Classement par Catégorie
TRAIL 10 KM



    Femme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
773
F  CATAZZO Marine
1h17'03
CA
FRA  TEAM LABEGE TRIATHLON

    Femme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
781
F  CONVERS Léna
1h24'45
ES
FRA  

    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
872
F  FINAS Mélanie
50'55
SE
FRA  SA TOULOUSE UC
2
788
F  CECCATO Amelie
1h00'02
SE
FRA  
3
678
F  BATISTA Manon
1h03'28
SE
FRA  
4
689
F  BAPPEL Camille
1h03'29
SE
FRA  
5
859
F  CROS Olivia
1h03'44
SE
FRA  
6
698
F  BLANCHARD Claire
1h04'32
SE
FRA  
7
820
F  PIRIOU Marie
1h05'17
SE
FRA  
8
782
F  GARRIC Marie
1h05'45
SE
FRA  
9
797
F  GERBEAUX Constance
1h11'10
SE
FRA  LA FOULEE BEAUZELLOISE
10
777
F  BLANC Emmanuelle
1h12'04
SE
FRA  
11
879
F  CHERIGNY Cecile
1h12'55
SE
FRA  
12
709
F  DELAIGUE Elodie
1h13'37
SE
FRA  ACCG
13
760
F  POREL Tiphaine
1h13'47
SE
FRA  
14
617
F  LAURENT Julie
1h16'08
SE
FRA  TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32
15
591
F  MARCHANDISE Celine
1h16'55
SE
FRA  
16
621
F  BOULADE Mathilde
1h20'31
SE
FRA  
17
850
F  BARRET Agathe
1h26'26
SE
FRA  
18
627
F  MOREAU Christelle
1h27'23
SE
FRA  

    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
729
F  COTTEL Aurélie
55'56
M0
FRA  
2
804
F  CECCATO Adeline
1h00'03
M0
FRA  
3
687
F  SUC Amandine
1h00'21
M0
FRA  MURET ATHLETIQUE CLUB
4
826
F  CREMADES Sarah
1h05'36
M0
FRA  
5
880
F  CASALE Julie
1h06'40
M0
FRA  
6
733
F  GALINIER Alexandra
1h10'49
M0
FRA  
7
701
F  PERIN Gaëlle
1h10'50
M0
FRA  
8
588
F  MATTERA Sarah
1h11'00
M0
FRA  
9
684
F  RIVIÈRE Ophelie
1h11'04
M0
FRA  
10
751
F  CAMATTE Sophie
1h11'21
M0
FRA  S/L LAVAUR ATHLETISME
11
798
F  ADAM Sofia
1h12'05
M0
FRA  
12
666
F  JOS Stephanie
1h16'54
M0
FRA  
13
722
F  COURDURIES Severine
1h18'17
M0
FRA  
14
605
F  BATELIER Marion
1h20'28
M0
FRA  CASTELRUNNER'S
15
806
F  GAUVRIT Florence
1h20'47
M0
FRA  
16
766
F  OUSSET Emilie
1h28'15
M0
FRA  

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
802
F  CARRER Cendrine
49'35
M1
FRA  BPBO31
2
809
F  ARGUEL Caroline
53'30
M1
FRA  
3
856
F  CADILLAC Céline
55'26
M1
FRA  CAB
4
695
F  JACQUET Sophie
1h04'05
M1
FRA  
5
881
F  FERREIRA Dominique
1h06'40
M1
FRA  
6
609
F  LELIEVRE Virginie
1h07'29
M1
FRA  
7
664
F  RAYNAUD Stéphanie
1h08'39
M1
FRA  
8
764
F  BOUFFARTIGUES Carole
1h08'50
M1
FRA  
9
612
F  MONTEL Carole
1h10'35
M1
FRA  TEAM D'POTES
10
883
F  CHANCHE Martine
1h13'30
M1
FRA  
11
594
F  FAURY Delphine
1h17'53
M1
FRA  
12
724
F  EYSSERIC Carole
1h19'14
M1
FRA  LES PETONS GRAGNAGUAIS
13
725
F  MASCHERINI Aurelia
1h19'17
M1
FRA  LES PETONS GRAGNAGUAIS
14
727
F  LAURINI Joelle
1h19'17
M1
FRA  LES PETONS GRAGNAGUAIS
15
723
F  CABANNE Laetitia
1h19'18
M1
FRA  LES PETONS GRAGNAGUAIS
16
587
F  LEHMANN Aude
1h20'23
M1
FRA  
17
716
F  BEZIOS Stephanie
1h24'41
M1
FRA  
18
590
F  PETIT Johanna
1h24'47
M1
FRA  CANI FOLIE
19
791
F  LE GOFF Natacha
1h25'10
M1
FRA  DDX BRUGUIERES
20
623
F  GRANIER Christine
1h28'15
M1
FRA  

