Classement par Catégorie
TRAIL 30 KM



    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
16
F  BAJUL Elodie
2h52'23
SE
FRA  
2
23
F  GUCHENS Claire
3h21'34
SE
FRA  TRAIL 140- SYSTEME DYS

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
13
F  BOISSEL Gwénaëlle
3h02'13
V1
FRA  
2
8
F  MEIGE Aurelie
3h03'36
V1
FRA  LES RUNNERS PUJAUDRANAIS
3
58
F  MOUREU Katia
3h05'27
V1
FRA  LES GAMBETTES
4
21
F  REBULLIDA Ghislaine
3h21'34
V1
FRA  TRAIL 140- SYSTEME DYS
5
50
F  JOVET Stephanie
3h38'46
V1
FRA  
6
53
F  FERREIRA Celine
3h40'15
V1
FRA  MERVILLE TRAIL

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
40
F  HOOREMAN Anne Marie
3h16'05
V2
FRA  

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
60
M  CAPEDVILA Pascal
2h12'33
SE
FRA  
2
44
M  PARIS Matthieu
2h20'18
SE
FRA  I-RUN
3
7
M  LEVEQUE Kévin
2h26'31
SE
FRA  
4
28
M  YEFSAH Matthieu
2h27'17
SE
FRA  
5
35
M  AUBÉ Damien
2h30'01
SE
FRA  
6
36
M  PONS Jonathan
2h30'02
SE
FRA  IRUN
7
20
M  GRENET Joan
2h35'33
SE
FRA  TOAC
8
25
M  PILLEBOUT Thibaut
2h37'43
SE
FRA  PAC : PORTET ATHLETIC CLUB
9
22
M  FAURE Sebastien
2h41'18
SE
FRA  AIRBUS RUNNING
10
9
M  MANRUBIA Anton
2h41'42
SE
FRA  LES RUNNERS PUJAUDRANAIS
11
39
M  MAGNOULON Julien
2h48'49
SE
FRA  
12
41
M  FAURE Sebastien
2h51'34
SE
FRA  
13
49
M  QUINTANA Pierre Damien
2h52'11
SE
FRA  
14
5
M  MARRE Mathieu
3h00'26
SE
FRA  
15
42
M  BAILLY Matthieu
3h02'17
SE
FRA  
16
51
M  BRACONNIER Julien
3h04'20
SE
FRA  
17
31
M  LARRUE Jordan
3h04'25
SE
FRA  
18
61
M  PESSEY Jimmy
3h08'14
SE
FRA  
19
10
M  SILLOU Mathieu
3h11'25
SE
FRA  LES RUNNERS PUJAUDRANAIS
20
1
M  PALLAUT Rudy
3h19'55
SE
FRA  
DNF
65
M  LACROUTS Clément
Abandon
SE
FRA  PINEF

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
59
M  ZOCCA Stéphane
2h15'32
V1
FRA  
2
66
M  OBE Antoine
2h30'44
V1
FRA  
3
18
M  MIRAND Pierre
2h32'38
V1
FRA  
4
34
M  CHANOZ Jacques
2h34'06
V1
FRA  
5
57
M  COINTRE Davy
2h35'44
V1
FRA  
6
15
M  VIGUIER Thomas
2h36'15
V1
FRA  
7
46
M  DE PRA Patrice
2h38'02
V1
FRA  ASAT TISSEO
8
55
M  PARMENTIER Yan
2h41'01
V1
FRA  @SOL_AIRE_CC
9
12
M  LEDREUX Arnaud
2h41'20
V1
FRA  
10
37
M  JULIAN Jean Luc
2h42'51
V1
FRA  
11
33
M  PONS Jérôme
2h50'36
V1
FRA  CONTINENTAL
12
63
M  SANCHEZ Christophe
2h52'07
V1
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX 31
13
47
M  KVERNELAND Ole
3h00'39
V1
FRA  
14
6
M  COMBRES Frederic
3h01'40
V1
FRA  
15
56
M  PETIT Christophe
3h03'58
V1
FRA  CRBP
16
48
M  RIVIÈRE Jérôme
3h04'20
V1
FRA  
17
29
M  MONIER Jerome
3h12'19
V1
FRA  
18
19
M  SERVOLES Sébastien
3h13'14
V1
FRA  
19
30
M  ROUTELOUS Elian
3h16'28
V1
FRA  ENFILE TES BASKETS GRENADE 31
20
62
M  PASCAL Nicolas
3h17'27
V1
FRA  
21
17
M  LE TELLIER Arnaud
3h17'36
V1
FRA  
22
54
M  FERREIRA Martin
3h40'15
V1
FRA  MERVILLE TRAILS

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
67
M  BERIOT Nicolas
2h18'19
V2
FRA  ABS AVENTURE
2
43
M  LACOME François
2h26'00
V2
FRA  
3
3
M  CORREGE Frederic
2h31'36
V2
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB
4
14
M  ENGELVIN Pierre
2h33'32
V2
FRA  
5
24
M  ASTRUC Eric
2h35'33
V2
FRA  
6
4
M  GOUL Pascal
2h45'07
V2
FRA  
7
64
M  DUFFAU Christian
2h50'02
V2
FRA  
8
27
M  SERIEYE Claude
2h55'09
V2
FRA  ENFILE TES BASKETS GRENADE 31
9
38
M  DOMENECH Luc
2h56'21
V2
FRA  BLAGNAC SCA
DNF
68
M  SENGES Mathieu
Abandon
V2
FRA  

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
52
M  PINCHON Gilbert
2h52'51
V3
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX 31
2
45
M  MONTARIOL Guy
3h23'48
V3
FRA  

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
26
M  LAVOCAT Michel
3h57'21
V4
FRA  MADAGASCAR-ENERGIE
Dernière mise à jour le 24/01/2020 22:21:22