Classement Général
DUATHLON S RELAIS



Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
169
X  FERRIER/LABESSE CORALIE/JULIEN
1h11'36
X
FRA  JULCO
2
147
M  DELAMOTTE/PELISSIER JANY/LOÏC
1h11'44
M
FRA  IDEAL TONIC
3
144
M  MUNIER/GREZES MARC/JEAN-CHRISTOPHE
1h14'06
M
FRA  COB CAUSSADE
4
170
M  SIKORA/SIKORA ROMAIN/JÉROME
1h14'31
M
FRA  POLAK TEAM
5
139
M  PLINIO/PLINIO PATRICE/NÉO
1h18'46
M
FRA  LES TABLES BASSES
6
143
F  MOLIERES
1h19'22
F
FRA  LES GAZELLES
7
166
M  SABATIE/DELSOL JEROME/ALAIN
1h19'37
M
FRA  ANCIEN CAPEL
8
131
M  ALBERT/BERGES FRANÇOIS/LAURENT
1h19'47
M
FRA  BONITOPOTS
9
154
X  DA COSTA/BERTELLI MARIE ADELINE/JEAN-CLAUDE
1h21'54
X
FRA  DUO RÉALVILLE
10
141
X  DONNADIEU/CALCAGNO SANDRA/PATRICK
1h25'04
X
FRA  LA TEAM MOJITOS
11
171
X  DEROMAS/MORO MANON/CÉDRIC
1h25'08
X
FRA  LES MEILLEURS
12
140
X  MACAGNO/CHAMUSSY LAURENT/MORGANE
1h25'17
X
FRA  FLOUZ
13
149
M  LE MAO/JUFFIN YVES/JOHNNY
1h26'00
M
FRA  LES SEVENTIES
14
167
M  MOLIERES
1h28'06
M
FRA  COQUET
15
155
M  MOLIERES
1h28'58
M
FRA  LES POUPELOIS
16
168
X  DARBOIS/CRAVERO DANIEL/EMIGA
1h30'57
X
FRA  UNE EQUIPE A LA NOIX
17
160
M  PUIGMAL/PUIGMAL MATTHIAS/MICHEL
1h30'58
M
FRA  LES SIMIOTS
18
172
M  DEROMAS/MALMON PATRICE/PATRICK
1h32'12
M
FRA  QUICK STEP
19
138
M  VIGNALS/GROSJEAN CHRISTOPHE/OLIVIER
1h32'19
M
FRA  LA TEAM PAPAYE
20
158
M  BORNANCIN/MORO DIDIER/DELPHINE
1h32'38
M
FRA  ADMR
21
135
X  FEUTRIER/FEUTRIER LAURINE/FRANCIS
1h33'42
X
FRA  FEUTRE
22
137
M  FURBEYRE/PASDELOUP PATRICE/OLIVIER
1h36'17
M
FRA  ATTENDEZ NOUS
23
165
F  BOSSARD/DISSEGNA MARIE/JUSTINE
1h36'34
F
FRA  BLONDIES
24
145
X  JOULLIÉ/CORTES MAGALI/LIONEL
1h40'02
X
FRA  YOLALI
25
164
X  ALLARD/ALLARD FANETTE/STÉPHANE
1h40'23
X
FRA  SAINTE ETIENNE
26
174
M  HUSSON/HUSSON BRUNO/PHILIPPE
1h40'35
M
FRA  J'ADOOORE FAIRE DU DUATLHON
27
162
X  EYMARD/EYMARD EMMANUELLE/DANIEL
1h41'58
X
FRA  BALANCE TON K
28
142
F  LAQUES/LAQUES RÉGINE/MARYLINE
1h42'28
F
FRA  LES LAQUES SISTERS
29
132
X  DA COSTA/CRUZEL MARIE CLAUDE/GUY
1h44'54
X
FRA  DA COSTA CRUZEL
30
153
M  MOLIERES
1h45'05
M
FRA  LES COUREURS DU DIMANCHE
31
136
X  GARRIGUENC/PEVIEUX SANDRINE/ALBAN
1h45'16
X
FRA  LES COX
32
156
X  BATTIN/BATTIN CÉCILE/CHRISTOPHE
1h45'28
X
FRA  CÉCILE BATTIN
33
146
M  ACURCIO/LAFARFUE SÉBASTIEN/JUSTIN
1h45'49
M
FRA  LES COURBATURES
34
133
X  THIVIN/THIVIN SABRINA/FRÉDÉRIC
1h46'01
X
FRA  LES TITIS
35
148
X  AYMARD/BERTRAND KARINE/SERGE
1h46'18
X
FRA  AAA OLIVIER
36
159
M  FAGES/BACH SÉBASTIEN/PASCAL
1h47'53
M
FRA  LES PICSOUS
37
163
X  MOLIERES
1h48'34
X
FRA  LES ENDURANTS
38
151
M  PIGATO/LOOCK JEAN-LUC/KÉVIN
1h48'38
M
FRA  KJL86
39
157
X  SICARD/MANZI JOSIANE/VINCENT
1h50'16
X
FRA  BEREM BE...
40
161
M  POIRIER/GOURRION GILDAS/ERIC
1h50'36
M
FRA  GILDAS ET ERIC
41
134
X  PECAUT/UNG ÉLODIE/CHOUN
1h51'09
X
FRA  LES PUNGS
42
152
F  MOLIERES
1h56'23
F
FRA  GUINGUETTE
43
173
M  JEAN/BURON STÉPHANE/YANN
6h34'02
M
FRA  SCN ATHLE
Dernière mise à jour le 24/01/2020 22:09:46