Classement par Catégorie
LA SAINTLOUPIENNE 5 KM



    Femme - Catégorie Minime

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
17
F  AMALRIC Alice
22'25
MI
FRA  S/L UNION CLUB ATHLETIQUE

    Femme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
20
F  MALBREL Laurine
23'17
JU
FRA  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE

    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
61
F  DUFFAUT Sarah
21'34
SE
FRA  SATUC
2
53
F  MARTINEZ Marylou
28'57
SE
FRA  
3
56
F  DEVESA Lucile
36'31
SE
FRA  

    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
46
F  VILETTE Virginie
22'01
M0
FRA  
2
51
F  MAHALIN Celine
22'09
M0
FRA  POLICE MUNICIPALE
3
62
F  MAZARS Marie
27'11
M0
FRA  
4
45
F  PEREZ Virginie
28'41
M0
FRA  
5
7
F  SABATINI Sabrina
29'48
M0
FRA  S/L UNION CLUB ATHLETIQUE
6
6
F  COULON Audrey
30'25
M0
FRA  
7
57
F  CHERBOURG Carine
32'12
M0
FRA  
8
34
F  KLETKE Lucie
32'45
M0
FRA  
9
32
F  DURAND Marie-Eve
32'51
M0
FRA  
10
55
F  HERVE Fanny
36'31
M0
FRA  

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
39
F  MANTIN Bulle
27'38
M1
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX 31
2
64
F  MOUYSSET Céline
28'18
M1
FRA  
3
31
F  DELONG Julie
32'50
M1
FRA  

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
37
F  PATARIN Sophie
21'22
M2
FRA  9 RSAM
2
41
F  MARGUET Sandrine
36'39
M2
FRA  

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
9
F  ALVAREZ Nadine
32'31
M3
FRA  

    Femme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
11
F  CANAC Odile
32'14
M4
FRA  

    Femme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
30
F  BERTRAND Patricia
26'58
M5
FRA  

    Homme - Catégorie Minime

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
66
M  POUYSSEGUR VIGUIE Timeo
21'59
MI
FRA  
2
22
M  BOSC Raphaël
23'28
MI
FRA  ASPTT TOULOUSE
3
58
M  RUELLAND Alexandre
33'43
MI
FRA  
4
4
M  CARRERA Raphaël
36'29
MI
FRA  PERE FILS
5
35
M  ROUSSEAU Lucas
38'20
MI
FRA  LES POINTES DE SAINT SULPICE

    Homme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
10
M  NICOLAS Tanguy
21'38
CA
FRA  
2
15
M  NARDI Lucas
22'23
CA
FRA  

    Homme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
49
M  CALVIGNAC Theo
23'05
JU
FRA  

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
50
M  TRINEL Sébastien
17'30
SE
FRA  ACM RUNNING CLUB
2
25
M  WERLING Vincent
17'51
SE
FRA  
3
67
M  GARDRAT Moussa
18'25
SE
FRA  
4
19
M  SAINT-BLANCAT Nicolas
18'51
SE
FRA  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
5
13
M  LEGENT Jeremy
19'51
SE
FRA  US COLOMIERS
6
27
M  SARDA Anthony
20'35
SE
FRA  COACHING SPORT
7
21
M  FUENTES Bruno
21'08
SE
FRA  AM MONTREDONNAISE
8
48
M  ROCHE Michael
22'43
SE
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX 31
9
60
M  DUFFAUT Loic
23'03
SE
FRA  

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
24
M  BALAGUE Guillaume
19'58
M0
FRA  
2
59
M  GAY FOLKERS Gregoire
21'00
M0
FRA  
3
43
M  BORI Julien
28'28
M0
FRA  
4
8
M  NARDI Frederic
32'31
M0
FRA  FREDERIC NARDI

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
28
M  LAZZERINI Rémy
20'48
M1
FRA  ASEAT
2
26
M  GARAUDET Julien
21'47
M1
FRA  
3
65
M  MOUYSSET Alex
22'39
M1
FRA  
4
36
M  ROUSSEAU Patrick
25'16
M1
FRA  
5
23
M  BOSC Richard
27'57
M1
FRA  ASPTT TOULOUSE
6
5
M  CARRERA Clément
36'30
M1
FRA  PERE FILS

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
33
M  MARTIN Frederic
19'40
M2
FRA  ASEAT
2
38
M  ROUSSEL Laurent
21'22
M2
FRA  TEAM SOLAU
3
47
M  PREVOST Jean Christophe
21'39
M2
FRA  
4
2
M  JANSON Daniel
28'22
M2
FRA  
5
1
M  SIMON Pascal
30'24
M2
FRA  
6
63
M  BARBECANNE Arnaud
31'52
M2
FRA  
7
42
M  MARGUET Benoit
34'29
M2
FRA  

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
14
M  FRANC Bernard
29'10
M4
FRA  
DNF
3
M  MOITRY Philippe
Abandon
M4
FRA  

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
18
M  DE LA GICLAIS Hervé
19'46
M5
FRA  CERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS
2
52
M  OLIVAN Bertrand
25'05
M5
FRA  
3
29
M  WINDISCH Jacky
27'18
M5
FRA  ASEAT
Dernière mise à jour le 25/01/2020 17:07:03