Classement par Catégorie
COURSE 5 KM



    Femme - Catégorie Minime

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
59
F  BOURGEOIS Angèle
28'16
MI
FRA  
2
101
F  FAURE Ninon
28'45
MI
FRA  
3
8
F  MONTAGNE Marie
31'09
MI
FRA  CAHORS TRIATHLON
4
72
F  GARCIA Oriane
37'43
MI
FRA  

    Femme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
69
F  ICHARD Elodie
24'08
CA
FRA  CAHORS TRIATHLON
2
86
F  BEZIAT Loane
36'58
CA
FRA  

    Femme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
90
F  THAMIÉ Flavie
30'07
JU
FRA  
2
52
F  VERDELET Laura
33'17
JU
FRA  
3
49
F  SOULIÉ Clara
35'40
JU
FRA  
4
12
F  CONQUET Oceane
36'51
JU
FRA  

    Femme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
107
F  MOURET Louise
43'08
ES
FRA  

    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
34
F  PICARD Lola
26'05
SE
FRA  AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN
2
11
F  BIGOTTE Doriane
26'06
SE
FRA  
3
71
F  KUBLER Sophie
26'11
SE
FRA  
4
131
F  JAMROZ Laurie
29'03
SE
FRA  CAHORS TRIATHLON
5
16
F  AGEORGE Marie
29'17
SE
FRA  
6
95
F  CONÉJÉRO Inès
29'41
SE
FRA  
7
114
F  AVEZOU Maloé
29'41
SE
FRA  
8
117
F  TOURNIER Léa
30'39
SE
FRA  
9
81
F  BARTON Amber
31'07
SE
FRA  
10
56
F  ANGIBAULT Tatiana
31'38
SE
FRA  
11
141
F  BOCKLANDT Laetitia
31'48
SE
FRA  
12
99
F  TEILLET Déborah
32'19
SE
FRA  
13
121
F  VALLEE Sandra
33'08
SE
FRA  
14
21
F  BAZELY Karine
33'31
SE
FRA  
15
2
F  GARCIA Melanie
33'33
SE
FRA  
16
23
F  MARDI Angelique
33'40
SE
FRA  
17
1
F  GERS Aurélie
34'02
SE
FRA  
18
110
F  BRUGIDOU Estelle
34'06
SE
FRA  
19
39
F  MAURAN Lise
34'48
SE
FRA  
20
55
F  CAVIGNAUX Lucile
35'02
SE
FRA  
21
57
F  LAVERGNE Hélène
35'10
SE
FRA  USL RUGBY
22
130
F  TREIL Sophie
35'10
SE
FRA  
23
89
F  VIALARD Chloé
36'24
SE
FRA  
24
93
F  CABANES Morgane
36'27
SE
FRA  
25
13
F  BERNADIE Pauline
36'52
SE
FRA  
26
94
F  LASBOUYGUES Anaïs
37'17
SE
FRA  
27
118
F  MIQUEL Malvina
37'58
SE
FRA  
28
116
F  CHAREYRE Anaïs
38'01
SE
FRA  
29
65
F  CELLIER-GRANDCHAMP Laurene
38'30
SE
FRA  
30
125
F  BOUISSE Lucie
39'14
SE
FRA  
31
102
F  MAPELLI Marine
49'47
SE
FRA  

    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
78
F  MONSERAT Sandrine
26'09
M0
FRA  CAHORS ATHLETISME
2
24
F  CALLES Nathalie
28'02
M0
FRA  
3
135
F  CLUZEAUD Rachel
28'05
M0
FRA  
4
26
F  DESLANDES Charlotte
28'18
M0
FRA  
5
70
F  RABOIN Caroline
28'51
M0
FRA  
6
27
F  BACOU Emmanuelle
30'47
M0
FRA  
7
68
F  COSTE Vanessa
31'35
M0
FRA  
8
64
F  RUIZ Cecile
31'48
M0
FRA  
9
47
F  DUDON Alexandra
31'48
M0
FRA  
10
43
F  DOGER Milène
32'19
M0
FRA  
11
60
F  HENRAS Delphine
33'32
M0
FRA  LES INFERNALLES
12
91
F  BUZUEL Karine
34'45
M0
FRA  
13
33
F  GODEAU Ophelie
34'48
M0
FRA  
14
20
F  MOURGUES Laurence
36'29
M0
FRA  
15
5
F  BRETILLARD Cyrielle
38'55
M0
FRA  
16
76
F  COHEN Audtey
42'09
M0
FRA  
17
124
F  PANCHOUT Eléonore
42'30
M0
FRA  

