Classement Général
ETAPE 1 - 15,290 KM



Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
2851
M  CALS Gaetan
50'01
SE
FRA  RRUN TOULOUSE
2
811
M  LATESTERE Adrien
54'03
M0
FRA  LES SANGLIERS DES 15 SOLS
3
1121
M  ANDRIEU Jérôme
54'50
M2
FRA  LA CAVE À LAURENT
4
2361
M  PORTES Vivien
56'56
M2
FRA  ACADEMY VINCENDURO
5
321
M  LAPEZE Doris
57'02
M0
FRA  RRUN MONTAUBAN
6
2101
M  DARGEL David
57'47
M2
FRA  TEAM RRUN / SECURITEST
7
1281
M  MAS Nicolas
58'36
SE
FRA  RRUN / SECURITEST
8
1491
M  BONOTTO Frederic
59'07
M3
FRA  LES 4 FANTASTIQUES DES 15 SOLS
9
761
M  CARME Pierre
59'08
SE
FRA  LES MONTAGNOLS DES ROCS 3 (ALBINE)
10
2451
M  MICHELIER Laurent
59'57
M2
FRA  ACADEMY VINCENDURO 2
11
1761
M  NKOMBO Gaston
1h00'10
M2
FRA  TACO AUCAMVILLE HOMMES
12
231
M  MARTINEZ Franck
1h00'15
M0
FRA  TIC
13
651
M  ASSOUMOU Patrick
1h00'20
M3
FRA  FAST AND FABULOUS
14
3161
M  MALES Philippe
1h00'58
SE
FRA  10 CIC N°1
15
491
M  ABECASSIS Sacha
1h01'11
SE
FRA  TRIATHLON CASTRES 4
16
1411
M  DESSILLA Stéphane
1h01'20
M1
FRA  LES SEPPIRENPIRES
17
1561
M  PECH Lilian
1h01'29
M3
FRA  LES SEPPICTYPES
18
2331
M  SOUYRIS Christophe
1h01'40
SE
FRA  FRAYSSINET 1
19
3241
M  WEIRBACK William
1h01'43
SE
FRA  LES VOLONTAIRES
20
1211
M  BOUCAN Pierre-Emmanuel
1h01'57
M0
FRA  BRAVES 14 ÉQUIPE 2
21
2161
M  JEMAA Nicolas
1h02'03
ES
FRA  GAZELLES SAIXOLLES
22
2521
M  VIEU Patrice
1h02'07
M4
FRA  TOUT FAIRE GRAND MATERIAUX
23
1841
M  BEL Christophe
1h02'14
M0
FRA  LA TEAMAGINE LE PODIUM
24
1321
M  AISSAOUI Chéif
1h02'29
M0
FRA  LES DINGOS DES 15 SOLS
25
3001
M  THIBAUT Marc
1h02'55
M1
FRA  LES BOULETS
26
1791
M  TERRACHER Julien
1h03'02
M0
FRA  TARAHUMARAS 1
27
1361
M  CALMETTES Philippe
1h03'20
M0
FRA  LE CUQ SPORTIF
28
1381
M  BOULADE Lionel
1h03'35
M0
FRA  ROUFFIAC SIDV
29
1221
M  BOUCHARD Guillaume
1h03'47
M0
FRA  BRAVES 14 ÉQUIPE 3
30
2691
M  PLA Bastien
1h03'54
SE
FRA  TRIATHLÈTE CLUB NARBONNAIS
31
3081
M  DE GUILLEBON Jean-Baptiste
1h03'58
SE
FRA  TROM XUA SNOC
32
3561
M  POURRAT David
1h04'02
M2
FRA  R RUN SCIERIE DU SOMAIL 1
33
781
M  CARME François
1h04'03
M0
FRA  LES MONTAGNOLS DES ROCS 5 (ALBINE)
34
911
F  STEEL Nicola
1h04'12
M1
GBR  WAKEFIELD HARRIERS LADIES
35
3041
M  TRIQUET Raphael
1h04'13
M2
FRA  LES DIABLES VERTS 1
36
501
M  MONNY Emeric
1h04'17
M0
FRA  TRIATHLON CASTRES 2
37
291
M  YAMNAÏNE Christophe
1h04'30
SE
FRA  COSMER MAZAMET
38
1851
M  SUC Jean-Philippe
1h04'44
M4
FRA  LES GENS BONS AVEC OS DE LACAUNE
39
841
M  MAURIES Guillaume
1h04'56
M0
FRA  JUST FOR FUN AGAIN
40
3391
M  DOMINGUES Jessy
1h05'08
SE
FRA  LES CANARIS
41
2011
M  SABLAYROLLES Loïc
1h05'13
SE
FRA  APERO SAUCISSE CALVA 1
42
1031
M  DESCOUBES Yan
1h05'14
SE
FRA  LES TUCHES
43
611
M  CASALE Jerome
1h05'15
SE
FRA  LES TAFIOLES
44
431
