Classement par Catégorie
TRAIL 18 KM



    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
631
F  VANTORHOUDT Adèle
1h44'42
SE
FRA  LES CLOCHE-PIEDS
2
648
F  ARGUEL Caroline
1h48'44
SE
FRA  BULLES D'AIR
3
661
F  ROQUES Mathilde
1h52'41
SE
FRA  
4
679
F  SANCHEZ DOMECQ Lucie
1h57'18
SE
FRA  
5
626
F  LAFON PLACETTE Irène
2h01'21
SE
FRA  
6
602
F  VERDIER Laura
2h05'43
SE
FRA  
7
637
F  BURGER Lauriane
2h09'42
SE
FRA  ASAR SIGEAN
8
628
F  RATAUD Emmanuelle
2h09'57
SE
FRA  
9
612
F  FAUROUX Maria
2h10'56
SE
FRA  
10
697
F  BELANGER Franciane
2h11'08
SE
FRA  ASEAT
11
622
F  VINCENT Chrystel
2h12'02
SE
FRA  BIRAC
12
714
F  MAURELL Julie
2h16'53
SE
FRA  

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
653
F  BACON Mylene
1h22'40
V1
FRA  
2
701
F  ALQUIER Magali
1h39'03
V1
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB
3
651
F  RÜBKE Wiebke
1h39'44
V1
FRA  RONDE DE VILLEMUR
4
660
F  BIDART Marie Helene
1h43'57
V1
FRA  SATUC
5
645
F  JULLIARD Frederique
1h54'17
V1
FRA  CLOCHE PIEDS ST SULPICE
6
646
F  TREMPAT Anne
1h54'56
V1
FRA  CLOCHE PIEDS
7
694
F  LARRIEU Carole
2h05'51
V1
FRA  STEPHANE LARRIEU
8
686
F  COLOMES Marie
2h07'48
V1
FRA  
9
690
F  CAZABAT Sandrine
2h07'48
V1
FRA  
10
650
F  METCHE Isa
2h08'07
V1
FRA  
11
619
F  SUTRA Delphine
2h11'04
V1
FRA  
12
699
F  SOUCARET Anne
2h11'38
V1
FRA  LES PIEDS LURONS
13
617
F  REDON Patricia
2h14'32
V1
FRA  
14
735
F  DURAND Ketty
2h16'19
V1
FRA  UAG RUNNING
15
657
F  VUILLET Anne
2h18'38
V1
FRA  CLOCHE-PIEDS
16
635
F  AUGIZEAU Sylvie
2h18'38
V1
FRA  
17
710
F  PEGARD Sandrine
2h25'24
V1
FRA  

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
658
F  CESSAL Véronique
2h05'51
V2
FRA  LAVAUR ATLHE

    Homme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
674
M  RAMEL-SARTORI Alexis
2h03'53
JU
FRA  

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
723
M  GONZALEZ Alex
1h40'33
ES
FRA  

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
611
M  DELPECH Clément
1h24'47
SE
FRA  SATUC
2
705
M  CAMPO Brice
1h25'02
SE
FRA  SAINT LARY AURE ATHLETISME
3
722
M  THIRIET Yann
1h25'14
SE
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB
4
620
M  RAMBAUD Adrien
1h25'55
SE
FRA  SATUC
5
656
M  CANTON Clement
1h27'39
SE
FRA  
6
728
M  PIQUEMAL Julien
1h28'13
SE
FRA  CA BALMA
7
601
M  PENIN Florian
1h34'32
SE
FRA  
8
706
M  RICART Patrice
1h35'32
SE
FRA  SATUC
9
663
M  BAYE Jérémy
1h37'59
SE
FRA  CA BALMA
10
707
M  DEBRUGE Aurélien
1h39'13
SE
FRA  AURELIEN DEBRUGE
11
644
M  DESLANDRES Brice
1h39'38
SE
FRA  
12
610
M  GARCIA RUBIO Miguel
1h39'39
SE
FRA  
13
717
M  GONTARD Stephane
1h41'05
SE
FRA  
14
673
M  DOIN Tony
1h43'07
SE
FRA  
15
733
M  MARCINKIEWICZ David
1h43'15
SE
FRA  
16
615
M  MUNOZ Benoit
1h43'56
SE
FRA  
17
692
M  PENIN Romaric
1h44'23
SE
FRA  
18
729
M  DIAZ Thierry
1h44'28
SE
FRA  KULTUREFIT CROSSFIT TOULOUSE
19
633
M  BALLET Benjamin
1h44'42
SE
FRA  CLOCHE-PIEDS
20
677
M  ORF Julien
1h46'42
SE
FRA  
21
718
M  DESMOIRES Vincent
1h48'25
SE
FRA  DDX BRUGUIERES
22
614
M  FERRÉ Benjamin
1h48'39
SE
FRA  
23
613
M  DECAIX Christophe
1h49'24
SE
FRA  
24
670
M  RUBIO Pierre
1h49'50
SE
FRA  
25
693
M  CARMON Brice
1h50'06
SE
FRA  
26
668
M  CESAR Julien
1h51'18
SE
FRA  
27
604
M  FERRET Nicolas
1h51'38
SE
FRA  
28
641
M  DEBROISE Romain
1h52'12
SE
FRA  CAP MONTAS
29
727
M  GRAYSSAGUEL Julien
1h52'52
SE
FRA  
30
675
M  LAVAL Florent
1h53'00
SE
FRA  B2B RUGBY BESSIERES
31
659
M  RUBIO Laurent
1h54'23
SE
FRA  
32
682
M  GRATELOUP David
1h55'24
SE
FRA  
33
647
M  MATEU Thibaut
1h56'17
SE
FRA  
34
680
M  PELATAN Benoit
1h57'18
SE
FRA  
35
676
M  GUELAGUELI Abdel
1h58'15
SE
FRA  
36
712
M  AMAYA Sébastien
1h58'50
SE
FRA  SEBASTIEN AMAYA
37
666
M  GUELAGUELI Chouki
2h01'55
SE
FRA  
38
603
M  KARIM Nicolas
2h05'45
SE
FRA  
39
721
M  BRET Yoan
2h06'48
SE
FRA  CLUB ATHLETIQUE NOHICOIS
40
624
M  ARMAING Julien
2h12'31
SE
FRA  
41
634
M  HEIM Thomas
2h12'41
SE
FRA  
42
703
M  DELANOË Franck
2h12'56
SE
FRA  
43
684
M  SAGNES Olivier
2h13'48
SE
FRA  
44
696
M  ROBINO Thomas
2h15'59
SE
FRA  PELFORT BRUNE
45
704
M  DERMAIN Guillaume
2h18'25
SE
FRA  
46
632
M  JOINT Simon
2h22'40
SE
FRA  JOGGING VARILHES
47
629
M  LAMORA Benjamin
2h22'40
SE
FRA  GENTLEMEN TEAM
48
630
M  VALES Guillaume
2h23'45
SE
FRA  

