Classement par Sexe
DUATHLON S INDIVIDUEL



    Femme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
45
F  TRIVINO Agathe
1h25'42
SE2
FRA  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
2
33
F  ROUGER Emma
1h26'21
SE2
FRA  MONTAUBAN ATHLETISME
3
46
F  GOMEZ Angélique
1h30'06
MA1
FRA  
4
9
F  BARLET Marie-Paule
1h30'23
MA2
FRA  
5
79
F  DONNADIEU Christel
1h30'31
MA1
FRA  
6
42
F  BARTHES Laure
1h31'55
MA2
FRA  USPALAISEAUTRIATHLON
7
122
F  FOURNIER Aurélie
1h35'44
SE2
FRA  CA BIRAC
8
120
F  LE CALONNEC Gaëlle
1h41'48
SE2
FRA  
9
40
F  DAVID Corinne
1h44'49
MA2
FRA  
10
11
F  BORREDON Floriane
1h45'18
SE2
FRA  CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS
11
39
F  ROUSSEL CASES Sylvia
1h49'46
MA2
FRA  
12
72
F  PUIGMAL Coralie
1h51'02
SE2
FRA  
13
66
F  YAPOUDJIAN Laurence
1h57'01
MA1
FRA  
14
24
F  GALLIO Laetitia
2h02'06
MA1
FRA  LA RONDE DE VILLEMUR
15
16
F  COPIN Amalia
2h02'16
MA1
FRA  
16
101
F  YAPOUDJIAN Lucie
2h10'20
SE1
FRA  

    Homme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
51
M  BOURGUIGNON Dorian
1h03'12
CA
FRA  TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS
2
118
M  JALABERT Jules
1h06'35
JU
FRA  
3
30
M  SALMON Benoit
1h07'18
MA1
FRA  OUEST RUN TRIATHLON
4
90
M  LABAUME Lucas
1h07'23
SE1
FRA  TTM
5
48
M  GRANIER Matteo
1h08'14
JU
FRA  
6
59
M  GAUTIER Guillaume
1h09'06
JU
FRA  C.A.CASTELSARRASIN
7
35
M  DELON Sacha
1h09'19
CA
FRA  TRIATHLON CLUB MONTAUBANAIS
8
29
M  CAVERZAN Jimmy
1h09'23
SE1
FRA  TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS
9
67
M  LEFRANC Paul
1h10'06
SE1
FRA  TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS
10
85
M  MERCADAL Vincent
1h10'28
SE1
FRA  
11
108
M  BATUT Jean Christophe
1h10'42
MA1
FRA  
12
18
M  ASTOUL Anselme
1h11'09
CA
FRA  TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS
13
121
M  BASTIDE Benjamin
1h11'11
SE2
FRA  
14
92
M  LYONNET Nicolas
1h11'15
SE2
FRA  GEM TRI ATHLE
15
23
M  ROQUES Julien
1h12'02
SE2
FRA  VAISSAC
16
106
M  GLEYZES Thierry
1h12'09
MA1
FRA  
17
110
M  DESMARTIN Camille
1h13'07
SE2
FRA  
18
25
M  LAFITTE Michel
1h13'15
MA1
FRA  CA BIRAC
19
116
M  TREMOUILLE Michel
1h13'16
MA2
FRA  
20
32
M  GAUDOUX Guillaume
1h13'43
SE2
FRA  US NANTIAT CYCLO EPMB
21
20
M  BOURGADE Stephane
1h13'53
MA2
FRA  
22
8
M  FAVELIN Axel
1h14'10
SE1
FRA  
23
83
M  MERCIER Michael
1h14'24
MA1
FRA  CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS
24
93
M  SEGON Loïc
1h14'39
SE2
FRA  
25
15
M  FRANCOIS Christophe
1h14'57
MA2
FRA  
26
98
M  GUAIS Frederic
1h16'23
MA1
GAB  TOBESPORT
27
97
M  BLONDET Thierry
1h16'25
MA1
FRA  ALBI TRIATHLON
28
105
M  ALRIC Fabien
1h16'36
MA1
FRA  
29
91
M  ARDOUREL Cyril
1h17'30
SE2
FRA  CAUSSADE
30
114
M  FOLZ Rémi
1h18'12
SE2
FRA  
31
50
M  CENDRE Johann
1h19'22
SE2
FRA  
32
41
M  FERRER Elie
1h19'59
MA2
FRA  
33
43
M  DEVOS Sylvain
1h20'26
MA1
FRA  
34
69
M  COURREGELONGUE Thomas
1h20'54
CA
FRA  CLUB ATHLETIQUE CAUSSADE
35
75
M  PUJOL Etienne
1h21'00
SE1
FRA  TRI POTES 31
36
119
M  TEUCAT Olivier
1h21'10
MA1
FRA  
37
53
M  BARDET Florent
1h22'12
MA1
FRA  
38
94
M  CASTETS Yohann
1h22'20
SE2
FRA  
39
57
M  MAZOYER Jérôme
1h22'21
MA1
FRA  
40
78
M  BOUTONNET Mickael
1h22'47
SE2
FRA  
41
73
M  LESCOULES Patrice