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
780
F  CATAZZO Karine
53'26
M2
FRA  TEAM LABEGE TRIATHLON
2
663
F  SAJUS Karine
56'44
M2
FRA  SABPA
3
818
F  SAUTTER Christel
57'47
M2
FRA  RUNNING MAG
4
742
F  ORSSAUD Isabelle
58'36
M2
FRA  DDX / LES GALOPINS DU JACQUEMART
5
715
F  REBINGUET Nadja
58'44
M2
FRA  
6
632
F  LEGLISE Sandrine
1h08'20
M2
FRA  
7
683
F  LAGARRIGUE Sandra
1h10'02
M2
FRA  MURET AC
8
784
F  DAUVIN Stephanie
1h11'09
M2
FRA  
9
875
F  SERRATO Vanessa
1h19'47
M2
FRA  
10
686
F  LEGROS Catherine
1h20'12
M2
FRA  MURET AC
11
843
F  FOURAGE Karine
1h25'13
M2
FRA  DDX
12
836
F  FAULIN Nadine
1h28'32
M2
FRA  LE TRAIL DU CASSOULET
DNF
794
F  SANTIN Ghislaine
Abandon
M2
FRA  LA FOULEE BEAUZELLOISE

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
675
F  FRAYSSINET Martine
1h18'32
M3
FRA  
2
726
F  CASSAN Beatrice
1h19'17
M3
FRA  LES PETONS GRAGNAGUAIS
3
634
F  RAMON Florence
1h19'53
M3
FRA  
4
848
F  ZAPATA JOURDAIN Sylvie
1h22'19
M3
FRA  ATHLETIC CLUB COTEAUX DU GIROU
5
589
F  LEREBOURS Anne
1h24'48
M3
FRA  

    Femme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
660
F  RECHER Véronique
1h12'53
M4
FRA  
2
720
F  CARDAILLAC Veronique
1h19'15
M4
FRA  LES PETONS GRAGNAGUAIS
3
817
F  POINCET Isabelle
1h19'24
M4
FRA  
4
714
F  DUMAS Claudine
1h19'55
M4
FRA  FOULEE BEAUZELLOISE

    Homme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
706
M  BARRAUD Raphaël
1h10'57
CA
FRA  
2
705
M  BARRAUD Michel
1h28'32
CA
FRA  

    Homme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
793
M  BOTTIN Erwan
1h09'45
JU
FRA  
2
757
M  CAVALIÉ Clément
1h16'36
JU
FRA  

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
608
M  GUITARD Quentin
1h20'35
ES
FRA  SYMEXO

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
823
M  FAGEDET Alexandre
46'56
SE
FRA  ACFA
2
855
M  VERGEZ Maxime
47'32
SE
FRA  
3
680
M  TREMOLIERES Joris
48'22
SE
FRA  
4
749
M  CAPPEZZONE Charly
49'26
SE
FRA  
5
758
M  DIEMER Julien
49'27
SE
FRA  
6
643
M  CHABAT Sylvain
52'04
SE
FRA  
7
776
M  JOUGLA Julien
53'12
SE
FRA  
8
810
M  MOREELS Aymeric
54'30
SE
FRA  
9
679
M  RATSIMBAZAFY Georges Tommy
54'37
SE
FRA  
10
676
M  PARIS Nicolas
55'00
SE
FRA  
11
730
M  LAFFORGUE Aurélien
55'18
SE
FRA  
12
688
M  PREVOT Pierre-Antoine
56'33
SE
FRA  
13
677
M  JAYLES Mathias
56'36
SE
FRA  
14
671
M  THEIS Hugo
57'35
SE
FRA  
15
646
M  SARDELLA Guillaume
57'57
SE
FRA  
16
731
M  BAILLOU Elie
57'58
SE
FRA  
17
622
M  PERLIN Philippe
58'24
SE
FRA  
18
598
M  MONTAUD Romain
58'28
SE
FRA  
19
658
M  VERGNES Samuel
59'46
SE
FRA  
20
669
M  TONON Fabrice
1h00'57
SE
FRA  
21
740
M  JOS Francois
1h01'07
SE
FRA  
22
601
M  CROS Rémi
1h01'20
SE
FRA  LE LIEVRE ET LA TORTUE
23
690
M  CAMBE Maxime
1h02'25
SE
FRA  
24
707
M  GINESTET Anthony
1h03'29
SE
FRA  
25
699
M  ESPES Mathieu
1h04'29
SE
FRA  
26
813
M  ARAGON Florian
1h06'53
SE
FRA  
27
821
M  FERRARA Thomas
1h08'50
SE
FRA  
28
778
M  ATTIA Robin
1h12'04
SE
FRA  
29
616
M  LAURENT Davy
1h16'09
SE
FRA  
30
789
M  VAERNEWYCK Fabien
1h20'24
SE
FRA  
31
650
M  MICALLEF Frederic
1h20'35
SE
FRA  SAPEUR POMPIER DU TARN
32
691
M  BRUGUIERE Damien
1h24'01
SE
FRA  
33
717
M  BARRIERE Damien
1h24'41
SE
FRA  
34
796
M  ROQUES Antoine
1h26'27
SE
FRA  
35
822
M  PEGOT Ulysse
1h26'27
SE
FRA  
36
869
M  ESCOUBRE Nicolas
1h28'31
SE
FRA  

