Classement par Catégorie
MARCHE NORDIQUE 10 KM



    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1069
F  MESTRE Claire
1h19'02
M0
FRA  BULLES DAIR
2
1014
F  BOUR Sandra
1h30'10
M0
FRA  

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1035
F  JARDIN Julie
1h28'04
M1
FRA  
2
1028
F  BOUSQUEL Sophie
1h28'05
M1
FRA  SLAT
3
1073
F  FLEURY Eva
1h30'14
M1
FRA  
4
1072
F  BERNADOU Geraldine
1h37'25
M1
FRA  

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1076
F  MARGERIT Helene
1h09'30
M2
FRA  
2
1041
F  ROUAHI Myriam
1h11'51
M2
FRA  
3
1067
F  LUNEAU Veronica
1h21'31
M2
FRA  BULLES DAIR
4
1062
F  HOUNIEU Valerie
1h26'00
M2
FRA  S/L US FRONTON ATHLETISME
5
1005
F  MOISSET Sandrine
1h26'43
M2
FRA  TENNIS CLUB DE LAUNAGUET
6
1065
F  GRACIA Beatrice
1h37'22
M2
FRA  

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1008
F  PERRET Annick
1h12'24
M3
FRA  
2
1038
F  FERRE Dominique
1h13'57
M3
FRA  BULLES D AIR
3
1026
F  IBAROUDENE Malika
1h13'57
M3
FRA  BULLES D'AIR
4
1034
F  LANIES Nathalie
1h18'01
M3
FRA  BULLES DAIR
5
1010
F  SAFFON Christine
1h19'52
M3
FRA  
6
1029
F  ROUCH Béatrice
1h21'54
M3
FRA  ATOUSPORTS PYRENEES
7
1002
F  FLODERER Sophie
1h31'41
M3
FRA  BULLES D'AIR
8
1060
F  FRADE Regine
1h32'41
M3
FRA  NORDICLUB31-ATHLE SANTE
9
1050
F  PEIRUZA Corinne
1h38'16
M3
FRA  NORDICLUB31-ATHLE SANTE
10
1044
F  DO REGO Monique
1h38'20
M3
FRA  NORDICLUB31-ATHLE SANTE

    Femme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1063
F  JOLY Genevieve
1h10'56
M4
FRA  S/L LAVAUR ATHLETISME
2
1033
F  NICOLIN Christine
1h14'45
M4
FRA  BULLES D'AIR
3
1077
F  MAUPOME Nicole
1h18'01
M4
FRA  BLAGNAC SPORT CLUB ATHLETISME
4
1051
F  TOANEN Joelle
1h18'36
M4
FRA  NORDICLUB31-ATHLE SANTE
5
1019
F  PIUSSAN GASCIARINO Dominique
1h21'08
M4
FRA  
6
1036
F  OUILLADES Solange
1h21'56
M4
FRA  ATOUT SPORT PYREEES
7
1032
F  PLATON Sophie
1h22'23
M4
FRA  BULLES D'AIR
8
1013
F  HERRERO Elisabeth
1h25'23
M4
FRA  
9
1001
F  FRANZOI Martine
1h28'03
M4
FRA  
10
1058
F  GUIRAUD Christine
1h38'15
M4
FRA  NORDICLUB31-ATHLE SANTE
11
1042
F  SERRES-BLAIN Corinne
1h38'23
M4
FRA  NORDICLUB31-ATHLE SANTE

    Femme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1054
F  BOUSQUET Josiane
1h18'36
M5
FRA  NORDICLUB31-ATHLE SANTE
2
1039
F  FONTE Patricia
1h25'24
M5
FRA  FJEP CASTELGINEST
3
1056
F  PAUTOT Chantal
1h26'53
M5
FRA  NORDICLUB31-ATHLE SANTE
4
1053
F  DULLIER CIRON Annie
1h27'00
M5
FRA  NORDICLUB31-ATHLE SANTE
5
1059
F  REGIS Monique
1h30'54
M5
FRA  NORDICLUB31-ATHLE SANTE
6
1075
F  RICHARD Monique
1h38'12
M5
FRA  NORDICLUB31