M  LOUBET David
1h05'15
M3
FRA  LES ANTI-STADE
45
3421
M  HOUIS Samuel
1h05'33
SE
FRA  LYNX 1
46
1751
M  FIAT Patrick
1h05'43
M4
FRA  TACO AUCAMVILLE MASTER
47
3571
M  ROUICHI François
1h05'52
M3
FRA  R RUN SCIERIE DU SOMAIL 2
48
1391
M  DESPLAS Renaud
1h05'59
SE
FRA  BIOMETHARN
49
1681
M  JEAN Simon
1h06'05
SE
FRA  TEAM ARMAND
50
1461
M  MANZONI Sebastien
1h06'06
M1
FRA  ALBERT ET FILS BÂTIMENT.PERFO+
51
1001
M  ISAAC Patrick
1h06'08
SE
FRA  SECTAL
52
831
M  RODRIGUEZ Clément
1h06'11
ES
FRA  TEAM FATALS VIELMUROIS
53
1731
M  MEUNIER Vivien
1h06'12
M0
FRA  LES CHALLENGERS
54
731
M  LE CALVEZ Nicolas
1h06'17
M2
FRA  CITRONS GIVRES
55
3231
M  LABEJOF Cedric
1h06'21
M0
FRA  LES FELINS ROUGES
56
2721
M  JOUGLA Gaetan
1h06'39
SE
FRA  LÈU LÈU É PLAN
57
1801
M  ALIES Bastien
1h06'55
ES
FRA  FC BRASSAC
58
3191
M  GINESTE Samuel
1h07'00
M1
FRA  LES CAPORAUX CHEFS DU 8 RPIMA
59
2241
M  PROENCA Christel
1h07'05
M2
FRA  TARNAISE DES PANNEAUX
60
3321
M  DUBOIS Laurent
1h07'19
M3
FRA  THE REVENANTS
61
921
M  VISTE Eric
1h07'22
M3
FRA  SERHY 1
62
1931
M  BARDOU Francis
1h07'33
M4
FRA  LOS MARIATONTOS
63
1621
M  GRANIER Guillaume
1h07'42
M2
FRA  LES TONTONS FLINGUEURS
64
1261
M  PEREIRA Matthieu
1h07'45
SE
FRA  ON VA PAS LAISSER CA 2
65
2831
M  KEITA Ousman
1h07'51
SE
FRA  LES CATHARES BLACK
66
3311
M  ARLABOSSE Brice
1h07'58
M1
FRA  PAF
67
1651
F  DOMERGUE Stéphanie
1h08'05
SE
FRA  LES GAZELLES DU CAB... ET UN SANGLIER
68
601
M  ZENATTI Eric
1h08'07
M1
FRA  LES FATALS VIELMUROIS
69
661
M  BERNARD Léo
1h08'07
SE
FRA  ALIGOT À L'APÉRO
70
41
M  RABOU Thibault
1h08'08
SE
FRA  LES POUMPILS FATIGUÉS
71
1191
M  SAMBLAS Christophe
1h08'12
M2
FRA  RRUN SAMBLAS SERVICE
72
861
M  VIDAL Pascal
1h08'14
M1
FRA  THOUY 2
73
3471
M  QUANTIN Antoine
1h08'16
SE
FRA  VAL 31 / TCL3
74
3111
M  MATHEY David
1h08'30
M0
FRA  LE PÉLICAN
75
521
M  ASSEMAT Fabien
1h08'42
SE
FRA  L'ÉQUIPE DE CED
76
3091
M  FEVRIER Paul
1h08'43
ES
FRA  LES DGINTO
77
371
M  KLONINGER Matthieu
1h08'46
M1
FRA  BLACK MOUNTAIN TRAIL
78
701
F  COUDERC Emilie
1h08'46
M0
FRA  UN AIR DE FAMILLE
79
541
M  LUCENA Romain
1h08'53
SE
FRA  REVEL SPRINTER GIVRE
80
2151
M  ABBOU Bouzid
1h09'09
M3
FRA  TARAHUMARAS 5
81
2591
M  GATIMEL Benjamin
1h09'11
SE
FRA  LES GIVRÉS DE COLOMBIE
82
3461
M  CARRIE Jerome
1h09'11
M4
FRA  VAL31 / TCL2
83
1021
M  LUCAS Lionel
1h09'12
M2
FRA  ON VA PAS LAISSER CA
84
3171
M  VAUDIN Christian
1h09'21
M3
FRA  CHIMERE ONE
85
191
M  ENGERRAN Sébastien
1h09'43
M1
FRA  LES BARRES À MINE
86
21
M  CAYEIRO Eric
1h10'06
M1
FRA  CHAI LES JUMEAUX
87
941
M  SMITH Tony
1h10'09
M3
GBR  WAKEFIELDS HARRIERS MEN
88
2921
M  DAST-LADOUCEUR Didier
1h10'12
M1
FRA  EASYSPORT THOUY 2
89
3131
M  BARRERE Anthony
1h10'18
M0
FRA  168° AM BIS
90
2701
M  MIKHAILOFF Mathias
