Inscriptions
5 KM DU CONFLUENT


Dossard
Inscription

1

F  GUILLOT Fatima
FRA  Master 1 (M1)
club  

3

F  BALLARIN Saliha
FRA  Master 0 (M0)
club  

4

F  CORNILLE Solène
FRA  Master 1 (M1)
club  WAC PETONS GRAGNAGUAIS

5

F  BULINSKI Léa
FRA  Senior (SE)
club  

6

F  ECHCHICK Pauline
FRA  Master 0 (M0)
club  

7

F  THURIES Cécile
FRA  Master 1 (M1)
club  

8

M  PAIN Florent
FRA  Senior (SE)
club  

9

M  POUPLIN Clément
FRA  Espoir (ES)
club  

10

M  COLSON Arthur
FRA  Minime (MI)
club  AS MURET TRIATHLON

11

M  MIRABAIL Hervé
FRA  Master 4 (M4)
club  

12

F  PARAMO Concepcion
FRA  Master 4 (M4)
club  

13

M  UNGRIA Patrick
FRA  Master 2 (M2)
club  

14

M  DAUBIGEON Stéphane
FRA  Master 2 (M2)
club  

15

M  BIGARRE Alban
FRA  Junior (JU)
club  AS MURET TRIATHLON

16

F  BIGARRE Nina
FRA  Minime (MI)
club  AS MURET TRIATHLON

18

M  FERNANDEZ Tommy
FRA  Senior (SE)
club  

20

M  TEISSEYRE Dorian
FRA  Cadet (CA)
club  ACC RAMONVILLE

21

M  MONTANT Remi
FRA  Master 0 (M0)
club  

22

F  HERNANDEZ Chantal
FRA  Master 4 (M4)
club  ACC RAMONVILLE

23

F  BOULOIS Sophie
FRA  Master 0 (M0)
club  

24

F  CAMUS Hélène
FRA  Master 1 (M1)
club  

25

F  SAINT-JEAN Nathalie
FRA  Master 2 (M2)
club  

27

M  GALY Tom
FRA  Espoir (ES)
club  

28

M  LAVERDET Francois
FRA  Senior (SE)
club  TUC TRIATHLON

30

M  DURAND Simon
FRA  Master 0 (M0)
club  ACA CLUB SIMON

31

F  PUIGRENIER Aurelie
FRA  Master 1 (M1)
club  

32

M  PUIGRENIER Raphael
FRA  Master 3 (M3)
club  

33

M  ANGLADE Alain
FRA  Master 5 (M5)
club  

34

M  ANGLADE Julien
FRA  Senior (SE)
club  

35

M  BILYJ Sebastien
FRA  Master 0 (M0)
club  

36

F  GOMEZ Anne
FRA  Master 1 (M1)
club  

38

M  BRUGEL Thomas
FRA  Minime (MI)
club  

39

M  GISSOT Daniel
FRA  Master 0 (M0)
club  

40

F  LAGOUDRILLE Hélène
FRA  Master 0 (M0)
club  

41

M  CHEMIT Guillaume
FRA  Espoir (ES)
club  

42

F  CLEMENTE SANCHEZ Eva
FRA  Master 3 (M3)
club  PFDC

43

M  MIRALLES FORNER Sergi
FRA  Junior (JU)
club  PFDC

44

M  TANGUY Bernard
FRA  Master 4 (M4)
club  PORTET TRIATHLON

46

F  LE ROCH Gaëlle
FRA  Senior (SE)
club  PORTET TRIATHLON

47

F  MAHALIN Céline
FRA  Master 0 (M0)
club  US COLOMIERS

48

M  AMARAL Victor
FRA  Master 4 (M4)
club  GLOBE COUREURS TOULOUSAINS

49

F  GAUGUELIN Claudine
FRA  Master 5 (M5)
club  GLOBE COUREURS TOULOUSAINS

50

F  VEILLEUX Adèle
FRA  Senior (SE)
club  

51

M  TAVERNIER Theo
FRA  Espoir (ES)
club  

52

F  DESCAMPS Marion
FRA  Senior (SE)
club  

53

F  GRANIER Alexia
FRA  Senior (SE)
club  

54

F  DESROUSSEAUX Anne
FRA  Master 2 (M2)
club  SIDE BY SIDE

55

M  THIECHART Patrick
FRA  Master 4 (M4)
club  ACC RAMONVILLE

56

F  THIECHART Martine
FRA  Master 4 (M4)
club  ACC RAMONVILLE

57

M  FRISON Charles
FRA  Master 4 (M4)
club  US COLOMIERS

58

F  MAZEL Perrine
FRA  Master 1 (M1)
club  

59

M  LOPEZ Sébastien
FRA  Master 1 (M1)
club  AS MURET TRIATHLON

60

M  LOPEZ Thomas
FRA  Minime (MI)
club  AS MURET TRIATHLON

