Inscriptions
LA SAINTLOUPIENNE 5 KM


Dossard
Inscription
Heure de Départ

1

M  SIMON Pascal
FRA  Master 2 (M2)
club  

2

M  JANSON Daniel
FRA  Master 2 (M2)
club  

3

M  MOITRY Philippe
FRA  Master 4 (M4)
club  

4

M  CARRERA Raphaël
FRA  Minime (MI)
club  PERE FILS

5

M  CARRERA Clément
FRA  Master 1 (M1)
club  PERE FILS

6

F  COULON Audrey
FRA  Master 0 (M0)
club  

7

F  SABATINI Sabrina
FRA  Master 0 (M0)
club  S/L UNION CLUB ATHLETIQUE

8

M  NARDI Frederic
FRA  Master 0 (M0)
club  FREDERIC NARDI

9

F  ALVAREZ Nadine
FRA  Master 3 (M3)
club  

10

M  NICOLAS Tanguy
FRA  Cadet (CA)
club  

11

F  CANAC Odile
FRA  Master 4 (M4)
club  

12

M  GOFFINON Xavier
FRA  Master 4 (M4)
club  LES ZINZINS DES COTEAUX 31

13

M  LEGENT Jeremy
FRA  Senior (SE)
club  US COLOMIERS

14

M  FRANC Bernard
FRA  Master 4 (M4)
club  

15

M  NARDI Lucas
FRA  Cadet (CA)
club  

16

M  DEVOS Christian
FRA  Master 7 (M7)
club  DDX/BRUGUIERES 31

17

F  AMALRIC Alice
FRA  Minime (MI)
club  S/L UNION CLUB ATHLETIQUE

18

M  DE LA GICLAIS Hervé
FRA  Master 5 (M5)
club  CERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS

19

M  SAINT-BLANCAT Nicolas
FRA  Senior (SE)
club  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE

20

F  MALBREL Laurine
FRA  Junior (JU)
club  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE

21

M  FUENTES Bruno
FRA  Senior (SE)
club  AM MONTREDONNAISE

22

M  BOSC Raphaël
FRA  Minime (MI)
club  ASPTT TOULOUSE

23

M  BOSC Richard
FRA  Master 1 (M1)
club  ASPTT TOULOUSE

24

M  BALAGUE Guillaume
FRA  Master 0 (M0)
club  

25

M  WERLING Vincent
FRA  Senior (SE)
club  

26

M  GARAUDET Julien
FRA  Master 1 (M1)
club  

27

M  SARDA Anthony
FRA  Senior (SE)
club  COACHING SPORT

28

M  LAZZERINI Rémy
FRA  Master 1 (M1)
club  ASEAT

29

M  WINDISCH Jacky
FRA  Master 5 (M5)
club  ASEAT

30

F  BERTRAND Patricia
FRA  Master 5 (M5)
club  

31

F  DELONG Julie
FRA  Master 1 (M1)
club  

32

F  DURAND Marie-Eve
FRA  Master 0 (M0)
club  

33

M  MARTIN Frederic
FRA  Master 2 (M2)
club  ASEAT

34

F  KLETKE Lucie
FRA  Master 0 (M0)
club  

35

M  ROUSSEAU Lucas
FRA  Minime (MI)
club  LES POINTES DE SAINT SULPICE

36

M  ROUSSEAU Patrick
FRA  Master 1 (M1)
club  

37

F  PATARIN Sophie
FRA  Master 2 (M2)
club  9 RSAM

38

M  ROUSSEL Laurent
FRA  Master 2 (M2)
club  TEAM SOLAU

39

F  MANTIN Bulle
FRA  Master 1 (M1)
club  LES ZINZINS DES COTEAUX 31

40

M  OLLER Ilann
FRA  Minime (MI)
club  

41

F  MARGUET Sandrine
FRA  Master 2 (M2)
club  

42

M  MARGUET Benoit
FRA  Master 2 (M2)
club  

43

M  BORI Julien
FRA  Master 0 (M0)
club  

44

F  PROENÇA Camille
FRA  Cadet (CA)
club  CLOCHE PIEDS

45

F  PEREZ Virginie
FRA  Master 0 (M0)
club  

46

F  VILETTE Virginie
FRA  Master 0 (M0)
club  

47

M  PREVOST Jean Christophe
FRA  Master 2 (M2)
club  

48

M  ROCHE Michael
FRA  Senior (SE)
club  LES ZINZINS DES COTEAUX 31

49

M  CALVIGNAC Theo
FRA  Junior (JU)
club  

50

M  TRINEL Sébastien
FRA  Senior (SE)
club  ACM RUNNING CLUB

51

F  MAHALIN Celine
FRA  Master 0 (M0)
club  POLICE MUNICIPALE

52

M  OLIVAN Bertrand
FRA  Master 5 (M5)
club  

53

F  MARTINEZ Marylou
FRA  Senior (SE)
club  

54

M  MOUNIC Guillaume
FRA  Senior (SE)
club  

55

F  HERVE Fanny
FRA  Master 0 (M0)
club  

56

F  DEVESA Lucile
FRA  Senior (SE)
club  

57

F  CHERBOURG Carine
FRA  Master 0 (M0)
club  

58

M  RUELLAND Alexandre
FRA  Minime (MI)
club  

59

M  GAY FOLKERS Gregoire
FRA  Master 0 (M0)
club  

60

M  DUFFAUT Loic
FRA  Senior (SE)
club  

61

F  DUFFAUT Sarah
FRA  Senior (SE)
club  SATUC

62

F  MAZARS Marie
FRA  Master 0 (M0)
club  

63

M  BARBECANNE Arnaud
FRA  Master 2 (M2)
club  

64

F  MOUYSSET Céline
FRA  Master 1 (M1)
club  

65

M  MOUYSSET Alex
FRA  Master 1 (M1)
club  

66

M  POUYSSEGUR VIGUIE Timeo
FRA  Minime (MI)
club  

67

M  GARDRAT Moussa
FRA  Senior (SE)
club  

Dernière mise à jour le 25/01/2020 17:07:03