Classement par Catégorie
TRAIL 9 KM



    Femme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1127
F  PASTEUR Clara
50'24
CA
  

    Femme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1134
F  GARCIA Coline
54'06
JU
  

    Femme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1184
F  GALVAO Camille
58'34
ES
  
2
1181
F  BÉGUET Marie Lou
1h04'08
ES
  

    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1222
F  CARIOU Sophie
46'15
SE
  BORDEAUX ATHLE
2
1199
F  LEROY Perrine
56'25
SE
  
3
1304
F  ARTAXET Alice
58'19
SE
  
4
1142
F  COCHIN Valérie
58'39
SE
  
5
1279
F  STELLAMANNS Antonia
58'55
SE
  
6
1133
F  LEMENU CHENEAU Magalie
1h00'21
SE
  AL MARSAC SUR L'ISLE CANOE-KAYAK
7
1201
F  LABACHE Alexandra
1h01'15
SE
  
8
1286
F  CHARRIER Manon
1h02'53
SE
  
9
1231
F  POINCELET Marion
1h07'30
SE
  
10
1275
F  BOHUON Ondine
1h09'34
SE
  
11
1114
F  JUSTINE Cécile
1h09'59
SE
  
12
1107
F  ALLEAU Sabrina
1h11'11
SE
  CAV
13
1103
F  BOISSEAU Anne-Laure
1h11'11
SE
  
14
1149
F  MULLER Virginie
1h11'11
SE
  
15
1111
F  MAMOUNI Stéphanie
1h11'13
SE
  
16
1219
F  MESLIER Maëlle
1h12'35
SE
  
17
1277
F  LAUNAY Ann-Lyse
1h13'28
SE
  
18
1276
F  LAUNAY Camille
1h13'29
SE
  
19
1202
F  LECUIT Charlotte
1h16'14
SE
  

    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1225
F  LAGIERE Arielle
57'45
M0
  
2
1247
F  CHOJNACKI Coralie
59'48
M0
  S/L ALTEA - ELIDE AUTO
3
1139
F  DEVINEAU Paméla
1h00'01
M0
  
4
1236
F  DUCOS Edwige
1h00'13
M0
  LES AMIS DE L'ECOLE DE ROAILLAN
5
1192
F  LEGENDRE Marie
1h00'33
M0
  
6
1180
F  JULIENNE Maïté
1h00'48
M0
  
7
1135
F  CORLAY Aurelie
1h03'28
M0
  ATHLE SANTE GRADIGNAN
8
1145
F  RIGAL Julie
1h03'30
M0
  S/L TULLE AC
9
1160
F  DUCAT BARDÉ Claire
1h05'16
M0
  
10
1101
F  GUILLAUME Emilie
1h05'47
M0
  
11
1121
F  GHILARDINI Audrey
1h07'21
M0
  
12
1230
F  MAURIN Anais
1h07'31
M0
  
13
1116
F  FUENTES Christelle
1h08'45
M0
  
14
1243
F  BILLAUD BIDEGAIN Elodie
1h12'07
M0
  
15
1177
F  MASFERAND Marie Emmanuelle
1h16'30
M0
  
16
1186
F  DUBRAS Pauline
1h17'27
M0
  
17
1174
F  LAURENT Angélique
1h19'50
M0
  
18
1238
F  LYTWYN Nathalie
1h20'50
M0
  ESPRIT TRAIL CHANTERAC
19
1150
F  VATSKIL émilie
1h25'41
M0
  
DSQ
1171
F  VISOR Sunniva
Disqualifié
M0
  

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1229
F  HAMOT Véronique
44'26
M1
  CAV
2
1176
F  LEMOINE Claire
58'13
M1
  
3
1161
F  SUZIN Sandrine
58'55
M1
  PESSAC ATHLETISME
4
1261
F  GENOUX Caroline
59'05
M1
  
5
1299
F  BIDAULT Laetitia
1h00'23
M1
  
6
1283
F  ARDURATS Virginie
1h01'43
M1
  
7
1287
F  CUTULLIC Stephanie
1h01'44
M1
  ATHLE SANTE GRADIGNAN
8
1136
F  BARÉA Cathiana
1h02'36
M1
  
9
1301
F  LEBEL Celine
1h03'51
M1
  
10
1120
F  BRIGNARD Nathalie
1h04'45
M1
  
11
1137
F  CASTAING Emmanuelle
1h05'08
M1
  
12
1183
F  PROUX Malgorzata
1h07'19
M1
  
13
1302
F  PESTANA Severine
1h07'50
M1
  
14
1220
F  GAILLARD Kelly
1h08'26
M1
  
15
1297
F  DURAND Charlotte
1h08'51
M1
  
16
1108
F  COLOMBIER-RUPIN Marina
1h09'16
M1
  
17
1169
F  ENNELIN Estelle
1h10'37
M1
  LES AMIS DE L'ECOLE DE ROAILLAN
18
1106
F  LEROY Virginie
1h11'09
M1
  