61

M  FARGUES Olivier
FRA  Master 2 (M2)
club  

62

F  MARCHAND Sabine
FRA  Master 0 (M0)
club  

63

F  BOUAS Evelyne
FRA  Master 2 (M2)
club  

64

M  GISSOT Jean-Marc
FRA  Master 5 (M5)
club  ASPCR FOOTBALL

66

M  AHEE Romain
FRA  Master 0 (M0)
club  TRIATHLON TOULOUSE MÉTROPOLE

67

M  GIL Emmanuel
FRA  Senior (SE)
club  BLAGNAC SC

69

M  DESPEYROUS Rémi
FRA  Cadet (CA)
club  AS MURET TRIATHLON

71

M  CHOURREAU Mathieu
FRA  Cadet (CA)
club  AS MURET TRIATHLON

72

M  FARAGO Béla
FRA  Master 7 (M7)
club  ECLA ALBI

73

F  FREYSSINIER Murielle
FRA  Master 2 (M2)
club  

74

M  FERRANDO Alain
FRA  Master 5 (M5)
club  CA BALMA

75

F  LIVET Déborah
FRA  Master 1 (M1)
club  

76

M  JACQUET Mathieu
FRA  Master 0 (M0)
club  

77

M  MOUNIC André
FRA  Master 6 (M6)
club  COSATRAILTOULOUSAIN

78

F  ZORDAN Alice
FRA  Senior (SE)
club  

79

M  CARBONNE Stéphane
FRA  Master 2 (M2)
club  

80

M  BEAUFILS Benjamin
FRA  Master 0 (M0)
club  

81

M  TEXIER Laurent
FRA  Master 3 (M3)
club  CHAMOIS NIORTAIS

82

F  HERMAN Caroline
FRA  Senior (SE)
club  SATUC

83

M  CROUZET Louis
FRA  Master 7 (M7)
club  

84

F  CAMALET Magali
FRA  Master 0 (M0)
club  BRENS GAILLAC RUNNING

85

M  DESNOUX Antoine
FRA  Espoir (ES)
club  

86

F  TEULIER Christine
FRA  Master 4 (M4)
club  ATSCAF 31

87

F  COLLET Carine
FRA  Master 1 (M1)
club  

88

F  ARTUSI Pauline
FRA  Senior (SE)
club  

89

F  MARC-THOMAS Magali
FRA  Master 2 (M2)
club  DÉCATHLON PORTET

91

F  SCHUSTER Marie Claude
FRA  Master 5 (M5)
club  

92

M  LABAUME Lucas
FRA  Senior (SE)
club  SATUC

93

M  CHEVAL Pierre
FRA  Senior (SE)
club  ATSCAF 31

95

F  DOMERGUE Stephanie
FRA  Senior (SE)
club  CA BALMA

96

M  NEPLE Jean-Nicolas
FRA  Master 5 (M5)
club  SKI CLUB BEILLE

97

M  LEDE Robin
FRA  Senior (SE)
club  SATUC

98

F  BRUNEL Xaviere
FRA  Master 0 (M0)
club  SL ATHLÉ BRENS GAILLAC

99

F  ZORDAN Pauline
FRA  Senior (SE)
club  ATHLÉ 632

101

F  LLAREUS Romane
FRA  Cadet (CA)
club  

103

F  DURIF Anette
FRA  Master 3 (M3)
club  US COLOMIERS

104

F  DURIF Sarah
FRA  Cadet (CA)
club  US COLOMIERS

105

F  KELLER Gwenaelle
FRA  Master 1 (M1)
club  

108

M  CADUDAL-ILLY Malo
FRA  Cadet (CA)
club  SATUC TOULOUSE

109

F  TAUZIET Elodie
FRA  Senior (SE)
club  

110

F  MAUNOURY Emilie
FRA  Master 0 (M0)
club  NON

111

M  AIGLIN Jean-Jacques
FRA  Master 7 (M7)
club  CA SAINT GIRONS

112

M  GROSDOY Anatole
FRA  Cadet (CA)
club  

113

M  VIDAL Marius
FRA  Junior (JU)
club  CONTINENTAL

115

F  FANTIN Jade
FRA  Minime (MI)
club  EA PAYS DE FOIX

116

M  TATIBOUET Pascal
FRA  Master 5 (M5)
club  AC AUTERIVE

117

M  DEFROMONT Guillaume
FRA  Espoir (ES)
club  SATUC

118

M  BONI Christophe
FRA  Master 0 (M0)
club  

119

M  LIBERGE Francois
FRA  Master 0 (M0)
club  SATUC

120

F  MALLOL MARQUET Valerie
FRA  Master 2 (M2)
club  

121

F  ORTS Juliette
FRA  Cadet (CA)
club  USC ATHLÉTISME

122

F  MARTIN Fanny
FRA  Senior (SE)
club  CA BALMA

123

F  DECAMPS Emilie
