Classement par Catégorie
COURSE NATURE 7 KM



    Femme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
322
F  BARDE Lisa
45'36
CA
FRA  LAVAUR ATHLETISME

    Femme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
305
F  LAUR Julianne
47'09
JU
FRA  

    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
565
F  TALLET Sophie
34'47
SE
FRA  DRÉMIL
2
430
F  MERCADAL Emilie
36'00
SE
FRA  SPLACH L'ISLE JOURDAIN
3
359
F  POLIZZI Marine
36'29
SE
FRA  
4
372
F  BREL Anaïs
39'10
SE
FRA  
5
583
F  JUHEL Elise
40'16
SE
FRA  POMPERTUZAT
6
349
F  SCHWARZ Jennifer
40'48
SE
FRA  
7
589
F  OUCHRIF Perrine
41'48
SE
FRA  AUZIELLE
8
397
F  FERRANDO PETRISSANS Nicole
42'20
SE
FRA  
9
367
F  ARNAUD Alice
43'11
SE
FRA  
10
419
F  JACQUEMART Aurélie
43'30
SE
FRA  
11
408
F  LAURENT Julia
43'41
SE
FRA  
12
399
F  GRAUBY Florence
46'09
SE
FRA  
13
413
F  PAUTE Delphine
46'11
SE
FRA  
14
591
F  GREGORIO Annabelle
47'34
SE
FRA  FLOURENS
15
345
F  LORTHOIS Laura
47'47
SE
FRA  
16
313
F  GAIFFE Jennyfer
48'41
SE
FRA  
17
409
F  GAUTIER Celine
48'42
SE
FRA  
18
333
F  ASENSIO Astrid
48'57
SE
FRA  
19
402
F  SIMONIN Audrey
49'45
SE
FRA  
20
329
F  VASSE FAGE Sophie
50'18
SE
FRA  
21
300
F  EXERTIER Sandra
54'25
SE
FRA  
22
584
F  SEEBOTH Julie
58'07
SE
FRA  MOISSAC
23
344
F  BILY Barbara
58'15
SE
FRA  

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
574
F  MATHIE-CLAVERIE Nathalie
34'26
M1
FRA  LAUZERVILLE
2
316
F  LAURENT Sandrine
34'42
M1
FRA  
3
334
F  ROUX Carole
35'39
M1
FRA  
4
382
F  DEHAIS Catherine
37'50
M1
FRA  ATHLETIC CLUC AUTERIVAIN
5
582
F  BARDET Véronique
38'02
M1
FRA  QUINT-FONSEGRIVES
6
421
F  GAUSSERAND Annabelle
38'14
M1
FRA  TEAM LACOMETTE
7
311
F  LACOMA Sandrine
38'22
M1
FRA  TEAM LACOMETTE
8
338
F  JANVIER Laetitia
40'42
M1
FRA  
9
578
F  CALVO Claire
41'58
M1
FRA  QUINT-FONSEGRIVES
10
392
F  BAPTISTE Sylvie
43'04
M1
FRA  
11
416
F  DEMAY Audrey
43'26
M1
FRA  COURIR FONSEGRIVES
12
326
F  BODO Christel
43'35
M1
FRA  
13
353
F  BESSE Angélina
43'35
M1
FRA  
14
358
F  JAUBERTHIE Carine
44'12
M1
FRA  
15
336
F  DIAZ-ROUFOSSE Cécile
44'20
M1
FRA  DDX BRUGUIERES
16
586
F  FURLIN Maryline
45'08
M1
FRA  BALMA
17
362
F  ZAFATI GRAUX Alexandra
45'12
M1
FRA  
18
417
F  GINIBRE Emilie
45'56
M1
FRA  
19
314
F  VIGNARD Laurence
46'55
M1
FRA  ATHLE LAURAGAIS OLYMPIQUE
20
327
F  GONZALEZ FOULQUIER Murielle
47'50
M1
FRA  
21
319
F  CROUZIL Estelle
48'05
M1
FRA  TEAM LACOMETTE
22
414
F  ARNAUDNORRY Aurore
49'45
M1
FRA  
23
351
F  GRILLE Nadège
49'50
M1
FRA  
24
302
F  ADES Aurelie
49'53
M1
FRA  
25
307
F  ROLLAND Bénédicte
51'03
M1
FRA  
26
388
F  MAZIERES Carine
51'19
M1
FRA  
27
303
F  GAUTHIER Nathalie
51'33
M1
FRA  
28
596
F  PRUNEYRAS Anne Gaelle
52'23
M1
FRA  TOULOUSE
29
315
F  CASTILLO Nelly
52'23
M1
FRA  
30
357
F  PINEL Laurence
52'35
M1
FRA  
31
308
F  BALANNEC Bleuenn
54'46
M1
FRA  

