERCHET Romain
FRA  Senior (SE)
club  VALROTORO

3082

M  GROSJEAN Mickael
FRA  Master 0 (M0)
club  TROM XUA SNOC

3092

M  GANRY Hugo
FRA  Senior (SE)
club  LES DGINTO

3102

F  PELAT Marie
FRA  Senior (SE)
club  RS4 PAS D'PLAQUE

3112

M  BEAUVOIR Jeremy
FRA  Master 0 (M0)
club  LE PÉLICAN

3122

M  DOS REIS Dominique
FRA  Senior (SE)
club  168° AM

3132

M  GRODARD Laurent
FRA  Master 0 (M0)
club  168° AM BIS

3142

M  BONTE Samuel
FRA  Master 1 (M1)
club  LES BRAS CASSES

3152

M  LANGELLA Raphaël
FRA  Master 1 (M1)
club  IMS SOCKETS

3162

M  HERNANDES Johan
FRA  Senior (SE)
club  10 CIC N°1

3172

M  PAGES Philippe
FRA  Master 1 (M1)
club  CHIMERE ONE

3182

M  TALIYAN Ankit
FRA  Senior (SE)
club  LES SENTIERS DU YACK

3192

M  HIQUET Olivier
FRA  Master 1 (M1)
club  LES CAPORAUX CHEFS DU 8 RPIMA

3202

F  DAVIN Hélène
FRA  Master 1 (M1)
club  CREVE-COEUR DU 8

3212

M  PALMA Logan
FRA  Espoir (ES)
club  JAUNE 3

3222

F  DE LA CRUZ Maria
FRA  Senior (SE)
club  LA RH QUI S'ARRACHE

3232

M  DUPONTEIL Damien
FRA  Master 0 (M0)
club  LES FELINS ROUGES

3242

M  CONAN Samuel
FRA  Senior (SE)
club  LES VOLONTAIRES

3252

M  LOUBIERE Maxime
FRA  Senior (SE)
club  TOURNEE DES GRANDS DUC

3262

F  JIMENEZ Sylvie
FRA  Master 3 (M3)
club  LES NOUVEAUX VENUS

3272

M  LIGNON Anthony
FRA  Master 0 (M0)
club  L'OUSTALOU 2

3282

F  MARLIO Sophie
FRA  Master 2 (M2)
club  LES TUCOS GIVRÉS

3292

M  CORRALES Camilo
FRA  Senior (SE)
club  LOS EMPANADAS

3302

F  CRUZEL Céline
FRA  Master 0 (M0)
club  L'OUSTALOU 1

3312

M  JORGE Christophe
FRA  Master 3 (M3)
club  PAF

3322

M  PAGOT Fred
FRA  Master 2 (M2)
club  THE REVENANTS

3332

M  DIAZ Pierre
FRA  Senior (SE)
club  ORANGE IMT ALBI

3342

M  ALBERT Cedric
FRA  Master 1 (M1)
club  DEVICEMOI_1

3352

M  ALBERT Cedric
FRA  Master 1 (M1)
club  DEVICEMOI_2

3362

M  PALARIC Yann
FRA  Master 3 (M3)
club  LES ESCALQUINOIS

3372

F  MOUSQUET Isabelle
FRA  Master 2 (M2)
club  LES FILLES DU MURET TRI

3382

F  JUNCA Monica
FRA  Master 4 (M4)
club  CABRUN MIX

3392

M  TIRABOSCHI Christophe
FRA  Senior (SE)
club  LES CANARIS

3402

M  SABOUNDJIAN Francis
FRA  Senior (SE)
club  10 CIC N°2

3412

M  NICOLET Mathieu
FRA  Senior (SE)
club  LYNX 2

3422

M  LEBOIS Alexandre
FRA  Espoir (ES)
club  LYNX 1

3432

M  SALAS Nicolas
FRA  Senior (SE)
club  LES COYOTES

3442

M  COIFFET Ewan
FRA  Espoir (ES)
club  LES AUTHENTIQUES

3452

F  LEONARD Elisa
FRA  Junior (JU)
club  VAL31 / TCL1

3462

M  GEORGET Valentin
FRA  Junior (JU)
club  VAL31 / TCL2

3472

M  FABRO Stephane
FRA  Master 2 (M2)
club  VAL 31 / TCL3

3482

M  SUBRA Cedric
FRA  Master 1 (M1)
club  VAL31 / TCL4

3492

F  BONNET Audrey
FRA  Master 1 (M1)
club  AUCHAN

3502

F  FLORIDEAU Amelie
FRA  Master 1 (M1)
club  LES FADAS DE LA CROIX DE MILLET

3512

M  MENDEZ Matthieu
FRA  Master 0 (M0)
club  TOWER IMMOBILIER

3522

F  JOUVE Laurène
FRA  Master 0 (M0)
club  LES CASTORS DE L'ESPACE

3532

F  LATGER Martine
FRA  Master 3 (M3)
club  A LA BOURRE

3542

F  DUBIAU Aurélie
FRA  Master 0 (M0)
club  LES GIVRE(E)S DE MISSEGLE

3552

M  EL JOUHARI Karim
LUX  Master 1 (M1)
club  TEAM STA

3562

M  JOSEPH Stephane
FRA  Master 2 (M2)
club  R RUN SCIERIE DU SOMAIL 1

3572

M  EL HAOUARI Jamal
FRA  Senior (SE)
club  R RUN SCIERIE DU SOMAIL 2

3582

M  LACOMBE Alexandre
FRA  Master 1 (M1)
club  A L'HEURE POUR L'APERO

3592

F  PISTRE Nadège
FRA  Senior (SE)
club  FRITATRANS

3602

F  ANGLADE Laetitia
FRA  Senior (SE)
club  TEAM HQ

3612

M  FAURE Etienne
FRA  Senior (SE)
club  ISIS RUNNING

3622

F  RABILLER Christelle
FRA  Master 2 (M2)
club  INTERSPORT LABEGE

3632

M  COURNEDE Julien
FRA  Senior (SE)
club  LES BABA O RUN

3642

F  PETIOT Laetitia
FRA  Senior (SE)
club  ORPI 2

3652

M  LE SAUX Alain
FRA  Master 6 (M6)
club  GIVRACYRAPTORS

3662

M  GUILLOT Laurent
FRA  Master 2 (M2)
club  AS MURET TRIATHLON

3672

F  OURY Noémie
FRA  Espoir (ES)
club  AS MURET TRIATHLON MIXTE

3682

M  MARYSAEL Didier
FRA  Master 4 (M4)
club  EASY LET IT BE

3692

M  DJOUMOI Zouhaira
FRA  Master 1 (M1)
club  BIGARD

3702

M  SÉBILLE Olivier
FRA  Master 3 (M3)
club  EASYSPORT 3

Dernière mise à jour le 07/02/2020 22:46:55