Classement Général
TRAIL 30 KM



Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
60
M  CAPEDVILA Pascal
2h12'33
SE
FRA  
2
59
M  ZOCCA Stéphane
2h15'32
V1
FRA  
3
67
M  BERIOT Nicolas
2h18'19
V2
FRA  ABS AVENTURE
4
44
M  PARIS Matthieu
2h20'18
SE
FRA  I-RUN
5
43
M  LACOME François
2h26'00
V2
FRA  
6
7
M  LEVEQUE Kévin
2h26'31
SE
FRA  
7
28
M  YEFSAH Matthieu
2h27'17
SE
FRA  
8
35
M  AUBÉ Damien
2h30'01
SE
FRA  
9
36
M  PONS Jonathan
2h30'02
SE
FRA  IRUN
10
66
M  OBE Antoine
2h30'44
V1
FRA  
11
3
M  CORREGE Frederic
2h31'36
V2
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB
12
18
M  MIRAND Pierre
2h32'38
V1
FRA  
13
14
M  ENGELVIN Pierre
2h33'32
V2
FRA  
14
34
M  CHANOZ Jacques
2h34'06
V1
FRA  
15
20
M  GRENET Joan
2h35'33
SE
FRA  TOAC
16
24
M  ASTRUC Eric
2h35'33
V2
FRA  
17
57
M  COINTRE Davy
2h35'44
V1
FRA  
18
15
M  VIGUIER Thomas
2h36'15
V1
FRA  
19
25
M  PILLEBOUT Thibaut
2h37'43
SE
FRA  PAC : PORTET ATHLETIC CLUB
20
46
M  DE PRA Patrice
2h38'02
V1
FRA  ASAT TISSEO
21
55
M  PARMENTIER Yan
2h41'01
V1
FRA  @SOL_AIRE_CC
22
22
M  FAURE Sebastien
2h41'18
SE
FRA  AIRBUS RUNNING
23
12
M  LEDREUX Arnaud
2h41'20
V1
FRA  
24
9
M  MANRUBIA Anton
2h41'42
SE
FRA  LES RUNNERS PUJAUDRANAIS
25
37
M  JULIAN Jean Luc
2h42'51
V1
FRA  
26
4
M  GOUL Pascal
2h45'07
V2
FRA  
27
39
M  MAGNOULON Julien
2h48'49
SE
FRA  
28
64
M  DUFFAU Christian
2h50'02
V2
FRA  
29
33
M  PONS Jérôme
2h50'36
V1
FRA  CONTINENTAL
30
41
M  FAURE Sebastien
2h51'34
SE
FRA  
31
63
M  SANCHEZ Christophe
2h52'07
V1
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX 31
32
49
M  QUINTANA Pierre Damien
2h52'11
SE
FRA  
33
16
F  BAJUL Elodie
2h52'23
SE
FRA  
34
52
M  PINCHON Gilbert
2h52'51
V3
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX 31
35
27
M  SERIEYE Claude
2h55'09
V2
FRA  ENFILE TES BASKETS GRENADE 31
36
38
M  DOMENECH Luc
2h56'21
V2
FRA  BLAGNAC SCA
37
5
M  MARRE Mathieu
3h00'26
SE
FRA  
38
47
M  KVERNELAND Ole
3h00'39
V1
FRA  
39
6
M  COMBRES Frederic
3h01'40
V1
FRA  
40
13
F  BOISSEL Gwénaëlle
3h02'13
V1
FRA  
41
42
M  BAILLY Matthieu
3h02'17
SE
FRA  
42
8
F  MEIGE Aurelie
3h03'36
V1
FRA  LES RUNNERS PUJAUDRANAIS
43
56
M  PETIT Christophe
3h03'58
V1
FRA  CRBP
44
51
M  BRACONNIER Julien
3h04'20
SE
FRA  
45
48
M  RIVIÈRE Jérôme
3h04'20
V1
FRA  
46
31
M  LARRUE Jordan
3h04'25
SE
FRA  
47
58
F  MOUREU Katia
3h05'27
V1
FRA  LES GAMBETTES
48
61
M  PESSEY Jimmy
3h08'14
SE
FRA  
49
10
M  SILLOU Mathieu
3h11'25
SE
FRA  LES RUNNERS PUJAUDRANAIS
50
29
M  MONIER Jerome
3h12'19
V1
FRA  
51
19
M  SERVOLES Sébastien
3h13'14
V1
FRA  
52
40
F  HOOREMAN Anne Marie
3h16'05
V2
FRA  
53
30
M  ROUTELOUS Elian
3h16'28
V1
FRA  ENFILE TES BASKETS GRENADE 31
54
62
M  PASCAL Nicolas
3h17'27
V1
FRA  
55
17
M  LE TELLIER Arnaud
3h17'36
V1
FRA  
56
1
M  PALLAUT Rudy
3h19'55
SE
FRA  
57
21
F  REBULLIDA Ghislaine
3h21'34
V1
FRA  TRAIL 140- SYSTEME DYS
58
23
F  GUCHENS Claire
3h21'34
SE
FRA  TRAIL 140- SYSTEME DYS
59
45
M  MONTARIOL Guy
3h23'48
V3
FRA  
60
50
F  JOVET Stephanie
3h38'46
V1
FRA  
61
53
F  FERREIRA Celine
3h40'15
V1
FRA  MERVILLE TRAIL
62
54
M  FERREIRA Martin
3h40'15
V1
FRA  MERVILLE TRAILS
63
26
M  LAVOCAT Michel
3h57'21
V4
FRA  MADAGASCAR-ENERGIE
DNF
68
M  SENGES Mathieu
Abandon
V2
FRA  
DNF
65
M  LACROUTS Clément
Abandon
SE
FRA  PINEF
Dernière mise à jour le 24/01/2020 22:21:22