Classement par Sexe
BENJAMINS



    Femme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
42
F  LANDRE/MAIRET Laura/mathieu
1h46'45
BE
  MAROLLES SOUS L. (89)/GIVRY (89)
2
43
F  CRE/CRE Capucine/jean-Sébastien
1h48'53
BE
  TROYES OMNISPORTS/RCSA CYCLISME
3
27
F  MARCOUX/MARCOUX Ambre/christophe
1h50'47
BE
  CHANTELLE SPORTS NATURE
4
28
F  VAUDOIR/VAUDOIR Eva/pascal
2h00'58
BE
  R.C.S.A
5
34
F  ABRAHAM/ABRAHAM Jeanne/stéphane
2h04'07
BE
  SEIGNELAY (89)
6
56
F  BARLERIN/BARLERIN Cloé/magali
2h11'07
BE
  BUSSY LE GRAND (21)
7
52
F  VELUOT/DAUTUN Chloé/ludivine
2h19'56
BE
  ARGENTEUIL SUR A. (89)
8
32
F  RODRIGUES/RODRIGUES Anaïs/joseph Michel
2h21'28
BE
  FRESNES (94)
9
38
F  BIDET/DUPUIS Elya/sylvain
2h23'47
BE
  CUY (89)
10
47
F  BARANEK/BARANEK Julie/olivier
2h30'47
BE
  SENS (89)

    Homme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
25
M  BUFFET/BUFFET Kévin/benoît
1h21'40
BE
  MACTRI
2
33
M  RAIMBAULT/RAIMBAULT Ivann/olivier
1h23'40
BE
  VTT DIGES (89)
3
26
M  BUFFET/LEBAULT Melvin/jean-François
1h24'47
BE
  MACTRI
4
49
M  NICAISE/NICAISE Simon/jérôme
1h27'13
BE
  V2C/VCA
5
50
M  DELAITRE/DELAITRE Gautier/olivier
1h27'56
BE
  FLEYS (89)
6
44
M  VACLIN/VACLIN Bastien/raphaël
1h34'53
BE
  VÉLO MORVAN NATURE
7
22
M  DELAGOUTTE/DELAGOUTTE Jules/stéphane
1h36'30
BE
  STADE AUXERROIS ATHLÉTISME/MIGENNES TRIATHLON
8
30
M  BROCHOT/KORZEC Rémi/patricia
1h37'21
BE
  UCM VENEUX LES SABLONS
9
37
M  GRACZYK/GRACZYK Nathan/christophe
1h37'39
BE
  ST RÉMY (21)/AS CYCLOSPORT
10
46
M  MADELENAT/MADELENAT Grégoire/fabien
1h38'51
BE
  VILLEVALLIER (89)
11
40
M  DE BROUWER/DE BROUWER Oscar/jules
1h40'01
BE
  RAVIÈRES (89)
12
35
M  GARCIA/GARCIA Estéban/willy
1h40'25
BE
  SEMUR EN AUXOIS (21)
13
58
M  KRIEK/KRIEK Viktor/vincent
1h41'22
BE
  
14
23
M  CINTRAT/DE OLIVEIRA Hugo/pedro
1h46'41
BE
  CELLES SUR OURCE (10)/PONT SAINTE MARIE (10)
15
31
M  HENRI/HENRI Liam/sylvain
1h48'26
BE
  LA ROCHE EN BRENIL (21)
16
41
M  ROBIN/ROBIN Gabriel/raphaël
1h51'41
BE
  POILLY SUR SEREIN (89)
17
54
M  DE SOUSA/DE SOUSA Alex/joël
1h52'28
BE
  BUTTEAUX (89)
18
21
M  TESSIEAU/TESSIEAU Théo/david
1h56'59
BE
  VÉLO MORVAN NATURE
19
24
M  BONSANS/LEBREUIL Maxence/gilbert
1h59'38
BE
  SCO DIJON (21)
20
45
M  MANTEIGAS/MANTEIGAS Rafael/lionel
2h06'47
BE
  CHEVILLY LARUE (94)
21
55
M  DE SOUSA/DE SOUSA Evan/sophie
2h18'15
BE
  BUTTEAUX (89)
22
51
M  ORGEL/ORGEL Baptiste/thierry
2h22'12
BE
  TONNERRE (89)
23
36
M  PAYRAUDEAU/PAYRAUDEAU Quentin/rodolphe
2h22'51
BE
  LIMOURS (91)
24
29
M  BALLIN/PISSARD Kilyan/aurore
2h27'45
BE
  TONNERRE (89)/ST VINNEMER (89)
25
48
M  CORTOT/CORTOT Vince/olivier
2h28'28
BE
  MONTABRD (21)
Dernière mise à jour le 24/01/2020 22:09:06