Classement par Sexe
TRAIL 10 KM



    Femme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
212
F  GUILLAUMA Florence
57'24
V1
FRA  
2
160
F  GALTIÉ Célia
1h01'59
SE
FRA  AC GIGOUZAC ST GERMAIN
3
224
F  FEVRE RAFIGNON Elodie
1h02'16
V1
FRA  
4
163
F  ARNAL Manon
1h02'44
SE
FRA  
5
156
F  BARLET Marie-Paule
1h05'24
V2
FRA  CAC CAUSSADE
6
238
F  PACAUD Vanessa
1h05'45
SE
FRA  
7
139
F  EVES Alison
1h06'22
V2
FRA  CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS
8
164
F  FOURNIER Aurélie
1h06'32
SE
FRA  CA BIRAC
9
198
F  LASSUS Emmanuelle
1h06'50
SE
FRA  
10
141
F  CASES ROUSSEL Sylvia
1h07'37
V2
FRA  CLUB ATLETISME CAUSSADAIS
11
228
F  BOTREAU Isabelle
1h10'06
V1
FRA  
12
119
F  RIVIERE Marie Pierre
1h10'29
V1
FRA  LES EXTRAPEDESTRES
13
165
F  LASSALLE Stéphanie
1h11'07
SE
FRA  CA BIRAC
14
159
F  VIGNALS Mélissa
1h11'13
SE
FRA  
15
128
F  LEOCADIO Sandrine
1h11'14
V1
FRA  AC GIGOUZAC
16
132
F  LAVIGNE Charlotte
1h12'03
V1
FRA  CAHORS TRIATHLON
17
200
F  MASSARI Sandrine
1h12'17
V1
FRA  EXTRAPEDESTRES
18
205
F  BOUYER Nathalie
1h13'04
SE
FRA  
19
107
F  BACH Sylvie
1h13'33
V2
FRA  AC GIGOUZAC/ST-GERMAIN
20
86
F  LABARRIERE-PERRIN Virginie
1h13'38
V2
FRA  
21
307
F  PAVARD Ghislaine
1h14'07
V3
FRA  AC GIGOUZAC
22
179
F  SIRBEN Anouchka
1h14'10
V1
FRA  ACS SAINT NAZAIRE DE VALENTANE
23
175
F  FAUROUS Fatma
1h14'19
V1
FRA  
24
110
F  DELASSUS Audrey
1h14'21
SE
FRA  
25
102
F  RAVIER Laurence
1h14'31
SE
FRA  
26
101
F  ROUAT Géraldine
1h15'06
V1
FRA  EXTRAPEDESTRES
27
306
F  FOURNIOUX Emmanuelle
1h15'06
V1
FRA  EXTRAPEDESTRES
28
301
F  HARROUART Colette
1h15'26
V3
FRA  EXTRAPEDESTRES
29
168
F  GARRIGUES Céline
1h15'36
V2
FRA  MRC CAHORS
30
191
F  NOEL Claudine
1h16'13
V3
FRA  AC GIGOUZAC
31
125
F  BÉZIER Laurence
1h16'55
V1
FRA  CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS
32
167
F  BASSE Isabelle
1h17'00
V1
FRA  
33
115
F  ROUDAYRE Elisabeth
1h18'54
V3
FRA  EXTRAPEDESTRES
34
208
F  ROUANANI Lorene
1h19'38
SE
FRA  
35
146
F  GAUTHIER Claire
1h20'40
V2
FRA  
36
214
F  DUPUIS Colette
1h21'02
V3
FRA  
37
172
F  LACALMONTIE Cindy
1h21'30
V1
FRA  
38
247
F  MALIQUE Valerie
1h22'01
V1
FRA  
39
157
F  LAFEUILLE Cécile
1h22'11
V1
FRA  AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN
40
196
F  PIERSON Gladys
1h22'15
V1
FRA  
41
207
F  PARDIEU Claire
1h22'30
V1
FRA  
42
305
F  DELMAS Cathy
1h23'35
V1
FRA  
43
217
F  MAURY Flavie
1h23'35
SE
FRA  
44
134
F  LAMICHE- VIGUIE Coralie
1h24'17
SE
FRA  
45
123
F  RHODES Gina
1h26'33
V2
FRA  
46
145
F  ROMERO Katia
1h27'04
SE
FRA  
47
144
F  ARTEIL Lucile
1h27'05
SE
FRA  
48
84
F  VAYRON Anne-Laure
1h27'14
SE
FRA  
49
199
F  ETCHEVERRY Marie-Cecile
1h27'15
V2
FRA  
50
130
F  ORTEGA Mélissa
1h27'30
V1
FRA  
51