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
429
F  SARTRE Mireille
42'36
M2
FRA  
2
423
F  LE CORRE Sandrine
43'40
M2
FRA  
3
585
F  JACQUEMIER Claire
45'09
M2
FRA  TOULOUSE
4
323
F  MONLONG Florence
45'27
M2
FRA  
5
378
F  HOAREAU Marie
45'56
M2
FRA  
6
580
F  TARDET Isabelle
48'12
M2
FRA  DREMIL-LAFAGE
7
330
F  HARAMBURU Claire
49'19
M2
FRA  TEAM LACOMETTE
8
379
F  ESCRIEUT Muriel
50'54
M2
FRA  
9
576
F  NICOLAUX Marie-Jo
55'00
M2
FRA  DREMIL-LAFAGE
10
325
F  MANISCALCO Isabelle
56'56
M2
FRA  

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
595
F  GAUGUELIN Claudine
46'30
M3
FRA  TOULOUSE
2
394
F  ALARY Ghislaine
47'28
M3
FRA  TOULOUSE CMS
3
571
F  LASPALAS Adeline
52'53
M3
FRA  QUINT-FONSEGRIVES

    Homme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
364
M  GEORGET Valentin
28'50
CA
FRA  VAL 31
2
393
M  TAVERNIER Titouan
30'49
CA
FRA  
3
431
M  DUMAS Valentin
33'12
CA
FRA  
4
347
M  SAAVEDRA Benoit
33'12
CA
FRA  
5
374
M  ETIENNE Sylvain
35'45
CA
FRA  
6
361
M  THIEBLIN Gabriel
38'54
CA
FRA  
7
321
M  BOTTIN Erwan
47'57
CA
FRA  

    Homme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
306
M  FOUCHER Sacha
30'10
JU
FRA  COURIR FONSEGRIVES
2
406
M  DELORD Florian
34'05
JU
FRA  
3
381
M  DEHAIS Titouan
34'56
JU
FRA  
4
335
M  ROLLAND Paul
35'51
JU
FRA  

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
339
M  GORBINKOFF Theo
26'59
ES
FRA  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
2
407
M  GUILLARD Flavien
33'08
ES
FRA  
3
387
M  YKEMA Auke
34'47
ES
FRA  
4
422
M  RAYNAUD Clément
37'05
ES
FRA  
5
566
M  GEUNA Enzo
41'41
ES
FRA  SAINT ORENS

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
592
M  CHEBBAH Medhi
27'17
SE
FRA  QUINT-FONSEGRIVES
2
356
M  LANDOLT Jérôme
28'42
SE
FRA  KINEBEST
3
567
M  GUY Nicolas
30'42
SE
FRA  AUCH
4
384
M  ROUSSELET Leo
32'08
SE
FRA  
5
395
M  JOUANNE Fabien
32'41
SE
FRA  CAP TRAIL GAGNAC 31
6
370
M  ZERBIB Elisha
33'25
SE
FRA  
7
590
M  OUCHRIF Rachid
33'30
SE
FRA  AUZIELLE
8
418
M  COMBALBERT Pierre
33'32
SE
FRA  
9
401
M  PERCEBOIS Rémi
33'47
SE
FRA  
10
564
M  BOYAS Guillaume
34'22
SE
FRA  DRÉMIL
11
404
M  MAZENC Amaury
34'33
SE
FRA  OLYMPIQUE DE SALIES
12
396
M  FERRANDO Mathieu
34'36
SE
FRA  
13
371
M  LOMBARDI Gaetan
35'30
SE
FRA  
14
376
M  DURAND Bastien
35'56
SE
FRA  
15
354
M  MARION Martin
36'22
SE
FRA  
16
577
M  BEAUVAIS Mathieu
37'53
SE
FRA  QUINT-FONSEGRIVES
17
310
M  HAMON Mathieu
40'15
SE
FRA  
18
420
M  MOUHOT Pierre-Etienne
41'05
SE
FRA  
19
320
M  FEING-KWONG-CHAN Thomas
41'07
SE
FRA  
20
425
M  MAZERAT Grégory
41'51
SE
FRA  
21
400
M  PALACIN Yannick
42'17
SE
FRA  
22
318
M  GOUTTES Stéphane
44'02
SE
FRA  
23
369
M  IOANNOU Georges
44'04
SE
FRA  
24
398
M  LEFEVRE Aurelien
46'09
SE
FRA  
25
328
M  GONZALEZ CALERO Esteban
47'45
SE
FRA  
26
309
M  BLET Thomas
48'42
SE
FRA  
27
412
M  ANDRADE Fabien
48'58
SE
FRA  
28
573
M  FILLON Mathias
58'07
SE
FRA  MOISSAC
29
375
M  CARLE Hugo
58'43
SE
FRA  
30
365
M  GOURDIN Sébastien
1h07'12
SE
FRA  TEAM LACOMETTE

