Classement par Sexe
SEMI-MARATHON



    Femme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
27
F  DEGOIS Corinne
1h39'25
M3
FRA  
2
30
F  DUTREY Myriam
1h41'40
M2
FRA  MAGNOAC TRAIL RANDO
3
26
F  TIERZ Chantal
1h59'36
M1
FRA  AS. MUNICIPALE DE PAU
4
7
F  WEBBER Rebecca
2h06'31
M2
FRA  
5
33
F  DOYA Esther
2h10'34
M1
FRA  MAGNOAC TRAIL RANDO
6
18
F  CASTEX Veronique
2h12'02
M2
FRA  
7
11
F  GUYON Eleanor
2h12'02
M0
FRA  
8
44
F  SANTRISSE Stephanie
2h19'54
M1
FRA  
9
24
F  ASSIÉ Isabelle
2h20'06
M4
FRA  TROUVONS MONTAGNE

    Homme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
34
M  HIJAZI Samir
1h20'47
M1
FRA  TEAM IRUN. FR
2
19
M  CASTET Florent
1h22'51
M0
FRA  BLAGNAC SPORTING CLUB ATHLETISME
3
48
M  LASTISNERES Frederic
1h25'26
M2
FRA  JAB
4
28
M  BUFFIERE Julien
1h26'23
M1
FRA  LEOGNAN ATHLETISME
5
39
M  AIO Guillaume
1h27'51
SE
FRA  TEAM LA CORDEE / SARRA KORIKA
6
31
M  MARGUIER Hubert
1h28'10
M1
FRA  
7
49
M  BERIOT Nicolas
1h29'51
M4
FRA  ABS AVENTURE
8
6
M  DEBREILLY Franck
1h30'50
M2
FRA  TOULOUSE TRIATHLON
9
50
M  VIROULEAUD Ludovic
1h30'51
M2
FRA  SANCATS
10
41
M  SEVIN Dorian
1h32'05
M0
FRA  
11
36
M  FERNANDEZ Jean-Christophe
1h33'18
M3
FRA  
12
38
M  GRANDCHAMP Frédéric
1h34'56
M3
FRA  MAGNOAC TRAIL
13
9
M  JUSTE David
1h35'34
M2
FRA  
14
42
M  DUPUY Patrice
1h37'08
M3
FRA  
15
15
M  PITEK Matthieu
1h37'42
SE
FRA  
16
5
M  BABRE Jean
1h38'43
SE
FRA  KEEPCOOL TOULOUSE
17
40
M  ROUSSIE Pierre
1h39'54
M1
FRA  
18
3
M  PAYRAU Laurent
1h40'06
M1
FRA  BAROUSSE OXY
19
22
M  MASCARO Philippe
1h40'33
M4
FRA  TRAIL DU MOURTIS
20
17
M  GUERIN Yann
1h42'04
M3
FRA  
21
23
M  MAROCCO David
1h42'14
M2
FRA  
22
16
M  MAILFAIT Frederic
1h42'54
SE
FRA  
23
35
M  CAMPANER Frederic
1h44'36
M3
FRA  1% EQUIPEE SAUVAGE
24
32
M  BARTHET Francois
1h48'03
M0
FRA  
25
14
M  MESTDAGH Clement
1h48'17
M0
FRA  ACM RUNNING CLUB
26
25
M  COUGET Julien
1h48'25
SE
FRA  
27
47
M  CATHO Ulysse
1h49'18
SE
FRA  
28
2
M  PRUDHOMME Martin
1h49'58
ES
FRA  
29
12
M  FRAISSE Patrick
1h50'32
M4
FRA  
30
13
M  LACOURT Yoann
1h51'45
M2
FRA  TRAIL DU MOURTIS
31
8
M  BUSCAIL Gilles
1h54'09
M2
FRA  
32
4
M  CADÉOT Jean Baptiste
1h55'59
SE
FRA  
33
21
M  SAMSON Emmanuel
1h59'40
M2
FRA  
34
20
M  BAQUÉ Thierry
2h02'49
M4
FRA  ASTARAC FOND CLUB
35
37
M  MASSAT Cedric
2h09'31
M0
FRA  BIPEDES DE CAZERES
36
1
M  LAURENS Brice
2h10'40
SE
FRA  
37
46
M  CATHO Michel
2h32'58
M5
FRA  
38
43
M  PAPY Gilles
2h43'42
M4
FRA  
39
45
M  SANTRISSE Sylvain
2h43'42
M1
FRA  
DNF
29
M  FONTES Michel
Abandon
M4
FRA  
Dernière mise à jour le 25/01/2020 15:47:30