    Femme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1024
F  FAILLEFER Nadine
1h21'11
M6
FRA  
2
1052
F  GANNE France
1h27'02
M6
FRA  NORDICLUB31-ATHLE SANTE
3
1055
F  MAHIEUX Martine
1h30'54
M6
FRA  NORDICLUB31-ATHLE SANTE
4
1046
F  LOPIS Maithé
1h33'17
M6
FRA  NORDICLUB31-ATHLE SANTE
5
1043
F  ANIEL Chantal
1h38'14
M6
FRA  NORDICLUB31-ATHLE SANTE
6
1047
F  MASSOT Francoise
1h38'17
M6
FRA  NORDICLUB31-ATHLE SANTE

    Femme - Catégorie Master 7

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1048
F  COLOMBIÉ Anne Marie
1h38'16
M7
FRA  NORDICLUB31-ATHLE SANTE

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1018
M  PAHUD Grégoire
1h21'06
SE
FRA  

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1066
M  BEGARIE Georges-Pierre
1h08'39
M0
FRA  ATOUSPORTS PYRENEES
2
1070
M  JOUANY Fabien
1h13'00
M0
FRA  DDX

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1071
M  DAS VINHAS Rui
1h03'36
M2
FRA  DDX
2
1040
M  BALOCHE Norbert
1h06'50
M2
FRA  DDX BRUGUIERES

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1037
M  ATHIER Gilles
1h03'43
M3
FRA  
2
1015
M  LAUZU Joel
1h04'44
M3
FRA  DDX BRUGUIERES
3
1009
M  PERRET Thierry
1h10'15
M3
FRA  
4
1025
M  JUAN Christophe
1h17'21
M3
FRA  NORDIQUE RABASTINOISE
5
1017
M  SALIN Frédéric
1h18'45
M3
FRA  
6
1074
M  TOLLEC Jean-Marc
1h28'05
M3
FRA  NORDICLUB31

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1061
M  GUILLOT Thierry
1h07'06
M4
FRA  BULLES D'AIR
2
1064
M  GIRARDEAUX Didier
1h10'00
M4
FRA  S/L LAVAUR ATHLETISME
3
1007
M  PRUVOST Patrice
1h11'44
M4
FRA  
4
1027
M  NOBLET Pascal
1h13'01
M4
FRA  
5
1068
M  DELACROIX Bruno
1h14'42
M4
FRA  S/L US FRONTON ATHLETISME
6
1031
M  ROBERT Franck
1h20'16
M4
FRA  CA BALMA
7
1030
M  PLATON Frederic
1h22'18
M4
FRA  BULLES D'AIR
8
1023
M  BARBASTE Bernard
1h28'31
M4
FRA  
9
1020
M  COUZIN Philippe
1h33'08
M4
FRA  
10
1057
M  PEYSSON Jean-Jacques
1h38'24
M4
FRA  NORDICLUB31-ATHLE SANTE

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1022
M  MACCARI Patrick
1h05'36
M5
FRA  IGE+XAO
2
1021
M  GASCIARINO Jean
1h07'19
M5
FRA  CLUBS ALPINS ET DE MONTAGNE
3
1011
M  BARANSKI Philippe
1h11'57
M5
FRA  FFSE
4
1016
M  BESSIERES Michel
1h18'36
M5
FRA  NORDICLUB31-ATHLE SANTE

    Homme - Catégorie Master 7

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1003
M  CORBARIEU Alain
1h14'36
M7
FRA  
2
1045
M  BENET Jean-Pierre
1h29'10
M7
FRA  NORDICLUB31-ATHLE SANTE
3
1049
M  COLOMBIE Patrick
1h32'48
M7
FRA  NORDICLUB31-ATHLE SANTE
Dernière mise à jour le 25/01/2020 17:10:00