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
391
M  POIRIER David
29'29
M1
FRA  
2
411
M  SEGONZAC Jerome
30'13
M1
FRA  
3
373
M  SANTOUL Frédéric
30'16
M1
FRA  
4
383
M  MEIGNAN-LAVAL Frederick
33'16
M1
FRA  
5
343
M  ALLAOUI Omar
33'46
M1
FRA  
6
581
M  BARDET David
34'01
M1
FRA  QUINT-FONSEGRIVES
7
572
M  BREANT Ludovic
35'09
M1
FRA  L'UNION
8
317
M  TIJANI Hafid
36'43
M1
FRA  VEOLIA EAU
9
405
M  PORTET Alain
38'34
M1
FRA  
10
360
M  THIEBLIN Laurent
38'54
M1
FRA  
11
363
M  CASTAING Alexandre
39'21
M1
FRA  
12
340
M  CAMELATO Pierre
40'33
M1
FRA  TRANSPALETTE FRONTON CLUB (TFC)
13
426
M  BROCAL Antoine
41'53
M1
FRA  
14
348
M  SAAVEDRA Carlos
43'24
M1
FRA  
15
424
M  LE MARCHANT Jean-Christophe
43'52
M1
FRA  
16
337
M  DIAZ-ROUFOSSE Emmanuel
44'21
M1
FRA  DDX BRUGUIERES
17
389
M  HERNANDEZ David
45'19
M1
FRA  
18
390
M  GALEY Philippe
45'23
M1
FRA  
19
415
M  FAVIER Nicolas
45'52
M1
FRA  
20
599
M  FOURRE Grégory
45'54
M1
FRA  AIGREFEUILLE
21
352
M  LAPORTE Franck
47'09
M1
FRA  

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
593
M  TESTE Alain
31'01
M2
FRA  DREMIL LAFAGE
2
428
M  BENAZET Claude
31'13
M2
FRA  OLYMPIQUE DE SALIES
3
341
M  CLAIR Jean-Pierre
32'05
M2
FRA  ACQF
4
386
M  PALISSE Martial
38'08
M2
FRA  COACH LACOMETTE
5
410
M  TOMEI Stéphane
38'47
M2
FRA  
6
598
M  GONZALEZ Bruno
38'51
M2
FRA  TOULOUSE
7
332
M  LIEURES Eric
39'23
M2
FRA  
8
342
M  MARIN Patrick
45'17
M2
FRA  
9
377
M  MOGICATO Bruno
45'56
M2
FRA  
10
331
M  HARAMBURU Jacques
49'19
M2
FRA  
11
350
M  CASTAILLET Thierry
49'20
M2
FRA  
12
380
M  ESCRIEUT Michel
50'55
M2
FRA  
13
594
M  FLORES Frédéric
51'06
M2
FRA  AUCAMVILLE

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
368
M  CORNE Herve
36'51
M3
FRA  ASPTT TOULOUSE
2
569
M  BULLEBROUCK Jean
36'57
M3
FRA  MIREPOIX
3
579
M  FLORENT Francis
39'56
M3
FRA  ST ORENS DE GAMEVILLE
4
427
M  MERLE Didier
42'00
M3
FRA  
5
597
M  BROCAS Pierre
43'16
M3
FRA  BAZIÈGE
6
575
M  SCHIAVON Jean-Maurice
43'45
M3
FRA  QUINT-FONSEGRIVES
7
587
M  JOUANNE Jean-Louis
44'16
M3
FRA  TOULOUSE
8
324
M  CESSES Gilles
45'28
M3
FRA  
9
403
M  CIPRIAN Henri
46'00
M3
FRA  S/L LAURAGAIS ATHL CASTELNAUDARY
10
385
M  LAURET Albert
47'50
M3
FRA  L.A.CASTELNAUDARY
11
588
M  LE COENT Alain
55'35
M3
FRA  QUINT-FONSEGRIVES

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
355
M  LACHURIES Jean
35'41
M4
FRA  
2
568
M  GARDES Victor
46'23
M4
FRA  CASTANET
3
366
M  VERGNET Roger
48'11
M4
FRA  
4
570
M  MEUNIER Claude
51'29
M4
FRA  BALMA
Dernière mise à jour le 25/01/2020 15:10:37