Classement Général
TRAIL 12 KM



Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
177
M  SOCCOL Laurent
54'09
M1
FRA  LE CUQ SPORTIF
2
219
M  JULIEN Jean-Pierre
54'11
M2
FRA  
3
223
M  MAUREL Grégory
54'30
SE
  
4
163
M  ALQUIER Paul
58'46
SE
  
5
216
M  RASCOL Tristan
59'01
SE
FRA  
6
264
M  VERGNES Fabien
59'29
SE
FRA  
7
68
M  REGNERY Julien
59'33
SE
FRA  
8
13
M  CALMETTES Philippe
1h00'23
SE
FRA  LE CUQ SPORTIF
9
90
M  BOUTEILLE Bruno
1h00'23
M2
FRA  CASTRES ATHLETISME
10
129
M  BEROU Romain
1h00'25
SE
FRA  
11
172
M  BONNET Médéric
1h01'02
SE
FRA  DESPERADO TRAIL
12
27
M  GRENOUILLON Vincent
1h01'06
SE
FRA  
13
46
M  CABANES Nicolas
1h01'27
SE
FRA  EASYSPORT THOUY
14
202
M  BACHA Nordine
1h01'36
M1
FRA  
15
248
M  MENNEBO Laurent
1h01'40
M2
FRA  
16
167
M  GAU Stephane
1h02'05
M2
FRA  
17
28
M  VAURS Martin
1h02'05
JU
  
18
158
M  BEZIAT Lenny
1h02'08
SE
  
19
249
M  BONNET Christophe
1h02'09
SE
FRA  
20
103
M  LEGELEUX Mathias
1h02'10
M2
FRA  
21
265
M  MEIHA Alessandro
1h02'36
M1
  
22
3
M  MEUNIER Bruno
1h02'49
M1
  ASPO TOURS ATHLETISME
23
234
M  SALEK Mathias
1h02'51
ES
  
24
186
M  JULIEN Patrick
1h02'52
M1
FRA  
25
261
M  GASC David
1h02'57
SE
  
26
170
M  TERRAL Nicolas
1h03'10
SE
FRA  
27
56
M  BARRIAC Sylvain
1h03'18
ES
  OLYMPIQUE LAUTRECOIS
28
50
M  ROLLAIS Benjamin
1h03'25
SE
FRA  RRUN CASTRES
29
236
M  DEWEVRE Sébastien
1h03'29
ES
FRA  
30
146
M  SAUNAL Fabrice
1h03'43
SE
  
31
235
M  ROCHEREAU Thomas
1h03'49
ES
  
32
113
M  FABRIES Yves-Marie
1h04'46
SE
  
33
30
M  BARBARA Julien
1h04'59
SE
  
34
58
M  GAILLARD Jean-Michel
1h05'18
M3
FRA  
35
139
M  NOELL Laurent
1h05'37
M1
FRA  TACO
36
221
M  JULIEN Marc
1h05'54
M2
FRA  
37
246
M  POUSSINES Vincent
1h06'13
SE
  
38
222
M  IRR Benoit
1h06'23
SE
FRA  
39
118
F  SABLAYROLLES Julie
1h06'29
ES
FRA  
40
77
M  DIVEUX Thierry
1h06'38
M1
FRA  GINESTAS X TRAIL
41
171
F  COUDERC émilie
1h06'50
SE
FRA  USCA LESCUE
42
258
M  SIKORSKI Alexis
1h07'04
SE
FRA  
43
2
M  RIGAUD Frederic
1h07'04
SE
FRA  
44
35
M  FONTORBE Cedric
1h07'04
M1
FRA  
45
42
M  THERON Stephane
1h07'11
M1
  