19
1246
F  CHOJNACKI Sabine
1h11'10
M1
  ELIDE AUTO
20
1147
F  BULOT Aurélie
1h11'15
M1
  
21
1203
F  CRISTINO WEBER Sandra
1h16'15
M1
  
22
1280
F  ANDREANI Dominique
1h26'14
M1
  
23
1274
F  SZUBA Dagmara
1h26'15
M1
  

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1214
F  PARDO Caroline
52'35
M2
  BISCARROSSE OLYMPIQUE ATHLETISME
2
1152
F  GADRAT Cedar
58'01
M2
  LES AMIS DE L'ECOLE DE ROAILLAN
3
1154
F  MARQUET Delphine
58'08
M2
FRA  
4
1157
F  BEYNARD Christelle
59'05
M2
  
5
1208
F  REBEYROL Solenne
1h01'40
M2
  
6
1119
F  BAEZA Sylvie
1h04'46
M2
  
7
1206
F  NIEDOJADLO Jocelyne
1h05'27
M2
  FORME ET BIEN ETRE
8
1143
F  DELOUIS Marie-Sophie
1h06'57
M2
  ATHLE SANTE GRADIGNAN
9
1159
F  SORENSEN Mette
1h07'01
M2
  
10
1278
F  VAUX CHARRIERE Nadege
1h07'08
M2
  
11
1162
F  COURDILLE Laure
1h08'28
M2
  
12
1256
F  PIEDFERT Odile
1h09'05
M2
  
13
1118
F  ALCOLEA Guilaine
1h10'40
M2
  
14
1289
F  BON Veronique
1h10'44
M2
  
15
1156
F  SIBIRIL Sylvie
1h14'27
M2
  
16
1281
F  VALADE Laure
1h14'33
M2
  
17
1295
F  CILIA Odile
1h14'37
M2
  

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1212
F  FOURTEAU Sylvie
56'08
M3
  
2
1210
F  CALLEN Sandrine
1h00'10
M3
  
3
1191
F  DAVIS Fenella
1h03'07
M3
  
4
1207
F  REBEYROL Sophie
1h07'55
M3
  
5
1284
F  BRESCIA Joe
1h08'39
M3
  
6
1257
F  SANCHEZ Nelly
1h09'05
M3
  
7
1130
F  BÈGUET Marielle
1h11'15
M3
  PIAN SPORT EVASION
8
1252
F  DUFOUR Isabelle
1h13'20
M3
  
9
1223
F  LALANNE Sylvie
1h16'25
M3
  
10
1140
F  BERNARD Sylvie
1h18'35
M3
  

    Femme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1179
F  VEZIEN Carole
57'30
M4
  AIR CUBE
2
1266
F  RENAUD Sylvie
59'44
M4
  
3
1215
F  ROUANET Frédérique
1h01'41
M4
  
4
1138
F  POUEDRAS Caroline
1h06'52
M4
  ATHLE SANTE GRADIGNAN
5
1293
F  LABRUNIE Christine
1h31'06
M4
FRA  PSNO

    Homme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1164
M  LABAT Léo
45'18
CA
  
2
1233
M  POTTIÉ Hugo
48'33
CA
  
3
1251
M  LOUIT Hugo
58'36
CA
  

    Homme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1227
M  FROGIER Marc
42'18
JU
  
2
1110
M  ALLENE Romain
50'20
JU
  
3
1166
M  LAFABRIE Enzo
57'44
JU
  

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1282
M  BORDEAU Pierre
32'20
ES
  BORDEAUX ATHLE
2
1190
M  DOUTHE Mathieu
54'00
ES
  
DNF
1259
M  LEROY Rémi
Abandon
ES
  

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1303
M  MALET Joffrey
40'44
SE
  
2
1211
M  CAGNIN David
41'46
SE
  
3
1182
M  FENOGLIO Jean
43'11
SE
  ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN
4
1285
M  DERNIS Damien
46'39
SE
  
5
1112
M  MAMOUNI Arnaud
50'58
SE
  
6
1198
M  GRUSZKA Guillaume
51'45
SE
  
7
1249
M  PENY Adrien
52'32
SE
  
8
1188
M  VALLY Jordan
53'49
SE
  
9
1254
M  LANUSSE Rémi
54'00
SE
  
10
1195
M  PROTHEAU Victor
54'02
SE
  
11
1200
M  JALLET Vincent
1h00'40
SE
  
12
1148
M  MULLER Cyril
1h02'41
SE
  ARTIGUES BMX
13
1132
M  CAILLEAU Guillaume
1h11'58
SE
  

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1217
M  TISSELIN Joachim
44'12
M0
  
2
1273
M  BENEY SERAL Franck
44'43
M0
  
3
1113
M  FUENTES Camille
50'25
M0
FRA  
4
1250
M  PERROT Mathieu
51'52
M0
FRA  
5
1141
M  VANOUCHE Matthieu
54'57
M0
  
