Classement par Catégorie
MARCHE NORDIQUE 12 KM



    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
722
F  MAFFRE Elodie
1h51'06
SE
FRA  

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
721
F  OLIVIER Kiki
1h38'51
V1
FRA  SAM ANIM
2
735
F  METCHE Nathalie
1h40'39
V1
FRA  MARCHE NORDIQUE LAURAGAIS
3
708
F  MONTIAL Isabelle
1h43'31
V1
FRA  
4
710
F  LETT Stephanie
1h44'09
V1
FRA  
5
713
F  BIGARD Marlène
1h51'07
V1
FRA  SAM'ANIM
6
719
F  BIASOTTO Stephanie
1h55'20
V1
FRA  
7
702
F  AMPLIS Isabelle
1h58'21
V1
FRA  COVS ST PAUL SUR SAVE
8
730
F  LABORIE FULCHIC Celine
1h59'02
V1
FRA  LES COUDOUS DE LA SAVE
9
706
F  MALHEIRO Sophie
1h59'16
V1
FRA  COVS
10
729
F  VAREILLE Karine
2h00'53
V1
FRA  CA BALMA
11
701
F  CORNUAILLE Carine
2h01'36
V1
FRA  
12
728
F  AVIEZ Karine
2h02'46
V1
FRA  
13
705
F  BECKER Michelle
2h06'34
V1
FRA  COVS SAINT PAUL SUR SAVE

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
720
F  ROLAND Odile
1h42'39
V2
FRA  DDX BRUGUIERES
2
718
F  RODRIGO DALLA BARBA Rufina
1h55'07
V2
FRA  SAM'ANIM
3
712
F  MARIE Elise
1h58'12
V2
FRA  
4
716
F  DECHAUD Corinne
1h58'21
V2
FRA  COVS
5
711
F  DELIGNON Patricia
2h06'35
V2
FRA  COVS ST PAUL SUR SAVE
6
715
F  DEDIEU Christine
2h15'22
V2
FRA  SAM'ANIM

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
723
F  MAFFRE Bernadette
1h56'32
V3
FRA  SAM ANIM
2
707
F  FAILLEFER Nadine
1h58'21
V3
FRA  
3
709
F  MARCHAL Veronique
2h03'24
V3
FRA  SAM ANIM

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
714
M  DAS VINHAS Rui
1h33'22
V1
FRA  DDX
2
726
M  BALOCHE Norbert
1h34'34
V1
FRA  DDX BRUGUIERES
3
717
M  LAUZU Joel
1h36'33
V1
FRA  DDX BRUGUIERES
4
736
M  CASTELLANU Jean-Pierre
1h44'08
V1
FRA  

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
727
M  AVIEZ Christophe
1h49'25
V2
FRA  
2
725
M  LLORET Patrice
1h50'22
V2
FRA  DDX BRUGUIERES
3
733
M  ROBERT Franck
2h02'33
V2
FRA  CA BALMA

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
704
M  BARADEL Philippe
1h37'13
V3
FRA  
2
724
M  RIVIERE Didier
2h02'25
V3
FRA  DDX BRUGUIERES
Dernière mise à jour le 24/01/2020 22:21:22