46
181
M  RABOU Thibault
1h08'02
SE
FRA  
47
75
M  SERIEYE Didier
1h08'03
M2
FRA  RIVES DU TARN RUNNING
48
208
M  MESSEGUER Christophe
1h08'09
M1
FRA  
49
74
M  FERRIER Joël
1h08'10
M1
  CASTRES ATHLETISME
50
213
M  JULLIEN Sébastien
1h08'12
M1
FRA  
51
212
M  ALBERT Christophe
1h08'15
M2
FRA  
52
201
M  GAILLARD Romain
1h08'40
M1
FRA  
53
224
M  CAMBON Eric
1h09'06
M2
FRA  
54
217
M  CAMBON Yorick
1h09'10
SE
FRA  
55
142
M  RIVALS Baptiste
1h09'10
JU
FRA  CA VIELMUROIS
56
29
M  COUBES Damien
1h09'32
SE
FRA  
57
225
M  COULON Stéphane
1h09'32
M1
  
58
66
M  VALENTIN Marc
1h09'34
M1
FRA  LOMBERS SPORT NATURE
59
237
M  THERMOS Axel
1h09'53
ES
  
60
117
M  CAPUS Damien
1h10'00
SE
  
61
23
M  GATIMEL Bernard
1h10'01
M3
  
62
122
M  PASQUIE Benoit
1h10'02
M1
  
63
153
M  LAMY Arnaud
1h10'07
M1
FRA  CASTRES ATHLETISME
64
111
M  ANGIONE Valerio
1h10'24
CA
FRA  
65
196
M  BERNARD Florent
1h10'26
ES
FRA  
66
251
M  MAYAC Guillaume
1h10'30
M1
  
67
263
M  SABRIE Julien
1h10'43
SE
  
68
59
M  URRUSTY Quentin
1h10'54
ES
FRA  
69
239
M  PRADELLES Johan
1h10'56
SE
FRA  
70
14
M  BARRIAC Benoit
1h10'57
M1
FRA  
71
126
M  MANIAVAL Olivier
1h11'01
M1
FRA  
72
39
M  DIDIER Stephane
1h11'13
M1
FRA  
73
21
M  LAUTAR Olivier
1h11'18
M1
FRA  
74
194
M  VIGUIER Jean-Claude
1h11'24
M2
  
75
37
M  GUICHARD Jonathan
1h11'29
SE
FRA  
76
179
M  CESTARI Romain
1h11'40
SE
FRA  
77
260
M  PASSEBOSC Philippe
1h11'46
SE
FRA  
78
78
M  BREMOND Didier
1h11'50
M2
  
79
190
M  BIALADE Robin
1h12'00
ES
FRA  LE CUQ SPORTIF
80
45
F  BENSE Clemence
1h12'06
SE
  
81
44
M  BENSE Thomas
1h12'11
SE
FRA  S/L ATHLE BRENS GAILLAC
82
157
M  PERILLOUS Patrick
1h12'19
M2
FRA  RRUN CASTRES
83
106
M  REY Samuel
1h12'36
M1
FRA  
84
254
M  TEOULET Stéphane
1h12'43
M1
FRA  
85
255
F  DECLAS Frédérique
1h12'44
M2
  
86
197
M  RODIER Marc
1h12'46
M1
FRA  
87
32
M  CACAULT Alexandre
1h12'46
JU
  
88
137
M  AZEMA Jean-Mi
1h12'48
M1
  
89
200
M  KUBANIK Radovan
1h12'53
M2
  
90
31
M  COSTES Guillaume
1h12'55
SE
FRA  
91
210
M  FREGEYRES Nicolas
1h13'07
SE
  
92
22
F  ROMI Severine
1h13'07
M2
FRA  TARN SUD ATHLETISME
93
182
M  VILLATTE David
1h13'12
SE
FRA  ECLA ALBI
94
134
F  BORIES Sophie
1h13'30
M1
FRA  ASPF PIERRE FABRE
95
104
M  NIGRIS David
1h14'14
M1
FRA  
96
20
M  MARY Julien
1h14'29
SE
FRA  LAVAUR
97
257
M  GOMAT Jean Noel
1h14'47
SE
  
98
124
M  RASCALOU Julien
1h14'48
SE
  
99
85
M  THOMAS Didier
1h14'56
M1
FRA  EASYSPORT THOUY
100
33
M  CABROL Thomas
1h15'05
M1
FRA  ASAT KANGOUROU
101
245
M  OLIVA Eric
1h15'19
M1
  