FRA  Senior (SE)
club  CA BALMA

124

M  DELCOURT Matis
FRA  Espoir (ES)
club  SA TOULOUSE UC

127

M  BOUTRY Oscar
FRA  Espoir (ES)
club  

128

M  BOURDON Hugo
FRA  Espoir (ES)
club  SUPAERO

129

F  MOKHTARI Rachida
FRA  Master 2 (M2)
club  

130

F  MOKHTARI Maëlys
FRA  Espoir (ES)
club  

131

F  FREZOU Amelie
FRA  Espoir (ES)
club  

132

F  FREZOU Stéphanie
FRA  Master 2 (M2)
club  

133

M  JAFFRES Elouan
FRA  Minime (MI)
club  CA SAINT GIRONS

134

M  JAFFRES Ewen
FRA  Espoir (ES)
club  STADE RODEZ ATHLÉTISME

135

M  JAFFRES Clément
FRA  Junior (JU)
club  

136

M  GIRODON Lance
FRA  Senior (SE)
club  

137

M  SILVENTE Joseph
FRA  Senior (SE)
club  US COLOMIERS

138

F  SCHNEIDER Julie
FRA  Master 0 (M0)
club  

139

F  VERGNET Lydia
FRA  Master 3 (M3)
club  AUCH

140

M  VALCARCEL Jean-Claude
FRA  Master 3 (M3)
club  

141

M  LAVIGNE Martin
FRA  Senior (SE)
club  US COLOMIERS

142

F  ALOISI Alicia
FRA  Senior (SE)
club  

143

M  LOTTE Gildas
FRA  Master 5 (M5)
club  

144

M  ABADIE Guilhem
FRA  Minime (MI)
club  

145

M  MAURY Matiss
FRA  Espoir (ES)
club  

146

M  ABADIE Jean-Philippe
FRA  Master 2 (M2)
club  AS MURET TRIATHLON

147

F  DEIDDA Sabrina
ITA  Master 0 (M0)
club  TOCATS DEL CIM

149

M  FONTANIE Mathieu
FRA  Minime (MI)
club  AS MURET TRIATHLON

150

F  BASSABER Jeanne
FRA  Junior (JU)
club  US COLOMIERS

151

F  LAGUES BAGET Caroline
FRA  Master 1 (M1)
club  US COLOMIERS

152

F  LACOMA Sandrine
FRA  Master 2 (M2)
club  TEAM LACOMETTE

153

M  LACOMA Enzo
FRA  Cadet (CA)
club  TEAM LACOMETTE

154

M  MALET Adrien
FRA  Cadet (CA)
club  ATHLE 632

155

F  PORHEL Celine
FRA  Master 0 (M0)
club  

156

F  DHEILLY Nassera
FRA  Master 5 (M5)
club  US COLOMIERS

158

F  FUSER Anne-Marie
FRA  Master 5 (M5)
club  ATSCAF 31

159

M  DESCOUS Laurent
FRA  Master 3 (M3)
club  TOAC TRIATHLON

160

F  MARTIN Nathalie
FRA  Master 2 (M2)
club  

161

F  TURON-LAGOT Déborah
FRA  Senior (SE)
club  

162

M  FILIPPINI Daniel
FRA  Master 8 (M8)
club  

163

F  BORDES Céline
FRA  Master 0 (M0)
club  SATUC

165

F  GONIDEC Anne Line
FRA  Master 0 (M0)
club  

166

M  VALCARCEL Esteban
FRA  Senior (SE)
club  JOHN COOPER WORKS

167

M  LERIQUE Olivier
FRA  Master 5 (M5)
club  LES IRRÉDUCTIBLES BIPÈDES DE CAZÈRES

168

M  BRENGUES Laurent
FRA  Master 2 (M2)
club  

169

F  CZAPLA Virginie
FRA  Master 2 (M2)
club  

170

M  CZAPLA Benoit
FRA  Master 0 (M0)
club  

171

M  ASTRUC Eric
FRA  Master 3 (M3)
club  

172

M  DE LA GICLAIS Hervé
FRA  Master 5 (M5)
club  CA CASTELSARRASIN

173

M  BOURGOUIN Johann
FRA  Master 2 (M2)
club  AC AUTERIVE

174

F  GUIGNO Lauriane
FRA  Master 1 (M1)
club  

175

F  RANGER Marlene
FRA  Master 1 (M1)
club  S/L ATHLÉ BRENS GAILLAC

176

F  BESSY Marine
FRA  Senior (SE)
club  JOHN COOPER WORKS

177

M  GABY Jérôme
FRA  Master 1 (M1)
club  DDX - BVC - GABY COACHING

178

M  DAULIAC Romain
FRA  Senior (SE)
club  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE

179

F  OLIVE Patricia
FRA  Master 0 (M0)
club  ATSCAF 31

181

F  CARLES Warda
FRA  Master 1 (M1)
club  ECLA ALBI

182

F  GUIRESSE Maritxu
FRA  Master 4 (M4)
club  

183

F  RONDÉ-OUSTAU Véronique
FRA  Master 1 (M1)
club  US COLOMIERS

184

F  GAUTHIER Maialen
FRA  Senior (SE)
club  

185

M  GAUTHIER Corentin
FRA  Junior (JU)
club  

186

M  GAUTHIER Laury
FRA  Master 5 (M5)
club  

187

F  TAOUI Brigitte
FRA  Master 5 (M5)
club  IRRÉDUCTIBLES BIPÈDES DE CAZÈRES

188

F  JACK Andrea
FRA  Senior (SE)
club  

189

F  ARSEGUEL Muriel
FRA  Master 3 (M3)
club  

190

M  POMPÉE Alain
FRA  Master 2 (M2)
club  

191

M  ABISSET Patrick
FRA  Master 5 (M5)
club  CA BALMA

192

F  JUAN Fiona
FRA  Senior (SE)
club  

193

F  BURROUGHS Lucie
FRA  Master 0 (M0)
club  

195

M  MINVIELLE Ronan
FRA  Espoir (ES)
club  

196

M  ROMUALD Thomas
FRA  Master 0 (M0)
club  

197

F  BEGHENNOU Yamina
FRA  Master 4 (M4)
club  INFORMATIQUE ALFA

198

M  MARION Alexandre
FRA  Senior (SE)
club  CUT 4 FITNESS

199

F  M'BAE Julie
FRA  Master 0 (M0)
club  CUT 4 FITNESS

200

M  ESCALAS Christian
FRA  Master 4 (M4)
club  A.C AUCH

201

F  MILLERI Laura
FRA  Senior (SE)
club  CUT 4 FITNESS

202

F  THUAULT Juliette
FRA  Senior (SE)
club  CUT 4 FITNESS

203

F  ROLAND Colette
FRA  Master 4 (M4)
club  CUT 4 FITNESS

204

M  DUPUI Frédéric
FRA  Master 4 (M4)
club  

205

F  BIBAS Christelle
FRA  Master 2 (M2)
club  CUT 4 FITNESS

207

F  DELAI Delphine
FRA  Master 1 (M1)
club  US COLOMIERS

208

F  RAMOS Fernanda
FRA  Senior (SE)
club  SATUC

209

M  FRUTOS Victor
FRA  Master 6 (M6)
club  STADE SAINT-GAUDENS

210

M  POMPEE Alain
FRA  Master 2 (M2)
club  

211

F  SOUBIE Myriam
FRA  Master 3 (M3)
club  STADE SAINT-GAUDENS

212

F  TAILAMEE Estelle
FRA  Senior (SE)
club  

213

M  GARDÈS Victor
FRA  Master 7 (M7)
club  FOYER RURAL ODARS

214

F  ZEGHOUANI Ingrid Flora
FRA  Senior (SE)
club  

215

M  TESTE Alain
FRA  Master 4 (M4)
club  

216

M  MONCHY Benoît
FRA  Master 0 (M0)
club  

217

M  MARRAST Romain
FRA  Master 0 (M0)
club  

218

M  LAROCHE David
FRA  Master 0 (M0)
club  AIRE SUR ADOUR

219

M  GISQUET Gaétan
FRA  Master 0 (M0)
club  

220

F  FOCH Elisabeth
FRA  Master 3 (M3)
club  

221

M  MARX Kentin
FRA  Cadet (CA)
club  BIPÈDES DE CAZÈRES

222

M  GOMEZ Fabien
FRA  Master 3 (M3)
club  

224

M  GUILLET Olivier
FRA  Master 1 (M1)
club  SAFRAN

226

M  LAGREZE Sébastien
FRA  Master 0 (M0)
club  

227

F  LITAUDON BILLY Cécile
FRA  Master 4 (M4)
club  US COLOMIERS

228

M  ROLLAND Christophe
FRA  Master 3 (M3)
club  ATHLE 632 / ATSCAF

229

F  DARBAS Laure
FRA  Senior (SE)
club  

230

M  EXPOSITO Jonathan
FRA  Senior (SE)
club  

231

F  CHATAIGNÉ Angeline
FRA  Master 0 (M0)
club  

232

F  CANNAUX Laurie
FRA  Senior (SE)
club  

233

M  CARPENTIER Thomas
FRA  Master 0 (M0)
club  CA BALMA

234

M  MOLLET Cédric
FRA  Master 2 (M2)
club  

235

F  PUGIBET Joëlle
FRA  Master 3 (M3)
club  CUT 4 FITNESS

236

M  KATBIE Alexis
FRA  Master 2 (M2)
club  LP PROMOTION

237

M  MARRAST Matthieu
FRA  Master 0 (M0)
club  

238

M  COFFOLE Hugo
FRA  Minime (MI)
club  

239

M  BOSCARDIN Olivier
FRA  Master 2 (M2)
club  EMS SAUBENS

240

M  BOURGOUIN Lenny
FRA  Minime (MI)
club  AC AUTERIVE

241

M  DELAMOTTE Jany
FRA  Senior (SE)
club  IDÉAL TONIC

242

M  TEOFILI Thomas
FRA  Espoir (ES)
club  UCA

243

F  LARZUL Gwladys
FRA  Espoir (ES)
club  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE

