Classement par Catégorie
SEMI-MARATHON



    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
11
F  GUYON Eleanor
2h12'02
M0
FRA  

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
26
F  TIERZ Chantal
1h59'36
M1
FRA  AS. MUNICIPALE DE PAU
2
33
F  DOYA Esther
2h10'34
M1
FRA  MAGNOAC TRAIL RANDO
3
44
F  SANTRISSE Stephanie
2h19'54
M1
FRA  

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
30
F  DUTREY Myriam
1h41'40
M2
FRA  MAGNOAC TRAIL RANDO
2
7
F  WEBBER Rebecca
2h06'31
M2
FRA  
3
18
F  CASTEX Veronique
2h12'02
M2
FRA  

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
27
F  DEGOIS Corinne
1h39'25
M3
FRA  

    Femme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
24
F  ASSIÉ Isabelle
2h20'06
M4
FRA  TROUVONS MONTAGNE

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
2
M  PRUDHOMME Martin
1h49'58
ES
FRA  

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
39
M  AIO Guillaume
1h27'51
SE
FRA  TEAM LA CORDEE / SARRA KORIKA
2
15
M  PITEK Matthieu
1h37'42
SE
FRA  
3
5
M  BABRE Jean
1h38'43
SE
FRA  KEEPCOOL TOULOUSE
4
16
M  MAILFAIT Frederic
1h42'54
SE
FRA  
5
25
M  COUGET Julien
1h48'25
SE
FRA  
6
47
M  CATHO Ulysse
1h49'18
SE
FRA  
7
4
M  CADÉOT Jean Baptiste
1h55'59
SE
FRA  
8
1
M  LAURENS Brice
2h10'40
SE
FRA  

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
19
M  CASTET Florent
1h22'51
M0
FRA  BLAGNAC SPORTING CLUB ATHLETISME
2
41
M  SEVIN Dorian
1h32'05
M0
FRA  
3
32
M  BARTHET Francois
1h48'03
M0
FRA  
4
14
M  MESTDAGH Clement
1h48'17
M0
FRA  ACM RUNNING CLUB
5
37
M  MASSAT Cedric
2h09'31
M0
FRA  BIPEDES DE CAZERES

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
34
M  HIJAZI Samir
1h20'47
M1
FRA  TEAM IRUN. FR
2
28
M  BUFFIERE Julien
1h26'23
M1
FRA  LEOGNAN ATHLETISME
3
31
M  MARGUIER Hubert
1h28'10
M1
FRA  
4
40
M  ROUSSIE Pierre
1h39'54
M1
FRA  
5
3
M  PAYRAU Laurent
1h40'06
M1
FRA  BAROUSSE OXY
6
45
M  SANTRISSE Sylvain
2h43'42
M1
FRA  

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
48
M  LASTISNERES Frederic
1h25'26
M2
FRA  JAB
2
6
M  DEBREILLY Franck
1h30'50
M2
FRA  TOULOUSE TRIATHLON
3
50
M  VIROULEAUD Ludovic
1h30'51
M2
FRA  SANCATS
4
9
M  JUSTE David
1h35'34
M2
FRA  
5
23
M  MAROCCO David
1h42'14
M2
FRA  
6
13
M  LACOURT Yoann
1h51'45
M2
FRA  TRAIL DU MOURTIS
7
8
M  BUSCAIL Gilles
1h54'09
M2
FRA  
8
21
M  SAMSON Emmanuel
1h59'40
M2
FRA  

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
36
M  FERNANDEZ Jean-Christophe
1h33'18
M3
FRA  
2
38
M  GRANDCHAMP Frédéric
1h34'56
M3
FRA  MAGNOAC TRAIL
3
42
M  DUPUY Patrice
1h37'08
M3
FRA  
4
17
M  GUERIN Yann
1h42'04
M3
FRA  
5
35
M  CAMPANER Frederic
1h44'36
M3
FRA  1% EQUIPEE SAUVAGE

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
49
M  BERIOT Nicolas
1h29'51
M4
FRA  ABS AVENTURE
2
22
M  MASCARO Philippe
1h40'33
M4
FRA  TRAIL DU MOURTIS
3
12
M  FRAISSE Patrick
1h50'32
M4
FRA  
4
20
M  BAQUÉ Thierry
2h02'49
M4
FRA  ASTARAC FOND CLUB
5
43
M  PAPY Gilles
2h43'42
M4
FRA  
DNF
29
M  FONTES Michel
Abandon
M4
FRA  

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
46
M  CATHO Michel
2h32'58
M5
FRA  
Dernière mise à jour le 25/01/2020 15:47:30