Inscriptions
TRAIL 25 KM


Dossard
Inscription

203

M  DUCHESNE Xavier
  Master 0 (M0)
club  CAMBLANES RUNNING

204

M  BESNIER Arnaud
  Master 2 (M2)
club  US CENON

205

M  GODDE Frederic
  Master 2 (M2)
club  

206

M  ARNAUDET Olivier
FRA  Master 1 (M1)
club  

207

F  BELLUT Marie
  Master 1 (M1)
club  TEAM FADAS LEOGEATS

208

F  BARBERAN Céline
  Master 2 (M2)
club  COSTALATS

209

M  LOUARN Stephane
  Master 1 (M1)
club  

210

M  CASELLI Damien
  Master 0 (M0)
club  

212

F  REY Carole
  Master 1 (M1)
club  

213

F  FUSTER Alison
  Senior (SE)
club  

214

M  LABEYRIE Pierre
  Senior (SE)
club  

215

M  BURGUET Jérôme
  Master 2 (M2)
club  

216

M  LATOURNERIE Nicolas
  Master 0 (M0)
club  BOULIAC SPORTS PLAISIRS

217

M  BELLOC Fabien
  Master 1 (M1)
club  

218

M  DUTHEIL Xavier
  Master 2 (M2)
club  

219

M  EPELVA Nicolas
  Master 1 (M1)
club  

220

M  BÈGUET Roland
  Master 3 (M3)
club  PIAN SPORT EVASION

221

F  CAPLAIN Amélie
  Senior (SE)
club  

223

M  COUDRAY Guillaume
  Master 1 (M1)
club  

224

M  CHECCHI Walter
FRA  Master 4 (M4)
club  

225

M  PERRIAT Romain
  Master 0 (M0)
club  

226

M  BESANCON Bruno
  Master 2 (M2)
club  

228

M  VIAUD Jérôme
  Master 1 (M1)
club  

229

M  HERITEAU Mathias
  Master 1 (M1)
club  S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC

