Inscriptions
COURSE 5 KM


Dossard
Inscription

1252

F  BARDY Chantal
FRA  Master 3 (M3)
club  

1253

M  CLAVIER MARTI Pedro
FRA  Senior (SE)
club  

1254

F  LEROY Sophie
FRA  Senior (SE)
club  

1255

F  CHATELIER Camille
FRA  Senior (SE)
club  

1256

F  ROUVIERE Florence
FRA  Master 1 (M1)
club  

1257

F  FABIANI Lucie
FRA  Senior (SE)
club  

1258

F  BELMONTE Laura
FRA  Senior (SE)
club  

1259

M  SCATTOLINI Florian
FRA  Senior (SE)
club  

1260

M  RICHECOEUR Yanis
FRA  Espoir (ES)
club  

1261

M  GERARD Christophe
FRA  Master 2 (M2)
club  

1262

M  DALL'ACQUA Lucas
FRA  Master 0 (M0)
club  

1263

M  NAVARRI Jose
FRA  Master 9 (M9)
club  

1264

F  TAILLANDIER Sandra
FRA  Senior (SE)
club  

1265

M  PEREIRA Jean Philippe
FRA  Master 1 (M1)
club  FOULEES TOULOUSE ROUFFIAC / UCA

1266

M  FOURNIER Patrick
FRA  Master 4 (M4)
club  

1267

F  ALEXANDRE Rachele
FRA  Master 3 (M3)
club  

1268

F  LIEVIN Veronique
FRA  Master 1 (M1)
club  

1269

M  COUTAL Christophe
FRA  Master 2 (M2)
club  OLYMPIQUE DE SALIES / USCA

1270

F  COUTAL Jennifer
FRA  Master 1 (M1)
club  OLYMPIQUE DE SALIES

1271

M  FERRANDI Marc
FRA  Master 1 (M1)
club  LES FOULEES DE SAINT SAUVEUR

1272

F  BERTRAND Patricia
FRA  Master 5 (M5)
club  

1273

M  DELY Didier
FRA  Master 3 (M3)
club  

1274

M  DURAND-TONNERRE Philippe
FRA  Master 6 (M6)
club  ASEAT

1275

M  DOLLIE Bruno
FRA  Cadet (CA)
club  

1276

F  DOLLIE Marion
FRA  Cadet (CA)
club  

1277

F  CHARIE Catherine
FRA  Master 3 (M3)
club  

1278

M  RAPETTI-CODET Renaud
FRA  Master 2 (M2)
club  

1279

M  PERROT Jean-Luc
FRA  Master 4 (M4)
club  

1280

M  SAINDOU Alex
FRA  Junior (JU)
club  

1281

M  AATIF Mohamed
FRA  Master 2 (M2)
club  

1282

M  MEUNIER Claude
FRA  Master 8 (M8)
club  

1283

M  AMGHAR Farid
FRA  Master 1 (M1)
club  

1284

F  ZAIA Charlotte
FRA  Junior (JU)
club  

1285

M  CHARPENTIER Alban
FRA  Minime (MI)
club  

1286

F  CANTIN Cécile
FRA  Master 2 (M2)
club  

1701

F  RENAULT Valerie
FRA  Master 2 (M2)
club  

1702

F  HUELMO Francoise
FRA  Master 7 (M7)
club  

1703

M  CHAUDRUC Thierry
FRA  Master 3 (M3)
club  

1704

M  TIJANI Hafid
FRA  Master 1 (M1)
club  VEOLIA EAU

1705

M  MAGRO Pascal
FRA  Master 4 (M4)
club  SPACE RUNNER

1706

M  DENIZON Jonathan
FRA  Master 0 (M0)
club  

1707

F  DENIZON Hélène
FRA  Master 0 (M0)
club  

1708

F  FROMAGE Céline
FRA  Senior (SE)
club  

1709

M  COMMEYNE Eric
FRA  Master 0 (M0)
club  

1710

F  MELILLI Corinne
FRA  Master 3 (M3)
club  

1711

M  LAPLACE Thibaut
FRA  Senior (SE)
club  

1712

M  DEROUINEAU Nicolas
FRA  Senior (SE)
club  

1713

M  SBARBERI Yoann
FRA  Senior (SE)
club  

1714

M  DARDENNE Christophe
FRA  Master 0 (M0)
club  

1715

M  DESIREE Gérémy
FRA  Master 0 (M0)
club  

1716

M  AGUILAY David
FRA  Master 1 (M1)
club  

1717

M  BROCAL Albert
FRA  Master 2 (M2)
club  

1718

M  DUPRAT Bernard
FRA  Master 8 (M8)
club  

1719