1h10'24
M1
FRA  LES DURS DE LA CUISSE
91
3431
M  BOUVIER Simon
1h10'48
ES
FRA  LES COYOTES
92
91
F  FANTON Romane
1h10'48
SE
FRA  LES REDSOCKS
93
691
F  CANONNE Clarisse
1h10'54
SE
FRA  LES PIPELETTES
94
2501
M  BARTHES Frederic
1h10'58
M3
FRA  L'ÉQUIP'Ô COMPTOIR
95
3061
M  LAHAYE Karl
1h11'00
SE
FRA  LES DIABLES VERTS 3
96
3451
M  BELLION Anthony
1h11'08
M1
FRA  VAL31 / TCL1
97
901
M  LOMPREZ Loïc
1h11'19
SE
FRA  MECA 6_1
98
3051
M  VIAL Théo
1h11'22
ES
FRA  LES DIABLES VERTS 2
99
2951
M  HAMON Olivier
1h11'23
M4
FRA  LES VACHETTES GIVRÉES
100
931
M  BONNET Vivian
1h11'36
M1
FRA  SERHY 2
101
511
M  COMMELIN Olivier
1h11'44
M1
FRA  TRIATHLON CASTRES 1
102
2081
M  LOPEZ Julien
1h12'01
M0
FRA  MECA 6_2
103
2981
M  VALENTIN Alexandre
1h12'02
SE
FRA  BEACH BOYS
104
3411
M  PLOUZENNEC Youen
1h12'04
SE
FRA  LYNX 2
105
1071
M  KOLTALO Ludovic
1h12'11
M2
FRA  LES BLEUS GIVRÉS
106
1951
M  POPEK Damien
1h12'35
M0
FRA  MARATHON TEAM
107
201
M  SUDRE Jacque
1h12'36
M4
FRA  DEKRA DIAGNOSTIC CASTRES
108
711
M  BACOU Fabien
1h12'45
M0
FRA  LA DRINK TEAM
109
1301
M  GOBBO Florian
1h12'47
SE
FRA  LA CHEVILLE SORÉZIENNE RRUN
110
3441
M  BANJELINA Nolan
1h12'52
SE
FRA  LES AUTHENTIQUES
111
3531
F  ROCACHER Magali
1h13'02
M2
FRA  A LA BOURRE
112
1591
M  CHAZOTTES Daniel
1h13'02
M3
FRA  LES COLLÈGUES DE CARCELLES
113
1271
M  GARCIA Sébastien
1h13'22
M2
FRA  ON VA PAS LAISSER CA NOUS NON PLUS
114
3361
M  COURCOL Thierry
1h13'29
M5
FRA  LES ESCALQUINOIS
115
2191
M  FLORKOW Konrad
1h13'33
SE
FRA  SEPPIJAMA
116
2321
M  CAMPANA Christophe
1h13'53
M2
FRA  LES GIVRES DU 13
117
1831
M  ASSIE Silvère
1h13'56
ES
FRA  LES GENS BONS SECS DE LACAUNE
118
1011
M  VANDJEE David
1h13'57
M0
FRA  LES BRISE-FER
119
2301
M  LOPEZ Guillaume
1h14'03
M1
FRA  UNION CLUB ATHLÉTIQUE - LES AVENGERS
120
1811
M  PRIGENT Vincent
1h14'04
M2
FRA  TARAHUMARAS 3
121
2091
M  MUNOZ Christophe
1h14'05
M2
FRA  MJC SAINT BAUDILLE
122
871
M  CABROL Anthony
1h14'05
SE
FRA  TEAM BLACK MOUNTAIN TRAIL
123
1771
F  POYAC Christelle
1h14'07
M2
FRA  TARAHUMARAS 2
124
1231
M  GOUEILHE Germain
1h14'08
M0
FRA  ATHETIC FUTSAL CARCASSONNE
125
971
M  TARTAIX Louis
1h14'10
JU
FRA  LA LIGUE DES JUSTICIERS CASTRAIS
126
211
M  RUESCAS Alexis
1h14'10
SE
FRA  VELO SPORT CASTRAIS
127
1531
M  DESLANDES Benjamin
1h14'12
ES
FRA  LES SEPPIEDS CARRÉS
128
1961
F  MEILHAN Adelaïde
1h14'17
SE
FRA  128 BIKE AVENUE
129
2251
M  COUYERE Florian
1h14'27
SE
FRA  TEAM ERA PGI
130
181
M  COUET Guillaume
1h14'41
SE
FRA  CROCKLE
131
401
M  MARC Matthieu
1h14'41
M0
FRA  LES TUC PIRATES
132
311
M  MATHIS Philippe
1h14'42
M4
FRA  COURTOUJOURS
133
2711
F  COLLET Fanny
1h14'49
SE
FRA  J'AIME CASTRES
134
151
F  LAURENS Emilie
1h14'54
SE
FRA  TUCETTES GIVREES 1
135
2571
M  BOUDDANE Mehdi
