Classement par Catégorie
TRAIL 25 KM



    Femme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
314
F  DULAU Marine
2h09'22
ES
  

    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
231
F  PILLOT Clemence
2h06'58
SE
  
2
315
F  CRETON Coralie
2h21'19
SE
  CYD / BICHES RUN
3
257
F  ARNAL Claire
2h27'07
SE
  
4
249
F  CERMENO Axelle
2h28'08
SE
  
5
213
F  FUSTER Alison
2h43'05
SE
  
6
294
F  FRABEL Lisa
2h46'20
SE
FRA  PESSAC AC

    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
275
F  BABILONI Sophie
2h45'24
M0
  APA JOGGING

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
255
F  FILLON Vanessa
2h19'47
M1
  
2
295
F  CHASTANIER Marie
2h34'10
M1
  
3
296
F  FROMENTIER Séverine
2h36'29
M1
FRA  CAV CLUB ATHLETIQUE VILLENAVAIS
4
266
F  SCHAUE Sylvia
2h37'22
M1
  MARATHON DES GRAVES
5
207
F  BELLUT Marie
2h40'47
M1
  TEAM FADAS LEOGEATS
6
212
F  REY Carole
2h54'11
M1
  

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
334
F  POUILLAUDE Irene
2h20'41
M2
  AS SAINT MEDARD
2
235
F  CRNJANSKI Berangere
2h23'43
M2
  MY TRIBE
3
302
F  GAUTHIER Elodie
2h45'52
M2
  

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
293
F  JUMEAUX Veronique
2h08'17
M3
  BRUGES RESPIRE...
2
301
F  REBIERE Anne
2h16'32
M3
  BORDEAUX ATHLE
3
242
F  DULAU Marie-Karine
2h21'54
M3
  
4
306
F  ASSENSION Florence
2h35'36
M3
  ES BLANQUEFORT
5
278
F  TURQUIN Martine
3h03'34
M3
  APA JOGGING

    Femme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
276
F  LAUNAY Sylvie
2h21'34
M4
  APA JOGGING
2
290
F  GOURINCHAS Cecile
2h29'06
M4
  ESPRIT TRAIL CHANTERAC
3
313
F  VICTOR Florence
2h43'09
M4
  COURIR PAGE BLANCHE
4
319
F  GAILLARD Isabelle
2h49'26
M4
  FFTRI LIBOURNE TRIATHLON

    Femme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
300
F  POQUET Agnes
2h33'50
M5
  

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
333
M  PELOUX Charlélie
1h37'21
SE
  US TALENCE
2
259
M  LEGENDRE Pierre
1h39'41
SE
  
3
260
M  LETOURNEAU Simon
1h56'30
SE
  
4
304
M  COSTA Kévin
2h09'38
SE
  BORDEAUX ATHLE
5
261
M  AUDONNET Martin
2h13'23
SE
  
6
258
M  ARNAL Vincent
2h14'40
SE
  
7
323
M  MATHIAS Jean-Baptiste
2h19'28
SE
  
8
316
M  BUSSIERES Etienne
2h23'08
SE
  CYD BORDEAUX
9
214
M  LABEYRIE Pierre
2h43'04
SE
  
10
298
M  FARDEAU Maxime
2h46'19
SE
FRA  

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
325
M  DORIANT Bastien
1h52'42
M0
  
2
271
M  DARAN Thomas
1h56'39
M0
  TEAM CHARLOTS
3
308
M  BRIDET Mathieu
1h56'40
M0
FRA  CASTRES TRIATHLON
4
282
M  DOUAT David
2h03'27
M0
  
5
248
M  VISOR Pawel
2h04'42
M0
  
6
281
M  VALLOIR Vincent
2h06'15
M0
FRA  
7
225
M  PERRIAT Romain
2h08'34
M0
  
8
230
M  FAUCHEUX Matthieu
2h13'02
M0
  
9
250
M  DUPONT Lionel
2h13'43
M0
  RUN IN NIORT
10
232
M  DE PRA Yohan
2h16'05
M0
  
11
234
M  GRANIER Matthieu
2h20'06
M0
  
12
253
M  GOUBIER Sebastien
2h20'56
M0
  
13
256
M  BECK Tony
2h22'45
M0
  
14
252
M  MONJARET Christophe
2h27'03
M0
  PIAN SPORT EVASION
15
269
M  CAVALLO Cédric
2h27'08
M0
  SPORT NATURE CASTETS
16
203
M  DUCHESNE Xavier
2h27'59
M0
  CAMBLANES RUNNING
17
216
M  LATOURNERIE Nicolas
2h38'52
M0
  BOULIAC SPORTS PLAISIRS