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
767
M  AVRIL Thomas
43'18
M0
FRA  
2
739
M  LANDOLT Jérôme
44'18
M0
FRA  TRANSPALETTE FRONTON CLUB
3
803
M  VOILLEMOT Yoann
45'04
M0
FRA  
4
610
M  MARQUES Sébastien
45'43
M0
FRA  USAL LATECOERE
5
768
M  MEUNIER Thomas
49'31
M0
FRA  
6
851
M  CHAMOUTON Nicolas
51'20
M0
FRA  
7
787
M  PACHECO Antonio
53'01
M0
FRA  
8
841
M  N'GADI KAKOU Stephane
53'22
M0
FRA  
9
853
M  TEXIDO Damien
54'11
M0
FRA  DESPERADO TRAIL
10
831
M  DEMONGIN Maxime
54'43
M0
FRA  GIROU TRIATHLON
11
857
M  FONTES ROSA Hugo Pedro
56'24
M0
FRA  DONRO CCR
12
625
M  PARUSSO Julien
57'48
M0
FRA  
13
712
M  RIOM Olivier
58'31
M0
FRA  
14
829
M  RAYNAUD Sylvain
58'56
M0
FRA  
15
845
M  FERRIE Sébastien
59'16
M0
FRA  
16
882
M  COURBIER Vincent
59'56
M0
  
17
737
M  FROBERGER Bastien
1h00'46
M0
FRA  
18
641
M  ESTREM Cédric
1h01'01
M0
FRA  
19
799
M  MASET Bertrand
1h01'08
M0
FRA  
20
636
M  RIVIERE Sebastien
1h02'16
M0
FRA  
21
619
M  PRADEAU Franck
1h02'22
M0
FRA  
22
728
M  MALZAC Sebastien
1h02'25
M0
FRA  
23
754
M  REVILLA Lionel
1h02'25
M0
FRA  
24
665
M  RIGODANZO Mikael
1h04'19
M0
FRA  
25
611
M  UGALDE Romain
1h05'34
M0
FRA  
26
800
M  BODET Julien
1h06'25
M0
FRA  
27
874
M  BOURMAUD Fabien
1h06'42
M0
FRA  
28
867
M  FABRE Gregory
1h06'54
M0
FRA  
29
696
M  GUIBAL Cedric
1h07'29
M0
FRA  
30
732
M  VAYSSETTES Guillaume
1h10'49
M0
FRA  
31
702
M  PERIN Arnaud
1h10'51
M0
FRA  
32
685
M  KREMER Arnaud
1h11'01
M0
FRA  
33
635
M  CARLES Benjamin
1h11'45
M0
FRA  
34
640
M  ROUQUETTE Alexandre
1h12'56
M0
FRA  
35
704
M  THOMAS Jean
1h16'16
M0
FRA  
36
697
M  HORTE Alexandre
1h18'15
M0
FRA  
37
752
M  PRIETO Benoit
1h19'59
M0
FRA  
38
615
M  LUTIAU Damien
1h20'31
M0
FRA  
39
765
M  OUSSET Michael
1h28'16
M0
FRA  