171
F  GABARRE Florence
1h27'35
V2
FRA  
52
124
F  CRUBILHE Corinne
1h32'39
V1
FRA  CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS
53
113
F  ARNAUD Lorelie
1h34'33
SE
FRA  
54
118
F  BATUT Nabila
1h36'03
SE
FRA  
55
231
F  GARCIA Marie-France
1h36'16
V3
FRA  
56
136
F  STANIEWSKA Izabela
1h44'14
SE
FRA  
57
246
F  GIANA Sandrine
1h46'32
V1
FRA  
58
152
F  CHAREYRE Anaïs
1h46'36
SE
FRA  
59
142
F  RENAUDIN Eliane
1h47'42
V5
FRA  AC GIGOUZAC ST GERMAIN
60
211
F  ALBENQUE Simone
1h53'26
V5
FRA  
61
210
F  BONNET Marthe
1h53'27
V4
FRA  
62
104
F  SOULIE Josiane
1h53'42
V3
FRA  EXTRAPEDESTRES

    Homme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
249
M  JOLY Florent
44'58
SE
FRA  
2
180
M  VIRELAUDE Maxime
45'48
ES
FRA  AC GIGOUZAC
3
250
M  JACOPIN Alexandre
46'29
SE
FRA  GO FOR IT RUNNING CHAMBERY
4
193
M  GOULMOT Sebastien
47'33
V1
FRA  EXTRAPEDESTRES
5
137
M  DELCLOUP Théo
47'35
JU
FRA  
6
248
M  SANGAR Steeve
47'49
SE
FRA  
7
240
M  CALLES Joris
48'37
SE
FRA  
8
225
M  MAURY Sebastien
49'02
V1
FRA  
9
186
M  MONTEIRO Augustin
51'21
V2
FRA  
10
222
M  GRANDMER David
53'30
V1
FRA  
11
182
M  GEDZ Jérôme
53'35
SE
FRA  CAHORS ESCALADE
12
138
M  TREVIN Arthur
54'08
JU
FRA  AC GIGOUZAC
13
127
M  PORTELLI Richard
54'33
SE
FRA  
14
215
M  JOUVELIN Julien
56'41
SE
FRA  
15
151
M  ALBOUYS Christian
57'05
V3
FRA  
16
209
M  CARMEILLE Max
58'12
V2
FRA  
17
236
M  ALLARD Mathis
58'24
CA
FRA  
18
120
M  IMBERT Pierre
58'25
V2
FRA  EXTRAPEDESTRES
19
194
M  TESTARD Luc
58'43
V2
FRA  
20
213
M  HUGON Marius
58'46
JU
FRA  
21
216
M  MAURICEAU Bruno
58'57
V2
FRA  
22
176
M  DAJEAN Philippe
59'05
V2
FRA  
23
81
M  DUDON Frederic
59'14
V1
FRA  
24
227
M  COUTURE Julien
59'27
SE
FRA  
25
80
M  VINGES Jean-Claude
59'29
V3
FRA  AC GIGOUZAC
26
116
M  THOMARE Jean-Louis
59'45
V3
FRA  EXTRAPEDESTRES
27
237
M  ALMEDA Julien
59'53
SE
FRA  
28
90
M  ERSFELD Patrick
59'55
V2
FRA  AC GIGOUZAC
29
183
M  FILHOL Mickael
59'58
SE
FRA  
30
114
M  GORSSE Guillaume
1h00'54
SE
FRA  
31
85
M  CESSAC Christophe
1h01'00
V2
FRA  
32
243
M  TREPOU Nicolas
1h01'19
SE
FRA  
33
131
M  PADIE Christophe
1h01'34
V1
FRA  
34
244
M  DAVID Franck
1h01'35
SE
FRA  
35
177
M  VIGNALS Frederic
1h01'36
V1
FRA  BONNE CHANCE 1935
36
234
M  ROGUE Jerome
1h01'56
SE
FRA  
37
235
M  GALINAT Laurent
1h02'26
V1
FRA  
38
82
M  BOUSQUET Alexis
1h02'53
SE
FRA  
39
187
M  GUILLON Kevin
1h02'57
SE
FRA  
40
133
M  PASCAUD Ludovic
1h03'09
SE
FRA  
41
223
M  LAFARGUE Ghislain
1h03'59
V1
FRA  
42
197
M  BABOULENE Sylvain
1h04'12
V2
FRA  
43
304
M  SANCHEZ Robert
1h04'15
V3
FRA  
44
221
M  GRIMAL Patrick
1h05'14
V1
FRA  
45
201
M  CAUMONT Christian
1h05'15
V3
FRA  CAHORS TRIATHLON
46
158
M  JOUCLAS Sylvain
1h05'42
SE
FRA  
47