102
162
M  MIQUEL Damien
1h15'27
SE
  
103
34
M  COMMUNE Romain
1h15'47
SE
FRA  
104
38
F  DIDIER Emilie
1h15'50
SE
FRA  
105
149
M  BURKLER Clément
1h15'51
SE
FRA  V AND B CASTRES
106
185
M  MALBERT Pierre
1h15'56
M1
FRA  
107
175
M  BARDOU Gael
1h15'57
M1
  
108
100
M  FABRIES Nicolas
1h15'57
M1
FRA  
109
183
M  RAMOND Christophe
1h15'57
M1
FRA  
110
247
M  MULLIE Jean-Baptiste
1h16'13
M1
FRA  
111
19
M  SALVAN Pascal
1h16'19
M2
  EASYSPORT
112
256
F  GIL Virginie
1h16'21
M1
FRA  
113
215
M  DURAND Jean-Pierre
1h16'53
M1
FRA  
114
53
M  BONDONNEAU Grégory
1h16'53
M1
FRA  LES COCHONS ROSES
115
48
M  GUICHARD Florian
1h17'05
SE
FRA  
116
55
M  CANCE Damien
1h17'06
SE
FRA  
117
176
F  HUGUET Emilie
1h17'07
SE
FRA  
118
93
M  CALS Nicolas
1h17'20
M1
FRA  
119
108
M  ALBERT-COUZI Xavier
1h17'27
SE
FRA  
120
18
F  SALVAN Chrystel
1h17'39
M1
FRA  EASYSPORT
121
250
M  TRINIDAD Frederic
1h17'46
M1
FRA  
122
127
M  TAUZIN Bernard
1h17'51
M1
  
123
116
M  CATALA Xavier
1h19'30
M2
  
124
109
M  SEGUT Lionel
1h19'34
M1
  
125
138
M  GALZIN Sebastien
1h19'38
SE
  
126
266
M  THOMAS Didier
1h19'44
M3
FRA  
127
60
M  JEAN Julien
1h19'53
SE
FRA  LES TROTTEURS D'EN LAURE
128
220
M  GIULIANI Pierre
1h19'55
SE
  
129
259
M  TEHEBAULT Thomas
1h19'57
CA
  
130
232
M  DACOSTA Jean
1h20'02
M1
FRA  
131
231
F  CHOLET Yamina
1h20'02
M1
FRA  
132
209
M  BEN LAZA Samy
1h20'05
SE
  
133
61
M  TRESSENS Thierry
1h20'12
M1
FRA  
134
191
M  MAUREL Bruno
1h20'18
SE
  
135
192
M  DEBIN Aurélien
1h20'20
SE
  
136
63
M  BARJOU Pascal
1h20'31
M2
FRA  
137
226
M  PHILIPPOT Yannick
1h20'40
M3
FRA  
138
128
M  SEMPÉ Jérémy
1h20'45
SE
  
139
43
M  MARTEL Alain
1h20'47
M2
FRA  
140
26
F  VANDENWEGHE Audrey
1h20'48
M1
FRA  
141
244
M  BEGLIOMINI Philippe
1h20'56
M2
  
142
240
F  GAMEL Alyne
1h21'02
M3
  
143
241
F  HAVARD Angélique
1h21'03
SE
  
144
121
M  CAYRE Maxime
1h21'14
SE
FRA  
145
72
M  PINA Antonio
1h21'19
M1
  
146
69
M  PRADELLES Olivier
1h21'19
M1
  
147
169
M  FOURNES Fabien
1h21'23
SE
FRA  RRUN CASTRES
148
131
M  DONNADILLE Ghislain
1h21'38
M2
  
149
233
M  AUGE Nicolas
1h21'54
SE
FRA  
150
47
F  LAU Sylvie
1h21'57
M2
  
151
174
F  DEYDIER Christine
1h22'12
M2
FRA  
152
95
M  MARIN Lionel
1h22'30
M1
FRA  
153
11
F  ALBOUY Pauline
1h22'47
SE
FRA  
154
67
M  ALBERT Lionel
1h22'50
SE
  
