Classement par Catégorie
MARCHE NORDIQUE 10 KM



    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
437
F  PRAT Nadine
1h05'28
M2
FRA  
2
407
F  ROUAHI Myriam
1h06'07
M2
FRA  
3
207
F  RIGAUD Jeanne
1h10'24
M2
FRA  

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
424
F  BONZOMS Ingrid
1h05'20
M3
FRA  ATHLE 632
2
430
F  IBAROUDENE Malika
1h09'23
M3
FRA  BULLES D'AIR
3
431
F  LANIES Nathalie
1h16'00
M3
FRA  BULLES D.AIR
4
419
F  AUGADE Nathalie
1h17'57
M3
FRA  DDX BRUGUIERES
5
405
F  JUSTE Corinne
1h30'31
M3
FRA  
6
404
F  CATTEAU RUDELLE Sylvie
1h31'05
M3
FRA  
7
409
F  THOMAS-BILLOT Dolores
1h46'03
M3
FRA  MNPO

    Femme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
417
F  ROLAND Odile
1h09'18
M4
FRA  DDX BRUGUIERES
2
410
F  LAFARGUE Ghislaine
1h15'05
M4
FRA  AYNAC NORDIC
3
432
F  NICOLIN Christine
1h15'58
M4
FRA  BULLES D'AIR

    Femme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
422
F  BALLESTER Catherine
1h16'01
M5
FRA  ATHLE 632
2
440
F  CAMBON Lauren
1h31'07
M5
FRA  A TOUS SP PYRENEES

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
441
M  BEGARIE Georges
57'58
M0
FRA  A TOUS SP PYRENEES

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
416
M  RECHATIN Michael
56'22
M1
FRA  ATELIER REC

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
403
M  BALOCHE Norbert
57'58
M2
FRA  DDX BRUGUIERES
2
434
M  DECAUX Romain
59'17
M2
FRA  

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
406
M  SOUILLÉ Thierry
57'37
M3
FRA  AYNAC NORDIC
2
418
M  LAUZU Joel
57'57
M3
FRA  DDX BRUGUIERES
3
436
M  PRAT Jean-Luc
1h02'31
M3
FRA  
4
435
M  PENA Jean Paul
1h02'47
M3
FRA  L'ISLE RANDO CLUB

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
408
M  THOMAS-BILLOT Eric
56'26
M4
FRA  MNPO
2
415
M  RIES Eric
59'33
M4
FRA  MOISSAC ATHLE
3
429
M  GUILLOT Thierry
1h02'25
M4
FRA  DDX BRUGUIERES
4
439
M  BESSE Jerome
1h05'22
M4
FRA  AYNAC NORDIQUE
5
433
M  GALLIANO Michel
1h05'40
M4
FRA  GYM FORME
6
402
M  LAMOUROUX Alain
1h09'04
M4
FRA  LES GIVRES DE LA PLAINE DE NAY
7
438
M  BERNARD Jean-Baptiste
1h13'51
M4
FRA  ATHLE 632
DNF
413
M  LLORET Patrice
Abandon
M4
FRA  DDX BRUGUIERES

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
414
M  BIGOT Philippe
56'16
M5
FRA  LES CLOCHE PIEDS
2
412
M  BARANSKI Philippe
1h15'44
M5
FRA  FFSE

    Homme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
401
M  BARADEL Philippe
59'23
M6
FRA  
2
411
M  LAFARGUE Bernard
1h07'59
M6
FRA  AYNAC NORDIC
3
428
M  DEL BEN Alain
1h09'39
M6
FRA  ATHLE 632
4
427
M  SUCHET Jean-Paul
1h16'03
M6
FRA  ATHLE 632 PLAISANCE DU TOUCH
5
425
M  DELOR Gerard
1h16'14
M6
FRA  ATHLE 632 PLAISANCE DU TOUCH

    Homme - Catégorie Master 7

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
426
M  CANAL Gérard
1h05'27
M7
FRA  ATHLE 632
2
421
M  BERTHIER Jacques
1h09'22
M7
FRA  S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE
3
420
M  BUREAU Jean-Michel
1h10'45
M7
FRA  ATHLE 632
Dernière mise à jour le 25/01/2020 15:47:30