Classement par Catégorie
COURSE 1



    Femme - Catégorie Minime

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1091
F  VIPREY Ludivine
20'24
MI
FRA  
2
1157
F  MAVSILLA Maya
20'25
MI
FRA  
3
1150
F  BARROIS Calypso
22'34
MI
FRA  
4
1082
F  DARCHE Ysee
26'32
MI
FRA  

    Femme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1086
F  LAGUERRE Lise
23'36
CA
FRA  
2
1113
F  JAADAR Saona
23'57
CA
FRA  
3
1116
F  MONNIER Alice
23'57
CA
FRA  
4
1147
F  ROUQUET Lise
24'41
CA
FRA  
5
1143
F  FOLSCHE Lena
25'06
CA
FRA  
6
2016
F  DOS SANTOS Julie
25'17
CA
FRA  
7
1121
F  CONET Valentine
25'46
CA
FRA  
8
1079
F  BORT Cassandra
26'10
CA
FRA  
9
2024
F  GATIMEL Juliette
26'17
CA
FRA  
10
2015
F  DELMAS Clemence
28'13
CA
FRA  
11
1126
F  MARTIN Elodie
29'50
CA
FRA  
12
2018
F  LY Eimy
30'40
CA
FRA  
13
2076
F  DELPAS Margot
32'57
CA
FRA  
14
2019
F  VERGES Messaline
34'50
CA
FRA  

    Femme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1105
F  SEVILLANO Charlotte
21'01
JU
FRA  
2
1145
F  MARC Louise
21'57
JU
FRA  
3
1132
F  DE SAINT OLIVE Anouck
23'14
JU
FRA  
4
1110
F  FRUTOSO Elisa
23'47
JU
FRA  
5
1144
F  GUINARD Cloe
24'26
JU
FRA  
6
2037
F  HENRY Andrea
25'27
JU
FRA  
7
1003
F  BOURLIER Noemie
27'25
JU
FRA  
8
2075
F  BAZIRE Solenn
28'13
JU
FRA  
9
1005
F  CAYUELA Solenne
29'16
JU
FRA  
10
1002
F  ARIES Ludivine
32'32
JU
FRA  

    Homme - Catégorie Minime

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1160
M  RICHARDOT Gaspard
16'49
MI
FRA  
2
1088
M  PONS Kylian
16'59
MI
FRA  
3
1084
M  DUBOS Matteo
17'22
MI
FRA  
4
1085
M  JACQ PRADAYROL Baptiste
17'28
MI
FRA  
5
1161
M  SAPENA Mathieu
17'38
MI
FRA  
6
1155
M  LAGRAVE Timotee
18'24
MI
FRA  
7
1156
M  LARRIEU Axel
18'32
MI
FRA  
8
1154
M  LAFFERRIERE Jeremy
18'38
MI
FRA  
9
1158
M  MIDON Maxime
18'40
MI
FRA  
10
1101
M  MILLARD Loric
18'45
MI
FRA  
11
1151
M  BUSIDAN Noa
18'56
MI
FRA  
12
1100
M  LOPEZ Loris
19'11
MI
FRA  
13
1080
M  CHAMP DELGA Lyns
19'35
MI
FRA  
14
1152
M  DOULEY Tristan
19'44
MI
FRA  
15
1094
M  BONNET Paul
20'04
MI
FRA  
16
1103
M  PUIG Alban
20'07
MI
FRA  
17
1127
M  ROUGET Adrien
20'32
MI
FRA  
18
1120
M  ANTICHAN-ALBERT Thomas
20'34
MI
FRA  
19
1128
M  SABAOUI Iliesse
20'46
MI
FRA  
20
1122
M  COURTADE Adrien
21'28
MI
FRA  
21
1089
M  SAUVAGE Damien
21'51
MI
FRA  
22
1081
M  CHEMINEAU Hyacinthe
22'55
MI
FRA  
23
1125
M  LORMIER Lilian
24'18
MI
FRA  
DNF
1104
M  SAVARRY-SOUCASSE Yann
Abandon
MI
FRA  
Dernière mise à jour le 25/01/2020 17:38:59