Classement par Sexe
COURSE 20 KM



    Femme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
297
F  DA COSTA Hélène
1h40'23
V1
FRA  BERGERAC ATLHÉTIC CLUB
2
298
F  ALBRECHT Luciane
1h49'15
V2
FRA  S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47
3
234
F  RABIER Anne-Laure
1h58'18
SE
FRA  TRIATHLON CLUB MONTOIS
4
250
F  AMOUROUX Stéphanie
2h01'19
SE
FRA  
5
253
F  ACCARY Laetitia
2h05'39
V1
FRA  SUA ATHLETISME
6
264
F  LESCUYER Cathy
2h06'15
V2
FRA  STADE VILLENEUVOIS
7
286
F  GRICOURT Julie
2h08'33
SE
FRA  
8
224
F  VIALLET Sophie
2h08'56
V1
FRA  
9
227
F  CAMPAGNOL Nathalie
2h11'08
V1
FRA  
10
217
F  LUCATS Roseline
2h15'44
V3
FRA  SU AGEN
11
273
F  PRIEUR Mélanie
2h17'17
SE
FRA  SUA AGEN
12
212
F  CASSAN Lydie
2h20'53
SE
FRA  
13
232
F  DE PAOLI Caroline
2h23'04
V2
FRA  SU AGEN
14
247
F  COUSIN Isabelle
2h24'35
V2
FRA  
15
241
F  BRISSONNAUD Monique
2h29'53
V3
FRA  ATHLETIC CLUB FUMELOIS
16
201
F  BOUCHOU Laurence
2h36'43
V1
FRA  AFCF FOULAYRONNES

    Homme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
299
M  KIENE Grégory
1h23'46
SE
FRA  S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47
2
256
M  SOUTIRAN Sylvain
1h32'41
SE
FRA  VILLENEUVE-SUR-LOT TRIATHLON
3
270
M  GOURVES Benoit
1h33'52
SE
FRA  
4
219
M  COLOMB Franck
1h34'58
V1
FRA  EAMYA
5
295
M  DA SILVA Jerome
1h36'38
V1
FRA  S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47
6
213
M  DANIEL Vincent
1h39'08
V1
FRA  
7
242
M  SAZY Sebastien
1h39'38
V1
FRA  ASPTT AGEN
8
271
M  VIALARD Jean-Philippe
1h42'48
V1
FRA  
9
222
M  POUJADE Olivier
1h43'38
SE
FRA  
10
277
M  FULCHIC Frédéric
1h43'53
V1
FRA  
11
225
M  OSZEZYPATA Jerome
1h44'38
V1
FRA  
12
263
M  JOLIBERT Christophe
1h44'47
V1
FRA  COCC
13
205
M  MAIGNAN Pierre
1h44'50
SE
FRA  
14
214
M  MONTAGNE Thomas
1h46'33
SE
FRA  VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON
15
258
M  CHELLI Rachid
1h46'40
V3
FRA  
16
237
M  GARCIA Jean-Michel
1h47'11
V1
FRA  
17
218
M  RODE Benjamin
1h47'43
SE
FRA  MAC 47
18
226
M  STEININGER Alain
1h48'02
V3
FRA  A.L LAYRAC TRIATHLON
19
259
M  CHAUMEL Jean Pierre
1h49'03
V2
FRA  CA BELVES
20
248
M  POINDEXTRE Eric
1h49'18
V2
FRA  
21
238
M  DEBERT Jérôme
1h49'22
V1
FRA  
22
216
M  RIVIERE Guillaume
1h49'26
SE
FRA  
23
262
M  DUFFAU Christian
1h49'26
V2
FRA  
24
268
M  DAUCE Jacques
1h49'35
V2
FRA  
25