1h14'56
SE
FRA  TEAM SCLE
136
1041
M  CANDILLE Nicolas
1h15'04
M0
FRA  ETS OULMIÈRE
137
3341
F  LIEVIN Veronique
1h15'23
M1
FRA  DEVICEMOI_1
138
1921
M  RASCOL Jean
1h15'24
M5
FRA  LES GENS BONS RASCOULET
139
3211
M  FOUINE Alexis
1h15'27
SE
FRA  JAUNE 3
140
391
F  AMALRIC Delphine
1h15'39
M2
FRA  LES FONTAINES GIVREES
141
2751
M  NEGRIER Guillaume
1h15'46
M1
FRA  CHOURMO
142
641
F  GASPARD Margot
1h15'56
SE
FRA  LES CASSES NOISETTES
143
3691
M  REY Samuel
1h16'08
M1
FRA  BIGARD
144
531
M  DE MARTIN Boris
1h16'10
M2
FRA  L'ÉQUIPE DE CÉCÉ
145
441
M  GUICHARD Florian
1h16'15
SE
FRA  CHOIZIT TP
146
2771
M  FLOUTIER Roland
1h16'19
M1
FRA  LES RAPETOUT
147
1171
F  PÉRILLOUS Corinne
1h16'22
M2
FRA  RRUN MASTER ONE
148
381
M  BOILEAU Jules
1h16'24
SE
FRA  TERROÏKO
149
951
M  WILKINSON Steve
1h16'35
M5
GBR  WAKEFIELD HARRIERS MEN OVER 60
150
991
M  CHAMBRAUD Cyril
1h16'43
M1
FRA  TEAM RIOS
151
1521
M  BIDAULT Jérôme
1h16'49
M1
FRA  RRUN FIVE
152
3481
M  PHILIPPONNEAU Sylvain
1h16'51
M0
FRA  VAL31 / TCL4
153
2731
M  PAPAÏX Hugues
1h16'57
SE
FRA  LES TOULOU' ZINZINS
154
2821
F  LACOSTE Mallaury
1h17'00
SE
FRA  BARBIE ET CES KEN
155
1971
F  BORDENAVE Virginie
1h17'06
M1
FRA  LES 4B DU CAB
156
2171
M  CASENAVE Yan
1h17'06
M2
FRA  SEPPICK UP
157
1481
M  BECUE Gauthier
1h17'09
M2
FRA  LE CAV SE REBIFFE
158
3521
M  BEAU Pierre-Michaël
1h17'29
M1
FRA  LES CASTORS DE L'ESPACE
159
2861
M  CULIE Antoine
1h17'31
SE
FRA  DENTOMED
160
2481
M  SIGÉ Eric
1h17'32
M3
FRA  SIREA
161
1371
M  KLIEBER Nicolas
1h17'37
M2
FRA  LES CAUSSADAIS
162
961
M  COSSON Daniel
1h17'51
M6
FRA  LES 3 PIGEONNIERS
163
1891
M  DURAND Patrick
1h17'59
M6
FRA  LES VIEUX GENS BONS DE LACAUNE
164
2351
M  MOURET Josian
1h18'12
M2
FRA  FRAYSSINET 3
165
2561
M  SOLINHAC Romain
1h18'20
M0
FRA  LES RATS TAUPES NUS
166
2271
M  GUILHOT Pascal
1h18'21
M2
FRA  LES FONDEURS DE MARIGNANE
167
1691
M  LASSAVE Pascal
1h18'25
M3
FRA  PAPY ARVI
168
2031
M  BIAU Fabien
1h18'26
M0
FRA  APERO SAUCISSE CALVA 3
169
1131
M  MAUREL Nicolas
1h18'28
M1
FRA  LOS CRAMPOS
170
1431
M  DESPAUX Richard
1h18'35
M6
FRA  A L'ASCA
171
801
M  RASCOL Olivier
1h18'36
M0
FRA  A M'EN DONNÉ
172
821
M  RAVAYROL Bruno
1h18'37
M4
FRA  LES PARENTS INDIGNES
173
3281
M  MARLIO Jérôme
1h18'44
M3
FRA  LES TUCOS GIVRÉS
174
1141
M  BURESI Rémi
1h18'46
M2
FRA  LES COUSINS
175
981
M  MOREAU Sylvain
1h18'46
SE
FRA  PICTO TOULOUSE
176
2181
M  NOGUEIRA Louis
1h18'52
M3
FRA  LES SEPPITECHS
177
1991
M  BRU Aurélien
1h18'56
M0
FRA  RG 2020
178
3141
M  HOUE Cyril
1h18'58
M0
FRA  LES BRAS CASSES
179
3511
M  BOUISSET Fabien
1h19'11
SE
FRA  TOWER IMMOBILIER
180
3701
M  THOMAS Didier
1h19'16
M2
FRA  EASYSPORT 3
181
3541
F  COUDERT Marie
1h19'20
M2
FRA  LES GIVRE(E)S DE MISSEGLE
182
721
M  BOURGUIGNON Sylvain