1h22'48
SE2
FRA  VTT TARN NORD
42
68
M  SOULDADIÉ Aimeric
1h22'52
SE1
FRA  MOISSAC ATHLE
43
62
M  BARLET Philippe
1h22'58
MA2
FRA  CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS
44
1
M  ROZÉ Camille
1h23'03
CA
FRA  TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS
45
34
M  DELOS Alban
1h23'38
SE2
FRA  
46
61
M  COUDOIN Christophe
1h23'46
MA1
FRA  TRIATHLON POMPIERS DU LOT
47
55
M  CANCELLIERI Francois-Jérome
1h23'54
MA1
FRA  MOISSAC ATHLE
48
49
M  CARPE Mathieu
1h23'54
SE2
FRA  
49
27
M  ROUILLÉ Matthieu
1h24'00
SE2
FRA  PORTET TRIATHLON
50
22
M  PAVAN Julien
1h24'03
SE2
FRA  
51
37
M  CRUZEL Anthony
1h24'11
SE2
FRA  
52
44
M  EMANUEL Jeremy
1h24'18
SE1
FRA  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
53
99
M  BURATTI Damien
1h24'43
SE2
FRA  
54
26
M  SALVETAT Nicolas
1h24'56
SE2
FRA  
55
47
M  AUPTEL Eric
1h25'36
MA2
FRA  
56
21
M  BOURGADE Julien
1h25'41
SE1
FRA  
57
95
M  COUREAU Jean-Luc
1h25'43
MA1
FRA  AST TRI LA TESTE
58
31
M  PESTEIL Thomas
1h25'49
SE2
FRA  SNCB 47
59
88
M  DARBOIS Philippe
1h26'11
MA2
FRA  
60
107
M  BOSC Benjamin
1h26'20
CA
FRA  
61
4
M  CHARCOSSET Pierre
1h26'26
MA1
FRA  VC SERIGNAC
62
56
M  SUNDERLAND Edward
1h26'26
MA1
FRA  
63
36
M  ROQUES Sébastien
1h26'41
MA1
FRA  MOISSAC ATHLE
64
58
M  GAILLARDIN Vincent
1h26'53
MA1
FRA  
65
109
M  HODIN Jonathan
1h27'20
MA1
FRA  
66
5
M  DELORME Julien
1h27'33
SE2
FRA  
67
12
M  BORREDON Jérémie
1h27'33
SE2
FRA  CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS
68
86
M  TUTAVAE Gary
1h27'38
SE2
FRA  
69
87
M  NASSO Jean Marc
1h27'39
MA1
FRA  
70
100
M  MAZIN Anthony
1h27'48
SE1
FRA  
71
102
M  COUTURE Julien
1h27'53
SE2
FRA  
72
103
M  DAYDOU Patrick
1h28'03
MA2
FRA  
73
112
M  CHALAIN Yohann
1h28'03
SE1
FRA  
74
82
M  SIGNAMARCHEIX Pierre
1h28'16
MA1
FRA  
75
60
M  COSTE Olivier
1h28'42
MA1
FRA  CROCO D'AIRAIN
76
14
M  BALITRAND Jérome
1h29'06
MA1
FRA  
77
74
M  DELTHIL Laurent
1h29'09
MA1
FRA  
78
38
M  CABOT Jerome
1h29'43
SE2
FRA  
79
80
M  DONNADIEU Fabrice
1h30'33
MA1
FRA  
80
89
M  BOUX Pascal
1h30'59
MA1
FRA  
81
76
M  RADEFF Serge
1h31'03
MA1
FRA  
82
13
M  CASTELLANI Nicolas
1h31'43
SE2
FRA  
83
17
M  BORIE Sébastien
1h33'38
MA1
FRA  
84
81
M  OUVRIER Laurent
1h33'39
MA1
FRA  
85
54
M  BOUZIGNAC Regis
1h34'43
MA2
FRA  
86
65
M  MONSARRAT Laurent
1h37'34
MA2
FRA  
87
52
M  PLANTADE David
1h38'10
MA1
FRA  
88
77
M  ARNETTE David
1h38'14
MA1
FRA  TRIATHLON POMPIERS DU LOT
89
96
M  ALLARD Mathis
1h38'31
CA
FRA  
90
70
M  DELARY Francis
1h39'18
MA3
FRA  TEAM OLORON TRIATHLON
91
7
M  BOUX Olivier
1h40'45
MA1
FRA  
92
84
M  CORRE Robert
1h42'12
MA3
FRA  
93
104
M  BOURNET Hugo
1h42'31
JU
FRA  
94
115
M  BOURNET Patrick
1h43'51
MA2
FRA  
95
117
M  ACAUX Grégorie
1h44'03
MA1
FRA  
96
6
M  BONAL Gabriel
1h44'29
MA1
FRA  
97
28
M  GOY Aurélien
1h44'52
SE2
FRA  
98
10
M  BIGOT Nicolas
1h45'02
MA1
FRA  
99
113
M  LAVERON Philippe
1h45'39
MA1
FRA  
100
19
M  DUTEIL Jeff
1h45'46
MA1
FRA  
101
2
M  ELIZAZO Pascal
1h47'41
MA1
FRA  BOXING CLUB MONTALBANAIS
102
64
M  DETROIT Jean Luc
1h54'18
SE2
FRA  
103
63
M  BELLUS Claude
1h54'19
MA1
FRA  
104
111
M  YAPOUDJIAN Olivier
1h55'03
MA1
FRA  
DNF
3
M  BOYER Eric
Abandon
SE2
FRA  
Dernière mise à jour le 24/01/2020 22:09:46