F  DUPRAT Jacqueline
FRA  Master 8 (M8)
club  

1720

F  THOMAS Nathalie
FRA  Master 3 (M3)
club  

1721

F  SABATINI Sabrina
FRA  Master 0 (M0)
club  S/L UNION CLUB ATHLETIQUE

1722

M  THOMAS Thierry
FRA  Master 3 (M3)
club  

1723

F  THOMAS Fanny
FRA  Senior (SE)
club  

1724

F  THOMAS Marine
FRA  Junior (JU)
club  

1725

F  LACOSTE Magaly
FRA  Master 1 (M1)
club  

1726

M  FLORES Frederic
FRA  Master 1 (M1)
club  

1727

F  PINCE Isabelle
FRA  Master 3 (M3)
club  SPACE RUNNERS

1728

F  MAYEUR Odile
FRA  Master 3 (M3)
club  

1729

M  MONTI Nils
FRA  Senior (SE)
club  VEGAN MARATHON

1730

F  CAZALE Emilie
FRA  Senior (SE)
club  

1731

F  RACHESBOEUF Maryline
FRA  Master 3 (M3)
club  

1732

M  CORRENT Baptiste
FRA  Senior (SE)
club  

1733

F  XIVECAS Sandrine
FRA  Master 3 (M3)
club  

1734

F  GARCIA Lucie
FRA  Senior (SE)
club  

1735

F  GARCIA Marie-Clotilde
FRA  Master 5 (M5)
club  

1736

F  MAGUET Sophie
FRA  Master 1 (M1)
club  

1737

F  ROUMAGNAC Delphine
FRA  Master 2 (M2)
club  CLUB CANIN DU FRONTONNAIS

1738

F  MOISSET Pauline
FRA  Cadet (CA)
club  

1739

F  MAURICE Anne
FRA  Master 4 (M4)
club  

1740

F  FEKKAR Elsa
FRA  Master 0 (M0)
club  

1741

M  LANDREAU Damien
FRA  Master 2 (M2)
club  

1742

F  LANDREAU Patricia
FRA  Master 2 (M2)
club  

1743

F  CHAUZY Anais
FRA  Master 2 (M2)
club  DDX

1744

M  LAVERDUNT Octave
FRA  Minime (MI)
club  

1745

M  LAVERDUNT Arnaud
FRA  Master 2 (M2)
club  

1746

F  BONZOM Margot
FRA  Senior (SE)
club  

1747

F  ORLIAC FLIS Isabelle
FRA  Master 4 (M4)
club  DDX

1748

F  BENTEYN Emilie
FRA  Master 1 (M1)
club  

1749

F  TERRE Barbara
FRA  Master 0 (M0)
club  

1750

F  RAMEL Nicole
FRA  Master 5 (M5)
club  

1751

M  BLAMPAIN Lionel
FRA  Master 3 (M3)
club  ES THAON*

1752

M  CAUSSE Roland
FRA  Master 4 (M4)
club  

1753

F  CAUSSE Laurie
FRA  Senior (SE)
club  

1754

F  VERDOIRE Gaelle
FRA  Senior (SE)
club  

1755

M  SEGERAL Fabien
FRA  Master 0 (M0)
club  JOGGING CLUB BORDEROUGE

1756

F  COULON Audrey
FRA  Master 0 (M0)
club  

1757

F  MARTINS Vanessa
FRA  Master 0 (M0)
club  

1758

F  LAFRAGETTE Marie Ange
FRA  Master 4 (M4)
club  

1759

M  SAFFORES Jean-Baptiste
FRA  Master 0 (M0)
club  

1760

M  POTTIER Clement
FRA  Master 2 (M2)
club  

1761

F  PAROT Amandine
FRA  Senior (SE)
club  ROLAND CAUSSE

1762

M  MONTI Lorenzo
FRA  Espoir (ES)
club  

1763

F  FABRIES Laure
FRA  Master 0 (M0)
club  VILLEFRANCHE ATHLE LAURAGAIS 31

1764

F  PROVENZANO Veronique
FRA  Master 1 (M1)
club  

1765

F  LABOURDETTE Delphine
FRA  Master 1 (M1)
club  

1766

M  PROVENZANO Nicolas
FRA  Master 1 (M1)
club  

1767

F  TERREE Laetitia
FRA  Master 2 (M2)
club  

1768

M  CABAU Cedric
FRA  Master 2 (M2)
club  

1769

M  CABALLERO Antoine
FRA  Master 1 (M1)
club  

1770

F  CABALLERO Sarah
FRA  Minime (MI)
club  

1771

F  DEBIEVE Margaux
FRA  Junior (JU)
club  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE

1772

M  SENTENAC Grégory
FRA  Master 0 (M0)
club  

1773

F  SENTENAC Hélène
FRA  Senior (SE)
club  

1774

F  DIAZ-ROUFOSSE Cécile
FRA  Master 1 (M1)
club  DDX DE BRUGUIERES

1775

M  SANCHEZ Daniel
FRA  Master 7 (M7)
club  

1776

M  GRAVELAT Philippe
FRA  Master 4 (M4)
club  

1777

M  LESSI Eric
FRA  Master 0 (M0)
club  

1778

M  BOURGES Jean-Christophe
FRA  Master 1 (M1)
club  

1779

F  GIRARD Celine
FRA  Master 1 (M1)
club  

1780

F  CARCY Christelle
FRA  Master 3 (M3)
club  

1781

M  BOUR Rahim
FRA  Master 1 (M1)
club  

1782

M  CAUNEILLE Henri
FRA  Master 10 (M10)
club  

1783

F  BROUQUIERES Fabienne
FRA  Master 4 (M4)
club  

1784

M  GLORIES Guillaume
FRA  Master 0 (M0)
club  

1785

F  SAJOUS Caroline
FRA  Senior (SE)
club  AVENIR VALENCE D'AGEN O.

1786

M  LIEURES Eric
FRA  Master 3 (M3)
club  

1787

F  ROPITAL Hélène
FRA  Cadet (CA)
club  VAL 31

1788

M  ROUYRE Nolan
FRA  Cadet (CA)
club  

1789

M  GIERSKI Jean-Pierre
FRA  Master 4 (M4)
club  

1790

M  FRANÇOIS Daniel
FRA  Master 2 (M2)
club  

1791

F  MENARD FRANÇOIS Blandine
FRA  Master 2 (M2)
club  

1792

M  ROLLAND Jean Jacques
FRA  Master 3 (M3)
club  

1793

F  LAUR Nathalie
FRA  Master 4 (M4)
club  

1794

F  SAINT-MACAIRE Suzy
FRA  Master 3 (M3)
club  

1795

M  PASSADE Philippe
FRA  Master 5 (M5)
club  

1796

M  BONSANG Julien
FRA  Senior (SE)
club  

1797

M  FOISSAC Olivier
FRA  Master 3 (M3)
club  

1798

F  FOISSAC Camille
FRA  Senior (SE)
club  

1799

M  MOISA Cristian
FRA  Master 3 (M3)
club  

1800

M  CARNE Gaëtan
FRA  Senior (SE)
club  FRANCE LYMPHOME ESPOIR

1801

F  IZARD Julie
FRA  Senior (SE)
club  

1802

M  GODART Francois
FRA  Master 4 (M4)
club  

1803

M  CHIARAMONTE Jean-Louis
FRA  Master 4 (M4)
club  

1804

M  ESCACH Frederic
FRA  Master 2 (M2)
club  VILLEFRANCHE ATHLETISME LAURAGAIS 31

1805

F  FREYSSINIER Muriel
FRA  Master 2 (M2)
club  

1806

F  DANGREMONT Johanna
FRA  Master 1 (M1)
club  

1807

M  DEVOS Christian
FRA  Master 7 (M7)
club  DDX BRUGUIERES

1808

F  MALBREL Laurine
FRA  Junior (JU)
club  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE

1809

F  BERTRAND Bénédicte
FRA  Master 0 (M0)
club  S/L UNION CLUB ATHLETIQUE

1810

F  BOULER Mélanie
FRA  Master 0 (M0)
club  S/L UNION CLUB ATHLETIQUE

1811

M  LECUYER Thibault
FRA  Senior (SE)
club  

1812

F  TOUSTOU Aurélie
FRA  Senior (SE)
club  

1813

F  CAVRARO Laurence
FRA  Master 2 (M2)
club  S/L UNION CLUB ATHLETIQUE

1814

M  DABOVAL Olivier
FRA  Master 0 (M0)
club  S/L UNION CLUB ATHLETIQUE

1815

F  DARSONVAL Dorothee
FRA  Master 2 (M2)
club  S/L UNION CLUB ATHLETIQUE

1816

M  LINCA Alexandre
FRA  Senior (SE)
club  

1817

M  LE DOUJET Yannick
FRA  Master 3 (M3)
club  S/L UNION CLUB ATHLETIQUE

1818

F  LE DOUJET Yasmina
FRA  Master 2 (M2)
club  S/L UNION CLUB ATHLETIQUE

1819

F  PAJOT Aurélie
FRA  Master 0 (M0)
club  S/L UNION CLUB ATHLETIQUE

1820

M  CHANUDET Sylvain
FRA  Master 2 (M2)
club  

1821

F  MAGNE Angelique
FRA  Master 0 (M0)
club  

1822

F  FREZOULS Stephanie
FRA  Master 1 (M1)
club  

1823

F  JUNCA Celianne
FRA  Master 1 (M1)
club  PREMIUM SPORT

1824

F  TRIVINO Agathe
FRA  Senior (SE)
club  PREMIUM SPORT

1825

M  EMANUEL Jeremy
FRA  Senior (SE)
club  PREMIUM SPORT

1826

F  DON Stephanie
FRA  Senior (SE)
club  PREMIUM SPORT

1827

F  JEAN Christelle
FRA  Master 2 (M2)
club  PREMIUM SPORT

1828

M  JEAN Maxime
FRA  Junior (JU)
club  PREMIUM SPORT

1829

F  PERONNAUD Caroline
FRA  Master 1 (M1)
club  PREMIUM SPORT

1830

F  BACHELOT Elen
FRA  Senior (SE)
club  PREMIUM SPORT

1831

M  BARDEAU Nathan
FRA  Junior (JU)
club  PREMIUM SPORT

1832

F  THOMAS Mila
FRA  Junior (JU)
club  PREMIUM SPORT

1833

F  EMANUEL Angelique
FRA  Master 3 (M3)
club  PREMIUM SPORT

1834

F  CAZORLA Corinne
FRA  Master 3 (M3)
club  

1835

F  BERHAULT Nadine
FRA  Master 4 (M4)
club  

1836

F  GRUEAU Melanie
FRA  Master 0 (M0)
club  PREMIUM SPORT

1837

M  SPRINGINSFELD Nicolas
FRA  Master 0 (M0)
club  

1838

F  DE LA FUENTE Marjorie
FRA  Senior (SE)
club  

1839

F  MARTIN Nathalie
FRA  Master 2 (M2)
club  

1840

M  CORDARY Patrick
FRA  Master 2 (M2)
club  CA BALMA

1841

M  CATALA Rémy
FRA  Master 1 (M1)
club  

1842

F  OWUSU-ANSAH Sylvia
FRA  Master 0 (M0)
club  

1843

M  MAURY Matiss
FRA  Espoir (ES)
club  TEAM TROMBONE

1844

M  PROUST Benjamin
FRA  Master 0 (M0)
club  

1845

M  MUFFATO Michael
FRA  Master 0 (M0)
club  BPOC SPORT

1846

F  PERIS Hélène
FRA  Master 3 (M3)
club  

1847

M  CAUBET Jean-Pierre
FRA  Master 4 (M4)
club  PORTET ATHLETIC CLUB

1848

M  TAVERNIER Theo
FRA  Espoir (ES)
club  TEAM TROMBONE

1849

M  PILARD Pascal
FRA  Master 3 (M3)
club  CERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS

1850

M  NOUGUÉRÈDE Pascal
FRA  Master 5 (M5)
club  AIRBUS RUNNING

1851

F  LAURENT Sandrine
FRA  Master 1 (M1)
club  CASTELGINEST

1852

M  MAAZOUZI Hassan
FRA  Master 3 (M3)
club  CASTELGINEST

1853

F  SCHNEIDER Julie
FRA  Master 0 (M0)
club  

1854

F  MIRANDA Pascale
FRA  Master 4 (M4)
club  

1855

M  MIRANDA Quentin
FRA  Senior (SE)
club  

1856

M  LAURENT David
FRA  Senior (SE)
club  DUATHLON LIEBHERR

1857

M  JAMIN Eric
FRA  Master 1 (M1)
club  

1858

F  THORN Virginie
FRA  Master 1 (M1)
club  

1859

F  FABRE Marie Agnes
FRA  Master 3 (M3)
club  

1860

M  CASTELLA Mathieu
FRA  Senior (SE)
club  

1861

M  FAU Dominique
FRA  Master 4 (M4)
club  

1862

M  JOSEPH Gérard
FRA  Master 7 (M7)
club  CERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS

1863

M  LITCHMAN Nicolas
FRA  Senior (SE)
club  PECHABOU

1864

M  CURIEN Louis
FRA  Espoir (ES)
club  

1865

F  CARON Natacha
FRA  Master 2 (M2)
club  

1866

M  MOITRY Philippe
FRA  Master 4 (M4)
club  

1867

M  RODRIGUEZ Jérôme
FRA  Master 1 (M1)
club  CLUB CANIN DU FRONTONNAIS

1868

M  FRUTOS Victor
FRA  Master 6 (M6)
club  STADE SAINT-GAUDENS

1869

F  SOUBIE Myriam
FRA  Master 3 (M3)
club  STADE SAINT-GAUDENS

1870

M  CHRISTMANN Jean-Paul
FRA  Master 4 (M4)
club  

1871

F  CHRISTMANN Elodie
FRA  Espoir (ES)
club  

1872

F  FROIDEFOND Ines
FRA  Cadet (CA)
club  VAL 31

1873

M  ROUSSEAU Lucas
FRA  Minime (MI)
club  LES POINTES DE SAINT SULPICE

1874

M  ROUSSEAU Patrick
FRA  Master 1 (M1)
club  

1875

M  PLENIER Nicolas
FRA  Senior (SE)
club  VILLEFRANCHE ATHLE LAURAGAIS 31

1876

F  MARCHANDISE Celine
FRA  Senior (SE)
club  

1877

F  HEATH Victoria
FRA  Cadet (CA)
club  VILLEFRANCHE ATHLE LAURAGAIS 31

1878

F  MILLA Clara
FRA  Cadet (CA)
club  VILLEFRANCHE ATHLE LAURAGAIS 31

1879

M  DUCOS Rémi
FRA  Senior (SE)
club  

1880

F  CASSAGNE Manon
FRA  Senior (SE)
club  

1881

M  DE LA GICLAIS Hervé
FRA  Master 5 (M5)
club  CA CASTELSARRASIN

1882

M  OIX Olivier
FRA  Master 3 (M3)
club  

1883

F  INCAPRERA Chloe
FRA  Cadet (CA)
club  L'UNION

1884

M  CURIEN Régis
FRA  Master 3 (M3)
club  

1885

M  SANCIER Antoine
FRA  Master 1 (M1)
club  

1886

M  PUGLIESE Stephane
FRA  Master 3 (M3)
club  

1887

F  DURTAUT Christine
FRA  Master 3 (M3)
club  

1888

M  BELKADI Faical
FRA  Master 4 (M4)
club  

1889

F  PATARIN Sophie
FRA  Master 2 (M2)
club  9RSAM

1890

F  ASTRUC Dominique
FRA  Master 2 (M2)
club  CLUB CANIN DU FRONTONAIS

1891

F  PAYRASTRE Pélagie
FRA  Master 0 (M0)
club  S/L UNION CLUB ATHLETIQUE

1892

M  ROUSSEL Laurent
FRA  Master 2 (M2)
club  TEAM SOLAU

1893

F  AMIEL Marie-Charlotte
FRA  Senior (SE)
club  

1894

F  VAUDO Marie-Laure
FRA  Master 1 (M1)
club  

1895

F  MORTEVEILLE Margaux
FRA  Senior (SE)
club  

1896

F  DEJEAN Delphine
FRA  Master 1 (M1)
club  

1897

M  BERTRAND Emmanuel
FRA  Master 1 (M1)
club  S/L UNION CLUB ATHLETIQUE

1898

F  GONIDEC Anne Line
FRA  Master 0 (M0)
club  

1899

M  BRABANT Jean-Pierre
FRA  Master 7 (M7)
club  

1900

M  FOURIO Andrew
FRA  Espoir (ES)
club  UNION CLUB ATHLETIQUE

1901

M  NIKITINE Alain
FRA  Master 5 (M5)
club  ACFA

1902

F  SUPERVILLE Laurence
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE TRI