244

M  FILY Sylvain
FRA  Senior (SE)
club  

246

F  VAN LIEROP Karin
FRA  Master 2 (M2)
club  

247

M  LEUSHUIS Robbe
FRA  Junior (JU)
club  BASKET CAZERES

248

M  LEUSHUIS Seppe
FRA  Cadet (CA)
club  LES IRRÉDUCTIBLES BIPÈDES DE CAZÈRES

250

M  CARLET Vincent
FRA  Master 2 (M2)
club  CABINOUS

251

F  DE STAERKE Danielle
FRA  Master 6 (M6)
club  ACCR

252

M  RODRIGUES Florian
FRA  Master 1 (M1)
club  

253

F  FROMENTIN Brigitte
FRA  Master 4 (M4)
club  ACA AUTERIVE

254

M  RICHECOEUR Yanis
FRA  Espoir (ES)
club  

255

F  MATHIEU Christine
FRA  Master 4 (M4)
club  

257

M  COCHONNEAU Gautier
FRA  Senior (SE)
club  BSC ATHLÉTISME

258

M  BARAT Regis
FRA  Master 1 (M1)
club  UAO 31

259

F  GARROS Flora
FRA  Senior (SE)
club  BSC ATHLÉTISME

260

F  DAGATA Christelle
FRA  Master 2 (M2)
club  

261

M  MICHÉ Olivier
FRA  Master 0 (M0)
club  BVC/DDX

262

F  ABRAHAM Cécile
FRA  Master 1 (M1)
club  MURET AC

263

F  HOUNIEU Valérie
FRA  Master 2 (M2)
club  US FRONTON ATHLE

264

M  LARGIER David
FRA  Master 1 (M1)
club  

265

M  BIAGI Ugo
FRA  Cadet (CA)
club  ATHLÉ 632

266

M  GOUDJILI Habib
FRA  Master 3 (M3)
club  

267

M  KNOCKAERT Toni
FRA  Master 2 (M2)
club  AC AUTERIVE

268

M  GINESTE Cédric
FRA  Master 0 (M0)
club  TOAC

269

M  DARRAX Lucas
FRA  Senior (SE)
club  

270

F  BANCON Marianne
FRA  Master 0 (M0)
club  

271

M  RAMALHO Jean-Michel
FRA  Master 2 (M2)
club  THALES

272

M  SIOC'HAN DE KERSABIEC Côme
FRA  Senior (SE)
club  

273

M  MOITRY Philippe
FRA  Master 4 (M4)
club  

274

F  GUNZEL Laura
FRA  Senior (SE)
club  

276

M  FRACHET Victor
FRA  Cadet (CA)
club  

277

F  MIGNOT Amélie
FRA  Master 0 (M0)
club  ISB RUNNING TEAM

278

M  ROUX Julien
FRA  Master 0 (M0)
club  ISB RUNNING TEAM

279

M  FRIC Jérôme
FRA  Master 2 (M2)
club  ISB RUNNING TEAM

280

F  GUNZEL-SAINT-UPERY Elise
FRA  Senior (SE)
club  

281

F  FOUR Estelle
FRA  Master 1 (M1)
club  

282

M  MOLLES Xavier
FRA  Senior (SE)
club  

283

M  MARMORAT Didier
FRA  Master 5 (M5)
club  NG2000-PLAISANCE DU TOUCH

284