173
M  BARBIER Charles
1h05'58
SE
FRA  
48
218
M  BORNEL Cedric
1h06'09
SE
FRA  
49
150
M  CRABIE Louis
1h06'38
V3
FRA  MONTPEZAT RANDO
50
121
M  LACOMBE Jean Christophe
1h06'47
SE
FRA  
51
229
M  LAGARDE Guy
1h07'54
V2
FRA  
52
184
M  CARRIERE David
1h08'06
V1
FRA  
53
204
M  MARCOUX Yves
1h08'20
V2
FRA  
54
89
M  SCHMUTZ Eric
1h08'27
V2
FRA  
55
129
M  LEOCADIO Eric
1h09'12
V1
FRA  
56
83
M  HUGON Jean-Jacques
1h09'24
V1
FRA  
57
189
M  RODRIGUES Jerome
1h10'01
SE
FRA  
58
242
M  BOUSQUET Benoit
1h10'48
V3
FRA  
59
233
M  BLANCO David
1h10'48
V2
FRA  
60
87
M  BRU Vincent
1h10'54
SE
FRA  
61
220
M  MOLINIER Christian
1h11'03
V2
FRA  
62
122
M  CARLES Nicolas
1h11'17
SE
FRA  
63
26
M  LOZAC'H Gwendal
1h12'13
V1
FRA  MUSCU RUN CADURCIEN (046016)
64
149
M  DELBOULBE Christian
1h12'16
V2
FRA  
65
170
M  HOSTEIN Grégory
1h12'50
V1
FRA  
66
108
M  LAGANNE Sylvain
1h13'18
SE
FRA  
67
230
M  MERIGUET Jean-Claude
1h13'38
V4
FRA  
68
226
M  CAMINADE Patrick
1h13'49
V3
FRA  
69
206
M  DIEZ Jonathan
1h14'03
SE
FRA  
70
308
M  BOUCHUD Christian
1h14'08
V3
FRA  AC GIGOUZAC
71
88
M  DUREPAIRE Hervé
1h14'09
V1
FRA  
72
178
M  SIRBEN Serge
1h14'12
V3
FRA  ACS SAINT NAZAIRE DE VALENTANE
73
195
M  HALO Jean-Pierre
1h14'20
V3
FRA  
74
169
M  FAU Nicolas
1h14'25
SE
FRA  PPC
75
192
M  NASTORG Jean-Philippe
1h14'31
V2
FRA  
76
147
M  GUYOUX Bruno
1h14'35
V2
FRA  
77
185
M  TREMAUVILLE Jose
1h14'38
V1
FRA  
78
153
M  COUDERC Herve
1h14'55
V2
FRA  
79
140
M  SAURAT Bruno
1h15'06
V2
FRA  
80
241
M  BERRUEZZO Louis
1h15'07
V2
FRA  
81
309
M  DAJEAN Yves
1h15'12
V4
FRA  
82
239
M  DAJEAN Yannick
1h15'12
V1
FRA  
83
105
M  DELBUT Gerard
1h16'08
V3
FRA  BIRAC
84
148
M  GUILLET Jean-Pascal
1h16'32
V3
FRA  
85
111
M  DALAT Jean Pierre
1h16'36
V2
FRA  EXTAPEDESTRES
86
190
M  VAYSSOUSE Jean-Marc
1h16'44
V1
FRA  
87
219
M  ANGUENOT Paul
1h17'47
V1
FRA  
88
106
M  MURATET-MOUILLAC Marc
1h18'41
V3
FRA  C.A. BIRAC
89
155
M  BOUTET Philippe
1h18'42
V2
FRA  CA BIRAC
90
181
M  HUC Sebastien
1h22'13
V1
FRA  AC GIGOUZAC
91
166
M  DROUILLY Cyril
1h24'17
V1
FRA  POINTURE 46
92
154
M  GOUYGOU Patrick
1h24'36
V3
FRA  
93
174
M  MICOULEAUD Jean-Pierre
1h24'55
V2
FRA  
94
109
M  GILLET Claude
1h30'30
V3
FRA  
95
117
M  DETCHERRY Christian
1h33'09
V3
FRA  EXTRAPEDESTRES /TRI.INDIVIDUELLE
96
232
M  VALET Christian
1h34'28
V4
FRA  
97
302
M  BERTEAU-BECH Frank
1h36'04
V1
FRA  
98
245
M  MAGRE Manfred
1h37'48
V2
FRA  
99
188
M  BOISSELEAU Jean-Noel
1h40'42
V3
FRA  EXTRAPEDESTRES
100
303
M  ASPORT Jean-Michel
1h42'23
V3
FRA  
101
135
M  MICHNIAK Romain
1h44'14
SE
FRA  
102
143
M  BESSONIE Didier
1h47'42
V3
FRA  AC GIGOUZAC ST GERMAIN
103
103
M  BALMES Jerome
1h53'42
V2
FRA  
Dernière mise à jour le 24/01/2020 20:03:42