Classement par Catégorie
COURSE NATURE 4 KM



    Femme - Catégorie Minime

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
790
F  MAS Ludivine
20'34
MI
FRA  FONSEGRIVES
2
797
F  BRACKMAN Lou
20'36
MI
FRA  LAUZERVILLE
3
605
F  VIGNERON Elisa
20'40
MI
FRA  
4
792
F  GANTET Eva
25'10
MI
FRA  FONSEGRIVES
5
799
F  PLAZIS Elina
30'20
MI
FRA  FONSEGRIVES

    Femme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
611
F  MORA Lyvia
19'23
CA
FRA  
2
602
F  VIGNARD Manon
25'49
CA
FRA  ATHLE LAURAGAIS OLYMPIQUE
3
612
F  DABAN Pauline
30'31
CA
FRA  COACH LACOMETTE

    Femme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
625
F  VAN DER LINDE Andréane
29'13
JU
FRA  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE

    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
617
F  CROS Olivia
20'25
SE
FRA  
2
601
F  SABATINI Sabrina
26'18
SE
FRA  S/L UNION CLUB ATHLETIQUE
3
798
F  JOUANNE Magali
30'22
SE
FRA  FONSEGRIVES
4
621
F  ROSSATO Emilie
30'32
SE
FRA  TEAM LACOMETTE

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
626
F  ESCANDE Laurence
24'36
M1
FRA  
2
609
F  MEYER Nathalie
25'14
M1
FRA  COACH LACOMETTE
3
794
F  BRUNET Corine
26'30
M1
FRA  FONSEGRIVES
4
789
F  TACAIL Stéphanie
26'55
M1
FRA  FONSEGRIVES
5
600
F  SUBRA Claire
31'32
M1
FRA  

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
614
F  POURTAU Eliane
27'39
M2
FRA  

    Femme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
788
F  SEEBOTH Françoice
40'45
M4
FRA  FONSEGRIVES

    Homme - Catégorie Minime

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
607
M  DIAS Matteo
17'19
MI
FRA  TTM
2
603
M  SIMON Gautier
17'40
MI
FRA  TTM
3
628
M  BRAUNE Achille
18'31
MI
FRA  
4
795
M  CARPENTIER Jules
19'15
MI
FRA  MONS
5
796
M  PASQUIER Benoit
19'29
MI
FRA  FONSEGRIVES
6
619
M  ROSS Axel
20'02
MI
FRA  L'UNION CLUB ATHLETIQUE
7
606
M  ROLLAND Thomas
24'36
MI
FRA  

    Homme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
627
M  DELAGARDE Lukas
16'04
CA
FRA  TTM

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
786
M  PELLETIER Thomas
16'45
SE
FRA  TOULOUSE
2
624
M  GARAUDET Julien
17'16
SE
FRA  TRACKS ATHLE ISLE EN JOURDAIN
3
615
M  PERIANU Dumitru
18'38
SE
FRA  
4
793
M  PROUTEAU Michael
25'28
SE
FRA  CARAMAN
5
787
M  SEEBOTH Thomas
27'21
SE
FRA  FONSEGRIVES
6
623
M  DELAIR Benoit
1h28'10
SE
FRA  

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
629
M  COUTAL Christophe
15'05
M1
FRA  OLYMPIQUE DE SALIES / USCA
2
620
M  ROSS Sébastien
20'03
M1
FRA  
3
604
M  VIGNERON Jerome
20'39
M1
FRA  
4
610
M  LE BOUQUIN David
20'58
M1
FRA  
5
608
M  MEYER Patrice
23'48
M1
FRA  COACH LACOMETTE
6
791
M  GANTET Arnaud
25'10
M1
FRA  FONSEGRIVES

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
613
M  POURTAU Jean Michel
27'13
M2
FRA  

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
622
M  GREBORIO Patrick
20'10
M3
FRA  
2
616
M  CANGELOSI Claude
25'43
M3
FRA  BALMA ARC CLUB
Dernière mise à jour le 25/01/2020 15:10:37