6
1125
M  CHEVALLIER Thomas
57'08
M0
  
7
1115
M  JUSTINE Constantin
57'23
M0
FRA  
8
1144
M  GOURDET Sébastien
59'14
M0
  
9
1272
M  ROUDIER Nicolas
1h03'20
M0
  
10
1204
M  VARDON Sylvain
1h03'45
M0
  
11
1104
M  DIBOIS Jocelyn
1h04'06
M0
  
12
1170
M  ENNELIN Nicolas
1h10'39
M0
  LES AMIS DE L'ECOLE DE ROAILLAN
13
1194
M  CAYROU Jean-Benjamin
1h11'08
M0
  
14
1242
M  BILLAUD Benoit
1h12'08
M0
  
15
1173
M  SCHMITT Bertrand
1h19'50
M0
  

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
321
M  JAY David
40'41
M1
FRA  ATHLETIQUE CLUB REOLAIS
2
1105
M  FAURE Sebastien
45'16
M1
FRA  AIRBUS RUNNING
3
1255
M  TEMPLIER Cyrille
46'29
M1
  
4
1271
M  CAPES Nicolas
49'49
M1
  
5
1168
M  ZAÏRI Brahim
51'48
M1
  
6
1260
M  LEVANTACI Stephane
53'27
M1
  
7
1263
M  BLOUIN Aymeric
55'36
M1
  ATHLE SANTE GRADIGNAN
8
1221
M  MENAUT Pierre
55'48
M1
  
9
1109
M  COLOMBIER Hugo
58'05
M1
  
10
1245
M  DA SILVA ESTRELA Emidio
59'55
M1
  
11
1122
M  GHILARDINI Jean-Baptiste
1h00'23
M1
  
12
1193
M  HINCOURT Michael
1h00'33
M1
  
13
1288
M  CUTULLIC David
1h01'42
M1
  
14
1146
M  GUITTON David
1h02'40
M1
  CYCLE MEDOC ESTUAIRE
15
1228
M  BEDFERT Grégory
1h03'46
M1
  
16
1258
M  BARRE Cedric
1h07'46
M1
  
17
1300
M  GOSSELIN Loïc
1h07'50
M1
  
18
1123
M  TEIXEIRA Henrique
1h08'35
M1
  

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1237
M  BONY Jerome
42'21
M2
  CAV
2
1172
M  BRISSET Fabrice
42'42
M2
  
3
1244
M  DUBOURG Yannis
47'27
M2
  
4
1292
M  GUIRAUTON Stephane
51'14
M2
  
5
1291
M  THAURY Renaud
56'51
M2
  
6
1232
M  FRANCHET Guillaume
57'07
M2
  
7
1205
M  LEROUX Yann
1h05'28
M2
  
8
1178
M  MASFERAND Herve
1h07'18
M2
  
9
1189
M  DESCAMPS Cyril
1h08'03
M2
  
10
1155
M  CAILLAUD Alain
1h08'42
M2
  
11
1209
M  REBEYROL Cédric
1h11'56
M2
  
12
1270
M  ANTKOWIAK Dan
1h15'15
M2
  
13
1163
M  MOINE Philippe
1h15'33
M2
  

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1264
M  EVEN Stephane
41'44
M3
  BORDEAUX ATHLE
2
1265
M  HERBE Denis
42'54
M3
  
3
1269
M  PINTO DE BARROS Manuel
44'26
M3
  UNION BORDEAUX METROPOLE
4
1165
M  LAFABRIE Bruno
52'22
M3
  
5
1290
M  BON Olivier
53'57
M3
FRA  
6
1128
M  PASTEUR Christophe
58'25
M3
  
7
1239
M  LOUIT Eric
58'36
M3
  
8
1153
M  GADRAT Alexandre
59'31
M3
  LES AMIS DE L'ECOLE DE ROAILLAN
9
1117
M  ALCOLEA Patrick
1h05'00
M3
  
10
1216
M  PARRA Philippe
1h08'03
M3
  
11
1187
M  GEOFFROY Didier
1h09'39
M3
  

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1185
M  FIAT Patrick
42'11
M4
FRA  TACO
2
1267
M  WIGNERON Jean-Pierre
45'12
M4
  BOULIAC SPORTS PLAISIR
3
1234
M  ALBA Philippe
51'16
M4
  
4
1262
M  DUPRAT Jean-Claude
1h06'41
M4
  
5
1124
M  MOUYANNE Alain
1h19'58
M4
  

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1294
M  DIVERNY Michel
54'50
M5
  
2
1268
M  LEGENDRE Didier
1h00'27
M5
  
3
1224
M  DARTIAILH Jacques
1h12'25
M5
  

    Homme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1213
M  VINCENT Jean Claude
1h20'32
M6
  
Dernière mise à jour le 25/01/2020 16:38:26