244
M  BRUNETEAU Remy
1h50'32
V3
FRA  C A BELVES
26
249
M  MARTIN émilien
1h50'48
SE
FRA  VRF
27
265
M  SARREMEJAN Cédric
1h50'55
SE
FRA  
28
281
M  FABRE Xavier
1h52'01
V2
FRA  
29
283
M  DELMAS Jean-Marc
1h52'03
V2
FRA  
30
252
M  LAPEYRONIE Genseric
1h52'26
SE
FRA  
31
254
M  GANDIN Jérôme
1h52'29
SE
FRA  MIRAMONT TRIATHLON
32
245
M  LE FOLL Nicolas
1h52'48
V1
FRA  
33
260
M  SEGUY Olivier
1h52'49
V1
FRA  
34
211
M  TUFFERY Julien
1h53'20
ES
FRA  POMPIERS
35
235
M  MONCEAU Olivier
1h54'06
SE
FRA  
36
269
M  CONDE Francis
1h54'28
V2
FRA  
37
275
M  GARIN Florian
1h54'51
SE
FRA  
38
207
M  DUPENNE Jerome
1h56'07
V1
FRA  
39
284
M  RANNOU Loic
1h56'25
SE
FRA  
40
215
M  EON Lucien
1h56'39
V3
FRA  NEUBOURG AC
41
274
M  MATHIEU Antoine
1h56'46
SE
FRA  RRUN
42
228
M  LOUGNON Olivier
1h57'12
SE
FRA  
43
280
M  BENAYS Fabien
1h57'13
V1
FRA  
44
243
M  MORICEAU Bruno
1h57'46
V2
FRA  
45
240
M  LACHEZE Sylvain
1h57'56
SE
FRA  
46
236
M  BRUCK Guillaume
1h59'17
V1
FRA  
47
231
M  ABRANTES Manuel
1h59'17
V1
FRA  
48
239
M  HEBERT Martial
1h59'31
V1
FRA  AFCF FOULAYRONNES
49
267
M  CHAVIGON Arnaud
1h59'43
SE
FRA  
50
203
M  IMBERT Billy
2h00'07
SE
FRA  
51
257
M  MUNCH Frederic
2h00'40
V2
FRA  
52
230
M  PROSPERO Alexis
2h00'57
SE
FRA  
53
223
M  POLONI Eric
2h02'38
V2
FRA  
54
285
M  VANDERMERERSCH Thibaut
2h02'51
SE
FRA  
55
272
M  MIRAMONT Christian
2h03'43
V3
FRA  AFCF FOULAYRONNES
56
261
M  DARVILL Dougal
2h04'13
V3
FRA  
57
279
M  SOUQ Philippe
2h05'03
V2
FRA  
58
282
M  ROYERE Jean-Pierre
2h05'03
V3
FRA  
59
233
M  GERVAUD Maxime
2h05'24
SE
FRA  
60
208
M  MOUTARDE Xavier
2h05'32
V2
FRA  
61
255
M  JODOT Benjamin
2h11'51
V1
FRA  
62
204
M  LESPES Jacques
2h12'53
V4
FRA  
63
251
M  LAMBERT Mathieu
2h12'57
V1
FRA  VRF
64
266
M  PASQUION Philippe
2h14'15
V2
FRA  
65
202
M  BOUCHOU Thierry
2h17'34
V1
FRA  AFCF FOULAYRONNES
66
300
M  CARRER Michel
2h17'35
V3
FRA  
67
229
M  MALARME Jean Jacques
2h21'12
V4
FRA  
68
209
M  PICHARD Michel
2h22'10
V3
FRA  AFCF DE FOULAYRONNES COURSE DES MOULINS
69
296
M  BONS Christian
2h22'16
V4
FRA  AC FUMEL
70
206
M  CHECCHI Walter
2h22'22
V2
FRA  
71
221
M  BREMBILLA Joel
2h28'00
V2
FRA  
72
246
M  GERVAUD Stephane
2h29'48
V1
FRA  
73
220
M  LECHAT Sebastien
2h35'28
V1
FRA  
74
276
M  DEROYER Laurent
2h35'49
V1
FRA  
Dernière mise à jour le 24/01/2020 22:22:05