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
700
M  LAVOCAT Alexandre
48'09
M1
FRA  
2
613
M  MONTEL Ludovic
48'28
M1
FRA  TEAM D'POTES
3
808
M  ARGUEL Christophe
48'43
M1
FRA  
4
771
M  DOUZIECH Fabien
48'58
M1
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX 31
5
812
M  CORNAC Richard
49'25
M1
FRA  DESPERADO TRAIL
6
871
M  PASCOUAU Pierre
49'55
M1
FRA  
7
644
M  VEYER Sylvain
52'03
M1
FRA  
8
835
M  TOMAS Sébastien
54'36
M1
FRA  
9
807
M  DEPOUTRE Loic
54'45
M1
FRA  
10
870
M  DELLAC David
54'53
M1
FRA  
11
642
M  DEPROOT Gilles
55'14
M1
FRA  
12
649
M  CHANCHE Jerome
55'35
M1
FRA  ATHLETIC CLUB COTEAUX DU GIROU
13
711
M  MORENO Frederic
56'46
M1
FRA  
14
862
M  CLASTRES Julien
58'38
M1
FRA  
15
833
M  LAVOINE Stéphane
58'55
M1
FRA  
16
865
M  TOMAS Cedric
58'59
M1
FRA  BEER AFTER TRAIL
17
840
M  LAROCHE Ludovic
59'07
M1
FRA  
18
593
M  BOYER Matthieu
59'56
M1
FRA  
19
858
M  PIRES SENCADAS Jose Duarte
1h01'51
M1
FRA  DONRO CCR
20
597
M  REZE Nicolas
1h03'16
M1
FRA  
21
694
M  TSCHAEN Nicolas
1h04'06
M1
FRA  
22
670
M  AURIOL Jerome
1h04'30
M1
FRA  
23
762
M  BERGER Jerome
1h05'31
M1
FRA  
24
654
M  LAFFONT Alexandre
1h05'45
M1
FRA  
25
785
M  CERCLIER Anthony
1h06'09
M1
FRA  
26
651
M  KPODAR Jean-Luc
1h06'16
M1
FRA  
27
878
M  CASALE Jean-François
1h06'40
M1
FRA  CA BALMA
28
703
M  LEJEUNE Mickael
1h06'41
M1
FRA  
29
873
M  MONTOBBIO Cyril
1h06'41
M1
FRA  
30
759
M  DUFFAU Laurent
1h06'47
M1
FRA  
31
811
M  MARTI Xavier
1h06'54
M1
FRA  HBC LAVAUR
32
673
M  POUJOL Pascal
1h07'30
M1
FRA  
33
866
M  MATTERA Jeremy
1h10'58
M1
FRA  
34
624
M  ALIROL Quentin
1h12'11
M1
FRA  
35
748
M  SANS Nicolas
1h13'36
M1
FRA  LA GROSSE EPINE
36
604
M  TERRENG Lionel
1h20'29
M1
FRA  CASTELRUNNER'S
37
713
M  CONVERS Raphaël
1h24'46
M1
FRA  

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
863
M  PLAZOLLES Frederic
48'56
M2
FRA  
2
854
M  COUSTET Laurent
49'07
M2
FRA  
3
834
M  SAUGERAS Arnaud
49'15
M2
FRA  
4
747
M  RAMOS Sebastien
50'03
M2
FRA  ATHLETIC CLUB COTEAUX DU GIROU
5
600
M  GALLET Yann
50'19
M2
FRA  
6
721
M  DUARTE Fernand
51'40
M2
FRA  LES PETONS GRAGNAGUAIS
7
774
M  CATAZZO Olivier
54'30
M2
FRA  TEAM LABEGE TRIATHLON
8
659
M  SAINT-JEVIN Gerald
57'05
M2
FRA  
9
681
M  EL FECHATI El Hassan
59'15
M2
FRA  
10
743
M  CORIASCO Sébastien
1h00'18
M2
FRA  
11
814
M  BESSIERE Sylvain
1h00'52
M2
FRA  
12
805
M  BROS Sebastien
1h05'05
M2
FRA  FOULEE BEAUZELLOISE
13
775
M  LACASSAGNE Olivier
1h06'09
M2
FRA  
14
667
M  MINISCLOUX Grégory
1h06'33
M2
FRA  
15
607
M  RODRIGUES David
1h07'19
M2
FRA  
16
801
M  SABATIER Jerome
1h10'18
M2
FRA  
17
795
M  BERAUD David
1h11'10
M2
FRA  
18
735
M  GUCEMAS Jérome
1h11'15
M2
FRA  LES GALOPINS DU JACQUEMART
19
734
M  BRINGUIER Pierre
1h11'15
M2
FRA  LES GALOPINS DU JACQUEMART
20
682
M  SALVY Jérome
1h13'38
M2
FRA  ATHLETIC CLUB COTEAUX DU GIROU
21
708
M  CAVALIÉ Lilian
1h17'29
M2
FRA  
22
595
M  GILONE Alexandre
1h17'53
M2
FRA  
23
877
M  DUCOIN Laurent
1h18'53
M2
FRA  
24
614
M  LHOSTE Jérôme
1h20'30
M2
FRA  
25
692
M  FONT Philippe
1h20'47
M2
FRA  LAVAUR ATHLETISME