1h19'21
M1
FRA  ÔC FADA
183
3251
M  LOUBIERE Brice
1h19'22
SE
FRA  TOURNEE DES GRANDS DUC
184
331
M  ALBERT Vincent
1h19'23
M1
FRA  LES PAPATINEURS GIVRÉS
185
3181
M  HUDDA Deepak
1h19'26
SE
FRA  LES SENTIERS DU YACK
186
1741
F  FREUND Nathalie
1h19'28
M2
FRA  TACO AUCAMVILLE FEMMES
187
3661
M  DELAHAYE Christophe
1h19'48
M3
FRA  AS MURET TRIATHLON
188
1941
M  AGASSE Christophe
1h19'52
M1
FRA  LA JAVA BLEUE
189
3201
M  DERFOUF Kalide
1h20'00
M1
FRA  CREVE-COEUR DU 8
190
1671
F  PALHOL Isabelle
1h20'03
SE
FRA  OLYMPIQUE DE SALIES
191
3681
F  SEVERAC Magali
1h20'11
M2
FRA  EASY LET IT BE
192
2541
M  ESTEVE Olivier
1h20'12
M1
FRA  LA MIXITUDE
193
3221
M  MORADEL Pierre-Hugues
1h20'14
SE
FRA  LA RH QUI S'ARRACHE
194
751
F  RIOU Angélique
1h20'20
M1
FRA  LES MONTAGNOLS DES ROCS 2 (ALBINE)
195
621
M  DENIS Philippe
1h20'24
M2
FRA  TRIATHLON CASTRES 3
196
631
M  COLL Jean-Charles
1h20'36
M1
FRA  TAC
197
1611
M  ESCUDIE Jérémy
1h20'37
SE
FRA  LES COPAINS D'ABORD
198
3611
M  SABATIER Rémi
1h21'04
SE
FRA  ISIS RUNNING
199
3501
M  CABEZAS Nicolas
1h21'07
M0
FRA  LES FADAS DE LA CROIX DE MILLET
200
2891
M  ROUSSEL Damien
1h21'11
M1
FRA  TEAM DSTT
201
271
M  CARAYON Thierry
1h21'11
M2
FRA  LES VENTUS TURBINES
202
1331
F  CHANFREAU Marie-Laure
1h21'12
M4
FRA  LES COMMINGEOISES
203
81
F  GARRIGUES Valérie
1h21'16
M3
FRA  TRACKS GIRLS
204
1601
M  SOULIE Alexandre
1h21'18
M0
FRA  ABSOLUT RUNNER
205
131
M  RENAUX Mathieu
1h21'23
SE
FRA  FROS'TUC
206
101
M  MENGUAL Olivier
1h21'27
M2
FRA  LES FLÈCHES MOLLES
207
2411
M  LECRIVAIN Brice
1h21'30
M0
FRA  CGT
208
2431
M  PANIS Emmanuel
1h21'33
M0
FRA  LES 4 FANTASTIQUES
209
2111
F  JEA Beatrice
1h21'41
M3
FRA  LES INTOUCHABLES D'EN LAURE
210
1661
M  GOUT Jacques
1h21'43
SE
FRA  TEAM88
211
2641
M  CHAUBET Paul
1h21'44
SE
FRA  DORNHA 2
212
2631
M  ROUJAS Hervé
1h21'53
M1
FRA  DORNHA 1
213
3641
M  THOMIERE Kilian
1h21'58
JU
FRA  ORPI 2
214
1201
F  HEBRARD Amandine
1h22'05
M0
FRA  BRAVES 14 ÉQUIPE 1
215
2281
F  NICOLAS Laure
1h22'08
M3
FRA  UNION CLUB ATHLÉTIQUE - LES U CAN
216
481
F  CEREZUELA Aude
1h22'09
M0
FRA  MONSIEUR BRICOLAGE
217
571
F  DUSSEL Margot
1h22'13
SE
FRA  GOOD WILL OF RUNNING
218
1291
F  BEZIAT Nathalie
1h22'30
M2
FRA  LES GALOPINS DE LAMBERT
219
1551
M  GENOUDET Clément
1h22'37
SE
FRA  LES SEPIRE QUE PREVU
220
351
M  MOULY Olivier
1h22'41
M4
FRA  BRUTS DES COTEAUX
221
2291
F  MASSE Stéphanie
1h22'41
SE
FRA  UNION CLUB ATHLÉTIQUE - LES BLA BLA RUN
222
1981
M  VENDRAN Christophe
1h22'52
M2
FRA  CYBLEX
223
3491
M  LAVELUA Thierry
1h22'54
M1
FRA  AUCHAN
224
1721
M  PILIA Arnaud
1h23'01
M0
FRA  AAC TRAIL CLUP
225
1451
M  RASCOL Gregory
1h23'29
M0
FRA  LES RAIDEURS DE LA GENTIANE
226
141
M  GARCIA Etienne
1h23'30
M0
FRA  QUE LA FORCE SOIT AVEC NOUS !!!