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
669
M  MARTEGOUTTE Julien
1h28'56
V1
FRA  ATHLE 632
2
708
M  AUROY Richard
1h30'49
V1
FRA  CA BALMA
3
665
M  JULLIARD Philippe
1h38'06
V1
FRA  
4
662
M  CAPOUL David
1h38'45
V1
FRA  
5
655
M  AGRAIN Sébastien
1h39'45
V1
FRA  CAP MONTAS
6
724
M  SENOUQUE Clément
1h42'00
V1
FRA  
7
649
M  ARGUEL Christophe
1h42'03
V1
FRA  BULLES D'AIR
8
716
M  GASC Olivier
1h43'50
V1
FRA  
9
702
M  HERAULT Richard
1h44'17
V1
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB
10
698
M  BELANGER Jean-Yves
1h45'16
V1
FRA  
11
734
M  SUISSA Eric
1h45'45
V1
FRA  CLOCHE PIEDS 81
12
625
M  PARRA Guillaume
1h46'06
V1
FRA  
13
720
M  PACE Vincent
1h47'27
V1
FRA  
14
621
M  HERQUEL Marc
1h47'39
V1
FRA  
15
618
M  SUTRA Remi
1h48'40
V1
FRA  
16
732
M  PICHOT Olivier
1h49'36
V1
FRA  
17
711
M  PEGARD Stephane
1h50'07
V1
FRA  
18
639
M  BOUE Eric
1h51'01
V1
FRA  CAP MONTAS
19
689
M  FERNANDEZ Pascal
1h51'53
V1
FRA  
20
654
M  HOWILLER Christophe
1h52'03
V1
FRA  CAP MONTAS
21
691
M  PETIT Christophe
1h53'33
V1
FRA  CRBP/ US FRONTON CYCLIME
22
695
M  BERNARD Vivian
1h53'51
V1
FRA  
23
607
M  MOLINIER Martin
1h54'05
V1
FRA  TCAP
24
726
M  BROISIN Julien
1h58'52
V1
FRA  
25
688
M  SOUCASSE Christophe
2h01'46
V1
FRA  
26
725
M  GRAZIANI David
2h02'50
V1
FRA  TEAM TOUBKAL
27
715
M  JOVIADO Gilles
2h03'36
V1
FRA  
28
672
M  LAMOTHE Sylvain
2h06'56
V1
FRA  
29
605
M  BEAUDOIN Bertrand
2h08'07
V1
FRA  
30
731
M  CASTERA Pascal
2h12'37
V1
FRA  
31
652
M  RICHER Cédric
2h17'56
V1
FRA  
32
700
M  GERARD Christophe
2h18'24
V1
FRA  ASAT KANGOUROU TISSEO
33
606
M  BOGENEZ Xavier
2h19'22
V1
FRA  TCAP
34
616
M  FAYET Xavier
2h25'25
V1
FRA  
35
709
M  MARTIN Fernand
2h39'44
V1
FRA  UNION ATHLETIQUE NOHICOISE

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
609
M  LARROUTIS Laurent
1h30'58
V2
FRA  SA TOULOUSE UC
2
719
M  NAUZE Jean Michel
1h43'04
V2
FRA  
3
730
M  SUDRES Jean-François
1h48'07
V2
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX 31
4
678
M  BOUYGUES Thierry
1h49'49
V2
FRA  
5
687
M  BIETTE Landry
1h50'09
V2
FRA  
6
642
M  REDON Stephane
1h51'12
V2
FRA  
7
667
M  AZANZA Fermin
1h51'38
V2
FRA  RONDE VILLEMUR
8
638
M  LUBIATO Patrick
1h52'06
V2
FRA  CAP MONTAS
9
671
M  LAVAL Gilles
1h59'54
V2
FRA  
10
627
M  FAILLERES Eric
2h00'29
V2
FRA  
11
636
M  TREGAN Christophe
2h39'44
V2
FRA  UNION ATHLETIQUE NOHICOISE

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
683
M  VERGNES Jean-Jacques
1h46'42
V3
FRA  LES FOULEES DE SAINT SAUVEUR
2
713
M  VABRE Christian
1h57'58
V3
FRA  COURIR POUR EUX
3
623
M  DELBUT Gerard
2h18'06
V3
FRA  CA. BIRAC.
Dernière mise à jour le 25/01/2020 14:44:35