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
329
M  INGLES Francis
1h38'53
M1
FRA  TEAM INGLES
2
322
M  DUSSEAU Laurent
1h52'53
M1
FRA  ACR
3
206
M  ARNAUDET Olivier
1h55'07
M1
FRA  
4
284
M  FOURNIE Rémy
1h58'39
M1
  ACR
5
241
M  DAVIAU Yohann
1h59'22
M1
  RAPETOU
6
229
M  HERITEAU Mathias
1h59'48
M1
  S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC
7
267
M  BEAUSEIGNEUR Christophe
2h01'24
M1
  ACF ALSTOM
8
283
M  ALTINIER Vincent
2h11'46
M1
  
9
217
M  BELLOC Fabien
2h12'47
M1
  
10
219
M  EPELVA Nicolas
2h14'44
M1
  
11
317
M  DUSSAUSSAY Cédric
2h15'29
M1
  TRIATHLON BISCARROSSE OLYMPIQUE
12
228
M  VIAUD Jérôme
2h18'42
M1
  
13
209
M  LOUARN Stephane
2h19'48
M1
  
14
310
M  CLAEYS Maxime
2h20'31
M1
  SA MERIGNAC
15
223
M  COUDRAY Guillaume
2h26'30
M1
  
16
263
M  COURTOIS Jeremy
2h26'57
M1
  
17
318
M  BASTIAT Cyril
2h28'02
M1
  NOMAD SUN
18
272
M  FRECHETTE Jimi
2h36'10
M1
  
19
273
M  GUILLAUMARD Jerome
2h56'52
M1
  

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
327
M  BOBINEAU Stephane
1h58'59
M2
  ACF ALSTOM
2
215
M  BURGUET Jérôme
2h00'00
M2
  
3
285
M  PICHEVIN David
2h03'59
M2
  
4
324
M  AURAND Jean Louis
2h08'55
M2
  AS ST MEDARD
5
274
M  EVRARD Laurent
2h10'25
M2
  NAKA NAKA
6
287
M  TAJCHNER Cédric
2h11'46
M2
  
7
205
M  GODDE Frederic
2h12'00
M2
  
8
270
M  AVEROUS Jérôme
2h12'20
M2
  S/L CMO BASSENS
9
262
M  CRISTINO Michel
2h12'40
M2
  
10
331
M  JOUVET Frédéric
2h18'15
M2
  
11
246
M  FAURE Christophe
2h18'43
M2
  
12
309
M  BRAUD Olivier
2h21'22
M2
  
13
297
M  ROUSSILLON Nicolas
2h21'41
M2
  
14
332
M  RIVET Denis
2h25'30
M2
  
15
312
M  MASSIAT Laurent
2h25'31
M2
  ASI SAINT JEAN D'ILLAC
16
226
M  BESANCON Bruno
2h29'18
M2
  
17
204
M  BESNIER Arnaud
2h37'41
M2
  US CENON
18
254
M  GUEGAN Michel
2h43'20
M2
  
19
244
M  LACASSAGNE Jerome
2h45'38
M2
  
20
245
M  MONSEGU Xavier
2h45'57
M2
  
21
330
M  COURTOIS Fabien
2h50'55
M2
  
DNF
289
M  FERNANDES Gerald
Abandon
M2
  ESPRIT TRAIL CHANTERAC

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
303
M  LEBRET Erik
2h06'27
M3
  
2
236
M  TESSEREAU Stephane
2h07'34
M3
  MY TRIBE
3
307
M  COURNARIE Bruno
2h19'48
M3
  ES BLANQUEFORT
4
243
M  DULAU Marc
2h21'58
M3
  
5
328
M  HUTTEAU Laurent
2h25'03
M3
  LES GALOPINS BREDOIS
6
299
M  VRGA Fabrice
2h31'04
M3
  
7
311
M  BONNET Vincent
2h37'26
M3
  PAU PYRENEES AVENTURE
8
268
M  BOUTES Francis
2h44'49
M3
  MARATHON DES GRAVES
9
326
M  OLIVER John
2h46'48
M3
  
10
220
M  BÈGUET Roland
2h47'00
M3
  PIAN SPORT EVASION
11
238
M  SIBIRIL Olivier
3h31'06
M3
  

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
233
M  REYNAUD Pascal
1h59'20
M4
FRA  RAPETOU
2
279
M  LARROUTURE Jean Marie
2h10'03
M4
  APA JOGGING
3
292
M  LEREIN Joel
2h28'42
M4
  ESPRIT TRAIL CHANTERAC
4
237
M  GRACIA Bernard
2h31'36
M4
  PIAN SPORT EVASION
5
224
M  CHECCHI Walter
2h42'40
M4
FRA  
6
240
M  LABROUSSE Pierre
2h50'44
M4
  ES BLANQUEFORT OXYGENE
7
277
M  TURQUIN Didier
3h04'35
M4
  APA JOGGING

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
265
M  LEFEBRE Thierry
2h34'13
M5
  
Dernière mise à jour le 25/01/2020 16:38:26