Classement par Catégorie
13 KM



    Femme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
149
F  AZAM Florie
1h12'51
ES
FRA  

    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
146
F  DUBOIS Fanny
1h15'01
SE
FRA  LAC
2
136
F  AZAM Fanny
1h19'08
SE
FRA  
3
125
F  CERNY Chrystelle
1h19'47
SE
FRA  
4
137
F  FALIU Marianne
1h22'53
SE
FRA  
5
112
F  MOULINES Cannelle
1h24'56
SE
FRA  
6
140
F  BOISNEAU Isabelle
1h27'27
SE
FRA  

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
147
F  DOIZELET Sandrine
1h02'46
V1
FRA  
2
148
F  JUBALAULT Valérie
1h14'16
V1
FRA  
3
127
F  FILIPPOW Agnieszka
1h15'14
V1
FRA  

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
153
F  CHABEAUD Rose Marie
1h11'54
V2
FRA  
2
117
F  SALINER Joëlle
1h16'03
V2
FRA  LE LAC
3
135
F  MARRE Lydie
1h16'49
V2
FRA  
4
131
F  TRAVERS Valerie
1h27'27
V2
FRA  
DNF
114
F  GUILLOU Florence
Abandon
V2
FRA  

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
115
F  ANGIOLINI Christiane
1h25'48
V3
FRA  

    Homme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
151
M  BOYER Jean
59'57
JU
FRA  BRAM

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
157
M  MARTY Forian
51'14
SE
FRA  
2
159
M  BABRE Jean
55'03
SE
FRA  
3
132
M  COMBES Mathieu
56'28
SE
FRA  
4
144
M  MADRENES François
1h02'37
SE
FRA  AC LIMOUX
5
121
M  ADOLPH Jérémy
1h03'57
SE
FRA  
6
155
M  BAUDOIN Mathieu
1h10'45
SE
FRA  
7
123
M  DANÉ Jerome
1h13'31
SE
FRA  
8
124
M  LAVEYSSIERE Romain
1h13'32
SE
FRA  
9
111
M  MOULINES Pierre-Hugo
1h24'56
SE
FRA  

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
133
M  DO RIO GOMES Delio
49'51
V1
FRA  
2
145
M  DEL PINO Jérome
51'13
V1
FRA  CAUX & SAUZENS PAPI COACH
3
154
M  MEARCEROU Pascal
52'33
V1
FRA  
4
126
M  ARNOULT Dominique
55'49
V1
FRA  
5
141
M  OLASAGASTI Joseph
57'23
V1
FRA  
6
152
M  CANABY Georges
1h05'39
V1
FRA  
7
120
M  DA CRUZ FERREIRA Paulo
1h05'51
V1
FRA  SPORT NATURE MONTGAILLARD
8
142
M  AZAM Nicolas
1h08'54
V1
FRA  
9
143
M  BERNARD Thierry
1h10'00
V1
FRA  
10
118
M  SAUVAGE Xavier
1h10'49
V1
FRA  
11
122
M  ROMATET Gilles
1h13'32
V1
FRA  
12
156
M  BAUDOIN Mickael
1h20'17
V1
FRA  

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
119
M  BOCHER Franck
1h11'21
V2
FRA  
2
116
M  WALLYN Bernard
1h11'37
V2
FRA  
3
150
M  CAZENAVE Raymond
1h22'33
V2
FRA  

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
139
M  SAURAT Yves
53'32
V3
FRA  JS LEZIGNAN
2
134
M  BRINK Petrus
1h08'19
V3
FRA  
3
113
M  PUJOL Andre
1h09'43
V3
FRA  TERRES D AMITIE
4
130
M  TOD Bill
1h12'11
V3
FRA  

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
138
M  LABARRE Robert
1h22'16
V4
FRA  
Dernière mise à jour le 25/01/2020 15:38:55