Classement par Catégorie
TRAIL 10 KM



    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
160
F  GALTIÉ Célia
1h01'59
SE
FRA  AC GIGOUZAC ST GERMAIN
2
163
F  ARNAL Manon
1h02'44
SE
FRA  
3
238
F  PACAUD Vanessa
1h05'45
SE
FRA  
4
164
F  FOURNIER Aurélie
1h06'32
SE
FRA  CA BIRAC
5
198
F  LASSUS Emmanuelle
1h06'50
SE
FRA  
6
165
F  LASSALLE Stéphanie
1h11'07
SE
FRA  CA BIRAC
7
159
F  VIGNALS Mélissa
1h11'13
SE
FRA  
8
205
F  BOUYER Nathalie
1h13'04
SE
FRA  
9
110
F  DELASSUS Audrey
1h14'21
SE
FRA  
10
102
F  RAVIER Laurence
1h14'31
SE
FRA  
11
208
F  ROUANANI Lorene
1h19'38
SE
FRA  
12
217
F  MAURY Flavie
1h23'35
SE
FRA  
13
134
F  LAMICHE- VIGUIE Coralie
1h24'17
SE
FRA  
14
145
F  ROMERO Katia
1h27'04
SE
FRA  
15
144
F  ARTEIL Lucile
1h27'05
SE
FRA  
16
84
F  VAYRON Anne-Laure
1h27'14
SE
FRA  
17
113
F  ARNAUD Lorelie
1h34'33
SE
FRA  
18
118
F  BATUT Nabila
1h36'03
SE
FRA  
19
136
F  STANIEWSKA Izabela
1h44'14
SE
FRA  
20
152
F  CHAREYRE Anaïs
1h46'36
SE
FRA  

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
212
F  GUILLAUMA Florence
57'24
V1
FRA  
2
224
F  FEVRE RAFIGNON Elodie
1h02'16
V1
FRA  
3
228
F  BOTREAU Isabelle
1h10'06
V1
FRA  
4
119
F  RIVIERE Marie Pierre
1h10'29
V1
FRA  LES EXTRAPEDESTRES
5
128
F  LEOCADIO Sandrine
1h11'14
V1
FRA  AC GIGOUZAC
6
132
F  LAVIGNE Charlotte
1h12'03
V1
FRA  CAHORS TRIATHLON
7
200
F  MASSARI Sandrine
1h12'17
V1
FRA  EXTRAPEDESTRES
8
179
F  SIRBEN Anouchka
1h14'10
V1
FRA  ACS SAINT NAZAIRE DE VALENTANE
9
175
F  FAUROUS Fatma
1h14'19
V1
FRA  
10
101
F  ROUAT Géraldine
1h15'06
V1
FRA  EXTRAPEDESTRES
11
306
F  FOURNIOUX Emmanuelle
1h15'06
V1
FRA  EXTRAPEDESTRES
12
125
F  BÉZIER Laurence
1h16'55
V1
FRA  CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS
13
167
F  BASSE Isabelle
1h17'00
V1
FRA  
14
172
F  LACALMONTIE Cindy
1h21'30
V1
FRA  
15
247
F  MALIQUE Valerie
1h22'01
V1
FRA  
16
157
F  LAFEUILLE Cécile
1h22'11
V1
FRA  AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN
17
196
F  PIERSON Gladys
1h22'15
V1
FRA  
18
207
F  PARDIEU Claire
1h22'30
V1
FRA  
19
305
F  DELMAS Cathy
1h23'35
V1
FRA  
20
130
F  ORTEGA Mélissa
1h27'30
V1
FRA  
21
124
F  CRUBILHE Corinne
1h32'39
V1
FRA  CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS
22
246
F  GIANA Sandrine
1h46'32
V1
FRA  

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
156
F  BARLET Marie-Paule
1h05'24
V2
FRA  CAC CAUSSADE
2
139
F  EVES Alison
1h06'22
V2
FRA  CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS
3
141
F  CASES ROUSSEL Sylvia
1h07'37
V2
FRA  CLUB ATLETISME CAUSSADAIS
4
107
F  BACH Sylvie
1h13'33
V2
FRA  AC GIGOUZAC/ST-GERMAIN
5
86
F  LABARRIERE-PERRIN Virginie
1h13'38
V2
FRA  
6
168
F  GARRIGUES Céline
1h15'36
V2
FRA  MRC CAHORS
7
146
F  GAUTHIER Claire
1h20'40
V2
FRA  
8
123
F  RHODES Gina
1h26'33
V2
FRA  
9
199
F  ETCHEVERRY Marie-Cecile
1h27'15
V2
FRA  
10
171
F  GABARRE Florence
1h27'35
V2
FRA  