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
79
F  MONTAGNE Marie-Laure
29'23
M1
FRA  
2
122
F  CADILHAC Natalia
30'46
M1
FRA  
3
123
F  NOTTEAU Alexia
30'47
M1
FRA  
4
48
F  SOULIÉ Céline
31'05
M1
FRA  
5
31
F  BERTRANDIAS Géraldine
31'50
M1
FRA  
6
85
F  BEZIAT Stéphanie
33'38
M1
FRA  
7
30
F  COT Melanie
33'39
M1
FRA  
8
61
F  BORGES Amandine
35'35
M1
FRA  
9
37
F  AVONTS Valerie
42'43
M1
FRA  

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
66
F  LAFEUILLE Cécile
29'42
M2
FRA  AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN
2
28
F  ISSALY Nathalie
31'28
M2
FRA  
3
29
F  MARCHAL Chrystelle
33'17
M2
FRA  
4
45
F  FALETTI Valerie
42'25
M2
FRA  

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
44
F  CUBAYNES Céline
32'41
M3
FRA  
2
42
F  SANCHEZ Céline
38'01
M3
FRA  

    Femme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
113
F  LENEVEU Hélène
39'14
M4
FRA  
2
106
F  MOURET Hélène
43'07
M4
FRA  
3
104
F  BAILLON Laurence
44'52
M4
FRA  

    Homme - Catégorie Minime

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
53
M  BOSC Raphaël
23'50
MI
FRA  ASPTT TOULOUSE
2
4
M  BRETILLARD Drystan
25'38
MI
FRA  
3
32
M  BERTRANDIAS Maxime
26'27
MI
FRA  
4
92
M  LE DORTZ Romain
30'13
MI
FRA  

    Homme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
127
M  LEFORT Romain
22'44
CA
FRA  

    Homme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
58
M  BOURGEOIS Marius
20'44
JU
FRA  AC GIGOUZAC
2
6
M  RODRIGUEZ ALVAREZ Enzo
22'58
JU
FRA  MONTAUBAN ATHLETISME
3
132
M  FEIXA Raphael
23'09
JU
FRA  

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
80
M  BRUERE Adrien
24'21
ES
FRA  AUCUN
2
10
M  MARCOU Thomas
26'40
ES
FRA  

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
111
M  DELANIS Wesley
21'09
SE
FRA  HWARANG TKD
2
51
M  RODRIGUEZ Simon
23'09
SE
FRA  
3
120
M  LAMBLIN Valentin
23'48
SE
FRA  
4
14
M  BOUCHERIE Jefferson
26'00
SE
FRA  
5
136
M  DUPUIS Nicolas
26'28
SE
FRA  
6
9
M  CAILLERE Arnaud
27'35
SE
FRA  

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
36
M  DELATTRE Nicolas
19'29
M0
FRA  AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN
2
63
M  PETIT BOURDET Mathieu
24'16
M0
FRA  RAIDCOOL
3
73
M  MAROT Jérémy
26'09
M0
FRA  
4
25
M  CALLÈS Aurélien
28'03
M0
FRA  
5
119
M  PUCHOIS Benoît
31'18
M0
FRA  

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
19
M  BLANC Jean Charles
26'09
M1
FRA  
2
54
M  BOSC Richard
27'48
M1
FRA  ASPTT TOULOUSE
3
50
M  SOULIÉ Lionel
30'41
M1
FRA  
4
103
M  MIRON Nicolas
36'24
M1
FRA  

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
7
M  THOMAS Guillaume
24'31
M2
FRA  
2
115
M  CASAMAYOU Patrice
26'00
M2
FRA  
3
82
M  GAIGNAULT Francois
26'44
M2
FRA  
4
83
M  VAYSSOUZE-FAURE Jean-Marc
27'48
M2
FRA  
5
134
M  MIZZI Olivier
27'49
M2
FRA  
6
77
M  DIMITROV Goc
28'38
M2
FRA  
7
133
M  GAY Christophe
29'32
M2
FRA  
8
128
M  LEFORT Jérôme
30'10
M2
FRA  
9
17
M  D'ORIO Olivier
30'37
M2
FRA  

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
74
M  COSTES Jean-Pierre
21'36
M3
FRA  MAC47
2
139
M  VIRELAUDE Jean-Claude
29'56
M3
FRA  
3
35
M  CARRERE Emmanuel
31'20
M3
FRA  
4
75
M  BOHU David
34'18
M3
FRA  

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
108
M  LABORDE TA Patrick
43'07
M4
FRA  

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
109
M  BOUILLAGUET Vincent
27'53
M5
FRA  

    Homme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
67
M  THOMARE Jean-Louis
23'58
M6
FRA  EXTRAPEDESTRES
2
112
M  LASSOUED Slim
34'23
M6
FRA  

    Homme - Catégorie Master 8

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
140
M  VERGNET Roger
34'25
M8
FRA  
Dernière mise à jour le 25/01/2020 17:37:57