1903

F  VIRIOT Delphine
FRA  Master 1 (M1)
club  

1904

F  BERNERE Patricia
FRA  Master 4 (M4)
club  

1905

F  SEGARRA Laurence
FRA  Master 0 (M0)
club  

1906

M  DURAND Daniel
FRA  Master 5 (M5)
club  LANTA

1907

F  MAHALIN Céline
FRA  Master 0 (M0)
club  US COLOMIERS

1908

M  FILIPPINI Daniel
FRA  Master 8 (M8)
club  

1909

F  UZZAN Caroline
FRA  Master 2 (M2)
club  

1910

F  UZZAN-DEPEYRE Maia
FRA  Minime (MI)
club  

1911

M  GALY Stephane
FRA  Master 2 (M2)
club  

1912

M  VISTE Eric-Jean
FRA  Master 3 (M3)
club  SA TOULOUSE UC

1913

F  FERREUX Nadia
FRA  Master 6 (M6)
club  

1914

M  MIAILLES Jean Pierre
FRA  Master 6 (M6)
club  

1915

M  MIAILLES-BOULET Matis
FRA  Cadet (CA)
club  S/L US FRONTON ATHLETISME

1916

F  POUGET Claire
FRA  Master 1 (M1)
club  VILLEFRANCHE ATHLE LAURAGAIS 31

1917

F  MANANT Christine
FRA  Master 4 (M4)
club  

1918

F  DUBUS Sylvie
FRA  Master 2 (M2)
club  

1919

F  MORTEVEILLE Christine
FRA  Master 3 (M3)
club  

1920

M  LEYNIER Loic
FRA  Master 1 (M1)
club  

1921

M  LAPORTE Christian
FRA  Master 4 (M4)
club  GAILLAC

1922

F  PEIGNET Ghislaine
FRA  Master 5 (M5)
club  

1923

F  LUGAN Michèle
FRA  Master 5 (M5)
club  VILLEFRANCHE ATHLE LAURAGAIS 31

1924

F  ALEGRE Sabrina
FRA  Master 1 (M1)
club  

1925

M  SEGUELA Raphael
FRA  Master 2 (M2)
club  

1926

F  BARRE Estelle
FRA  Senior (SE)
club  

1927

M  GIOVANNANGELI Vincent
FRA  Senior (SE)
club  

1928

M  PAGÉ Christian
FRA  Master 3 (M3)
club  

1929

M  CAZALS Jean-Pierre
FRA  Master 6 (M6)
club  ACFA

1930

M  MOLLES Xavier
FRA  Senior (SE)
club  

1931

M  PICARD Gilles
FRA  Master 5 (M5)
club  SPLACH TRIATHLON

1932

F  POULHIER Isabelle
FRA  Master 3 (M3)
club  

1933

M  MALBERT Nicolas
FRA  Master 0 (M0)
club  

1934

M  THERIAL Mael
FRA  Cadet (CA)
club  

1935

M  POSTHOUWER Maxime
FRA  Master 2 (M2)
club  

1936

M  LEGENDRE Damien
FRA  Master 0 (M0)
club  

1937

M  FREZOULS Laurent
FRA  Master 1 (M1)
club  

1938

M  GABY Jérôme
FRA  Master 1 (M1)
club  DDX - BVC

1939

F  SCHAUMBURG Marie
FRA  Senior (SE)
club  

1940

F  BONATO Delphine
FRA  Master 1 (M1)
club  

1941

F  TREIL Séverine
FRA  Master 2 (M2)
club  VILLEFRANCHE ATHLE LAURAGAIS 31

1942

F  LEMENAGER Clémence
FRA  Master 0 (M0)
club  SATUC

1943

F  TOTARO Francoise
FRA  Master 4 (M4)
club  

1944

F  DELPECH Malika
FRA  Master 1 (M1)
club  

1945

M  FERNANDES Claudio
FRA  Senior (SE)
club  

1946

F  BRAUD Claire
FRA  Master 1 (M1)
club  

1947

M  GANGITANO Jean Marc
FRA  Master 3 (M3)
club  

1948

F  GANGITANO Nathalie
FRA  Master 3 (M3)
club  

1949

F  JEZEQUEL Fabienne
FRA  Master 2 (M2)
club  SATUC

1950

M  LEBEL Sylvain
FRA  Master 0 (M0)
club  CAP TRAIL GAGNAC 31

1951

F  MALRIC Anne
FRA  Master 3 (M3)
club  

1952

M  CABROLIER Alain
FRA  Master 5 (M5)