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
307
F  PAVARD Ghislaine
1h14'07
V3
FRA  AC GIGOUZAC
2
301
F  HARROUART Colette
1h15'26
V3
FRA  EXTRAPEDESTRES
3
191
F  NOEL Claudine
1h16'13
V3
FRA  AC GIGOUZAC
4
115
F  ROUDAYRE Elisabeth
1h18'54
V3
FRA  EXTRAPEDESTRES
5
214
F  DUPUIS Colette
1h21'02
V3
FRA  
6
231
F  GARCIA Marie-France
1h36'16
V3
FRA  
7
104
F  SOULIE Josiane
1h53'42
V3
FRA  EXTRAPEDESTRES

    Femme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
210
F  BONNET Marthe
1h53'27
V4
FRA  

    Femme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
142
F  RENAUDIN Eliane
1h47'42
V5
FRA  AC GIGOUZAC ST GERMAIN
2
211
F  ALBENQUE Simone
1h53'26
V5
FRA  

    Homme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
236
M  ALLARD Mathis
58'24
CA
FRA  

    Homme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
137
M  DELCLOUP Théo
47'35
JU
FRA  
2
138
M  TREVIN Arthur
54'08
JU
FRA  AC GIGOUZAC
3
213
M  HUGON Marius
58'46
JU
FRA  

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
180
M  VIRELAUDE Maxime
45'48
ES
FRA  AC GIGOUZAC

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
249
M  JOLY Florent
44'58
SE
FRA  
2
250
M  JACOPIN Alexandre
46'29
SE
FRA  GO FOR IT RUNNING CHAMBERY
3
248
M  SANGAR Steeve
47'49
SE
FRA  
4
240
M  CALLES Joris
48'37
SE
FRA  
5
182
M  GEDZ Jérôme
53'35
SE
FRA  CAHORS ESCALADE
6
127
M  PORTELLI Richard
54'33
SE
FRA  
7
215
M  JOUVELIN Julien
56'41
SE
FRA  
8
227
M  COUTURE Julien
59'27
SE
FRA  
9
237
M  ALMEDA Julien
59'53
SE
FRA  
10
183
M  FILHOL Mickael
59'58
SE
FRA  
11
114
M  GORSSE Guillaume
1h00'54
SE
FRA  
12
243
M  TREPOU Nicolas
1h01'19
SE
FRA  
13
244
M  DAVID Franck
1h01'35
SE
FRA  
14
234
M  ROGUE Jerome
1h01'56
SE
FRA  
15
82
M  BOUSQUET Alexis
1h02'53
SE
FRA  
16
187
M  GUILLON Kevin
1h02'57
SE
FRA  
17
133
M  PASCAUD Ludovic
1h03'09
SE
FRA  
18
158
M  JOUCLAS Sylvain
1h05'42
SE
FRA  
19
173
M  BARBIER Charles
1h05'58
SE
FRA  
20
218
M  BORNEL Cedric
1h06'09
SE
FRA  
21
121
M  LACOMBE Jean Christophe
1h06'47
SE
FRA  
22
189
M  RODRIGUES Jerome
1h10'01
SE
FRA  
23
87
M  BRU Vincent
1h10'54
SE
FRA  
24
122
M  CARLES Nicolas
1h11'17
SE
FRA  
25
108
M  LAGANNE Sylvain
1h13'18
SE
FRA  
26
206
M  DIEZ Jonathan
1h14'03
SE
FRA  
27
169
M  FAU Nicolas
1h14'25
SE
FRA  PPC
28
135
M  MICHNIAK Romain
1h44'14
SE
FRA  

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
193
M  GOULMOT Sebastien
47'33
V1
FRA  EXTRAPEDESTRES
2
225
M  MAURY Sebastien
49'02
V1
FRA  
3
222
M  GRANDMER David
53'30
V1
FRA  
4
81
M  DUDON Frederic
59'14
V1
FRA  
5
131
M  PADIE Christophe
1h01'34
V1
FRA  
6
177
M  VIGNALS Frederic
1h01'36
V1
FRA  BONNE CHANCE 1935
7
235
M  GALINAT Laurent
1h02'26
V1
FRA  
8
223
M  LAFARGUE Ghislain
1h03'59
V1
FRA  
9
221
M  GRIMAL Patrick
1h05'14
V1
FRA  
10
184
M  CARRIERE David
1h08'06
V1
FRA  
11
129
M  LEOCADIO Eric
1h09'12
V1
FRA  
12
83
M  HUGON Jean-Jacques
1h09'24
V1
FRA  
13
26
M  LOZAC'H Gwendal
1h12'13
V1
FRA  MUSCU RUN CADURCIEN (046016)
14
170
M  HOSTEIN Grégory
1h12'50
V1
FRA  
15
88
M  DUREPAIRE Hervé
1h14'09
V1
FRA  
16
185
M  TREMAUVILLE Jose
1h14'38
V1
FRA  
17
239
M  DAJEAN Yannick
1h15'12
V1
FRA  
18
190
M  VAYSSOUSE Jean-Marc
1h16'44
V1
FRA  
19
219
M  ANGUENOT Paul
1h17'47
V1
FRA  
20
181
M  HUC Sebastien
1h22'13
V1
FRA  AC GIGOUZAC
21
166
M  DROUILLY Cyril
1h24'17
V1
FRA  POINTURE 46
22
302
M  BERTEAU-BECH Frank
1h36'04
V1
FRA  

