Classement par Sexe
TRAIL 33 KM



    Femme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
60
F  COFFY Anne-Gaëlle
2h55'06
M0
  US TALENCE
2
41
F  WURRY Nathalie
2h58'27
M3
  BORDEAUX ATHLE
3
39
F  MATHIS Sylvie
3h09'22
M3
  APA JOGGING
4
29
F  RIBAC Jocelyne
3h17'08
M4
  
5
66
F  BERREZAY Maiwenn
3h17'13
M0
  

    Homme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
65
M  KIÉNÉ Grégory
2h04'21
SE
FRA  RUNSTORE BORDEAUX
2
50
M  HOUZÉ Kelig
2h07'50
M0
  FARTLECK
3
14
M  RODRIGUES Michaël
2h16'45
SE
  ROQUEFORT SARBAZAN SPORT NATURE
4
48
M  MICHEL Sébastien
2h20'53
M1
  
5
30
M  ABDOULHOUSSEN Idris
2h24'21
M0
  AROO OCR CREW
6
24
M  SANCEY Laurent
2h25'57
M2
FRA  MAC 47
7
49
M  CHEVALIER Michael
2h26'38
M0
  LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC
8
35
M  BARBIER Antoine
2h30'34
M0
  CAMBLANES RUNNING
9
62
M  BELLANGER Laurent
2h31'13
M2
  US TALENCE TRAIL
10
69
M  DELGADO Javier
2h31'36
M1
  
11
67
M  COROLLER Erwann
2h32'04
M1
  METAL CONCEPT
12
21
M  GUIBERT Cyril
2h32'49
M2
FRA  
13
12
M  FARGEOT Sebastien
2h33'01
M2
  CA PORTETS
14
45
M  THARAN Daniel
2h38'13
M6
  BRUGES RESPIRE ...
15
6
M  THOVEX Lucas
2h39'57
SE
  
16
59
M  PROIETTI Pierre
2h39'57
M0
  CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON
17
8
M  MARTEL Bruno
2h41'03
M0
  
18
46
M  COLON Christophe
2h42'34
M2
  
19
7
M  ALLENE Freddy
2h45'53
M1
FRA  BISCARROSSE OLYMPIQUE TRIATHLON
20
61
M  LAGARDE Didier
2h46'38
M4
  
21
4
M  MORIN Christophe
2h46'54
M0
FRA  COULOMMIERS BRIE ATHLETISME
22
32
M  MANO Richard
2h47'11
M2
  CASTETS TEAM TRAIL
23
22
M  FERRY Stéphane
2h49'12
M0
  
24
58
M  DUARTE Agostinho Jose
2h49'34
M3
  COURIR PAGE BLANCHE
25
23
M  BAUDOIN Fulbert
2h49'54
M2
FRA  
26
15
M  MARQUEZ Bruno
2h52'26
M2
  
27
10
M  HARMAND Alban
2h52'53
M2
  
28
37
M  CLAVE Robert
2h52'56
M3
FRA  BARJOTS DES COTOS
29
5
M  LAPEYRE Kevin
2h54'35
M0
  CASTETS TEAM TRAIL
30
42
M  FERRER Jules
2h57'35
SE
  
31
43
M  MESSAGER François
2h57'35
M5
  
32
53
M  ROUET Nicolas
2h58'02
M1
  
33
40
M  CHASSAN Adrien
3h00'20
SE
  APA JOGGING
34
55
M  MAISONNEUVE Loïc
3h03'03
SE
  
35
64
M  BONNET Jean-Marc
3h03'14
M2
  
36
51
M  BAZIN Guilhem
3h03'53
SE
  
37
33
M  BOUBAKEUR Jimmy
3h07'59
M3
  
38
54
M  BEZIADE Loic
3h08'27
M1
  
39
56
M  MAISONNEUVE Fabrice
3h09'03
M3
FRA  ASPTT AGEN
40
38
M  CRABOS Stephane
3h09'44
M2
  APA JOGGING
41
36
M  LARBODIERE Arnaud
3h11'35
M4
  PARIS SPORT CLUB
42
34
M  MANZANARES Fabien
3h13'04
M0
  
43
13
M  SACCAVINI Florent
3h14'32
SE
FRA  BOULIAC SPORTS PLAISIR
44
16
M  COGNARD Julien
3h16'32
M0
  
45
11
M  BATTELIER Baptiste
3h17'53
M1
  
46
47
M  BRUGEASSOU Thierry
3h18'36
M3
  ESPRIT TRAIL CHANTERAC
47
25
M  HUMEAU Olivier
3h25'20
M2
  LES PIEDS NIQUES
48
44
M  PRENTOUT Guillaume
3h28'50
M3
FRA  
49
1
M  LE ROY Yves
3h28'51
M5
  CAMBLANES RUNNING
50
57
M  WAGSCHAL Jean-Philippe
3h41'24
M3
  LIBOURNE TRIATHLON
51
17
M  OUVRARD Emmanuel
3h42'20
M3
  LA FRAISE ATHLETIQUE
52
2
M  BESNARD Guillaume
3h45'51
SE
  
53
28
M  LE GUENNEC Herve
3h50'52
M5
  RAPETOUS DE TOULENNE
54
31
M  DONADIEU Jean-Baptiste
3h51'57
M6
  BISCARROSSE OLYMPIQUE ATHLETISME
55
18
M  DEMOLIS Pascal
3h55'42
M2
  
56
19
M  DUCRET Pierre Olivier
3h55'42
ES
  
57
20
M  LAREE Cédric
4h15'17
M2
FRA  
DNF
63
M  BUDZIK Pierre Olivier
Abandon
M2
FRA  STADE VILLENEUVE/LOT
DNF
3
M  ROBIN Nicolas
Abandon
SE
FRA  
DNF
27
M  COURRALY Baptiste
Abandon
M1
  
Dernière mise à jour le 25/01/2020 16:38:26