Classement Général
TRAIL 20 KM



Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
11
M  DELPY Fabien
1h28'51
SE
FRA  AC GIGOUZAC
2
57
M  BALITRAND Dominique
1h30'12
V1
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB
3
18
M  MARÉ Bruno
1h30'16
V2
FRA  
4
4
M  LUTERAAN Jean-Philippe
1h37'02
SE
FRA  
5
6
M  CUBAYNES Fabrice
1h37'24
V1
FRA  
6
74
M  DESMARTIN Camille
1h38'13
SE
FRA  
7
323
M  LONGEVILLE Benoit
1h38'21
SE
FRA  
8
59
M  PIETKIEWICZ Pierre
1h43'29
SE
FRA  
9
324
M  NAPORA Jaroslaw
1h45'32
V1
FRA  
10
100
M  CHAUZU Daniel
1h46'01
V3
FRA  
11
63
M  CHANCOGNE Denis
1h47'05
V1
FRA  
12
48
M  ARNAL Jean-Paul
1h47'38
V2
FRA  
13
96
M  FANTINEL Didier
1h47'50
V2
FRA  
14
62
M  FAUROUS Henri
1h48'21
V1
FRA  
15
61
M  PAPOT Fabrice
1h48'29
V1
FRA  TCM
16
8
M  AUGUSTIN Jonathan
1h48'41
SE
FRA  
17
310
M  ROQUES Patrick
1h48'50
V2
FRA  
18
64
M  DAJEAN Gaston
1h49'21
SE
FRA  
19
65
M  RUAMPS Jean Marc
1h49'46
V1
FRA  
20
91
M  GUIRAUD Aurelien
1h50'10
SE
FRA  
21
322
M  DUBOIS Sebastien
1h51'13
SE
FRA  
22
54
M  SOUBIROU Laurent
1h53'09
V1
FRA  
23
35
M  BERTRAND Guillaume
1h53'28
V1
FRA  EXTRAPEDESTRES
24
45
M  LAVEVRE Thierry
1h54'12
SE
FRA  CHEMIN FAISANT
25
69
M  BESSIERES Jean-Michel
1h56'16
V3
FRA  
26
95
M  CRUBILIE Joel
1h56'31
V2
FRA  
27
46
F  BIERENBROODSPOT Nicole
1h56'52
SE
FRA  
28
321
M  LANIES Christophe
1h57'38
V1
FRA  
29
7
M  PEREZ Loic
1h57'38
V1
FRA  
30
319
F  BOUILLET Nona
1h57'58
V1
FRA  
31
97
M  FAYDEL Fabrice
1h59'08
V2
FRA  
32
23
F  LABORIE Coralie
1h59'56
SE
FRA  MUSCU RUN CADURCIEN
33
313
M  MASSON Christophe
1h59'56
SE
FRA  
34
44
M  COURDES Yoann
1h59'56
SE
FRA  LES BRONZES FONT DU TRAIL
35
75
M  GAUTHEY Guillaume
2h00'57
SE
FRA  
36
1
M  DROUET Arnaud
2h01'20
V1
FRA  
37
72
M  BESSIERES Yannick
2h02'41
SE
FRA  
38
71
M  BESSIERES Daniel
2h02'41
V3
FRA  
39
202
M  POIRET Cedric
2h03'11
SE
FRA  
40
320
M  FAYDI Cedric
2h03'34
V1
FRA  
41
94
M  COURTES Frederic
2h03'53
V2
FRA  
42
58
M  MOINE Dominique
2h04'44
V1
FRA  
43
53
M  BARLET Philippe
2h05'13
V2
FRA  CAC CAUSSADE
44
325
M  PRADIE Aurelien
2h05'21
SE
FRA  
45
47
M  HACHOUTI Mohamed
2h05'42
SE
FRA  
46
78
M  GUY Stephane
2h07'15
V1
FRA  AC GIGOUZAC
47
79
F  ROZIERES Malaurie
2h07'15
V1
FRA  AC GIGOUZAC
48
76
M  CARTIER Eric
2h08'32
V2
FRA  
49
9
M  RAVIER Nicolas
2h08'54
SE
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB - PAC
50
67
F  HOOREMAN Anne-Marie
2h09'09
V2
FRA  
51
34
M  DELPECH Philippe
2h09'52
V2
FRA  EXTRAPEDESTRES
52
311
M  COURMONT Sebastien
2h11'35
V2
FRA  
53
56
M  CAPRI Benjamin