155
143
M  AMALRIC Emmanuel
1h22'53
M2
FRA  TEAM CALOR
156
123
M  PATRICE Romain
1h22'53
SE
FRA  
157
152
M  MAURAIZIN Patrick
1h22'54
M2
FRA  
158
133
F  LAOUET Hélène
1h23'03
M1
  
159
178
F  PARISOT Elsa
1h23'03
SE
FRA  S/L CASTRES ATHLETISME
160
148
F  SUEUR Audrey
1h23'15
M1
  
161
57
M  FAU Mathieu
1h23'25
SE
  
162
97
M  FILODEAU Lionel
1h23'53
M3
FRA  
163
25
F  LEGRAND Veronique
1h24'02
M1
FRA  
164
1
M  CLAVEL Clément
1h24'18
SE
  
165
160
M  CLAVERIE Pascal
1h24'23
M2
  
166
180
F  WARIN Bettina
1h24'24
M1
  
167
140
F  BRU-ESCAFRE Sabine
1h24'29
M1
FRA  
168
83
M  RAYSSAC Olivier
1h24'42
M2
FRA  EASYSPORT
169
105
M  SÉBILLE Olivier
1h24'42
M2
FRA  EASYSPORT
170
110
M  ANGIONE Pasquale
1h24'43
M2
FRA  
171
107
F  MALATERRE émilie
1h24'51
SE
  
172
193
F  VIGUIER Brigitte
1h24'58
M2
FRA  
173
205
F  LAMBOUR Annick
1h25'03
M2
FRA  
174
36
F  BARY Laurence
1h25'06
M1
  
175
229
M  GIORGI Jean-Jacques
1h25'08
M3
FRA  
176
218
M  TALBO Willy
1h25'10
M1
  
177
16
M  DUBIETZ Pierre-Jean
1h25'43
SE
FRA  UAGRUNNING
178
80
M  TOULOUSE Michel
1h25'54
M2
FRA  GAILLAC VELO CLUB
179
79
F  TOULOUSE Clara
1h25'54
ES
FRA  GAILLAC VELO CLUB
180
141
F  GEOFFRAY Sarah
1h25'58
SE
  DOJO LAUTREC
181
112
M  MARTI Xavier
1h25'58
M1
FRA  HBC LAVAUR
182
230
F  ALVERNHE Fernanda
1h26'12
M2
FRA  
183
49
M  COMBES Eric
1h26'14
M2
FRA  
184
198
M  CHAMAYOU Josian
1h26'45
M1
FRA  
185
227
M  LAMBERT David
1h26'49
M2
  
186
92
F  LAUR Fabienne
1h27'18
M2
  
187
12
F  ROUQUET Laurence
1h27'27
SE
FRA  
188
207
M  DELMAS David
1h27'36
M2
FRA  
189
86
F  BARY-THOMAS Sandrine
1h28'08
M1
  
190
89
F  DUPEYRE Delphine
1h28'13
M1
FRA  EASYSPORT
191
184
M  ROUANET Benjamin
1h28'16
SE
FRA  
192
24
M  DAX Guillaume
1h28'21
ES
  
193
119
M  BEGUE Gregory
1h28'53
SE
  
194
120
M  SOLER Anthony
1h29'45
M1
FRA  
195
52
F  LUCCHESE Dominique
1h29'50
M2
FRA  SIDE BY SIDE RUNNING
196
242
F  BERNIER Delphine
1h30'00
M1
  
197
91
M  LAUR Clément
1h30'32
M2
  
198
5
F  THOUY Veronique
1h30'36
M1
FRA  EASYSPORT
199
159
M  FOURNIER Michel
1h30'37
M4
  COUREURS DE FOND CASTRES
200
195
F  LAURENT Cécile
1h30'38
M1
  
201
17
F  SUDRE Sandrine
1h30'41
M1
  EASY SPORT
202
8
M  VIGUIER Bernard
1h30'54
M3
FRA  
203
166
M  GARCIA Laurent
1h31'30
M2
FRA  
204
187
M  CAVALIÉ Clément
1h31'37
JU
FRA  
205
70
F  GAU Valérie
1h31'57
SE
  