227
791
F  CAILLET Lucile
1h23'40
SE
FRA  SHAKE THAT BOOTY
228
2961
F  RANICA Justine
1h23'45
SE
FRA  CHAUFFAGE GAZ SERVICES
229
3631
M  RADJEMI Nordine
1h23'55
M0
FRA  LES BABA O RUN
230
2441
F  MAILLARD Nathalie
1h23'56
M4
FRA  LA POSI'TIVE TEAM
231
2061
M  LUGAT Maxime
1h24'05
SE
FRA  ON EN A GROS
232
3381
F  BERNUSSOU Audrey
1h24'07
M0
FRA  CABRUN MIX
233
2311
M  GUERRA Didier
1h24'07
M3
FRA  LES RUNNERS DU SCM
234
2141
M  CIOFFI Alain
1h24'09
M4
FRA  TARAHUMARAS 4
235
1571
M  GRANGIS Maxime
1h24'12
M0
FRA  LES TOURISTES - LES TROTTEURS D'EN LAURE
236
1111
M  MAYAR Jean-Christophe
1h24'16
M3
FRA  CASTRES ATHLETISME JCCNY
237
2881
M  PUYUELO Nicolas
1h24'42
M2
FRA  LES NAVESSOLS VOLANTS
238
2841
M  MAS Frederic
1h24'44
M1
FRA  V AND B CASTRES/ALBI
239
471
M  GILBERT Franck
1h24'48
M4
FRA  LAB RUNNERS 3 - LES FILANTS
240
2871
M  RONCA Vincent
1h25'05
M3
FRA  FRANCE ALZHEIMER
241
2341
M  FRAYSSINET Romain
1h25'11
M0
FRA  FRAYSSINET 2
242
221
M  BAUTISTA Gael
1h25'14
SE
FRA  DILOY'S
243
591
M  ASSEMAT Jérôme
1h25'30
M2
FRA  EN FAMILLE
244
361
F  PARTHUISOT Nathalie
1h25'32
M2
FRA  LAB RUNNERS 2
245
681
M  TEDESCO Pablo
1h25'34
M1
FRA  LES FREEZÉS
246
2901
M  SAINT SERNIN Didier
1h25'37
M3
FRA  LES 4 QUARTS TOUT TERRAIN
247
1641
M  PHAM Vincent
1h25'46
SE
FRA  LES TOURISTES
248
71
M  BONNET Romain
1h25'49
M0
FRA  TIÉ LA FAMILLE !
249
3371
F  ASHCROFT Zoe
1h25'53
M2
FRA  LES FILLES DU MURET TRI
250
2021
M  COSTON Cédric
1h25'54
M0
FRA  APERO SAUCISSE CALVA 2
251
2261
F  PAWLAK Anne-Cécile
1h25'56
SE
FRA  POUSSE-RAPIÈRE
252
2931
M  HERAULT Vincent
1h26'08
SE
FRA  OC RESIDENCES 1
253
2941
M  MONTAGNE Cyril
1h26'10
M1
FRA  OC RESIDENCES 2
254
2911
M  FERNANDEZ Norbert
1h26'14
M4
FRA  LES 4 NOIX DE COCO GIVRÉES
255
111
M  ROUILLET Vincent
1h26'26
M2
FRA  LES P'TITS LOUKOUMS
256
1061
F  CARRARA Laurie
1h26'34
SE
FRA  LES COURTS-CIRCUITÉS
257
2791
M  AUGE Nicolas
1h26'34
M0
FRA  TEAM DES CRETES
258
2001
M  COUGOT Yannick
1h26'36
M2
FRA  LES GIVRES DE LA RONDE
259
3121
M  BELRHOMARI Yassin
1h26'47
SE
FRA  168° AM
260
581
F  BURKLER Cecile
1h26'54
M0
FRA  BURKLER UN JOUR BURKLER TOUJOURS
261
1821
M  BERDEIL David
1h26'55
M2
FRA  LES MONTGEARDINS GIVRES
262
2211
F  PROUST Marie-Christine
1h26'59
M3
FRA  SEPPIT BULL
263
1471
F  POLLET Valérie
1h26'59
M4
FRA  LES POULINETTES
264
1241
F  MADARIAGA Virginie
1h27'01
M0
FRA  MADAGIGA
265
851
F  LIENARD Stephanie
1h27'02
M1
FRA  THOUY
266
2201
M  LE BESQ Nicolas
1h27'02
M0
FRA  SEPPITONIC
267
1501
M  IMART Christian
1h27'07
M7
FRA  LES ROUMÉGAÏRES
268
1251
M  FOUCAUD Audric
1h27'17
SE
FRA  LES GUIBOLES MOLLES
269
1341
F  PASQUIE Agnès
1h27'22
M1
FRA  BANQUE POPULAIRE OCCITANE
270
1161
F  BARRAU Stéphanie
1h27'29
M0
FRA  RRUN SPEEDY & SES RRUNNEUSES
271
1581
F  REBULLIDA Emma
1h27'30
SE
FRA  LES RALEUSES
272
121
M  LASSARA Patrick
1h27'45
M5
FRA  SOS OXYGÈNE 31
273
1861
F  BARDY Sonia
1h27'51
M2
FRA  LES GENS SANS OS DE LACAUNE