230

M  FAUCHEUX Matthieu
  Master 0 (M0)
club  

231

F  PILLOT Clemence
  Senior (SE)
club  

232

M  DE PRA Yohan
  Master 0 (M0)
club  

233

M  REYNAUD Pascal
FRA  Master 4 (M4)
club  RAPETOU

234

M  GRANIER Matthieu
  Master 0 (M0)
club  

235

F  CRNJANSKI Berangere
  Master 2 (M2)
club  MY TRIBE

236

M  TESSEREAU Stephane
  Master 3 (M3)
club  MY TRIBE

237

M  GRACIA Bernard
  Master 4 (M4)
club  PIAN SPORT EVASION

238

M  SIBIRIL Olivier
  Master 3 (M3)
club  

239

F  ARMELLINI Anne Laure
  Master 0 (M0)
club  

240

M  LABROUSSE Pierre
  Master 4 (M4)
club  ES BLANQUEFORT OXYGENE

241

M  DAVIAU Yohann
  Master 1 (M1)
club  RAPETOU

242

F  DULAU Marie-Karine
  Master 3 (M3)
club  

243

M  DULAU Marc
  Master 3 (M3)
club  

244

M  LACASSAGNE Jerome
  Master 2 (M2)
club  

245

M  MONSEGU Xavier
  Master 2 (M2)
club  

246

M  FAURE Christophe
  Master 2 (M2)
club  

247

M  MACREZ Nicolas
  Master 2 (M2)
club  

248

M  VISOR Pawel
  Master 0 (M0)
club  

249

F  CERMENO Axelle
  Senior (SE)
club  

250

M  DUPONT Lionel
  Master 0 (M0)
club  RUN IN NIORT

251

M  PROUX David
  Master 1 (M1)
club  

252

M  MONJARET Christophe
  Master 0 (M0)
club  PIAN SPORT EVASION

253

M  GOUBIER Sebastien
  Master 0 (M0)
club  

254

M  GUEGAN Michel
  Master 2 (M2)
club  

255

F  FILLON Vanessa
  Master 1 (M1)
club  

256

M  BECK Tony
  Master 0 (M0)
club  

257

F  ARNAL Claire
  Senior (SE)
club  

258

M  ARNAL Vincent
  Senior (SE)
club  

259

M  LEGENDRE Pierre
  Senior (SE)
club  

260

M  LETOURNEAU Simon
  Senior (SE)
club  

261

M  AUDONNET Martin
  Senior (SE)
club  

262

M  CRISTINO Michel
  Master 2 (M2)
club  

263

M  COURTOIS Jeremy
  Master 1 (M1)
club  

264

M  GLIMOUR Scott
  Master 1 (M1)
club  

265

M  LEFEBRE Thierry
  Master 5 (M5)
club  

266

F  SCHAUE Sylvia
  Master 1 (M1)
club  MARATHON DES GRAVES

267

M  BEAUSEIGNEUR Christophe
  Master 1 (M1)
club  ACF ALSTOM

268

M  BOUTES Francis
  Master 3 (M3)
club  MARATHON DES GRAVES

269

M  CAVALLO Cédric
  Master 0 (M0)
club  SPORT NATURE CASTETS

270

M  AVEROUS Jérôme
  Master 2 (M2)
club  S/L CMO BASSENS

271

M  DARAN Thomas
  Master 0 (M0)
club  TEAM CHARLOTS

272

M  FRECHETTE Jimi
  Master 1 (M1)
club  

273

M  GUILLAUMARD Jerome
  Master 1 (M1)
club  

274

M  EVRARD Laurent
  Master 2 (M2)
club  NAKA NAKA

275

F  BABILONI Sophie
  Master 0 (M0)
club  APA JOGGING

276

F  LAUNAY Sylvie
  Master 4 (M4)
club  APA JOGGING

277

M  TURQUIN Didier
  Master 4 (M4)
club  APA JOGGING

278

F  TURQUIN Martine
  Master 3 (M3)
club  APA JOGGING

279

M  LARROUTURE Jean Marie
  Master 4 (M4)
club  APA JOGGING

280

M  DAELDYCK Arnaud
  Master 2 (M2)
club  

281

M  VALLOIR Vincent
FRA  Master 0 (M0)
club  

282

M  DOUAT David
  Master 0 (M0)
club  

283

M  ALTINIER Vincent
  Master 1 (M1)
club  

284

M  FOURNIE Rémy
  Master 1 (M1)
club  ACR

285

M  PICHEVIN David
  Master 2 (M2)
club  

286

F  ALBISU Mirari
  Master 3 (M3)
club  LES AMIES DES QUAIS DE PAUILLAC

287

M  TAJCHNER Cédric
  Master 2 (M2)
club  

288

M  CALVET Laurent
  Master 1 (M1)
club  ESPRIT TRAIL CHANTERAC

289

M  FERNANDES Gerald
  Master 2 (M2)
club  ESPRIT TRAIL CHANTERAC

290

F  GOURINCHAS Cecile
  Master 4 (M4)
club  ESPRIT TRAIL CHANTERAC

291

M  LAMOTHE Gaetan
  Master 0 (M0)
club  ESPRIT TRAIL CHANTERAC

292

M  LEREIN Joel
  Master 4 (M4)
club  ESPRIT TRAIL CHANTERAC

293

F  JUMEAUX Veronique
  Master 3 (M3)
club  BRUGES RESPIRE...

294

F  FRABEL Lisa
FRA  Senior (SE)
club  PESSAC AC

295

F  CHASTANIER Marie
  Master 1 (M1)
club  

296

F  FROMENTIER Séverine
FRA  Master 1 (M1)
club  CAV CLUB ATHLETIQUE VILLENAVAIS

297

M  ROUSSILLON Nicolas
  Master 2 (M2)
club  

298

M  FARDEAU Maxime
FRA  Senior (SE)
club  

299

M  VRGA Fabrice
  Master 3 (M3)
club  

300

F  POQUET Agnes
  Master 5 (M5)
club  

301

F  REBIERE Anne
  Master 3 (M3)
club  BORDEAUX ATHLE

302

F  GAUTHIER Elodie
  Master 2 (M2)
club  

303

M  LEBRET Erik
  Master 3 (M3)
club  

304

M  COSTA Kévin
  Senior (SE)
club  BORDEAUX ATHLE

306

F  ASSENSION Florence
  Master 3 (M3)
club  ES BLANQUEFORT

307

M  COURNARIE Bruno
  Master 3 (M3)
club  ES BLANQUEFORT

308

M  BRIDET Mathieu
FRA  Master 0 (M0)
club  CASTRES TRIATHLON

309

M  BRAUD Olivier
  Master 2 (M2)
club  

310

M  CLAEYS Maxime
  Master 1 (M1)
club  SA MERIGNAC

311

M  BONNET Vincent
  Master 3 (M3)
club  PAU PYRENEES AVENTURE

312

M  MASSIAT Laurent
  Master 2 (M2)
club  ASI SAINT JEAN D'ILLAC

313

F  VICTOR Florence
  Master 4 (M4)
club  COURIR PAGE BLANCHE

314

F  DULAU Marine
  Espoir (ES)
club  

315

F  CRETON Coralie
  Senior (SE)
club  CYD / BICHES RUN

316

M  BUSSIERES Etienne
  Senior (SE)
club  CYD BORDEAUX

317

M  DUSSAUSSAY Cédric
  Master 1 (M1)
club  TRIATHLON BISCARROSSE OLYMPIQUE

318

M  BASTIAT Cyril
  Master 1 (M1)
club  NOMAD SUN

319

F  GAILLARD Isabelle
  Master 4 (M4)
club  FFTRI LIBOURNE TRIATHLON

322

M  DUSSEAU Laurent
FRA  Master 1 (M1)
club  ACR

323

M  MATHIAS Jean-Baptiste
  Senior (SE)
club  

324

M  AURAND Jean Louis
  Master 2 (M2)
club  AS ST MEDARD

325

M  DORIANT Bastien
  Master 0 (M0)
club  

326

M  OLIVER John
  Master 3 (M3)
club  

327

M  BOBINEAU Stephane
  Master 2 (M2)
club  ACF ALSTOM

328

M  HUTTEAU Laurent
  Master 3 (M3)
club  LES GALOPINS BREDOIS

329

M  INGLES Francis
FRA  Master 1 (M1)
club  TEAM INGLES

330

M  COURTOIS Fabien
  Master 2 (M2)
club  

331

M  JOUVET Frédéric
  Master 2 (M2)
club  

332

M  RIVET Denis
  Master 2 (M2)
club  

333

M  PELOUX Charlélie
  Senior (SE)
club  US TALENCE

334

F  POUILLAUDE Irene
  Master 2 (M2)
club  AS SAINT MEDARD
Dernière mise à jour le 25/01/2020 16:38:26