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
846
M  JEGARD Remy
44'38
M3
FRA  RUNNING MAG
2
628
M  CLARIMON Olivier
56'08
M3
FRA  TCAP
3
864
M  MARTRES Sébastien
57'11
M3
FRA  
4
819
M  LABARRE Christophe
57'43
M3
FRA  
5
861
M  CIECKA Jean-Luc
58'44
M3
FRA  
6
750
M  DUBARRY Pierre
59'23
M3
FRA  
7
876
M  GORMAND Franck
59'51
M3
FRA  
8
816
M  GARRIC Gilles
1h00'47
M3
FRA  
9
860
M  LOUSTEAU Olivier
1h03'45
M3
FRA  
10
618
M  BASSI Jean Marc
1h03'47
M3
FRA  
11
761
M  BRULIN Franck
1h08'30
M3
FRA  AAG
12
792
M  BOTTIN Jean Claude
1h09'47
M3
FRA  
13
763
M  PEYNICHOU Bruno
1h11'01
M3
FRA  
14
662
M  MICHELON Daniel, Gilles
1h12'11
M3
FRA  
15
652
M  DUHAMEL Gerard
1h13'41
M3
FRA  
16
592
M  SUAREZ Jean Pierre
1h19'34
M3
FRA  
17
847
M  JOURDAIN Jean
1h22'17
M3
FRA  ATHLETIC CLUB COTEAUX DU GIROU

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
746
M  RAFFEL Christophe
45'57
M4
FRA  TOULOUSE FOULEES ROUFFIAC
2
741
M  FERRERO Michel
53'50
M4
FRA  
3
830
M  LAVAL Gilles
54'55
M4
FRA  
4
755
M  MOREL Alain
56'18
M4
FRA  
5
839
M  DUBREUCQ Jacques
57'31
M4
FRA  
6
779
M  FAGEDET Pascal
57'31
M4
FRA  TEAM GRISOLLAIS
7
744
M  DURAND Mathieu
59'59
M4
FRA  
8
770
M  LUBIATO Patrick
1h00'51
M4
FRA  CAP MONTAS
9
736
M  AUTRET Florian
1h02'03
M4
FRA  CA BALMA
10
756
M  SENAC Serge
1h02'42
M4
FRA  
11
838
M  DUMAS Philippe
1h04'03
M4
FRA  
12
844
M  THEIS Ivan
1h05'57
M4
FRA  
13
815
M  IMBAULT Thierry
1h08'27
M4
FRA  
14
631
M  GADAL Olivier
1h08'39
M4
FRA  
15
824
M  AZIMONT Alain
1h10'12
M4
FRA  
16
626
M  DEVEYT Thierry
1h15'56
M4
FRA  
17
849
M  MENDES Victor
1h19'15
M4
FRA  LES PETONS GRAGNAGUAIS
18
633
M  ESTIVAL Thierry
1h19'52
M4
FRA  
19
827
M  MASSUYES Claude
1h20'30
M4
FRA  
20
603
M  BISSON Jean Luc
1h24'42
M4
FRA  
21
837
M  MONTAL Marc
1h28'30
M4
FRA  LE TRAIL DU CASSOULET

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
825
M  VIDALENC Laurent
56'11
M5
FRA  
2
661
M  GOGUET Eric
1h01'12
M5
FRA  
3
790
M  BASTY Alain
1h01'19
M5
FRA  LA FOULEE BEAUZELLOISE
4
738
M  FROBERGER Didier
1h03'41
M5
FRA  
5
828
M  COLAS Gérard
1h06'01
M5
FRA  
6
786
M  PIERRE Dominique
1h06'01
M5
FRA  CAP MONTAS
7
710
M  BARDIN Philippe
1h19'19
M5
FRA  BULLES D' AIR

    Homme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
832
M  LAPLACE René
1h02'31
M6
FRA  ELAN LAMBESCAIN
2
648
M  TAURINES Fernand
1h09'25
M6
FRA  FOULEES BEAUZELLOISES
3
718
M  NGO SIEU HONG Jacques
1h19'15
M6
FRA  LES PETONS GRAGNAGUAIS

    Homme - Catégorie Master 7

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
772
M  NARBONNET Jean Claude
1h08'37
M7
FRA  
Dernière mise à jour le 25/01/2020 17:20:08