F  ANOUSSINE AZALOT Loïse
FRA  Minime (MI)
club  

287

M  BENECH Lilian
FRA  Minime (MI)
club  BLAGNAC SPORTING CLUB

288

M  ROLLIN Stéphane
FRA  Master 2 (M2)
club  

289

F  LARROZE-LAUGA Pauline
FRA  Espoir (ES)
club  SÉMÉAC OLYMPIQUE

290

M  ALIPHAT Baptiste
FRA  Espoir (ES)
club  SÉMÉAC OLYMPIQUE

291

M  TEATTINI Bruno
FRA  Master 1 (M1)
club  TACO

292

F  ELLIE Yris
FRA  Master 1 (M1)
club  OSRAM CONTINENTAL / CONTINENTAL

293

F  BECHERAS Sasha-Garance
FRA  Espoir (ES)
club  SATUC

294

F  MADINABEITIA Maider
FRA  Master 2 (M2)
club  BLAGNAC ATHLETISME

295

F  TANGUY Margaux
FRA  Senior (SE)
club  

296

M  BRUSTIER Philippe
FRA  Master 2 (M2)
club  BLAGNAC SC

297

F  GARROS Alexandra
FRA  Senior (SE)
club  

298

F  MELOUK Leila
FRA  Master 2 (M2)
club  BLAGNAC SC

299

F  DURAND Nelly
FRA  Master 3 (M3)
club  US COLOMIERS

300

F  RICHEBE Camille
FRA  Master 0 (M0)
club  

301

M  BRIZION Kévin
FRA  Senior (SE)
club  

302

M  SERRES Benoit
FRA  Senior (SE)
club  

303

M  BOULEVARD Lucas
FRA  Junior (JU)
club  SAPBA

305

M  LITCHMAN Nicolas
FRA  Senior (SE)
club  

306

M  SOULÈS Benoit
FRA  Master 0 (M0)
club  SATUC

308

M  LANASPEZE Guillaume
FRA  Master 7 (M7)
club  BLAGNAC ATHLETISME

309

M  NAVARRI José
FRA  Master 9 (M9)
club  

310

F  MBAE-FAUCHER Enola
FRA  Cadet (CA)
club  

312

F  TIGNERES Christine
FRA  Master 3 (M3)
club  

313

F  RISLER Clémence
FRA  Junior (JU)
club  

314

M  JUNG Adrien
FRA  Master 0 (M0)
club  

315

M  CHARPENTIER Yann
FRA  Cadet (CA)
club  

316

M  CHARPENTIER Alban
FRA  Minime (MI)
club  

317

F  CHARPENTIER Celine
FRA  Master 2 (M2)
club  

318

F  DELVINGT Chloe
FRA  Senior (SE)
club  

319

F  BESSEDE Graziella
FRA  Master 1 (M1)
club  

320

M  MATHIEU Patrick
FRA  Master 4 (M4)
club  

322

M  MATHIEU Léo
FRA  Cadet (CA)
club  

323

F  VANCAREYENEST Corlaine
FRA  Master 1 (M1)
club  

325

M  TELLO Jeremy
FRA  Master 1 (M1)
club  CUGNAUX

326

M  COLSON Hugo
FRA  Junior (JU)
club  AS MURET TRIATHLON
Dernière mise à jour le 25/01/2020 16:36:17