274
2391
F  BARBIER Marie-Anne
1h27'58
M0
FRA  EAU LA SALVETAT 2
275
1441
F  GEGOUE Valérie
1h27'59
M1
FRA  LES ASCADIENS
276
1401
F  BERTRAND Corine
1h28'02
M2
FRA  PACFA IMMO
277
3301
M  BARBEZ Luc
1h28'09
SE
FRA  L'OUSTALOU 1
278
3071
M  MOULET Valentin
1h28'21
SE
FRA  VALROTORO
279
3671
F  DALMASO Emilie
1h28'24
SE
FRA  AS MURET TRIATHLON MIXTE
280
2651
F  PERRIER Céline
1h28'25
M1
FRA  CHAPI CHAPO 1
281
2531
F  RIVIERE Patricia
1h28'25
M3
FRA  MAZERES COURSE PEDESTRE
282
1881
F  GIL Marie-Odile
1h28'28
M3
FRA  LES GENS BONS FUMES DE LACAUNE
283
551
M  SERVAT Thomas
1h28'30
M0
FRA  ETABLISSEMENTS SABLAYROLLES À AUSSILLON
284
2491
M  MARTY Sébastien
1h28'31
M2
FRA  LOS TCHAOPINOS
285
3591
M  GARGALLO Fabrice
1h28'32
M1
FRA  FRITATRANS
286
281
F  GHELLER Nadine
1h28'33
M3
FRA  ALTO BIKES TOULOUSE
287
461
M  LEMERCIER Sébastien
1h28'34
M0
FRA  COURS ET NE TE RETOURNES PAS
288
881
F  RIVAIRAN Christelle
1h28'39
M1
FRA  LES GAZELLES DES VIGNALS
289
2611
M  CAROL Bernard
1h29'08
M7
FRA  LES PIEDS TENDRE
290
2401
M  GENDRON Mickael
1h29'20
M1
FRA  LES FLEURS DU TRAIL
291
411
M  MIGNUCCI Mael
1h29'36
SE
FRA  TEAM EIFFAGE
292
2761
M  BENOIST Kevin
1h29'45
SE
FRA  L’ES7
293
2231
M  RIVIERE Nicolas
1h29'54
SE
FRA  BABY TRAILER
294
1631
M  GIBELIN Jean Paul
1h30'10
M5
FRA  AC ST RÉMY
295
1901
F  CALAS Véronique
1h30'22
M2
FRA  LES GENS BONS CRUS DE LACAUNE
296
1081
F  FRAISSE Sabine
1h30'28
M2
FRA  CASTRES ATHLÉTISME SEAA
297
1781
F  DUPEYRE Delphine
1h30'33
M2
FRA  EASYSPORT THOUY 1
298
3401
M  AUDOURENC Simon
1h30'46
ES
FRA  10 CIC N°2
299
31
M  BARTHE Frederic
1h30'49
M2
FRA  TRACTEURS 73
300
51
F  LABAJ Christelle
1h30'53
M2
FRA  LA DEFERLANTE AGENAISE
301
2041
F  LEPINES Louise
1h30'55
SE
FRA  LES FRISOUILLES
302
2601
M  CARAYON Philippe
1h30'57
M2
FRA  LES OLYMPIENS
303
1871
F  TROADEC Anne-Sophie
1h31'01
SE
FRA  LES GENS BONS FRAIS DE LACAUNE
304
891
M  KERAY Julien
1h31'03
M0
FRA  SAGESSE
305
1701
M  BENHAMED Mehdi
1h31'04
M0
FRA  SLOW AND FURIOUS
306
3581
M  DELPERN David
1h31'12
M0
FRA  A L'HEURE POUR L'APERO
307
301
M  CABANEL Benoit
1h31'45
SE
FRA  GONDRAND
308
2221
F  CABROL Carole
1h31'45
M0
FRA  LES SEPPIPELETTES
309
451
M  JOURDAIN Jean
1h32'01
M3
FRA  LE GIROU
310
2971
F  MOREL Stéphanie
1h32'10
M1
FRA  LES VAURIENS ET LES VAURÉENS
311
2801
M  DOMINGOS Philippe
1h32'20
M5
FRA  COURS FORREST COURS
312
561
F  ZACHAYUS Anna
1h32'40
SE
FRA  LES TAUREAUX ROSES
313
2681
M  LAUR Julien
1h32'42
M0
FRA  LA RECRE DE VALDU 2
314
741
M  CHACON Nicolas
1h32'53
M0
FRA  LES MONTAGNOLS DES ROCS 1 (ALBINE)
315
771
M  OLIVERAS Adrien
1h32'54
SE
FRA  LES MONTAGNOLS DES ROCS 4 (ALBINE)
316
1351
F  COTTIER CHASTEL Marie
1h32'56
M1
FRA  AU FIN FOND DU FAITOUT :-)
317
2121
M  WALSCHAERTS Christophe
1h33'01
M2
FRA  CJGI
318
1311
F  CARAYOL Christine
1h33'31
M2
FRA  AIGUEFONDE EN SORTIE
319
2511
F  TREIL Corinne
1h34'17
M4
FRA  LOS TRAPANELLOS
320
3601