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
186
M  MONTEIRO Augustin
51'21
V2
FRA  
2
209
M  CARMEILLE Max
58'12
V2
FRA  
3
120
M  IMBERT Pierre
58'25
V2
FRA  EXTRAPEDESTRES
4
194
M  TESTARD Luc
58'43
V2
FRA  
5
216
M  MAURICEAU Bruno
58'57
V2
FRA  
6
176
M  DAJEAN Philippe
59'05
V2
FRA  
7
90
M  ERSFELD Patrick
59'55
V2
FRA  AC GIGOUZAC
8
85
M  CESSAC Christophe
1h01'00
V2
FRA  
9
197
M  BABOULENE Sylvain
1h04'12
V2
FRA  
10
229
M  LAGARDE Guy
1h07'54
V2
FRA  
11
204
M  MARCOUX Yves
1h08'20
V2
FRA  
12
89
M  SCHMUTZ Eric
1h08'27
V2
FRA  
13
233
M  BLANCO David
1h10'48
V2
FRA  
14
220
M  MOLINIER Christian
1h11'03
V2
FRA  
15
149
M  DELBOULBE Christian
1h12'16
V2
FRA  
16
192
M  NASTORG Jean-Philippe
1h14'31
V2
FRA  
17
147
M  GUYOUX Bruno
1h14'35
V2
FRA  
18
153
M  COUDERC Herve
1h14'55
V2
FRA  
19
140
M  SAURAT Bruno
1h15'06
V2
FRA  
20
241
M  BERRUEZZO Louis
1h15'07
V2
FRA  
21
111
M  DALAT Jean Pierre
1h16'36
V2
FRA  EXTAPEDESTRES
22
155
M  BOUTET Philippe
1h18'42
V2
FRA  CA BIRAC
23
174
M  MICOULEAUD Jean-Pierre
1h24'55
V2
FRA  
24
245
M  MAGRE Manfred
1h37'48
V2
FRA  
25
103
M  BALMES Jerome
1h53'42
V2
FRA  

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
151
M  ALBOUYS Christian
57'05
V3
FRA  
2
80
M  VINGES Jean-Claude
59'29
V3
FRA  AC GIGOUZAC
3
116
M  THOMARE Jean-Louis
59'45
V3
FRA  EXTRAPEDESTRES
4
304
M  SANCHEZ Robert
1h04'15
V3
FRA  
5
201
M  CAUMONT Christian
1h05'15
V3
FRA  CAHORS TRIATHLON
6
150
M  CRABIE Louis
1h06'38
V3
FRA  MONTPEZAT RANDO
7
242
M  BOUSQUET Benoit
1h10'48
V3
FRA  
8
226
M  CAMINADE Patrick
1h13'49
V3
FRA  
9
308
M  BOUCHUD Christian
1h14'08
V3
FRA  AC GIGOUZAC
10
178
M  SIRBEN Serge
1h14'12
V3
FRA  ACS SAINT NAZAIRE DE VALENTANE
11
195
M  HALO Jean-Pierre
1h14'20
V3
FRA  
12
105
M  DELBUT Gerard
1h16'08
V3
FRA  BIRAC
13
148
M  GUILLET Jean-Pascal
1h16'32
V3
FRA  
14
106
M  MURATET-MOUILLAC Marc
1h18'41
V3
FRA  C.A. BIRAC
15
154
M  GOUYGOU Patrick
1h24'36
V3
FRA  
16
109
M  GILLET Claude
1h30'30
V3
FRA  
17
117
M  DETCHERRY Christian
1h33'09
V3
FRA  EXTRAPEDESTRES /TRI.INDIVIDUELLE
18
188
M  BOISSELEAU Jean-Noel
1h40'42
V3
FRA  EXTRAPEDESTRES
19
303
M  ASPORT Jean-Michel
1h42'23
V3
FRA  
20
143
M  BESSONIE Didier
1h47'42
V3
FRA  AC GIGOUZAC ST GERMAIN

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
230
M  MERIGUET Jean-Claude
1h13'38
V4
FRA  
2
309
M  DAJEAN Yves
1h15'12
V4
FRA  
3
232
M  VALET Christian
1h34'28
V4
FRA  
Dernière mise à jour le 24/01/2020 20:03:42