2h11'55
SE
FRA  
54
315
M  BONNETAT Michel
2h12'00
V2
FRA  
55
31
F  MORCEAU Stéphanie
2h12'01
V2
FRA  EXTRAPEDESTRES
56
22
F  MUNTE Virginie
2h12'44
V1
FRA  TRAIL A LOT
57
55
M  FINS Augusto
2h12'46
V2
FRA  TRAIL A LOT
58
19
M  PONS Pascal
2h13'50
V2
FRA  EXTRAPEDESTRES
59
29
F  LAJAUD Mélanie
2h14'02
V1
FRA  
60
24
F  BRUGEL Edwige
2h14'02
V1
FRA  EXTRAPEDESTRES
61
70
M  BESSIERES Tristan
2h14'20
SE
FRA  
62
92
M  VIDAILLAC Pierre
2h15'01
V3
FRA  
63
3
F  BESSIERES Muriel
2h16'02
SE
FRA  
64
326
M  DUARTE Julien
2h16'46
SE
FRA  
65
38
M  COUDOIN Christophe
2h17'52
V1
FRA  TRIATHLON POMPIERS DU LOT
66
52
M  LADES David
2h17'56
SE
FRA  CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS
67
15
M  SOULIE François
2h18'01
V4
FRA  EXTRAPEDESTRES
68
42
M  MAILLOT Stéphane
2h18'19
SE
FRA  
69
16
F  SUTRA Delphine
2h18'22
V1
FRA  BIRAC
70
312
M  GALVAING Daniel
2h18'26
V3
FRA  
71
32
M  BERMEJO-FRIGOLA Florent
2h18'27
SE
FRA  
72
17
F  VINCENT Krystel
2h18'28
SE
FRA  BIRAC
73
68
M  CARIA David
2h19'13
SE
FRA  PPC
74
49
F  CLERGUE Evelyne
2h19'26
V3
FRA  CAHORS ATHLETISME
75
316
F  RAYNAL Beatrice
2h19'51
V2
FRA  
76
317
M  RAYNAL Alain
2h19'52
V3
FRA  
77
14
F  THOMAS Marie
2h20'09
SE
FRA  
78
5
F  MARTINO Veronique
2h21'03
V2
FRA  EXTRAPEDESTRES
79
10
M  DELLUGAT Thomas
2h21'03
SE
FRA  
80
318
F  PABOIS Peggy
2h23'07
V1
FRA  
81
41
F  LAMOTHE Nathalie
2h24'38
V2
FRA  
82
98
M  CHIOUCK Rachid
2h24'39
V3
FRA  
83
73
F  CAMPOURCY Monique
2h26'14
V3
FRA  
84
33
F  KIELAR Joannah
2h27'27
SE
FRA  
85
43
M  LAMOTHE Pierre
2h29'56
V3
FRA  
86
77
M  CHARRON Franck
2h29'57
V1
FRA  
87
2
M  CHAMBARD Vincent
2h31'36
V2
FRA  TRAIL A LOT
88
93
M  MAZET Jean-Claude
2h33'10
V3
FRA  
89
314
M  SABRAZAT Adrien
2h35'53
SE
FRA  
90
27
M  ALIBERT Benoît
2h36'22
SE
FRA  
91
36
M  PEYRONNET Serge
2h36'23
V2
FRA  
92
99
F  BACH Nicole
2h37'49
V2
FRA  
93
50
M  GRIMAL Cedric
2h40'52
V1
FRA  
94
21
M  JUZWIAK Frederic
2h43'34
V1
FRA  3T
95
51
F  THOMAS Anne
2h44'23
V1
FRA  
96
20
F  JUZWIAK Nathalie
2h45'38
V2
FRA  3T
97
40
F  LAVILLE Alix
2h47'07
SE
FRA  
98
30
F  MANSO Cindy
2h52'44
SE
FRA  
99
28
M  VINOLES Georges
2h52'48
V2
FRA  
100
203
F  ANNES Colette
2h54'20
V3
FRA  AC GIGOUZAC
101
12
F  LOILLEUX Mélanie
2h54'41
V1
FRA  EXTRAPEDESTRES
102
39
M  MOURGAPAMODELY Laurent
2h57'15
V1
FRA  
103
37
M  MANGIALOMINI Didier
3h01'30
V2
FRA  CFC
104
25
F  COSTE Muriel
3h04'24
V2
FRA  3T
DNF
13
M  THOMAS Jean
Abandon
SE
FRA  
DNF
60
F  COLMAGRO Régine
Abandon
V2
FRA  CAHORS ATHLETISME
Dernière mise à jour le 24/01/2020 20:03:42