206
73
F  GAU Christelle
1h31'59
M1
FRA  
207
214
F  GRESSIER Virginie
1h32'04
M1
  
208
238
M  CABROLIER Nicolas
1h32'17
M1
FRA  
209
211
M  SOULIE Nicolas
1h32'31
SE
  
210
262
F  ROSENHALD Rahel
1h32'32
SE
  
211
9
M  MILHAU Pascal
1h32'58
M2
FRA  
212
98
M  TOLINO Christophe
1h33'14
M2
  
213
102
M  DENEUX Benjamin
1h33'15
SE
  
214
41
F  THERON Leona
1h33'39
JU
FRA  
215
164
F  HOLLER Rita
1h34'06
M2
FRA  RIVES DU TARN
216
7
M  JULIEN Frederic
1h34'13
M1
  
217
6
F  BELOUCHRANI Yasmina
1h34'26
SE
  
218
132
F  CALMEL Charlène
1h34'27
SE
  
219
189
M  SAINTE ROMANE Marcel
1h34'36
M4
FRA  
220
135
F  SAINTE-ROMANE CHATENIE Simone
1h34'37
M3
  
221
203
M  SICARD Jean-Louis
1h34'43
M5
  
222
15
M  VEILLERES Michel
1h34'59
M4
FRA  
223
252
F  POUSTHOMIS Elisabeth
1h35'33
M1
FRA  
224
165
F  GAU Isabelle
1h35'59
M2
FRA  
225
168
F  RANC Michele
1h36'02
M3
  
226
150
F  ROSALIE Ghislaine
1h36'07
SE
FRA  
227
147
F  ROSMAN Laetitia
1h36'13
SE
FRA  
228
228
F  MALET Céline
1h36'42
M1
  
229
81
F  MARC Romane
1h36'45
CA
  
230
82
M  MARC Alain
1h36'46
M2
FRA  
231
188
M  CAVALIÉ Lilian
1h37'29
M1
FRA  
232
156
M  ZANCHI Bernard
1h37'30
M2
  
233
154
M  FILLET Christophe
1h37'30
M2
  
234
155
M  LEGEAY Patrice
1h37'34
M2
  
235
161
M  RIGAUD Guillaume
1h38'44
SE
  LES SALES TYPES
236
199
M  MOULIN Jean-Claude
1h39'23
M3
FRA  
237
99
F  ASSIÉ Justine
1h39'29
SE
  
238
40
M  BOUISSIERE Cyril
1h39'43
SE
  
239
101
M  AGASSE Guy
1h39'44
M4
  
240
65
M  GRANIZO Michel
1h41'00
M5
FRA  
241
10
F  PALLOTTA Valerie
1h41'39
M2
  
242
96
F  EYMAS Laura
1h43'06
SE
FRA  RRUN CASTRES
243
151
F  MOMMER Karine
1h43'08
M1
FRA  
244
4
M  MIQUEL Patrice
1h43'20
M1
FRA  
245
114
F  THOMAS Christine
1h43'54
M2
  
246
115
M  BOYER Jean Louis
1h44'00
M3
  ATP
247
243
F  FOURNIE Emilie
1h46'08
SE
  
248
54
F  MAMOU Cyara
1h47'09
CA
  
249
51
F  UNGRIA Mathilde
1h47'11
CA
  
250
76
F  SIEURAC Sylvie
1h51'04
M1
FRA  
251
71
F  CHABRERIE Isabelle
1h51'04
M1
FRA  UAG RUNNING
252
84
F  RAMIERE Sandra
1h51'06
M1
FRA  
253
206
M  PAGET Benoit
1h56'29
SE
  
254
144
F  LEFEBVRE Sophie
2h06'49
M1
  
255
145
M  ESCLUSA Sebastien
2h06'50
M1
  
256
253
F  CABROL Valérie
2h22'19
M1
  
257
125
M  BONNET Michel
2h22'20
M2
  
Dernière mise à jour le 25/01/2020 14:47:20