club  TACO CAP TRAIL GAGNAC

1953

F  ROSSONI Ariane
FRA  Espoir (ES)
club  

1954

F  SEUX Alexandra
FRA  Senior (SE)
club  

1955

M  BAHLAOUI Abdelilah
FRA  Master 2 (M2)
club  

1956

M  DURAN Daniel
FRA  Master 5 (M5)
club  

1957

M  VALETTE Pascal
FRA  Master 3 (M3)
club  

1958

F  ESPONDE Caroline
FRA  Master 1 (M1)
club  VAL31

1959

M  SALADIN Yannick
FRA  Master 0 (M0)
club  

1960

M  TOMEI Stephane
FRA  Master 3 (M3)
club  

1961

M  BERREST Arnaud
FRA  Master 0 (M0)
club  

1962

M  BABAUX Florent
FRA  Master 1 (M1)
club  

1963

M  MORA Jeremy
FRA  Master 0 (M0)
club  

1964

M  ABISSET Patrick
FRA  Master 5 (M5)
club  CA BALMA

1965

F  VERGNET Lydia
FRA  Master 3 (M3)
club  AUCH

1966

M  RICHARD William
FRA  Senior (SE)
club  

1967

F  MARIETTE Estelle
FRA  Master 1 (M1)
club  TRACKS ATHLE L'ISLE JOURDAIN 32

1968

F  ISCHARD Agnès
FRA  Master 0 (M0)
club  

1969

M  NOVA Sébastien
FRA  Master 0 (M0)
club  TACO AUCAMVILLE

1970

F  CASARI Chiara
FRA  Senior (SE)
club  TRACKS ATHLE

1971

M  MICHÉ Olivier
FRA  Master 0 (M0)
club  BVC/DDX

1972

M  DRONIOU Hervé
FRA  Master 4 (M4)
club  

1973

F  LEONARD Aude
FRA  Senior (SE)
club  

1974

F  FARINA CASAL Maria
FRA  Master 2 (M2)
club  PISCO

1975

F  BERTELOITE Tatiana
FRA  Espoir (ES)
club  

1976

F  BERTELOITE Aicha
FRA  Senior (SE)
club  

1977

M  GIRAUDEL Yohan
FRA  Master 0 (M0)
club  TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS

1978

M  ESCACH Armand
FRA  Espoir (ES)
club  VILLEFRANCHE ATHLE LAURAGAIS 31

1979

F  VILETTE Virginie
FRA  Master 0 (M0)
club  ASEAT

1980

M  BOULDOIRES--JOURNÉ Mathys
FRA  Minime (MI)
club  

1981

M  BARRES Franck
FRA  Master 4 (M4)
club  

1982

M  GAIGNAULT François
FRA  Master 2 (M2)
club  

1983

F  BERTELOITE Angelina
FRA  Minime (MI)
club  

1984

F  MOUSLEY Fleur
FRA  Minime (MI)
club  

1985

M  VAN MESSEM Josse
FRA  Cadet (CA)
club  

1986

F  DELAHOUSSE Manon
FRA  Minime (MI)
club  

1987

M  BENAZET Claude
FRA  Master 4 (M4)
club  OLYMPIQUE DE SALIES

1988

M  TOMASI Pascal
FRA  Master 3 (M3)
club  BERATAIS

1989

M  ANDRADE Fabien
FRA  Master 0 (M0)
club  

1990

M  MEDAN Mathieu
FRA  Senior (SE)
club  

1991

F  CHARLES Marion
FRA  Master 1 (M1)
club  LES ZINZINS DES COTEAUX 31

1992

M  GOUDJILI Habib
FRA  Master 3 (M3)
club  

1993

F  LAURENT Carine
FRA  Master 3 (M3)
club  

1994

M  LAURENT Philippe
FRA  Master 3 (M3)
club  

1995

M  POUPART Gregory
FRA  Master 1 (M1)
club  CA BALMA

1996

M  SALOM Florian
FRA  Espoir (ES)
club  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE

1997

F  ROUSSE Sylvie
FRA  Master 4 (M4)
club  DDX CCV

1998

F  PONCHEL Corinne
FRA  Master 1 (M1)
club  SA TOULOUSE UC

1999

M  ROTH Alain
FRA  Master 4 (M4)
club  

2000

M  MURE Julien
FRA  Senior (SE)
club  
Dernière mise à jour le 25/01/2020 17:10:00