M  CHAVAROCHE Guillaume
1h34'26
M0
FRA  TEAM HQ
321
3011
M  RODRIGUEZ Alain
1h34'27
M3
FRA  INTERSPORT CASTRES
322
2551
F  TURI Charline
1h34'51
SE
FRA  PF MURET
323
3621
F  RIVIERE Ophélie
1h34'57
M0
FRA  INTERSPORT LABEGE
324
2051
M  MOLINIER Matthieu
1h34'58
SE
FRA  LA TEAM DES COCOS
325
1181
F  EYMAS Laura
1h34'58
SE
FRA  RRUN ELLE & EUX
326
251
M  BERNIER Sylvain
1h35'00
M0
FRA  COVED ST SULPICE
327
2781
F  AZEMA Jacqueline
1h35'05
M5
FRA  TEAM CATHY
328
2991
M  LAGRANGE Olivier
1h35'13
SE
FRA  LES RETARDATAIRES
329
3031
M  SENTOLL Christophe
1h35'31
M5
FRA  ORPI
330
1911
F  CABANES Sophie
1h35'39
M0
FRA  APERO SAUCISSE CALVA 4
331
161
F  GERVAIS Julie
1h35'44
SE
FRA  TUCETTES GIVRÉES 2
332
3021
M  CHAPPERT Stéphane
1h35'54
M1
FRA  LES ON PASSAIT PAR LA
333
2071
M  LEROUX Nicolas
1h36'09
M2
FRA  LACCROPARC
334
2131
F  MALHOMME Nathalie
1h36'17
M1
FRA  LES TROTTEURS 1
335
3151
F  FRAISSE Laurence
1h36'27
M3
FRA  IMS SOCKETS
336
1421
F  HORTALA Dephine
1h36'47
M3
FRA  LOUS BERRETES D'AUREILHAN
337
2621
F  GUINAUDEAU Florence
1h37'12
M2
FRA  ATHLÉ LAURAGAIS OLYMPIQUE
338
1091
F  PECH Stephanie
1h37'16
M3
FRA  CASTRES ATHLETISME SCLP
339
1151
F  COURDURIES Séverine
1h37'41
M0
FRA  INTERSPORT MAGELLAN
340
2741
F  LEBOUC Aubérie
1h38'05
SE
FRA  LES DERNIERS
341
2811
F  LEBOUC Pauline
1h38'07
ES
FRA  PERFO PLUS
342
3331
M  PENAZZI Luc
1h38'09
M5
FRA  ORANGE IMT ALBI
343
2671
M  THOMAS Hervé
1h38'13
M3
FRA  LA RECRE DE VALDU 1
344
3291
F  GEORGES Claire
1h38'20
SE
FRA  LOS EMPANADAS
345
3261
F  CAUSSE Marie -Claire
1h39'20
M2
FRA  LES NOUVEAUX VENUS
346
3651
M  PELLAERS François
1h39'25
M4
FRA  GIVRACYRAPTORS
347
1541
F  NARVAEZ Sylvie
1h39'27
M1
FRA  LES TROTTEURS 2 - TROTTEURS D'EN LAURE
348
61
M  PAGES Jacques
1h39'51
M5
FRA  LES PAGÉS EN GOGUETTE
349
2421
M  GRES Jean-Xavier
1h39'55
SE
FRA  CLEMMIE ET SES DROLES DE MECS
350
671
M  OURADOU Lionel
1h40'14
SE
FRA  FOUILLEUL FORMATIONS REVEL
351
1101
F  WOLFF Andree
1h40'25
M3
FRA  CASTRES ATHLETISME AAGM
352
2371
M  BENNE Christian
1h40'25
M7
FRA  CARMAUX FEUERWEHRMANN
353
2381
F  CAUQUIL Pascale
1h41'26
M4
FRA  EAU LA SALVETAT 1
354
261
F  CHABROL Barbara
1h42'57
M3
FRA  CHABROL IMMOBILIER
355
3271
M  JULLIARD Sébastien
1h43'12
M2
FRA  L'OUSTALOU 2
356
1511
F  ROUCAYROL Benedicte
1h43'22
M1
FRA  BACKPACKERS
357
341
M  LAGUIA Thierry
1h44'04
M4
FRA  ORDINO
358
171
F  SCHNEIDER Julie
1h45'33
SE
FRA  PAR TOUTANIS !
359
2661
F  ROUSSET-LUCIEN Maïder
1h46'21
M2
FRA  CHAPI CHAPO 2
360
11
F  CARREAU Constance
1h46'42
M1
FRA  AB FAB
361
1051
F  SUDRE Véronique
1h48'05
M3
FRA  LES FILLES D'AIGUEFONDE
362
3101
M  VIALA Dorian
1h48'56
SE
FRA  RS4 PAS D'PLAQUE
363
241
M  MARTY Cyril
1h50'03
SE
FRA  LES BABA AU RHUM
364
2581
F  OURLIAC Sarah
1h51'53
SE
FRA  HENCOCK'S RECAPÉ
365
2471
F  COMMERLY Lucie
1h52'19
SE
FRA  BOULE DE NEIGE
366
3551
M  PORTALIER Guillaume
1h53'07
M0
FRA  TEAM STA
Dernière mise à jour le 07/02/2020 22:46:55